Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Продается участок 17 соток в старом и хорошем садовом товариществе Дружба, 5 км от Дорохово в сторону Рузы (Минское, Можайское шоссе). Участок лесной, через 3 дома проточный пруд. Летний водопровод и свой колодец, приличные соседи. Участок огорожен глухим деревянным забором, парковка есть. Дом брусовый сухой 30-летней выдержки, грибка нет, терраса 20 метров, мансарда. Требует полного ремонта крыша.

Вышлю фото на почту, у меня радикал не прогружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна квартира в Химках однушка недорого! уже давно ищем ничего хорошего не нашлось! пишите в лс! заранее спасибо :helpsmilie:

отзовитесь :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Продается участок 17 соток в старом и хорошем садовом товариществе Дружба, 5 км от Дорохово в сторону Рузы (Минское, Можайское шоссе). Участок лесной, через 3 дома проточный пруд. Летний водопровод и свой колодец, приличные соседи. Участок огорожен глухим деревянным забором, парковка есть. Дом брусовый сухой 30-летней выдержки, грибка нет, терраса 20 метров, мансарда. Требует полного ремонта крыша.

Вышлю фото на почту, у меня радикал не прогружается.

а можно мне фотки и цену на kukleska@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а в Троицке, случаем не сдает никто недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается участок 17 соток в старом и хорошем садовом товариществе Дружба, 5 км от Дорохово в сторону Рузы (Минское, Можайское шоссе). Участок лесной, через 3 дома проточный пруд. Летний водопровод и свой колодец, приличные соседи. Участок огорожен глухим деревянным забором, парковка есть. Дом брусовый сухой 30-летней выдержки, грибка нет, терраса 20 метров, мансарда. Требует полного ремонта крыша.

Вышлю фото на почту, у меня радикал не прогружается.

Не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неторопливо ищу жильцов в однокомнатную квартиру.

Посёлок Поворово, Cолнечногорский район.

В 5 мин. пешком от станции Поворово Октябрьской ж.д.(Ленинградское направление).

В 35 км от МКАД по Ленинградке

Состояние хорошее. Укомплектована мебелью и техникой.

Сдаваться будет с середины ноября!!!

Ориентировочная стоимость 15000 плюс комуналка(примерно 2500-3000).

Предпочтение семьям без животных, но рассмотрим все варианты.

Изменено пользователем СерыйАИБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя очень близкая подруга ищет квартиру или комнату в Москве, желательно район метро Савеловская, Тимирязевская.

Но рассмотрит любые варианты.

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья из Подольска. Муж, жена, ребенок 5 лет, собака лабродевочка 8 лет. Ищем квартиру на длительный срок в аренду до 35000 рублей. Возможно без мебели. На длительный срок. Желательно по Волоколамке или Ленинградке, Сходненская, Планерная, Тушинская, Митино, Войковская. Своевременную оплату, тишину и порядок гарантируем.

:)

Изменено пользователем NDM & Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму дом с удобствами на длительный период по Новой Риге, не далее 50 км от Москвы. Не более 30 тыс.руб в месяц :blush2:

89851069133 Полина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя очень близкая подруга ищет квартиру или комнату в Москве, желательно район метро Савеловская, Тимирязевская.

Но рассмотрит любые варианты.

Заранее спасибо за помощь!

здраствуй. снять или купить нужна?

я просто продаю комнату на динамо! :gleam:

Моя очень близкая подруга ищет квартиру или комнату в Москве, желательно район метро Савеловская, Тимирязевская.

Но рассмотрит любые варианты.

Заранее спасибо за помощь!

здраствуй. снять или купить нужна?

я просто продаю комнату на динамо! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужна однокомнатная квартира ( аренда). Молодая женщина, с йорком. Чистота, своевременная оплата гарантирована. Район-желательно поближе к центру, желательно с мебелью и нормальным ремонтом. Ольга восемь девятьсот пятнадцать 238 ноль семь 10. ( это для моей сестры, очень нужно)

Изменено пользователем JuliaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуй. снять или купить нужна?

я просто продаю комнату на динамо! :gleam:

здраствуй. снять или купить нужна?

