Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Сниму 1-комнатную квартиру, с хорошим ремонтом,максимум 15 минут от метро, до 28 тыс.Со мной будут: прекрасная лабрадевочка и 2 котика(все воспитанные и интеллигентные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 1-к квартира в районе м. Выхино - м. Новогиреево 30 000р. (без агентской платы)

Квартира в идеальном состоянии после капитального ремонта, вся мебель и техника абсолютно новые. я прожила в ней 3 месяца и теперь вынуждена найти новых жильцов.

3й этаж девятиэтажного дома, лифт, окна выходят в тихий двор, соседи хорошие. до автобусной остановки минута пешком.

8-926-101-74-76 Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается квартира 1 ком. район П-Разумовская, Войковская, 1 этаж. Мебель, ст. машинка. холодильник. телевизор.

Более подробные вопрос в личку. Цена 24 тр.

Вопрос актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Пусенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 1-к квартира в районе м. Выхино - м. Новогиреево 30 000р. (без агентской платы)

Квартира в идеальном состоянии после капитального ремонта, вся мебель и техника абсолютно новые. я прожила в ней 3 месяца и теперь вынуждена найти новых жильцов.

3й этаж девятиэтажного дома, лифт, окна выходят в тихий двор, соседи хорошие. до автобусной остановки минута пешком.

Внимание! Из мебели в квартрите останется диван, тумба под телевизор и телевизор!!!

Шкаф столик и кресло уедут со мной))

8-926-101-74-76 Мария

6893faba36b4.jpg

48cea70d36c6.jpg

d1ca4d0093c6.jpg

9a48a1210f18.jpg

43d1a10114a6.jpg

e346c1ace812.jpg

Изменено пользователем Маша и Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,добрый день!

А Вы тоже снимали данную квартиру?

Для нас тема актуальна в этом районе!

Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,добрый день!

А Вы тоже снимали данную квартиру?

Для нас тема актуальна в этом районе!

Наталья.

Да, эту квартиру снимала я. Сейчас я ищу новых хозяев что бы вернуть себе залог. Квартира сдается с 15 июня, Вы оплачиваете 15 т.р. и заезжаете, далее каждое первое число нового месяца оплата 30 т.р. + комуналка (1500 - 2000 тр) Договор с хозяином переоформляем на Вас. Хозяин молодой и абсолютно адекватный парень. Не звонит, не лезет, ничего не спрашивает и не всегда готов прийти за оплатой)) иногда приходится его вызванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна квартира! лабрик и муж с женой! срочно! до 15 июня! район зеленоград химки речной вокзал! цены умеренные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой активности нетуууу :helpsmilie: наверное наш лабрик останется без съёмной квартирки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу однокомнатную квартиру в Питере, в любом районе :) главное чтоб с собачкой взяли и не очень далеко от метро. Вобщем то ищу в срочном порядке, к концу месяца съехать надо бы. Снимать буду я с моим молодым человеком + лабрадор годовалый и чистоплотная кошка. Может кто-нибудь сдает, или знакомые сдают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна квартира! лабрик и муж с женой! срочно! до 15 июня! район зеленоград химки речной вокзал! цены умеренные! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю большую 1-комнатную квартиру: комната 24 м, кухня 12 м, с/у раздельный. Район м. Свиблово (5 минут пешком), рядом с домом парк и пруд, магазины, школы, д/сады. Состояние квартиры среднее, есть мебель, стиральная машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю большую 1-комнатную квартиру: комната 24 м, кухня 12 м, с/у раздельный. Район м. Свиблово (5 минут пешком), рядом с домом парк и пруд, магазины, школы, д/сады. Состояние квартиры среднее, есть мебель, стиральная машинка.

А цену можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся дом по Ярославскому направлению (100 км от Москвы), 2 этажа. Общая площадь 300 кв.м.,(кухня 25 кв.м, 3 спальни, одна гостевая, бильярдная, зал 40 кв.м.с эркером и выводом под камин,два санузла, веранда). Обработанный участок 10 соток в собственности,гараж на 2 машины. Свет, вода в доме, котёл АГВ. Экологически чистый район. Лес в 100 метрах, грибы, земляника за порогом. Подъезд круглогодичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю большую 1-комнатную квартиру: комната 24 м, кухня 12 м, с/у раздельный. Район м. Свиблово (5 минут пешком), рядом с домом парк и пруд, магазины, школы, д/сады. Состояние квартиры среднее, есть мебель, стиральная машинка.

Квартира сдана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно,сниму 1-комнатную, максимум в 15 минутах от метро, с нормальным ремонтом, до 30тыс. Со мной будет лабродевочка. Если кому нужно, на Речном вокзале сдается комната с балконом( большая)есть телевизор, стиральная машинка, кровать и диван.До метро минут 10 идти. Собаку можно. Без агентских. 20000.Соседи молодая пара. В доме консьерж есть:).т. 8-985-160-83-53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://leforto.ru/kvartira-v-caricyno-sdayu/- посмотрите эту квартирку. Без агентских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://leforto.ru/kvartira-v-caricyno-sdayu/- посмотрите эту квартирку. Без агентских.

Квартира хорошая, но транспортом 15 минут до метро,если ничего не найду, возьму эту. Спасибо:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся дом по Ярославскому направлению (100 км от Москвы), 2 этажа. Общая площадь 300 кв.м.,(кухня 25 кв.м, 3 спальни, одна гостевая, бильярдная, зал 40 кв.м.с эркером и выводом под камин,два санузла, веранда). Обработанный участок 10 соток в собственности,гараж на 2 машины. Свет, вода в доме, котёл АГВ. Экологически чистый район. Лес в 100 метрах, грибы, земляника за порогом. Подъезд круглогодичный.

А можно подробности. Сколько стоит, из чего дом, водоемы поблизости. можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя хорошая знакомая ищет квартиру на длительный срок. Будет проживать с кошкой.

нужна 1 комнатная , район любой, желательно не далеко от метро, цена демократичная.

с 10 июля

может кто-то сдает :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, срочно нужна однушка или комната,у меня собака и кот,платежеспособные,чтоб не сильно далеко от метро, можно минут 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается квартира 1 ком. район П-Разумовская, Войковская, 1 этаж. Мебель, ст. машинка. холодильник. телевизор.

Более подробные вопрос в личку. Цена 24 тр.

Квартира сдана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...