Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нортон, Калининград


Дастин

Рекомендуемые сообщения

Александр, еще раз повторюсь - МОЛОДЦЫ!!! Просто СУПЕР-СУПЕР результат!!! Очень рада за Нортона - он здорово возмужал, оформился - очень красивый парень ( ТТТ на него )... :blush2::1st::blush2: Джоник - тоже молодчинка! Такой старт взял - ОГО-ГО!!! Еще раз поздравляю вас всех - поездка удалась!!! :clap_1::nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как??? Опять на работу??? А я только привык, что ты каждый день дома.....

Папа, а пенсия у тебя скоро?

38560c089693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :) :) А глазюки-то прям в душу заглядывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :) :) А глазюки-то прям в душу заглядывают...

Да, хочется спеть "О, эти флетские глаза....... Меня погууууубят":-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нортона с Интером!!! Молодцы, пол Европы покорили!!!!!!Теперь точно на Чемпионат Мира=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нортона с Интером!!! Молодцы, пол Европы покорили!!!!!!Теперь точно на Чемпионат Мира=))))

Так.... были уже:-)

Давно правда:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.... были уже:-)

Давно правда:-)

Насколько я помню, даже в расстановку попали:)

Пора снова ехать .... в новом статусе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ничего нового тут уже не напишу:-)

Во-первых я раз знакомству в Минске с хозяевами и хендлером Байта! Ребята, мне в самом деле было приятно пообщаться! Вы не представляете, как это здорово - разговаривать о флетах и с флетовладельцами на русском языке :thumbup:

Во-вторых я познакомился собственно с самим Байтом:-) Отличный пес, я просто горжусь знакомством:-)

Про результаты наши и не нащи - все написано уже, мы первый день R. CACIB, второй - CACIB, BOG-3.

Добавили в свою копилку Гранд чемпиона Белоруссии :-)

Вот пара фотографий, если что-то выберу еще, может выложу:-)

На ринге:

c66fd00c6983.jpg

После:

24b494182230.jpg

Всем огромная благодарность за поздравления!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, ещё раз от души поздравляем Нортона! :1st::1st::1st:

Спасибо за такой лестный отзыв о Байтяше. :blush2:

Надо к вам летом приехать, побегать по дюнам, искупаться в море.... :nyam: МЕЧТА! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, добралась таки до интернета. Поздравляю вас, Катю и Нортона !!! Супер! Я вам завидую :thumbup:

Александр, ещё раз от души поздравляем Нортона! :1st::1st::1st:

Спасибо за такой лестный отзыв о Байтяше. :blush2:

Надо к вам летом приехать, побегать по дюнам, искупаться в море.... :nyam: МЕЧТА! :nyam:

Конечно приезжайте! И Байта захватите. Вот мы тут и потусим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас всех!!!

А Джоник чего не поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас всех!!!

А Джоник чего не поехал?

У Джоника другие хозяева - видимо свои планы:-) Ничего, успеет еще - Белоруссия недалеко :-)

Спасибо всем еще раз за поздравления!

И, конечно, приглашаем всех к нам, на море, на дюны:-)

Песчаные дюны очень способствуют физическому развитию молодых собак, укреплению связок:-)

Так что приезжайте, всем рады. Не так уж мы и далеко:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джоника другие хозяева - видимо свои планы:-) Ничего, успеет еще - Белоруссия недалеко :-)

Спасибо всем еще раз за поздравления!

И, конечно, приглашаем всех к нам, на море, на дюны:-)

Песчаные дюны очень способствуют физическому развитию молодых собак, укреплению связок:-)

Так что приезжайте, всем рады. Не так уж мы и далеко:-)

Александр, прошли слухи что у Вас в Калининграде CACIB намечается? Что-то по экспертам известно? А насчет "близко"...млин - две границы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, прошли слухи что у Вас в Калининграде CACIB намечается? Что-то по экспертам известно? А насчет "близко"...млин - две границы...

У нас каждый год один CACIB проходит, в этом году 31 июля. По экспертам я еще не знаю, но заеду в клуб-организатор, спрошу.