я просто продаю комнату на динамо! :gleam:

Снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, никто не сдает квартиру посуточно? Или может знаете недорогую гостиницу? Обратились знакомые из Эстонии, едут в кол-ве 4-х человек на строительную выставку, нужно что-нибудь недалеко от центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре Москвы появились хостелы. Ищите в интернете. Цены ооочень низкие по сравнению с гостиницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем квартиру в Санкт-Петербурге. :help:

Если кто может помочь, будем очень признательны. :blush2:

Молодая пара без в/п с чистоплотным культурным псом и котом , снимет 1-к квартиру до 25 000 тысяч :blush2:, можно студию, можно без мебели. Гарантируем чистоту и своевременную оплату. Собака лабрадор Риз (его фото есть на сайте), со всеми прививками, документами, воспитан. 1,7 года. Есть клетка, в которой пес спит, пока нас нет дома, кот приучен к когтеточке.

На длительный срок! Желательно поближе к метро и кусочек природы рядом. Пишите в личку. Телефоны для связи:

Кирилл 8 962 932 66 92; Светлана 8 951 644 52 91

Будем признательны за любую помощь.

Изменено пользователем Черничка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже размещусь))))

Давайте знакомиться=), меня зовут Анна, мне 23, я- дипломированный хэндлер (в частности, много лет плотно занималась именно лабрадорами), хэндлингом занимаюсь уже 12 лет, вместе со своим стаффиком Тиарой переехала в Москву 2 мес. назад из Нижнего Новгорода. С жильем у нас не заладилось сейчас(((, и нужно срочно искать новый дом). Сейчас работаю в крупном финансовом холдинге, на работе с утра до вечера, музыку не включаю, компании не вожу, прихожу с работы и ложусь спать). Собаке 6 лет- она очень добродушная, воспитанная, пока меня нет- целый день спит. Вообще неконфликтна с другими животными, прекрасно ладит с суками, кобелями, с кошками- только поиграть), людей любит тоже всех (как настоящая выставочная собака=), очень жизнерадостная, к порядку приучена. Вообщем, за собаку я ручаюсь).

Ищем жилье в идеале- как можно ближе к Новым Черемушкам (я там работаю) или низу рыжей ветки, но рассмотрим и другие, любые варианты, т.к. нужно очень срочно переезжать. Интересуют варианты от комнаты и подселения к адекватным соседям в квартиру(можно тоже с собаками) до аренды квартиры полностью. Ремонт не имеет значения, главное- наличие удобств, холодильника, плиты, стиральной машинки. Порядочность и своевременную оплату гарантируем. 89269700923.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки прошу Вашей помощи!!! Хозяйка продает квартиру и предупредила нас. Срочно ищем квартиру или дом со всеми удобствами. Расстояние до МКАД не больше 20 км.Мой телефон 8 926 098 00 45 Оксана

Брат моего МЧ сдает квартиру. 4-х комнатная в Московская обл., Подольский р-н, с. Кленово (15-20 мин. на машине от Подольска, ходит маршрутный транспорт)
/>http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8F%20%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE&sll=37.354321%2C55.321892&ll=37.446374%2C55.361649&spn=1.084900%2C0.333639&z=11&l=map

Если кого-то заинтересует, узнаю подробности.

Меня интересует!!!

Изменено пользователем Ивулик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу своему племяннику однокомнатную квартиру в районе Ясенево , Теплый стан . Порядок гарантирую .Парню 28 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки прошу Вашей помощи!!! Хозяйка продает квартиру и предупредила нас. Срочно ищем квартиру или дом со всеми удобствами. Расстояние до МКАД не больше 20 км.Мой телефон 8 926 098 00 45 Оксана

Меня интересует!!!

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, с середины января будет сдаваться 2-ая квартира рядом с метро Домодедовская. Цена 40000 + свет, вода, консъерж. Одна комната без мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая (33 года) москвичка, ищет квартиру в пределах 30т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала января будем сдавать хорошую 2-комн.квартиру м.Коломенская 6-7 минут пешком, 2/9, хороший ремонт, вся мебель и техника (кромеТВ), кухня встройка новая, окна пластик, лоджия пластик, сан.узел раздельный в кафеле.

Сдаем впервые (сами пока в ней живем) и надолго семье хорошо бы с детьми, можно собаку (у самих лабродевушка). Заезд можно отложить до конца января, нр договор заключим сейчас, тк мы уезжаем в другой город! Цена 45 тыс.руб. в месяц плюс счетчики. Пишите кому интересно на почту - договоримся! tanyasun. с0бачка gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...