Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нортон, Калининград


Дастин

Рекомендуемые сообщения

Саша, спасибо огромное, что Джонника с собой захватил. Вдвоем мальчишкам веселей было ехать. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Норт - тренировка перед рингом:-) Хвост правда в сторону и половина хендлера, зато видно:-)

1511312275fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Норт - тренировка перед рингом:-) Хвост правда в сторону и половина хендлера, зато видно:-)

1511312275fa.jpg

Хвост в сторону - это для флэта нормально!!! :nonono::ok::thumbdown: Троха частенько на фото с "купированным" хвостом... Темперамент однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Джоника и Нортона(нашего братика). :nonono::ok::thumbdown:

Спасибо!

Хвост в сторону - это для флэта нормально!!! :blush2::ok: :) Троха частенько на фото с "купированным" хвостом... Темперамент однако....

Да уж, не поймать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Поздравляем Вас!!!

А Джоника с очередным юным чемпионством !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали фотографии, получше, чем раньше :-)

d5674a6da237.jpg

42fc1a3f995f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка к олимпийским играм по дисциплине "прыжки в высоту":

b9aace84e8e8.jpg

А еще прыгнем?

7107b49fe557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7107b49fe557.jpg

:thumbup::thumbup::clap_1: Изумительное фото!!! Нортон - КРАСОТУН!!!(ТТТ на него ) :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7107b49fe557.jpg

Очень красивая фотография, такие сочные краски, а Нортон - просто красавец! :thumbup:

Мне кажется, он всё краше становится :thumbup:

Поздравляем Нортона и Джонника с новыми победами! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка к олимпийским играм по дисциплине "прыжки в высоту":

b9aace84e8e8.jpg

А еще прыгнем?

7107b49fe557.jpg

Саша, фотки супер! :thumbup: Норт очень красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! CACIB "Балтик Винер 2010" 31.10.2010 Судья Ромуня Козлоускайте.

Нортон - САС, ЛК, CACIB. Норт закрыл Интера. Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Саша, поздравляем тебя и Норта !!! Ура!!! Супер!!! :nonono::blush2::thumbup: Придешь с выставки расскажешь как там все происходило. Нортона теперь будем звать по имени-отчеству и на Вы :clap_1: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нового интера! Нортон - виват! :nonono:

Джоник потряс количеством и качеством всяческих юниорских титулов (в темке про выставки прочитала перечень :thumbup:) Умнички! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мальчишки - Нортон, Джоник - ПРОСТО УМНИЧКИ!!! :thumbup::blush2::nonono: Александр - с новым ИНТЕРом Вас!!! :hmm::1st::clap_1::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! CACIB "Балтик Винер 2010" 31.10.2010 Судья Ромуня Козлоускайте.

Нортон - САС, ЛК, CACIB. Норт закрыл Интера. Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Саша, поздравляем тебя и Норта !!! Ура!!! Супер!!! :nonono::blush2::thumbup: Придешь с выставки расскажешь как там все происходило. Нортона теперь будем звать по имени-отчеству и на Вы :clap_1: !!

Поздравляем Нортона с Интером и Джоника с юниорскими титулами.

Ура нашим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! CACIB "Балтик Винер 2010" 31.10.2010 Судья Ромуня Козлоускайте.

Нортон - САС, ЛК, CACIB. Норт закрыл Интера. Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Саша, поздравляем тебя и Норта !!! Ура!!! Супер!!! :nyam::thumbup: :thumbup: Придешь с выставки расскажешь как там все происходило. Нортона теперь будем звать по имени-отчеству и на Вы ;) !!

Молодцы!!!! :clap_1::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! CACIB "Балтик Винер 2010" 31.10.2010 Судья Ромуня Козлоускайте.

Нортон - САС, ЛК, CACIB. Норт закрыл Интера. Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Спасибо всем за поздравления!!!!

Небольшое уточнение - Нортон - CACIB, BOB, Baltic Winner 2010. CAC по латышским законам мы отдали 2-му кобелю, т.к. мы уже чемпионы Латвии.

Таким образом, на этой выставке Джоник стал юным чемпионом Балтии, чемпионом Латвии и юный Балтик Виннер 2010, Нортон, соотвественно - Интерчемпионом и Балтик виннер 2010 :-)

А впечатления от выставки и фото - позже:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! Браво! Браво! Парням, владельцам, хендлерам и заводчикам наши поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!!

Небольшое уточнение - Нортон - CACIB, BOB, Baltic Winner 2010. CAC по латышским законам мы отдали 2-му кобелю, т.к. мы уже чемпионы Латвии.

Таким образом, на этой выставке Джоник стал юным чемпионом Балтии, чемпионом Латвии и юный Балтик Виннер 2010, Нортон, соотвественно - Интерчемпионом и Балтик виннер 2010 :-)

А впечатления от выставки и фото - позже:-)

Поздравляю Нортона и Джоника! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немножко информации по выставке :-)

В чемпионском классе было 4 кобеля - 3 из Финляндии и Нортон:-)

В суках чемпионках - 2, тоже из Финляндии.

Джоник вышел первым, сразу же получил свой ЮЦАЦ и пошел отдыхать с чувством выполненного долга:-)

4f5dc5ea7098.jpg

Кобелей чемпионов же, гоняли довольно долго. Очень тщательная и подробная экспертиза, очень подробное описание, во всяком случае у нас. Замечаний у нас не было :-) И в результате, после 10-й, наверное, пробежки нам отдали лучшего кобеля. Но мы были великодушны (точнее по закону так) :-)))) И отдали титул чемпиона Латвии второму кобелю, из питомника Flat Power. И в этот момент я увидел как могут скакать по рингу "горячие финские женщины" :-) На сравнение на ВОВ вышла собака иэ того же питомника, очень приличная. Она мне просто супер как понравилась. (К сожалению я к фотографии не имею ни малейшего отношения, поэтому понять какая она на самом деле, с моей фоторграфии очень сложно) :-) Поэтому просто поверьте на слово. Я честно говоря, не смог бы выбрать между ней и Нортоном, очень уж они были равны. Но нам повезло, или же я чего-то не углядел, и ВОВ - наш! А вместе с ним Интерчемпион и неожиданный титул Baltic Winner 2010 :-) Итог - вне всяких сомнений для нас отличный.

Так что я еще раз поздравлю Джонни с замечательным результатом - 5 стран ЮЧ + чемпион Балтийских стран + Юный Балтик Виннер 2010!

А Нортона, я поздравлю сам :-) Точнее - уже поздравил :-)))

307b5135f143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...