Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

на длительный срок (от года) начинаю присматривать для аренды домик в деревне, можно самый простенький, с минимум удобств. в первую очередь рассматриваются Калужское, Варшавское шоссе, желательно до 35 км от МКАД.

варианты Киевское, Симферопольское, Каширское принимаются во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимем квартиру 2 комнатную до 22000-25000 ( порядочная семья -из трех человек,я ,муж и ребенок)рассмотрим все предложения 9168838965

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-х комнатная кв. на длительный срок, Южное Тушино. Подробности в личку. 25 т.р. Торг уместен.

Объявление больше не актуально. Квартира сдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю полдома (2 этаж) 25 км от МКАД, по Волоколамскому ш. Северо-Запад, 3 комнаты - 2 изолированные и одна смежная. В одной комнате диван, кресло и шкаф-купе (можно поставить детскую кровать), в другой письменный стол, кресло, книжные шкафы и стенка. В холле 2 комода и диван, телевизор. Кухня и ванная общая. На кухне холодильник, плита, стол, буфет и кухонные шкафы. Везде евровагонка, стоят окна ПВХ.На первом этаже мы с мужем и дочка - годик. Еще у нас 2 собаки породы золотистый ретривер. Очень дружелюбны, любят детей. В доме газ, горячая и холодная вода, ванна, душ, туалет. Стиральная машинка. Есть стоянка для автомобиля. До автобуса на Москву 3 мин. пешком, до электрички 15 минут. Рядом лес, поля, круглосуточные магазины, клуб, развлекательный центр Снегирёк. Сдаем на длительный срок аккуратным людям. Можно семье с ребенком. При необходимости есть детские ворота на лестницу. Можно семье с собакой. 20 000 рублей. Звонить строго до 22-00. 8-916-772-76-86

5749a002b4a6t.jpg

22bf7010254et.jpg

3e5ea2eb5d13t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая семья (муж -врач, жена -программист, дочь 5 лет, без животных) снимет квартиру или дом, полдома в Москве , ближайшем подмосковье до 20000 на длительный срок.Рассмотрим ВСЕ варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2ух комн квартира. ст. м Бибирево(5 мин пешком).

Комнаты изолированы, с/у раздельный.

Чистая, с мебелью и необходимой посудой(можно без).

Есть Холодильник, маленький телевизор, стир машинка "Вятка -автомат"

3ий этаж, Балкон, стеклопакеты, вид на зеленый сквер.

30000 руб/мес . Только на длительный срок.

89037762046 Лариса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму на длительный срок дом под Питером. до 20-30 км от КАД.

Рассмотрю любые предложения!

Основное условие - удобства внутри+горячее водоснабжение.

Возможен обмен по сдам-сниму на 2-х комнатную кв. на Васильевском.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2ух комн квартира. ст. м Бибирево(5 мин пешком).

Комнаты изолированы, с/у раздельный.

Чистая, с мебелью и необходимой посудой(можно без).

Есть Холодильник, маленький телевизор, стир машинка "Вятка -автомат"

3ий этаж, Балкон, стеклопакеты, вид на зеленый сквер.

30000 руб/мес . Только на длительный срок.

89037762046 Лариса

квартира сдана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cдается домик. :dribble:

Характеристики: теплый, деревянный, одноэтажный, одна жилая комната (в ней тв, кровать, стенка (пустая), комод и кресла, пол ламинат), кухня (холодильник, газовая плита, кух.гарнитур (90х), душевая кабина). На террасе (большая достаточно) теплый туалет. Если необходимо, то поставим стиральную машинку в течение недели. В доме горячая и холодная вода, отопление газовое, магистраль. Дом на второй линии (т.е. проход через отдельную дорожку, которая освещается). Со стороны осн.улицы парковка для а/м (парковочное место огорожено железным забором). Поселок Николо-Урюпино, Красногорский район. Ходит автобус и маршрутка до м.Тушинская (но раз в 40-45 минут, поэтому это надо учитывать, если вы работаете в Москве, то может быть не удобно, бывают пробки на Волоколамском шоссе), самый удобный подъезд со стороны Новорижского шоссе, если вы на машине, т.к.там нет пробок, в отличие от Ильинского и Волоколамского шоссе. Цена 22 тыс.рублей/месяц + газ и электричество (зимой выходит 1,5 тыс.руб.по счетчику, летом 600-800 рублей соответственно). Рассматриваем арендаторов на долгосрочную аренду.

Сдается только домик (также в цену входит парковка для а/м), участок около 2-3 соток, летом днем хозяева обрабатывают цветочки на нем, но не часто, также, чтобы добраться до этих цветочков хозяева ходят мимо домика, поэтому сообщаю заранее, как минус. На участке место для шашлыка (ну или для турникета для физ.зарядки, кому как нравится).

Мой имейл taramoscow @ gmail.com Татьяна. Фотографии вышлю по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму одну-двухкомнатную квартиру в районе Марьино, Люблино ( и все, что в округе, Братеево тоже).

