Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей в Новогиреево!


Анна и Буч

Рекомендуемые сообщения

Не ужели нет никого из Новогиреево??? Нам очень одиноко. Очень хотелось бы найти друзей. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы живем в 1Мая, но иногда приезжаем на выходные в Новогиреево (терлецкий парк), можем составить компанию для игр.

Мальчик золотистый ретривер 1,5 года, очень добрый и активный, а главное любит играть как с мальчиками так и с девочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А мы живем в 1Мая, но иногда приезжаем на выходные в Новогиреево (терлецкий парк), можем составить компанию для игр.

Мальчик золотистый ретривер 1,5 года, очень добрый и активный, а главное любит играть как с мальчиками так и с девочками.

Это очень хорошо. Приезжайте к нам, сходим в парк. У нас тоже мальчик, но нам пока только 5,5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели нет никого из Новогиреево??? Нам очень одиноко. Очень хотелось бы найти друзей. :blush2:

а где и когда обычно гуляете? вас много? )) мы на Новогиреевской живем, гуляем в терлецком, с левой стороны. скоро 3.5 месяца, оч не хватает кого-нить, с кем можно поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где и когда обычно гуляете? вас много? )) мы на Новогиреевской живем, гуляем в терлецком, с левой стороны. скоро 3.5 месяца, оч не хватает кого-нить, с кем можно поиграть...

Ну обычно мы гуляем во дворах, но иногда выходим в парк. Живём не далеко от полярной звезды!!! А вы??? А у вас девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!И МЫ ЖИВЁМ ОКОЛО МЕТРО НОВОГИРЕЕВО!!!БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗНАКОМСТВУ.ЖИВЁМ ЗЕЛЁНЫЙ 60/35 ГУЛЯЕМ ТАМ ЖЕ!! :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно мы гуляем во дворах, но иногда выходим в парк. Живём не далеко от полярной звезды!!! А вы??? А у вас девочка?

мы живем почти на пересечении новогиреевской и зеленого (новогиреевская 28). гуляем примерно там же... иногда парк, но там скучно. скоро пойдем в сквер около Биллы, говорят там много собак бывает.

а по времени во сколько ходите? до звезды не близко, змерзнем, если только на машине приезжать )

з.ы. да, девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Значит, после отпуска попробуем с вами встретиться!

Так-так Анечка! )) Осень прошла, грязи нет, снег выпал, выходные на исходе, а мы так и не выбрались в Кусково (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто с собиками в Кусково не гуляет?! Мы бы присоединились, скучно одним же ... :dntknw: например в ближайшие выходные? Народ! Ауууу.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто с собиками в Кусково не гуляет?! Мы бы присоединились, скучно одним же ... :dntknw: например в ближайшие выходные? Народ! Ауууу.. :blush2:

Раньше мы ездили гулять туда по выходным, но после объявления о бешенстве на Самаркандском и Ташкенской, мы туда больше ни ногой. Слишком много бездомных собак в Кусково и слишком близок очаг эпидемии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мы ездили гулять туда по выходным, но после объявления о бешенстве на Самарканском и Ташкенской, мы туда больше ни ногой. Слишком много бездомных собак в Кусково и слишком близок очаг эпидемии.

Я знаю, где живёт стая бездомных в парке(рядом с ул.Юности), но мы в другой стороне парка стараемся гулять.

Ближе к платформам Кусково и Новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, где живёт стая бездомных в парке(рядом с ул.Юности), но мы в другой стороне парка стараемся гулять.

Ближе к платформам Кусково и Новогиреево.

Именно там мы и гуляли и видели 2 стаи.

Лучше вы к нам... в Балашиху. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно там мы и гуляли и видели 2 стаи.

Лучше вы к нам... в Балашиху. :blush2:

Боюсь пешочком не дойдём ))

А стаи.. так может они перемещаются по парку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже живу недалеко от новогиреево(вернее у меня мама там живет и мы частенько к ней в гости заезжаем).так что будем закомы

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветы!!!

А мы живём в Новокосино (рядом с Реутово!) Тоже хотели бы найти друзей!!!

fc20c8de2562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Перово. Живем на Зеленом проспекте. Пока что гуляем во дворах, но непрочь выбраться в какой-нибудь близлежащий парк, когда чуточку потеплеет, т.к. гуляю вместе с ребенком. Инет бывает крайне редко и недолго. Так что пишите в личку, чтобы я долго не искала тему. Обязательно отвечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
и мы в новогиреево.. между платформой и метро.у перовского театра..там в окресностях и гуляем, часто ходим в кусково гулять, если с работы не очень поздно прихожу.

Скоро переедем на ул.Мартеновскую д41 давайте гулять вместе :thumbup: Мы это - голден Альба, 5 месяцев отроду и я Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро переедем на ул.Мартеновскую д41 давайте гулять вместе :clap_1: Мы это - голден Альба, 5 месяцев отроду и я Ольга

ну мы как раз в соседнем доме :gleam: на перовской 73/43 :nyam: Когда у вас переезд? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы с Новокосино.))) Не далеко в принципе. Нам 8 месяцев, Шоколадкин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы в южном измайлово, каждый день на работу от вашего метро езжу, а вчера и Ричендос там был около метро собственной персоной встречали нас с мамой он и муж))) повезли его к ветеринару на сиреневый))) всей дружной семьей, вернее Ричи и группа поддержки :dntknw::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы будем в Новогиреево на Кетчерской с 05.07 по 20.07.

Будем гулять в Кусково. Хотим компанию!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! Мы живем на ул. Молостовых, гуляем во дворах, ребенку 3 месяца. Очень хотим познакомиться с другими лабрами нашего района. Знаю, что таких много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...