Насчет двух границ - а чего страшного-то?:-) Мы вот поехали в Минск, прошли 2 границы. Уехали, приехали ничего особенного :-) Я слышал, что в этом году будут автобусы к нам из Москвы. Кроме того, существует поезд, на который даже визы не надо. Другое дело, что не все поезда любят, я, к примеру, ненавижу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас каждый год один CACIB проходит, в этом году 31 июля. По экспертам я еще не знаю, но заеду в клуб-организатор, спрошу.

Насчет двух границ - а чего страшного-то?:-) Мы вот поехали в Минск, прошли 2 границы. Уехали, приехали ничего особенного :-) Я слышал, что в этом году будут автобусы к нам из Москвы. Кроме того, существует поезд, на который даже визы не надо. Другое дело, что не все поезда любят, я, к примеру, ненавижу :-)

Да, автобусЫ будут. Поэтому и интересуюсь... Поезда люблю, но без собак! Александр, пожалуйста, будет информация по экспертам - ОГЛАСИТЕ! :blush2: И что у Вас в это время года по клещам? Вопрос для меня ОЧЕНЬ актуален - боюсь их до жути...( не за себя конечно же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, автобусЫ будут. Поэтому и интересуюсь... Поезда люблю, но без собак! Александр, пожалуйста, будет информация по экспертам - ОГЛАСИТЕ! :blush2: И что у Вас в это время года по клещам? Вопрос для меня ОЧЕНЬ актуален - боюсь их до жути...( не за себя конечно же )

Экспертов оглашу, когда буду иметь информацию:-)

Что касается клещей. Мне кажется, они есть везде в нашей и не наших странах. У нас ситуация обычная, не лучше и не хуже любой другой. Само собой необработанным мой пес не ходит, увы, нам это не помогло прошлой весной :-( В июле, как мне кажется, их активность не столь высока, как в марте или апреле. В любом случае Вы же обрабатываете пса? Не думаю, что наши клещи могут явится причиной отмены поездки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертов оглашу, когда буду иметь информацию:-)

Что касается клещей. Мне кажется, они есть везде в нашей и не наших странах. У нас ситуация обычная, не лучше и не хуже любой другой. Само собой необработанным мой пес не ходит, увы, нам это не помогло прошлой весной :-( В июле, как мне кажется, их активность не столь высока, как в марте или апреле. В любом случае Вы же обрабатываете пса? Не думаю, что наши клещи могут явится причиной отмены поездки....

Ага, то есть некритично...Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, автобусЫ будут. Поэтому и интересуюсь... Поезда люблю, но без собак! Александр, пожалуйста, будет информация по экспертам - ОГЛАСИТЕ! :blush2: И что у Вас в это время года по клещам? Вопрос для меня ОЧЕНЬ актуален - боюсь их до жути...( не за себя конечно же )

антиклещевой препарат + полынь. :ok: Я в этом году буду так делать опять. Ну немножко вонючие собачки получатся. Но полынь хорошо отпугивает этих гадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиклещевой препарат + полынь. :ok: Я в этом году буду так делать опять. Ну немножко вонючие собачки получатся. Но полынь хорошо отпугивает этих гадов.

Полынь в каком виде и куда? Траву-то я найду, не вопрос, а дальше что? Или какой-то полынесодержащий преперат есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полынь в каком виде и куда? Траву-то я найду, не вопрос, а дальше что? Или какой-то полынесодержащий преперат есть?

можно собаку вымачивать в настое и просушивать - тонкий запах все равно остается. Можно на улицу с собой брызгалку брать с этим делом. Можно лежанку сделать и в нее сушеной полыни напихать. Если собака там будет лежать, в том смысле, если это любимое лежательное место - тоже пропахнет. Запах, конечно, на любителя. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно собаку вымачивать в настое и просушивать - тонкий запах все равно остается. Можно на улицу с собой брызгалку брать с этим делом. Можно лежанку сделать и в нее сушеной полыни напихать. Если собака там будет лежать, в том смысле, если это любимое лежательное место - тоже пропахнет. Запах, конечно, на любителя. :lol2:

Запах вермута на самом деле:-) Мартини, к примеру:-)

Но, мне кажется, если псу на лежанку положить - он с ума сойдет - запах то сильнющий:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...