Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

С 1 апреля сдаю двухкомнатную квартиру

САО, Карельский бульвар. м. Алтуфьево, Петровско-Разумовская - транспортом минут 15-20.

5 этаж кирпичной хрущевки.

Общая пл. - 44 м.

Состояние - среднее, без ремонта давно уже...

Цена: 27 000 в месяц + коммуналка+свет

ой, а можно ваш номер в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а можно ваш номер в личку?

телефон внизу сообщения в подписи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ищу однокомнатную квартиру (девушка+лабрадор) ни девушка ни собака ни чего не портят, не жрут, соседям не мешают :)

Ищу в Королеве, не дороже 20 т.р.

Изменено пользователем Та-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

господа, ОЧЕНЬ нужна квартира, строго - или в ВАО Москвы, или в СЗАО Москвы на период Евразии + 2 дня в обе стороны. Т.е. с 20 по 26 марта. 2 человека с собакой - на весь период, и возможно - на 3 ночи (перед Евразией и на ее период) - еще 1 человек с собакой. Люди - строго наши, очень свои. Собаки - голден и флэт (который на 3 ночи).

Вопрос продублирую в общении - буквально на пару дней - там народу побольше...

Отсюда - пожалуйста, если есть что - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 1 апреля сдаю двухкомнатную квартиру

САО, Карельский бульвар. м. Алтуфьево, Петровско-Разумовская - транспортом минут 15-20.

5 этаж кирпичной хрущевки.

Общая пл. - 44 м.

Состояние - среднее, без ремонта давно уже...

Цена: 27 000 в месяц + коммуналка+свет

актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-х комнатная квартира на метро Речной вокзал (Ленинградское шоссе). Хороший размер, изолированные комнаты, балкон, с/у раздельный. Квартира чистая, светлая, после ремонта. 12 этаж, лифты новые исправные, в подъезде чисто, работает консьержка. От метро 5-7 минут пешком. Рядом канал имени Москвы, парки, скверы, детские площадки, круглосуточные магазины, остановка общественного транспорта, парковки авто во дворах. На кухне вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина, микроволновка, плита. В коридоре встроенные шкафы, в комнате диван, телевизор, тумба. Соседи адекватные. Цена 40 000 плюс залог плюс коммуналка.

С детьми и с животными можно.

Сдается срочно, подробности в ЛС.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу комнату район м. Аэропорт или по этой ветке. Жить будет девушка - моя дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается 2-х комнатная квартира на метро Речной вокзал (Ленинградское шоссе). Хороший размер, изолированные комнаты, балкон, с/у раздельный. Квартира чистая, светлая, после ремонта. 12 этаж, лифты новые исправные, в подъезде чисто, работает консьержка. От метро 5-7 минут пешком. Рядом канал имени Москвы, парки, скверы, детские площадки, круглосуточные магазины, остановка общественного транспорта, парковки авто во дворах. На кухне вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина, микроволновка, плита. В коридоре встроенные шкафы, в комнате диван, телевизор, тумба. Соседи адекватные. Цена 40 000 плюс залог плюс коммуналка.

С детьми и с животными можно.

Сдается срочно, телефон 89162579657 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 1-го мая ищу 1-к. квартиру в пешей доступности от метро, или, оптимально- на кольцевых станциях.Со мной, конечно, прекрасная собака:))- очаровательная взрослая стаффочка (8 лет), очень воспитанная- ничего не портит, туалет- только на улице, естественно.

Ремонт в квартире не принципиален, самое главное- стир. машинка,плита, холодильник. (Желательно- пылесос, микроволновка и эл. чайник). Мы с Тиарой не курим, алкоголь вообще не употребляем и гостей не приводим). Поэтому соседям жаловаться будет не на что;).

Прошу скидывать предложения в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

С середины апреля будет продаваться двушка м.Отрадное, ул. Декабристов.

Если кому-то будет актуально- стучитесь в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 1 мая готова к заселению 1-к. кв. в центре

Изумительная квартира, очень уютная, тяжело съезжать, но по фин. соображениям приходится(((....

1-к квартира 44 м² на 4 этаже

Сдается просторная 1-к. прекрасная квартира в центре на Кутузовском проспекте. Дом находится в 7 минутах ходьбы от "киевской кольцевой", напротив- "Белый дом" и г-ца "Украина". Через мостик- Арбат. (10 минут пешком). Прекрасная инфрастуктура.

В квартире есть вся техника,кроме ТВ, есть большой балкон, кладовка, шкафчик для обуви даже. очень красивая ванная.

Можно с воспитанными животными или детьми. Хороший хозяин квартиры, приходит раз в мес.

50 000- мес.+ депозит за посл. мес.

коммунальные- ок. 400 руб. (только вода)

89269700923

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 1 мая готова к заселению 1-к. кв. в центре

Изумительная квартира, очень уютная, тяжело съезжать, но по фин. соображениям приходится(((....

1-к квартира 44 м² на 4 этаже

Сдается просторная 1-к. прекрасная квартира в центре на Кутузовском проспекте. Дом находится в 7 минутах ходьбы от "киевской кольцевой", напротив- "Белый дом" и г-ца "Украина". Через мостик- Арбат. (10 минут пешком). Прекрасная инфрастуктура.

