Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Не меньше 30 + свет.

Сейчас ее индус с женой снимает еще дороже, но они выезжают как раз через неделю.

Комната наверно 18 метров, кухня маленькая, с\у совместный, 3 ий этаж пятиэтажки, балкон, до метро 5-7 минут. ИМХО, для такой квартиры 30 дорого, но квартира не моя, поэтому я не лезу.

Один плюс для собаки - прям через дорогу Ракетный бульвар, гуляй не хочу.

Сейчас меньше, чем за 30, сложно найти... Плюс у меня собака, поэтому всяко я проигрываю в качестве арендатора неособаченным, так что приходится переплачивать... Я бы посмотрела квартирку, поговорила с хозяевами... Можете, телефончиком кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отмечусь.

Сдам в "Митинском парке" на длительный срок раскошную трешку(107кв.м) с евроремонтом+гаражеместо(на лифте поднимаетесь сразу на этаж). Консьерж,идеальная чистота,5мин до парка и метро. В кваритре ни кто не жил,только после ремонта. Ремонт был сделан с дизайнером. Сдаю дорого,рассмотрю все варианты. Пишите в личку,фотографии есть.

Подниму)))))

И добавлю. Полностью мебелирована,вся техника,интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меньше 30 + свет.

Сейчас ее индус с женой снимает еще дороже, но они выезжают как раз через неделю.

Комната наверно 18 метров, кухня маленькая, с\у совместный, 3 ий этаж пятиэтажки, балкон, до метро 5-7 минут. ИМХО, для такой квартиры 30 дорого, но квартира не моя, поэтому я не лезу.

Один плюс для собаки - прям через дорогу Ракетный бульвар, гуляй не хочу.

У меня однушка в Алтуфьево на первом этаже, платят 25 и свет. Санузел раздельный, до метро 7 минут пешком, комната 15,5 метров и большая застекленная лоджия.

Имхо - 30 это только если действительно "страховка" за собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однушка в Алтуфьево на первом этаже, платят 25 и свет. Санузел раздельный, до метро 7 минут пешком, комната 15,5 метров и большая застекленная лоджия.

Имхо - 30 это только если действительно "страховка" за собаку.

Надо смотреть конкретную квартиру и обсуждать конкретные условия. Я вот снимала двушку через знакомых, до работы 3 минуты пехом, парк рядом для выгула, цена вопроса - 25 т.р., но квартира убита, первый этаж и далеко от метро. Радовалась, но недолго... Потом трындец с хозяйкой хаты начался, не выгоняет, но и жить там стало невыносимо

Я понимаю, что цена вопроса для человека с собакой будет другой. Я то знаю, что мой дизайном не занимается и соседей не нервирует, а пойди докажи это потенциальному арендодателю. Ну, и если рядышком стоят еще три чела без собак, готовые платить столько же, кого выберет арендодатель? Я, когда собаку брала, была готова к тому, что цена аренды теперь для меня будет выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как повезет, я вот пока снимаю 2-ку на Электрозаводской с 2-я собаками за 25000, жиыу тут уже 4 года, а вот в марте сьезжать нужно, дочь хозяйки выходит замуж. Буду искать в этом районе, уж очень прикипела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть конкретную квартиру и обсуждать конкретные условия. Я вот снимала двушку через знакомых, до работы 3 минуты пехом, парк рядом для выгула, цена вопроса - 25 т.р., но квартира убита, первый этаж и далеко от метро. Радовалась, но недолго... Потом трындец с хозяйкой хаты начался, не выгоняет, но и жить там стало невыносимо

Я понимаю, что цена вопроса для человека с собакой будет другой. Я то знаю, что мой дизайном не занимается и соседей не нервирует, а пойди докажи это потенциальному арендодателю. Ну, и если рядышком стоят еще три чела без собак, готовые платить столько же, кого выберет арендодатель? Я, когда собаку брала, была готова к тому, что цена аренды теперь для меня будет выше...

