Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нортон, Калининград


Дастин

Рекомендуемые сообщения

Вот, по примеру многих, решил не бомбить форум темами, а сделать просто темку про нас. И буду здесь добавлять информацию, вдруг она кому-нибудь интересна:-)

В субботу, 8 августа, ездили с Нортом в Польшу, в Сопот, на CACIB. Выставка большая, более 2500 собак, флетов было 13. Кобелей - 7. Мы единственные из флетов были иностранцами, остальные все поляки. Норт взял CACIB :-) В рабочем классе :-) Уж очень не хотелось судье давать нем этот титул, он смотрел Норта минут 15. А в сравнении, мы проиграли суке из Гданьска, которую дважды обыгрывали дома:-) Немножко обидно, но первый CACIB есть:-) Все-таки выставляться в Польше, под польским судьей - непросто. Кто был, тот подтвердит:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, по примеру многих, решил не бомбить форум темами, а сделать просто темку про нас. И буду здесь добавлять информацию, вдруг она кому-нибудь интересна:-)

В субботу, 8 августа, ездили с Нортом в Польшу, в Сопот, на CACIB. Выставка большая, более 2500 собак, флетов было 13. Кобелей - 7. Мы единственные из флетов были иностранцами, остальные все поляки. Норт взял CACIB :-) В рабочем классе :-) Уж очень не хотелось судье давать нем этот титул, он смотрел Норта минут 15. А в сравнении, мы проиграли суке из Гданьска, которую дважды обыгрывали дома:-) Немножко обидно, но первый CACIB есть:-) Все-таки выставляться в Польше, под польским судьей - непросто. Кто был, тот подтвердит:-)

Поздравляю с САС!Вом :ranting:

давайте фотографии.

А кто судил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с САС!Вом :ranting:

давайте фотографии.

А кто судил?

Фоток мало:-) Мы были вдыоем с двумя собаками, поляки, правда, обещали прислать. Сейчас уеду в командировку, вернусь - выложу.

Судил Ежи Ольшевский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, по примеру многих, решил не бомбить форум темами, а сделать просто темку про нас. И буду здесь добавлять информацию, вдруг она кому-нибудь интересна:-)

В субботу, 8 августа, ездили с Нортом в Польшу, в Сопот, на CACIB. Выставка большая, более 2500 собак, флетов было 13. Кобелей - 7. Мы единственные из флетов были иностранцами, остальные все поляки. Норт взял CACIB :-) В рабочем классе :-) Уж очень не хотелось судье давать нем этот титул, он смотрел Норта минут 15. А в сравнении, мы проиграли суке из Гданьска, которую дважды обыгрывали дома:-) Немножко обидно, но первый CACIB есть:-) Все-таки выставляться в Польше, под польским судьей - непросто. Кто был, тот подтвердит:-)

Ай браво, МОЛОДЦЫ!!!! :ranting::gleam: :D Первый CACIB - начало положено! Спасибо за комментарии о судействе, очень полезная информация! Ждем фоток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, по примеру многих, решил не бомбить форум темами, а сделать просто темку про нас. И буду здесь добавлять информацию, вдруг она кому-нибудь интересна:-)

В субботу, 8 августа, ездили с Нортом в Польшу, в Сопот, на CACIB. Выставка большая, более 2500 собак, флетов было 13. Кобелей - 7. Мы единственные из флетов были иностранцами, остальные все поляки. Норт взял CACIB :-) В рабочем классе :-) Уж очень не хотелось судье давать нем этот титул, он смотрел Норта минут 15. А в сравнении, мы проиграли суке из Гданьска, которую дважды обыгрывали дома:-) Немножко обидно, но первый CACIB есть:-) Все-таки выставляться в Польше, под польским судьей - непросто. Кто был, тот подтвердит:-)

Мы вас поздравляем! Это же круто - в такой конкуренции, в рабочем классе получить цациб!! :ranting::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас поздравляем! Это же круто - в такой конкуренции, в рабочем классе получить цациб!! :( :(

Спасибо!!!

А сегодня у Нортона День рождения! Второй уже:-)

Я поздравляю его, его братьев и сестер, а также нашу заводчицу Наталью Чижову с этой датой:-)

И у него сегодня будет день сахарной косточки. Нет! Двух сахарных косточек!!!!

