Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нортон, Калининград


Дастин

Рекомендуемые сообщения

Бежим:-) Наверное что-то дают??? Мясо?

7d78be4a4440.jpg

6835ce5caf85.jpg

Дома можно поиграть в шашки.... Только фигур маловато - одна белая, и одна черная.

894c3f6f4a9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашки просто очарователны!

Нортона с переходом во взрослую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашки просто очарователны!

Нортона с переходом во взрослую жизнь!

Спасибо:-) Для перехода во "взрослую жизнь", Норту осталась одна ма-а-а-аленькая деталь, но все детали о-о-о-о-чень далеко:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7d78be4a4440.jpg

Александр! Изумительное фото!!!Нортон совсем уже взросляцкий парень! :yikes::lol2::lol2: Очень хорош! ( ТТТ на него )А "маааленькая деталь" - найдется, обязательно найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,очень красивый мальчик!И такой махнатенький.А мы уже 3 раза отлиняли,совсем лысая стала.В Орле +45 в тени было и мы еще и черненькие, так сами понимаете тяжко было.Холка аж светилась.Подскажите пож-та:уши и грудь коричневееют все больше и больше-это чё,выгорело на солнце или ген какой-то просыпается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,очень красивый мальчик!И такой махнатенький.А мы уже 3 раза отлиняли,совсем лысая стала.В Орле +45 в тени было и мы еще и черненькие, так сами понимаете тяжко было.Холка аж светилась.Подскажите пож-та:уши и грудь коричневееют все больше и больше-это чё,выгорело на солнце или ген какой-то просыпается?

Нет, это не ген...все чернушки так выгорают. Мы используем оттеночный шампунь - хорошо восстанавливает цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,очень красивый мальчик!И такой махнатенький.А мы уже 3 раза отлиняли,совсем лысая стала.В Орле +45 в тени было и мы еще и черненькие, так сами понимаете тяжко было.Холка аж светилась.Подскажите пож-та:уши и грудь коричневееют все больше и больше-это чё,выгорело на солнце или ген какой-то просыпается?

Бурость у нас от погоды не зависит:-) Правда и больше не становится...

Перед выставками мы моемся шампунем для черных (не краска само собой), да и, честно говоря, ни на одной выставке, включая чемпионат мира, на эту тему ничего никто не говорил. Так что плюньте:-) Есть и есть:-)

Нет, это не ген...все чернушки так выгорают. Мы используем оттеночный шампунь - хорошо восстанавливает цвет.

Ой, мы отдновременно отвечали..... :-)

Александра, а каким Вы пользуетесь? У нас - Крис Кристенсен - мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно написали... Александр, я думаю, что на крупных выставках, проходящих в помещении, это не особо и заметно - освещение помогает скрыть... Я использую Plush Pappy ( не только оттеночный шампунь, но и обычный + кондиционер + увлажнитель шерсти + маска для шерсти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно написали... Александр, я думаю, что на крупных выставках, проходящих в помещении, это не особо и заметно - освещение помогает скрыть... Я использую Plush Pappy ( не только оттеночный шампунь, но и обычный + кондиционер + увлажнитель шерсти + маска для шерсти )

Набор у нас почти тот же, а фирма-производитель, видимо в самом деле значения не имеет :-) Но, выставок, у нас больше на природе:yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор у нас почти тот же, а фирма-производитель, видимо в самом деле значения не имеет :-) Но, выставок, у нас больше на природе:lol2:

Везет Вам, в плане выставок! Троха у меня обожает выставки на улице ( видимо потому что в помещении ринги меньше, а иногда и совсем непригодные для показа флэта в движении :yikes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Вам, в плане выставок! Троха у меня обожает выставки на улице ( видимо потому что в помещении ринги меньше, а иногда и совсем непригодные для показа флэта в движении :cray: )

Я вообще перестал участвовать в выставках в помещениях, если это не большие комплексы.... Именно из-за размера рингов. За границей проводят выставки на траве или покрытии максимально долго. Кстати... Почему бы Вам (Трою) не рвануть в Прибалтику? Не так уж это и далеко от Москвы, а показать там хорошего флета совсем неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще перестал участвовать в выставках в помещениях, если это не большие комплексы.... Именно из-за размера рингов. За границей проводят выставки на траве или покрытии максимально долго. Кстати... Почему бы Вам (Трою) не рвануть в Прибалтику? Не так уж это и далеко от Москвы, а показать там хорошего флета совсем неплохо.