Как арендодатель могу сказать, что о непроблемном животном говорят все))) С собакой мне, правда, не попадались. Но жили беженцы (армяне), которые ждали свою квартиру, мы очень мило общались, НО... сын из армии привез сиамку. Обои были целы. И цело было вообще всо. Но кошачий дух - бррр - пришлось делать ремонт на кухне и в ванной (где животное обитало), когда они съехали, оно мне надо? А кошку они от меня прятали усиленно... Следующие жильцы тоже захотели "кошечку", она на лоджии была... долой ковер (лоджия большая), ленолеум и кушетку с лоджии - выбросить пришлось, так уписала. Все пришлось делать за свой счет.

Так что я сторону арендодателя понимаю. У меня сейчас другая ситуация - надо снять самой не в Москве однушку для себя с детьми и собаней. Про торг речь не идет - отказывают сразу.

Это как повезет, я вот пока снимаю 2-ку на Электрозаводской с 2-я собаками за 25000, жиыу тут уже 4 года, а вот в марте сьезжать нужно, дочь хозяйки выходит замуж. Буду искать в этом районе, уж очень прикипела.

Лет десять назад я снимала на Багратионовской за 200 долларов. Это действительно как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном то случае собака абсолютно не при чем. Квартира что с собакой стоит 30, что без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном то случае собака абсолютно не при чем. Квартира что с собакой стоит 30, что без нее.

Тогда логика не ясна.

Я бы сдала за 30 - НО с собакой. А без животных меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случайно ни у кого 2шки на Дубровке или Пролетарской нет в запасе для сдачи на долгий срок,да еще с двумя голдимордами?))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда логика не ясна.

Я бы сдала за 30 - НО с собакой. А без животных меньше.

А в чем тогда логика, если ее сейчас снимают за 35 без животных?

В крайнем случае, с хорошим риэлтором она и за 30 легко сдастся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается однокомнатная квартира (большая) в Королеве. Кажется кто-то недавно интересовался. От станции Подлипки минут 5-7 пешком, рядом парк. По цене: 21 т.р. + коммуналка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тогда логика, если ее сейчас снимают за 35 без животных?

В крайнем случае, с хорошим риэлтором она и за 30 легко сдастся ;)

:gleam:

Вы о своем, я о своем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму комнату в Санкт-Петербурге для дочери-студентки.

Ну никак она не может привыкнуть к общежитию - хочется покоя и уюта, а в общаге с этим тяжело...

Спокойная, разумная, ответственная.

Комната желательна либо в квартире с порядочными хозяевами, либо с очень порядочными соседями.

Возможно, посоветуете хорошее проверенное агенство, которое сможет помочь в поиске.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моск. обл. Щёлковский район, п. Краснознаменский - СРОЧНО продаётся 2-комн. квартира 70кв. м. Кухня 11кв.м. Большой хол, комнаты изолир. , лоджия, стеклопакеты, интернет , домофон. Частичный ремонт. С.у совместный. 6-эт. 9-ти эт. кирпичного дома. Рядом поле, речка, церковь, вокруг котеджный посёлок. Имеется школа(10 мин), детсад ( 5 мин), магазины. Прямое железнодорожн. сообщ. с Москвой ( до ст. 15 мин пешком). Звоните или в личку. Тел. см. подпись. Срочно. Цена 4.800.000р.

Цена 4500000. Торг

Ремонт доделан. Ванна - теплые полы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки на работе сотрудница ищет комнату в районе м. Алтуфьево, Бибирево, Медведково.