77fff3bd8d4a.jpg

576296dbebee.jpg

96446ddbb613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с двумя большими сахарными косточками! :(

Желаем дальнейших успехов во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

А сегодня у Нортона День рождения! Второй уже:-)

Я поздравляю его, его братьев и сестер, а также нашу заводчицу Наталью Чижову с этой датой:-)

И у него сегодня будет день сахарной косточки. Нет! Двух сахарных косточек!!!!

77fff3bd8d4a.jpg

576296dbebee.jpg

96446ddbb613.jpg

Поздравляем вас с вторым ДР!

Успехов, побед, удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( :) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Много-много Вам счастливых лет !!!!!! :) :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хоть и с опозданием, поздравляем и с САС!В, и с Днем косточки! Молодцы!!!

У нас есть черные прямошерстные щенки: www.istra.retriever.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте фотографии.

А кто судил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Нортон красавец!

Конечно, сколько судей столько мнений, но мне кажется, ведь флэт это не сеттер, он должен быть мощнее, особенно кобель.

А у Нортона такая пропорциональность и грация. :)

Поздравляем и желаем через полгода чемпионства Польши! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бежим 6d176cb1b110.jpg

Нортон в ринге: 82ea11931237.jpg

Поздравляем, Вы все равно молодцы!!! :D :D :) И никакой он не мощный - нормальный флэт-кобель, в отличной форме ( ттт )!!! На всех судей не угодишь, а любая выставка по своей сути - лотерея.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Вы все равно молодцы!!! :D :D :) И никакой он не мощный - нормальный флэт-кобель, в отличной форме ( ттт )!!! На всех судей не угодишь, а любая выставка по своей сути - лотерея.....

Спасибо!:-) Я понимаю про лотерею, вот нам как раз столько времени везло или перло, что в конце концов - надо ж когда-нибудь подпровалиться? Опять же у нас стояла задача 2-го CWC, мы ее выполнили, остальное неважно - это от лукавого уже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:-) Я понимаю про лотерею, вот нам как раз столько времени везло или перло, что в конце концов - надо ж когда-нибудь подпровалиться? Опять же у нас стояла задача 2-го CWC, мы ее выполнили, остальное неважно - это от лукавого уже :-)

Поздравляю с очередным титулом. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ездили вот с женой в вояж по Европе на машине...

Ну, и как спрашивается можно пропустить замеченных флетов?:-)

Вот этот щен встретился нам в Праге на набережной Влтавы:

a1cc1549d63f.jpg

А вот этого шоколадного мы увидели, и даже погладили, в центре Нюрнберга:-)

e4ec643dc52d.jpg

8e4ab1a65120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подержите за нас кулачки сегдня, пожалуйста...

У Норта на ноге выросла непонятная опухоль, сегодня ее будут удалять. Но - не знают, доброкачественная она или нет... Ответ даст только биопсия через 10 дней. Пожелайте нам удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержите за нас кулачки сегдня, пожалуйста...

У Норта на ноге выросла непонятная опухоль, сегодня ее будут удалять. Но - не знают, доброкачественная она или нет... Ответ даст только биопсия через 10 дней. Пожелайте нам удачи...

Держим кулаки и лапы за мальчишку. Настроены и верим, что Все будет хорошо!!!!Держитесь и заряжайте Нортика на победу!!! Удачи!!! Напишите, как все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, не переживайте раньше времени (результата). Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи. Не волнуйтесь раньше времени. Это может быть все что угодно.

У нас тоже была опухоль на бедре. Теперь красивый шрам. И все. ТТТ

Ваша сестра по матери :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи. Не волнуйтесь раньше времени. Это может быть все что угодно.

У нас тоже была опухоль на бедре. Теперь красивый шрам. И все. ТТТ

Ваша сестра по матери :nyam:

Здрасте, сестренка:-) А как вас зовут?

Ну, не волноваться же я не могу, Вы же понимаете? И опухоть у нас в районе скакательного сустава... не совсем просто место, там мышц нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:nyam:

Дастин, Вы нас не знаете, мы не выставляемся. У меня сестра Офелии и Виты.

Место не могу оценить - не доктор я. А предварительной биопсии не брали?

Главное сейчас - доверие врачам, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:nyam:

Дастин, Вы нас не знаете, мы не выставляемся. У меня сестра Офелии и Виты.

Место не могу оценить - не доктор я. А предварительной биопсии не брали?

Главное сейчас - доверие врачам, мне кажется.

Ну, вот уже и знаю :-) Не, предварительую не берут - удалят и будут исследовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно верить что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! Мы за вас держим кулачки и лапки!!!!! Ждем только хороших новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...