Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Покраснение яичек


Рекомендуемые сообщения

у собаки покраснели яички. Может от жары? может еще что подскажите, у кого случалось, чем помогали своему другу.

Изменено пользователем роман Хасанчин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или от жары как загар или насекомые покусали :dribble:

да на счет насекомых, не думаю....не похоже вроде. просто покраснели, и чуть теплые, раньше холодные были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поведение не изменилось? На прогулке мог течку нанюхаться. На моем опыте были кобели, которые двое суток успокоиться не могли, у них все опухало, краснело, а ночь так вообще была беспокойной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поведение не изменилось? На прогулке мог течку нанюхаться. На моем опыте были кобели, которые двое суток успокоиться не могли, у них все опухало, краснело, а ночь так вообще была беспокойной...

это может быть. нюхал там всего. А Вы что делали? таблетки мази? Вроде не опухло, но красно. А ведет себя тож неспокойно, все места меняет, лижит по полминуты и опять место меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может к вету свозить, вдруг инфекция какая :dribble:

на счет вет. конечно да, думаю. правда уже как-то было такое давал тавегил (типа от аллергии) прошло. Я почему задал вопрос, это такое тока у моего или у др. тож такое случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может быть. нюхал там всего. А Вы что делали? таблетки мази? Вроде не опухло, но красно. А ведет себя тож неспокойно, все места меняет, лижит по полминуты и опять место меняет.

Да, именно так все и происходило. Правда не лабрик был, а питбулик)))

Ничем не мазали и ничего не давали. Во всяком случае в первый раз (не поняли от чего такое поведение и некому было подсказать), в дальнейшем (уж совсем в экстренных случаях давали детский Бенедрил), а так... усиленные физические нагрузки. Бег за палочкой с горки, висение на тразанке, мячики и т.д.

Но в любом случае, чтобы исключить что-то плохое (ИМХО) нужно не пожалеть времени и сходить к вету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собаки покраснели яички. Может от жары? может еще что подскажите, у кого случалось, чем помогали своему другу.

На солнце кверху пузом не спал?

У меня у соседей было у ризена, его подстригли в летнее время и он на даче на солнышке поспал кверху пузом - яички и сгорели. Долго были красными. Мазали кефиром и кремом после бритья с витамином Ф. Потом кожа с яичек сходила, как с картошки в мундире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже яички красные! 2 дня на солнышке полежал! сгорели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У нас тоже с яйцами беда прям.... Красные две полосы на них и как будто шрам (по виду, ну как после операции например) и красного цвета...и шерти там нет.... заметила недавно...Пойдем к врачу(((((( Может кто подскажет что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже с яйцами беда прям.... Красные две полосы на них и как будто шрам (по виду, ну как после операции например) и красного цвета...и шерти там нет.... заметила недавно...Пойдем к врачу(((((( Может кто подскажет что это может быть? Еще я вспомнила что недавно мы ели свеклу..Может это на нее реакция??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На солнце кверху пузом не спал?

У меня у соседей было у ризена, его подстригли в летнее время и он на даче на солнышке поспал кверху пузом - яички и сгорели. Долго были красными. Мазали кефиром и кремом после бритья с витамином Ф. Потом кожа с яичек сходила, как с картошки в мундире.

:ranting: смешно очень! Извините, что не в тему и юмор здесь не уместен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Нам срочно нужна помощь! У нас яички ужасно покраснели. вроде даже воспалены.такое ощущение что от них отваливаются кусочки кожицы. Ходили к ветеринару, лечимся, но лучше не становится! Может быть кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам срочно нужна помощь! У нас яички ужасно покраснели. вроде даже воспалены.такое ощущение что от них отваливаются кусочки кожицы. Ходили к ветеринару, лечимся, но лучше не становится! Может быть кто-нибудь сталкивался?

От чего лечитесь? Какой диагноз то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...