Если кто, сдает напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается квартира, г. Королев Московской области. 2 этаж 4-этажного кирпичного дома, 8 квартир в подъезде, хорошие соседи. Домофон. Квартира общей площадью 78 метров, 3-комнатная, санузел раздельный. Балкон остекленный, 5 м2. Комнаты - изолированные. Окна - юг и север. Большие окна, несмотря на это - очень теплая квартира. Пол - паркет. Колонка, плита - газ. Установлены кондиционеры, есть стиральная машинка, посудомоечная машинка. Отличный магазин продуктовый - 3 минуты пешком, станция "Подлипки Дачные" - 5 минут пешком, до Ярославского вокзала - 35 минут на электричке. Продуктовый рынок - 5 минут - маленький, 15 минут - большой колхозный рынок.

Рядом - лес, где можно гулять с собаками, или кататься на беговых лыжах, или гулять с детьми. Район тихий и зеленый, застройка однотипная и невысокая.

Цена - 6 000 000.

Тел. 8-926-891-6425, Алена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги риэлтора по любым вопросам.

Покупка, продажа, обмен, сдать, снять и т. д.

Всем занимается мой муж.

тел.8девять2девять6046три38 номер мой.

Только Москва.

Изменено пользователем Вероника и Спартак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Всем добрый день!

Ищу квартиру к марту-апрелю. Буду Рассматривать все варианты 1 и 2 кв.

Желательно в районе синей ветки, пешей доступности метро.

Ответственная, чистоплотная, платежеспособная. Могу предоставить рекомендации от предыдущих владельцев квартиры и с места работы.

В наличии 2 взрослые спокойные собаки. Без мебели так же рассматриваю варианты.

Переехать смогу в любое время и раньше марта. Алла 89099781314

Напомню о себе. Помогите найти пожалуйста, поспрашивайте у друзей, может кто сдает. Иначе я и мои девки останемся без крова)

Изменено пользователем Аллита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Напомню о себе. Помогите найти пожалуйста, поспрашивайте у друзей, может кто сдает. Иначе я и мои девки останемся без крова)

Предлагаю Вам услуги опытного риэлтора. Квартира будет найдена в кротчайшие сроки.

Изменено пользователем Вероника и Спартак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вам услуги опытного риэлтора. Квартира будет найдена в кротчайшие сроки.

Спасибо, но риэлтор у меня есть и в услугах пока не нуждаюсь. Хочется найти среди своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая (москвичка) снимет однокомнатную квартиру в ближайшее время. Рассматриваются все районы и все варианты. Без животных. Предложения пишите в личку. Спасибо).

Услуги риэлтора пока не нужны;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается квартира 1 ком. район П-Разумовская, Войковская, 1 этаж. Мебель, ст. машинка. холодильник. телевизор есть.

Сдается с 6 февраля. Более подробные вопрос в личку. Цена 24 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруге моей коллего-подруги:) нужна в аренду однушка.

У кого сдаются квартирки в Мск - киньте, плиз, инфу мне на почту kate_konovalova@mail.ru

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cнова ищу постояльцев.

Сдам половину дома (отдельный вход и отгороженый участок 10 соток) в деревне Берсеневка, Солнечногорский район. 18000руб\месяц. До Москвы 30 км по Ленинградскому шоссе, общественным транспортом час-час двадцать до станций метро Водный стадион или Петровско-разумовская, 20 минут до г. Зеленоград. Дом предназначен для круглогодичного проживания. В доме 3 комнаты (4-ая летняя), кухня, ванная и терасса, вода холодная и горячая, стиральная машинка, мебель, ТВ, отопление газовое (ОАГВ) , туалет на улице. На участке плодовые деревья, гараж, колодец. Возможно проживание с животными! В 20 метрах от дома большой пруд для их купания! . В указанную стоимость аренды не включена плата за свет и газ (ещё примерно 2500 руб.). Дом свободен!!!

Посмотреть можно по выходным, предварительно связавшись со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается квартира 1 ком. район П-Разумовская, Войковская, 1 этаж. Мебель, ст. машинка. холодильник. телевизор есть.

Сдается с 6 февраля. Более подробные вопрос в личку. Цена 24 тр.(можно с животинками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...