На длительный срок.

Муж, я, лабрадор (взрослый и воспитанный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра ищет 1-к квартиру в Москве.

24 года, 1-к квартира нужна Москва, район Яснево-Ю.Бутово тел. (8-925-041-58-девяносто семь) Настя

Сестра ищет 1-к квартиру в Москве.

24 года, 1-к квартира нужна Москва, район Яснево-Ю.Бутово тел. (8-925-041-58-девяносто семь) Настя

Забыл добавить, на длительный срок, собаки пока нет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно!!!Нужна 2-х комнатная квартира для двух молодых дам,порядочных,без животных,желательно в ЮВАО или по феолетовой ветке.Расмотрим любые предложения,стоимость квартиры желательно в районе 25000 тыс. рублей!На длительный срок!!!Для сестры и подруги!

Изменено пользователем Ghost_dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаем комнату в двушке. 1 км от МКАД, Дмитровское шоссе. м.Алтуфьево ближайшее. Если что - пишите в личку.

квартира уютная, дом - новостройка. В комнате мебель. 11000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаем комнату в двушке. 1 км от МКАД, Дмитровское шоссе. м.Алтуфьево ближайшее. Если что - пишите в личку.

квартира уютная, дом - новостройка. В комнате мебель. 11000р

Здравствуйте! Я живу тоже в этом районе и моей знакомой с работы нужно снять комнату они с мужем из дагестана оба постоянно на работе. Она работает в РИО очень приятная и аккуратная девушка . Если Вас заинтерисовало моё предложение оставти свой номер и она Вам завтра перезвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2ух комн квартира. ст. м Бибирево(5 мин пешком).

Комнаты изолированы, с/у раздельный.

Чистая, с мебелью и необходимой посудой(можно без).

Есть Холодильник, маленький телевизор, стир машинка "Вятка -автомат"

3ий этаж, Балкон, стеклопакеты, вид на зеленый сквер.

30000 руб/мес . Только на длительный срок.

89037762046 Лариса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для собачников нужно, но спрошу тут, а вдруг? :(

Моя подруга с молодым человеком ждут ребенка и, чтобы отселиться от родителей, ищут квартиру. 1-2 комнаты, можно без мебели. 20-25 тысяч в месяц.

Район не так важен, машина имеется, но север предпочтительнее - оба работают в Останкино. Главное, чтобы квартира была не убитая - в ней со временем появится малыш, так что это важно..

За порядочность и аккуратность ручаюсь, это моя очень близкая подруга, хорошо знаю и не приукрашиваю :)

Собак, к сожалению, у них нет. :blush2: Шучу. Пока не родится малыш и не подрастет, будет точно не до того им. Так что можно и квартиру, куда не пускают собак :blush2:

Если есть чего предложить, пишите мне в личку, телефон, елси что есть в профиле мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сдавать свою однушку с апреля по конец октября след. года. Полностью ремонт, мебель, включая детскую кроватку, если надо. Лоджия застеклена стеклопакетами, вся бытовая техника, стиралка, посудомойка, микроволновка, и прочее, посуда. Ничего, кроме вещей везти не надо. Если кому надо на полгода- вэлкам. Цена вопроса- 20 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу квартиру для хорошего друга. Без детей и животных.

С очень хорошим ремонтом, хорошей кухней, всей необходимой техникой и мебелью.

1-2 комнаты.

Север Москвы, рассмотрим Строгино и Химки.

30 000руб.

Без посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам квартиру 1 комн на 2 мес (Медведково)

С 17 декабря. Есть все необходимое.

Звоните, пишите, если интересно.

Изменено пользователем Настёнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не создала темку отдельную и увидела эту.

Мы с друзьями надеемся на чудо под Новый Год. Хотим отметить праздник вместе, ищем квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье. Период пребывания с утра 31 декабря 2010 года по утро 2-ого января 2011 года. Цены в интернете зашкаливают за наши финансовые возможности, поэтому ищем через знакомых. Вот решила спросить тут.

Наши характеристики:

- около 10-ти человек

- адекватные

- после ухода гарантируем чистоту в квартире

- польем цветы, покормим кота)))

Проверено на моем доме, так как такой компанией собирались у меня (в г.Коломна) 2 раза летом.

Если вдруг у кого-то сейчас пустует квартира под съем - будем счастливы занять ее на два новогодних дня =)

Понимаю, что шансов мало, так как уже опросила довольно много знакомых безрезультатно...но все же.

Может быть кто-то подскажет, где можно поискать? Буду очень признательна.

Изменено пользователем Маринка-мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в Сергиевом Посаде не сдает квартиру?

Молодой человек, 26лет, с собакой (ВЕО, очень воспитанный), без в/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПБ.

Сниму 1 к.кв. или комнату в приличной общаге на Академке или Гражданке недорого на длительный срок для одинокой женщины (маме ищу, ей видите ли надоело ездить с пригорода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...