Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

А однокомнатную квартиру случайно никто не сдает? Район Выхино, Жулебино, Реутов, Рязанский проспект.... ну и т.д. Помогииите! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С октября буду сдавать однушку. м.Строгино, 10.мин.пешком.

Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С октября буду сдавать однушку. м.Строгино, 10.мин.пешком.

Добрый день! А я как раз ищу квартиру однокомнатную в Строгино. А как с Вами связаться? Вы с первого октября собираетесь сдавать квартиру? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаю счастья))) Может кто сдает квартиру в районе метро Домодедовская, желательно Каширское шоссе (четная сторона)? Нужна на 2-3 месяца-у нас ремонт. Мы: муж, ребенок (9лет) и я, ну и собачка наша. Очсрочно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю квартиру,однушка с балконом общ. площ. 29,3кв.м. с.у. совмещен, в Дмитровском районе, поселок совхоза "Останкино", рядом город Лобня, на электричке 25 мин. до Савеловского вокзала. Кого заинтересует предложение задавайте вопросы в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если Вы сдаете однокомнатную квартиру, пожалуйста, срочно отзовитесь! Возможно, Вы знаете кого-то, кто сдает квартиру! Интересует Арбатско-Покровская линия метро (Строгино, Митино...) Но можно и другие районы нашей столицы! Заранее благодарна всем за помощь! Мне можно позвонить по номеру +7 926 920 66 01. Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С октября буду сдавать однушку. м.Строгино, 10.мин.пешком.

Хотелось бы посмотреть фото квартиры или посмотреть съездить. Написала вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжаем в Москву! Нужна 1-комн. кв. в р-не Митино, г.Красногорск, Нахабино, Дедовск. Мы молодая пара и лабрадор Аделька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Переезжаем в Москву! Нужна 1-комн. кв. в р-не Митино, г.Красногорск, Нахабино, Дедовск. Мы молодая пара и лабрадор Аделька.

все таки решились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С октября буду сдавать однушку. м.Строгино, 10.мин.пешком.

Доброе утро! Как с Вами встретиться? Как посмотреть квартиру? Обо мне говорят, что лучше квартиросъемщицы не найти. :) Рекомендации может дать моя предыдущая хозяйка квартиры, у которая я снимала квартиру более 9 лет. Это ведь что-то да значит!!! К сожалению, квартира продается. Квартиру снимала в Митино, но хозяйка данной квартиры живет в Строгино. Моя сестра живет в Строгино. Я живу в Строгино в данный момент! Пожалуйста, отзовитесь!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Может найдутся тут люди, кто сдает квартиру посуточно в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ищется 2-комнатная квартира в Перово,Новогиреево!

Всем заранее благодарна)пишите в ЛС.

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю квартиру,однушка с балконом общ. площ. 29,3кв.м. с.у. совмещен, в Дмитровском районе, поселок совхоза "Останкино", рядом город Лобня, на электричке 25 мин. до Савеловского вокзала. Кого заинтересует предложение задавайте вопросы в л.с.

квартира продана, спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Всем привет!

Ищется 2-комнатная квартира в Перово,Новогиреево!

Всем заранее благодарна)пишите в ЛС.

:helpsmilie:

Ура)) у нас скоро появяться соседи с лабромоськой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура)) у нас скоро появяться соседи с лабромоськой :blush2:

Да,Алесь,только вот пока всё глухо и нет вариантов((((

Время есть,ждём и ищем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Да,Алесь,только вот пока всё глухо и нет вариантов((((

Время есть,ждём и ищем...

если что услышу, обязательно отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комната

49ca677ebed2.jpg

Кухня

962134045bf5.jpg

Ванная

daa6e17f5721.jpg

Вид на улицу с лоджии

32b3f75cd0d4.jpg

Квартира продается.

Общая 33 кв.метра, комната 15,5, санузел раздельный, высокий первый этаж, улица Лескова 10 б, счетчики на воду. Никто не прописан, никто не проживает. Чистая история квартиры, один собственник больше трех лет, документы к сделке готовы.

Окончательная цена 5300, оформление через агентство напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что услышу, обязательно отпишусь

Спасибо,огромное заранее) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) ищется однокомнатная на северовостоке :) квартирант без животных) буду рада любым предложениям))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец сдается 1-комнатная квартира, метро Свиблово, Бабушкинская или Отрадное. Свиблово ближайшая - 15 мин. пешком или 3 остановки транспортом. Квартира после косметического ремонта, современная, на кухне гарнитур, стеклокерамическая плита, духовка - встроенные, холодильник Либхер, посудомоечная машина Электролюкс. Красивая ванная с тропическим душем. Стиральная машина. Кухня 9 м. Комната 20 м. Прихожая с встроенным гардеробом. Лоджия застекленная. Район зеленый, рядом парк, бассейн, ледовый дворец, все магазины, фитнесс, школа и дет.садик. Квартира идеальна для семьи с ребенком. В месяц 35 т.р. + коммунальные платежи. Посмотреть можно либо по вечерам, либо в выходные. Заселение в любой день. Животные приветствуются.

f61a0ad720c1.jpg

c383a9a33691.jpg

614355f92c2d.jpg

a5f27fb4d6db.jpg

49a370f80155.jpg

59bcfb7d8690.jpg

18d992b43801.jpg

2eb451fc27bd.jpg

2b4c3d16f7d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...