Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моей любви 4 года!


Manya

Рекомендуемые сообщения

Моя любимая Юта-Нюсенька, моя шоколадка, поздравляю тебя с четвертым годом косточки.

Эти слова, я написала в прошлом году

""Моя замечательная Нюсенька, ты даришь нам свою любвь, преданность,радость и нежность.Ты рядом постоянно.твой запах самый родной и самый вкусный.Твой шоколадный нос самый сладкий,он заранее знает,когда придет хозяйка.Твои глаза всегда следят за нами и улыбаются.когда мы берем мяч на прогулку. Ты шкода-сама воруешь тапки и носки, и научила этому своих детей.Ты подарила нам два месяца бессонных ночей и самый вкусный запах маленьких лабрадорчиков.Пусть твои детки растут здоровенькими и радуют нас и тебя.Долгих и счастливых лет жизни тебе.

Моя красота.Спасибо тебе за то,что ты рядом.Я тебя люблю!!!!""

Подписываюсь под каждым словом и добавляю:

Моя красавица, моя прелесть,мое сокровище,моя умница. спасибо тебе, что ты есть в моей жизни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, Нюсе - от нас большой привет, поздравления и поцелуи в нос! Ну, и чтоб не обиделась - Джесське тоже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляем вас с Нюсей с праздничком!

Очень мне эта собака нравится - такое милейшее сочетание спокойствия и степенности с щенячьими совершенно приступами баловства, и в работе такая она красивая (я правда, только фото с натаски видела, не в реале), и мамочка чудесных малышей, и в ринге сама здорово выступает! Вам друг с другом повезло! Долгих лет твоей красотке и собачьего счастья навсегда! :dribble:

3415703504_aa465a516a_b.jpg

3414895797_54b65b8c53_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю тебя и красотку-шоколадку! Зроворья ей богатырского, долгих счастливых лет!

Четыре года это сурьезный возраст, нам тоже скоро стукнет. Вот время летит, вроде совсем недавно были щенявками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем шоколадную морду с днем рождения, желаем долгих-долгих лет, очень крепкого здоровья, удачных охот, прекрасных детей, и чтобы хозяева всегда были рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем шоколадную красавицу Юту с Днем Рождения! :dribble:

Желаем много-много собачьих радостей!t3313.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, Нюсе - от нас большой привет, поздравления и поцелуи в нос! Ну, и чтоб не обиделась - Джесське тоже :dribble:

Настя,спасибо. всех поцелую.

Поздравляем!!!!!!!!!!

Светлана, спасибо.

Света, поздравляем вас с Нюсей с праздничком!

Очень мне эта собака нравится - такое милейшее сочетание спокойствия и степенности с щенячьими совершенно приступами баловства, и в работе такая она красивая (я правда, только фото с натаски видела, не в реале), и мамочка чудесных малышей, и в ринге сама здорово выступает! Вам друг с другом повезло! Долгих лет твоей красотке и собачьего счастья навсегда! :dribble:

Маша,спасибо.обязательно нужно встретиться на натаске-)) ты права, она такая разная....

e37f3f3e295e.jpg

872246162419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e37f3f3e295e.jpg

872246162419.jpg

Батюшки, что за Шоколадная Красотка выросла!!!!!

Поздравляем с Днем Косточки!!!!

Здоровья, радости, веселых прогулок, хорошего настроения и добрых друзей!!!

8f802e582a36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот красавица какая :))) поздравляем!!!

Ольга, спасибо от Юты-красавицы.

Света, поздравляю тебя и красотку-шоколадку! Зроворья ей богатырского, долгих счастливых лет!

Четыре года это сурьезный возраст, нам тоже скоро стукнет. Вот время летит, вроде совсем недавно были щенявками..

Юля, спасибо.

Поздравляю!!!!

Анна,спасибо

Поздравляем шоколадную морду с днем рождения, желаем долгих-долгих лет, очень крепкого здоровья, удачных охот, прекрасных детей, и чтобы хозяева всегда были рядом!

Наташа. спасибо.

Поздравляем!!!

Наташа, спасибо.

Поздравляем шоколадную красавицу Юту с Днем Рождения! :clap_1:

Желаем много-много собачьих радостей!t3313.gif

Софья, спасибо!!

ff1fd5e3e40bca32d0a33287abbc0b75.gif

с днем косточки, милая шоколадная девчонка :lol2: :) :lol2:

Ольга,спасибо.

Нюся! Поздравляем!

Наталья, спасибо от Нюси.

Батюшки, что за Шоколадная Красотка выросла!!!!!

Поздравляем с Днем Косточки!!!!

Здоровья, радости, веселых прогулок, хорошего настроения и добрых друзей!!!

Татьяна, спасибо за Красотку-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти мимо :lol2: Слабость у меня на таких шоколадных красоток, да еще и истинных охотниц! Желаем и дальше хорошеть, не болеть и с таким же азартом охотиться :) Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, разговаривали вчера, а ты даже не обмолвилась :) И мне позор :lol2:

Поздравляю Нюсеньку с днем косточки!!! Крепкого здоровья девочке, славной охоты и много-много вкусняшек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Юта - настоящая вкусная шоколадная красавица :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти мимо :) Слабость у меня на таких шоколадных красоток, да еще и истинных охотниц! Желаем и дальше хорошеть, не болеть и с таким же азартом охотиться :) Поздравляем!

Спасибо.

Юта говорит,кокетничая:"Да, я такая"

Светик, разговаривали вчера, а ты даже не обмолвилась :clap_1: И мне позор :lol2:

Поздравляю Нюсеньку с днем косточки!!! Крепкого здоровья девочке, славной охоты и много-много вкусняшек!

Аня,спасибо. ох не до этого вчера было-))

Присоединяюсь к поздравлениям! Юта - настоящая вкусная шоколадная красавица :lol2:

Юля, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! кажется мы что-то пропустили !

Сладку-шоколадку с Днем Рождения!!! Радовать маму и оставаться такой какая есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! кажется мы что-то пропустили !

Сладку-шоколадку с Днем Рождения!!! Радовать маму и оставаться такой какая есть!!!

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюся, такая разная и неповторимая, такая сладкая-шоколадная-улыбчивая, прими от нас поздравления!

Желаем тебе здоровья и хорошей охоты!

Привет от Лизона :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...