В квартире есть вся техника,кроме ТВ, есть большой балкон, кладовка, шкафчик для обуви даже. очень красивая ванная.

Можно с воспитанными животными или детьми. Хороший хозяин квартиры, приходит раз в мес.

50 000- мес.+ депозит за посл. мес.

коммунальные- ок. 400 руб. (только вода)

89269700923

а не хотите на двоих снять ее?

Продублирую здесь на всякий случай. основная тема http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78893

Москва! Ищу соседку для совместного съема квартиры (в идеале м. Тестильщики)

У меня две собаки-погодки - лабрадор Элли и дворняжечка Дуся, девочки адекватные, добрые, но немного шаловливые, так что клетка переезжает вместе с нами)

Пишите в личку или на 8-906-185-12-91.

Жду свою соседку!

Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОКО, ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! ЗВОНЮ АМ- НУЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ! (ТРУБКУ ПОКА НЕ БЕРЕТЕ(((...

приятно было познакомиться!

надеюсь, все сложится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимно!

да, я буду очень на это надеяться....очень хотелось бы остаться здесь...

Изменено пользователем Lauras_dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу комнату район м. Аэропорт или по этой ветке. Жить будет девушка - моя дочь.

актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Почему-то не нашла своего объявления...

Если я делаю что-то не так, напишите мне, пожалуйста.

Сдадим 1 комнату в 2-х-комнатной квартире на лето (ориентировочно с 19-го мая по 31-е августа или до середины сентября).

Цена 31 тыс.руб + комм.платежи + эл-во, залог обязателен - стоимость полного месяца.

В принципе, готовы сдать всю квартиру, тогда цена 35 тыс + комм + эл-во, просто в этом случае нам придется много вещей

полностью вывозить...что не очень хотелось бы :)

Без посредников, не агенство.

Территориально - м.Преображенская площадь, пешком 10-15 мин.

Район тихий, спокойный. В шаговой доступности Преображенский рынок, магазин 5-ка, сбербанк.

Вторую комнату закрываем (в ней никто жить не будет, если сдаем только одну комнату).

Комната 15 м2, кухня 6м2 (с застекленным балконом), с/у раздельный.

4-этаж 12-ти-этажного одноподъездного дома.

Состояние квартиры отличное, свежий ремонт (но не евро). Есть стиральная машина.

Сдадим строго славянам (семейной паре, одной-двум девушкам, одному мужчине).

Звоните....

по всем вопросам отвечу 8-967-157-78-13 или пишите на почту francheska1313@mail.ru

Модераторы: прошу извинить, если я нарушаю какие-то правила...напишите, пожалуйста, в чем я неправа, и я сделаю, как у вас тут полагается :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем искать комнату или однушку м. Аэропорт или по этой линии

Изменено пользователем Лена и Тиффани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдам комнату в Москве в 2-х комнатной квартире 1,2 женщинам стабильно работающим!!!Без вредных привычек!!! НЕ КУРЯЩИМ НЕ ТОЛЬКО В ПОМЕЩЕНИИ, НО И ВООБЩЕ В ЖИЗНИ!!!, россиянам,можно с адекватной живностью). Комната 12 кв.м. изолированная, в комнате вся необходимая мебель есть, интернет WI-FI, TV. Кухня 6 м. В соседней комнате проживаю я (хозяйка) . М Медведково. От метро 15-20 минут пешком или 7 минут транспортом.Цена 16 тыс. Депозит 2000 рублей.Показ комнаты ежедневно с 15.00.

Изменено пользователем Светланка5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаем с 15 мая двушку на м.Полянка. Чисто, мебель есть, можем что то убрать, можно с собаками, кошками, подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сдает жилье в Спб?

Если ещё интересует, то могу в личку дать контакты человека, сдающего 1-комнатную квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 девушки снимем 1-2 комнатную квартиру в Москве или МО(желательно Красногорск). Порядочные, чистоплотные, имеем постоянный заработок. Гулянки не приветствуем. С нами скорее всего будет жить пёса-лбрадор 4 года, воспитанная, ведет себя хорошо. по цене до 25-27тыс р. Главное что бы было все необходимое, холодильник, стиральная машина, косметический ремонт можем сделать сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам комнату в Москве в 2-х комнатной квартире 1,2 женщинам стабильно работающим!!!Без вредных привычек!!! НЕ КУРЯЩИМ НЕ ТОЛЬКО В ПОМЕЩЕНИИ, НО И ВООБЩЕ В ЖИЗНИ!!!, россиянам,можно с адекватной живностью). Комната 12 кв.м. изолированная, в комнате вся необходимая мебель есть, интернет WI-FI, TV. Кухня 6 м. В соседней комнате проживаю я (хозяйка) . М Медведково. От метро 15-20 минут пешком или 7 минут транспортом.Цена 16 тыс. Депозит 2000 рублей.Показ комнаты ежедневно с 15.00.

Сдана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимет однокомнатную квартиру молодая семейная пара - оба сотрудники фирмы моего мужа. За порядочность и отсутствие вредных привычек (в т.ч. курение) могу поручиться. Территориально желательно ЮАО, идеально - серая ветка метро. Но возможны и другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...