Обязательно рванем....только чуть позже. А что касается размеров рингов - даже если выставка проходит в ЦСКА или Крокусе - это не есть гарантия того что ринг будет нормального размера. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это это Джонни, ему здесь 11 мес. :-)

Достойная смена у Норта растет :-)

ac5b55f6985a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительный мальчик растет ( ттт на него )!!! :thumbup: Ладненький такой, шерстючий... :lol2::lol2::nyam: А насчет смены - это Вы, Александр, торопитесь. Нортон еще слишком молод, чтобы думать о смене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительный мальчик растет ( ттт на него )!!! :thumbup: Ладненький такой, шерстючий... :lol2::nyam::doh: А насчет смены - это Вы, Александр, торопитесь. Нортон еще слишком молод, чтобы думать о смене!

Я тут смотрел фотографии Норта в его возрасте - совсем был птенец... Он у меня очень позднего развития - Джоник быстрее развивается.

Красавчик какой! :lol2:

Ваш тоже ОЧЕНЬ красивый, во всяком случае на тех фотографиях, что я видел:-) Это - правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш тоже ОЧЕНЬ красивый, во всяком случае на тех фотографиях, что я видел:-) Это - правда.

Спасибо!

Но мой сейчас совсем не в форме.

2 месяца бегать по деревне, плавать постоянно в цветущем пруду и в реке, валяться везде где только вздумается...вобщем.. жуть

Сейчас только только начал обрастать и хоть немного накапливать жирок.. а то как глиста в корсете.

Надеюсь к Цацибу в Питере к декабрю обрастем как надо и наберем вес.

И Леррок так стал интересоваться девочками.. да и мальчиками иногда не брезгуем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это это Джонни, ему здесь 11 мес. :-)

Достойная смена у Норта растет :-)

ac5b55f6985a.jpg

Какой красавец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Но мой сейчас совсем не в форме.

2 месяца бегать по деревне, плавать постоянно в цветущем пруду и в реке, валяться везде где только вздумается...вобщем.. жуть

Сейчас только только начал обрастать и хоть немного накапливать жирок.. а то как глиста в корсете.

Надеюсь к Цацибу в Питере к декабрю обрастем как надо и наберем вес.

И Леррок так стал интересоваться девочками.. да и мальчиками иногда не брезгуем :thumbup:

Мой тоже облез:-))))) Тоже все лето плавал черти где и по колючкам гонял.

А насчет девочек-мальчиков, так и да... Особенно если мальчики молодые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет девочек-мальчиков, так и да... Особенно если мальчики молодые lol.gif

Да да.. познакомлюсь с молчеловеком от 6 до 11 месяцев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саша, что показываешь нашего Джонника!!! Спасибо всем за теплые отзывы - очень приятно.

Спасибо!

Но мой сейчас совсем не в форме.

2 месяца бегать по деревне, плавать постоянно в цветущем пруду и в реке, валяться везде где только вздумается...вобщем.. жуть

Сейчас только только начал обрастать и хоть немного накапливать жирок.. а то как глиста в корсете.

Надеюсь к Цацибу в Питере к декабрю обрастем как надо и наберем вес.

И Леррок так стал интересоваться девочками.. да и мальчиками иногда не брезгуем :thumbup:

Джонник тоже все лето плавал в море и в заливе. Бегал по песку, по дюнам. А по поводу жирка - так наоборот мы считаем, что Джонька толстоват :lol2: Хочется на братца Лерроя полюбоваться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2 дня собираюсь отфоткать наше стадо с лабрадорами, лабрококами (кокерами) и заодно Лерка в стоечке...руки не доходят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как уже писали на форуме, калининградское стадо флетов сгоняло в Эстонию, в город Раквере, на хорошую выставку :-)

Было в общей сложности 8 флетов, 4 финских, была победительница рабочего класса на чемпионате мира в этом году, но нам это не помешало:-)

Наши результаты:

Джоник: JCAC, BJ, юный чемпион Эстонии:

5fbbdff5406a.jpg

9a8e14c23d78.jpg

Нортон: CAC, BOB, BOG-3, чемпион Эстонии, чемпион Балтии :-))

b953d7f5be86.jpg

2bf88a71aabb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник: JCAC, BJ, юный чемпион Эстонии:

5fbbdff5406a.jpg

Нортон: CAC, BOB, BOG-3, чемпион Эстонии, чемпион Балтии :-))

b953d7f5be86.jpg

:blush2::lol2: :) :clap_1::clap_1: :) Молодцы, мальчишки!!! Нортон совсем уже взрослый парень!!!! Джоник - супер! Подрастает, оформляется... Просто молодцы калининградцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...