Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нортон, Калининград


Дастин

Рекомендуемые сообщения

Мы немножко подрастем - фоток поднакопим и создадим свою темку :)

У нас как то не получается в стойке фотографироваться. Мы слишком уж шилопопые :doh: Вот немножко научились на ринговке ходить и чуток за вкусняшку стоять. :thumbdown: Спасибо Саше и Норту. Они нам здорово помогают советами. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и мы тоже в процессе.. но с каждым днем все лучше...

Самое приятное время..это когда они маленькие...эти хлопоты :thumbdown:... только вот уже очень хочется во взрослые классы :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джонику не пора появиться у нас в веточке??? :dntknw::nonono::blush2: Ждем фоток и УДАЧИ ВАМ!!!!

Появится обязательно:-)

А мы открыли свой сайт... :gleam:

Ждем в гости по адресу: http://flatcoat.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр!!!! УРААААА!!!! Поздравляю с открытием сайта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Поздравляем с открытием сайта.. побольше вам гостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, очень красивый сайт! Поздравляю с открытием и спасибо за ссылку на нас! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, сайт очень понравился. Все так красиво и понятно :dntknw: Молодцы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, очень красивый сайт! Поздравляю с открытием и спасибо за ссылку на нас! :dntknw:

Я сослался без спросу... :-) Забыл разрешения спросить, честно говоря. Спасибо за комплиментт сайту:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и мы тоже в процессе.. но с каждым днем все лучше...

Самое приятное время..это когда они маленькие...эти хлопоты :nonono:... только вот уже очень хочется во взрослые классы :dntknw:

Не торопитесь!!! Во взрослые классы всегда успеете....наслаждайтесь пока младенчеством, а потом юностью. Все так быстро проходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нортона с новым чемпионством! Очень романтично - в ночь Святого Валентина - Чемпион Польшы. Класс!

Сайт очень приятный. И мне так нравится в полном имени Нортона сочетание "шелест шелка". очень необычно и очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нортона с новым чемпионством! Очень романтично - в ночь Святого Валентина - Чемпион Польшы. Класс!

Сайт очень приятный. И мне так нравится в полном имени Нортона сочетание "шелест шелка". очень необычно и очень красиво.

Это заводчице спасибо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с чемпионством! :clap_1:

И с открытием сайта! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с чемпионством!

Насколько я понимаю, чемпионов Польши среди российских флэтов пока не было....

ВЫ ПЕРВЫЕ !!!! МОЛОДЦЫ!!!

и сайт очень понравился :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, извини, что пишу в твоей темке. Но очень хочется поделится нашим успехом. Вчера на выставке "Зимняя Балтия 2010", судья Галискаров С.К (Москва) наш Джонник (Starworkers Quiency Jones) стал Лучший Беби и в конце выставки в Бесте бебиков получили 4 место. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, извини, что пишу в твоей темке. Но очень хочется поделится нашим успехом. Вчера на выставке "Зимняя Балтия 2010", судья Галискаров С.К (Москва) наш Джонник (Starworkers Quiency Jones) стал Лучший Беби и в конце выставки в Бесте бебиков получили 4 место. :roflmao:

Молодцы!

Поздравляем с началом выставочной карьеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, извини, что пишу в твоей темке. Но очень хочется поделится нашим успехом. Вчера на выставке "Зимняя Балтия 2010", судья Галискаров С.К (Москва) наш Джонник (Starworkers Quiency Jones) стал Лучший Беби и в конце выставки в Бесте бебиков получили 4 место. :roflmao:

Молодцы! Примите поздравления... :roflmao::roflmao::dntknw: Вот я и говорю - пора свою темку открывать :dntknw::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, извини, что пишу в твоей темке. Но очень хочется поделится нашим успехом. Вчера на выставке "Зимняя Балтия 2010", судья Галискаров С.К (Москва) наш Джонник (Starworkers Quiency Jones) стал Лучший Беби и в конце выставки в Бесте бебиков получили 4 место. :haha:

Отличное начало выставочной карьеры:-)))))

Жалко только, что фотографий нет....

Наши поздравления Джонику и его хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!..Молодцы!

Очень за вас рады.

Отпишитесь Хелли она за вас тоже порадуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!..Молодцы!

Очень за вас рады.

Отпишитесь Хелли она за вас тоже порадуется!

Отписались:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прислали фото из Польши...

Это Норт - ВОВ на выставке в Быдгоще.

Фон, конечно подкачал, но его выбирать мы не могли :-)

9f63d58616e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон - не важен!!!! Зато фотка удачная!!!!Красавец!!! :Jumpy::lol2::lol2: ( ТТТ на него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье Норт закрыл чемпиона Белоруссии, BOB, BIG-3.

Так что у нас теперь 4 страны.... :signthankspin:

Маловато будет! Ма-ло-ва-то! :-))))))

Вот только настроение подпорчено отсутствием фотграфий - руки у меня растут явно не оттуда:-) Если белорусские товарищи помогут - я фото выложу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье Норт закрыл чемпиона Белоруссии, BOB, BIG-3.

Так что у нас теперь 4 страны.... :lol2:

Маловато будет! Ма-ло-ва-то! :-))))))

Вот только настроение подпорчено отсутствием фотграфий - руки у меня растут явно не оттуда:-) Если белорусские товарищи помогут - я фото выложу:-)

Поздравляю :D :lol2::doh: , аппетит приходит во время еды :D

Саша, извини, что пишу в твоей темке. Но очень хочется поделится нашим успехом. Вчера на выставке "Зимняя Балтия 2010", судья Галискаров С.К (Москва) наш Джонник (Starworkers Quiency Jones) стал Лучший Беби и в конце выставки в Бесте бебиков получили 4 место. :signthankspin:

Поздравляем бебика Дожинка! :happydance: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...