Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Сниму на длительный срок 1-2 комнатную квартиру для 2 студенток (моя дочь и ее подруга) в Санкт-Петребурге.

Девочки будут учиться в ВШЭ (ул.Союза Печатников, 16) и СПБГУ (Университетская набережная, 7-9).

Поэтому, желательна шаговая доступность до удобно расположенного метро или пешеходная доступность до этих двух ВУЗов, очень важна безопасность.

Буду признательна за советы петербуржцам, которые не могут сдать жилье, а могут помочь советом по выбору района, отвечающего моим пожеланиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодая семья без детей, но с 2 собаками снимет 1 или 2-комнатную квартиру до 30 тыс. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантируем. Снимем на долгий срок с октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая семья без вредных привычек, с послушным лабрадором снимет 1-2 комнатную квартиру в Москве на длительный срок. Рассмотрим любые варианты. Своевременную оплату, чистоту, порядок гарантируем! :ok: ЛС или тел. 8(925)066-53-8пять

Изменено пользователем phoenix-fri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму на длительный срок однокомнатную квартиру. Я- девушка, 28 лет, работаю с утра до вечера, имею лабродевочку) Район ЗАО (желательно Можайское ш) или р-он Новая Трехгорка. Удаленность от метро значения не имеет. Чистоту и порядок гаратируем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму 1-2 комн.кв. лично для себя на длительный срок, собак нет.

Что нужно: нормальный ремонт, необходимая мебель в хорошем состоянии, хол., ст. машина.

Пешая доступность от метро, желательно с балконом. Район не принципиален, но в идеале ВАО, в районе 23-25 тысяч в мес (до 28 если квартира с очень хорошим ремонтом и недалеко от метро).

Личное сообщение на этом форуме или электронная почта dmamontovСОБАКАlistТоЧкАру

Изменено пользователем Dmitry Mamontov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму на длительный срок однокомнатную квартиру. Я- девушка, 28 лет, работаю с утра до вечера, имею лабродевочку) Район ЗАО (желательно Можайское ш) или р-он Новая Трехгорка. Удаленность от метро значения не имеет. Чистоту и порядок гаратируем)

Больше не актуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сниму однокомнатную квартиру ст. метро Домодедовская, Красногвардейская, Орехово. Проживать будет молодая семья с ребёнком 3-х лет москвичи. Своевременную оплату и чистоту гарантируем.

Изменено пользователем kokcu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая пара снимет однокомнатную квартиру в районе метро Беляево. Также рассмотрим близлежайшие районы, но чтобы удобно было добираться до Беляево на метро, либо на машине. Без животных, без детей, без вредных привычек.

Если есть предложения, пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму комнату, койку место на Славянском бульваре в Москве,квартира для женщины 52 лет, работает няней, чистоплотная,гарантирует чистоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу квартиру для себя.

24 года, стабильная работа, 2 собаки таксы (не воют, не грызут, не ссут).

Интересующие районы - речной вокзал, водный, войковская.

1 комн. до 25 тыр., 2 комн до 30 тыр.

8-926-588-37-27 Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно нужна комната. Девушка без собак, прилииичная))))))

На севере Москвы.

тел 8-903-238-32-75 Алина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-х комнатная кв. на длительный срок, Южное Тушино, ул. Василия Петушкова, с июля. Подробности в личку.

Наталья, письмо в ЛС Вам не отправляется. Ответьте мне, пожалуйста в ЛС, как с Вами можно связаться по поводу квартиры. Актуально ли предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, письмо в ЛС Вам не отправляется. Ответьте мне, пожалуйста в ЛС, как с Вами можно связаться по поводу квартиры. Актуально ли предложение?

Квартира сдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира сдана.

Понятно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая русская семья без животных снимет квартиру, желательно район Выхино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму 1-2 комнатную квартиру в районе метро Юго-Западная, желательно ближе к дому 127 по проспекту Вернадского. Мой дочка там учится в школе и хотелось бы жить поближе. Сейчас она мотается с Бауманской. О себе - 40 лет, москвичка, дочке 15 лет. Собаки - 3 пинчера. Более подробную информацию могу написать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам половину дома (отдельный вход и отгороженый участок 10 соток) в деревне Берсеневка, Солнечногорский район. 18000руб\месяц. До Москвы 30 км по Ленинградскому шоссе, общественным транспортом час-час двадцать до станций метро Водный стадион или Петровско-разумовская, 20 минут до г. Зеленоград. Дом предназначен для круглогодичного проживания. В доме 3 комнаты (4-ая летняя) , кухня и ванная, вода холодная и горячая, стиральная машинка, мебель, ТВ, отопление газовое (ОАГВ) , туалет на улице. На участке плодовые деревья, гараж, колодец. Возможно проживание с животными! . В указанную стоимость аренды не включена плата за свет и газ. Предпочтение семьям. Начало аренды с октября 20011.

Посмотреть можно по выходным, предварительно связавшись со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ищет в районе м. Ясенево 1-2х ком. квартиру.

Семья из 3-х человек, без животных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, продаем две комнаты (и по отдельности, и можно сразу вместе обе) в коммунальной квартире в пятиэтажке на Кутузовском проспекте, в его конце ближе к Рублевке. Комнаты 16 и 18 метров. Район просто замечательный - очень зеленый, у нас все рядом - м. Славянский бульвар - 10 минут пешком или одну остановку на любой маршрутке/автобусе, школы, садики, поликлиники, магазины - есть все. Вдруг кого-то заинтересует :)

Апну :) цены снизили. Что-то наш риэлтор, я так понимаю, не сильно нами занимается :angry2:

Изменено пользователем Лёля и Эрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается комната, м. Строгино, до метро 5 минут. За 15 000 рублей, В квартире проживаю я и моя собака! Кого заинтересует пишите в личку - отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конца ноября начале декабря будет сдаваться однокомнатная квартира в Строгино, ул. Таллинская, напротив т.к. Троицкий. Подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу девушку для совместного снятия жилья в Москве, сама имею лабрадора и спаниеля, но буду без собак. Если найдется девушка без животных, то есть вариант снятия очень недорогой квартиры, оплата аренды и коммунальных услуг пополам. Если кого-то заинтересует - пишите в ЛС,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второй половины октября (сейчас ремонтируется) будет сдаваться однокомнатная квартира в Гольяново, м."Щелковская". Возможно проживание с собакой при условии, что собака не захочет внести изменения в отделку. Подробности и вопросы - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу комнату, для своей племянице. девушке 23 года, работат учителем в школе. желательно в районе м. Бауманская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам 2- комнатную квартиру, 100м от м.Люблино. В квартире есть все необходимое, очень прилично. Можно с детьми и животными. Оплата 35т.р.+ по счетчикам, без торга! Вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...