Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нортон, Калининград


Дастин

Рекомендуемые сообщения

Даааааааааа....!

Обалдеть и не встать!!!!!!!

Бывают же ТАКИЕ щенки!!! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой ладненький мальчишка!

Очень красивый.

Такой...плотненкий, компактный, а Леррой почему - то стал какой - то растянутый...ноги длинные, тело длинное и притом все само по себе :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... а Леррой почему - то стал какой - то растянутый...ноги длинные, тело длинное и притом все само по себе :clap_1:

Это у него возраст сейчас такой...."..ноги сами по себе, руки сами по себе, голова то ли там, то ли тут...." Трошка когда рос, тоже был момент - голова как будто от другого тела, задние лапы длиннее передних, уши как у спаниеля, тело вообще не пойми от кого....МОНСТР :ok::thumbup::thumbup: А потом как-то незаметно все сравнялось....Так что все будет - :1st::ok: :) !!!! Не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что это временно, но смотрится это ... :ok:

О, а еще мы очень любим иноходить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник вчера был на своей (вроде бы) последней выставке в щенках:-)

Мы не отказали себе в удовольстви сфотографировать мальчика:-)

Вот так он уже выглядит, растет.....

4036e5dfcc26.jpg

Хорошенький мальчишка :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за фотку Джонника. Мы были очень рады, что Вы пришли за нас поболеть. Спасибо всем за хорошие отзывы о нас :ok:

cola Дата Сегодня, 0:59

Ой какой ладненький мальчишка!

Очень красивый.

Такой...плотненкий, компактный, а Леррой почему - то стал какой - то растянутый...ноги длинные, тело длинное и притом все само по себе

Мы тоже сейчас пырзики. Джонник на фото - это заслуга ФОТОГРАФА. Его сложно фоткать-шилопопик.

Саша, вы правы - это наша последняя выставка в щенках. А вот июль-август-сентябрь у нас будет очень интенсивный выставочный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В прошедшие выходные мы с Нортоном совершили вояж в Прибалтику.

В субботу в Пярну на СACIB нам не очень, повезло, ex. 2, проиграли таки финскому кобелю в классе чемпионов. Ну, ничего, мы не расстраиваемся, поедем еще, мы упрямые:-))))))))))))

А в воскресенье, в г. Огре, Латвия, мы получили ВОВ и, соотвественно Норт стал чемпионом Латвии :-)))))))

Таким образом в нашей копилке пятая страна. Но останавливаться мы не собираемся :-))))))))

P. S. Не по теме, но хочется полелиться. А поехавший с нами французский бульдог Стич, в возрасте 1 год и 2 мес, стал чемпионом Балтии (LT,LV,ES), занял 2 место на бест юниоров в Пярну и взял БИС-1 в Огре :-)

P.P.S. А фотографии будут чуть позже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные мы с Нортоном совершили вояж в Прибалтику.

В субботу в Пярну на СACIB нам не очень, повезло, ex. 2, проиграли таки финскому кобелю в классе чемпионов. Ну, ничего, мы не расстраиваемся, поедем еще, мы упрямые:-))))))))))))

А в воскресенье, в г. Огре, Латвия, мы получили ВОВ и, соотвественно Норт стал чемпионом Латвии :-)))))))

Таким образом в нашей копилке пятая страна. Но останавливаться мы не собираемся :-))))))))

КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! :) :) :) Здорово! ПЯТЬ СТРАН!!!!! :doh::1st: :) Ждем фоточек..... Очень хочется посмотреть на Нортона ( очень мне нравится Ваш мальчик.... :) :) :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! :) :) :) Здорово! ПЯТЬ СТРАН!!!!! :doh::1st: :) Ждем фоточек..... Очень хочется посмотреть на Нортона ( очень мне нравится Ваш мальчик.... :) :) :) )

Будет пара фоток, надеюсь завтра :-)

Пы. Сы. А как мне нравится Трой, я даже говорить не буду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные мы с Нортоном совершили вояж в Прибалтику.

В субботу в Пярну на СACIB нам не очень, повезло, ex. 2, проиграли таки финскому кобелю в классе чемпионов. Ну, ничего, мы не расстраиваемся, поедем еще, мы упрямые:-))))))))))))

А в воскресенье, в г. Огре, Латвия, мы получили ВОВ и, соотвественно Норт стал чемпионом Латвии :-)))))))

Таким образом в нашей копилке пятая страна. Но останавливаться мы не собираемся :-))))))))

P. S. Не по теме, но хочется полелиться. А поехавший с нами французский бульдог Стич, в возрасте 1 год и 2 мес, стал чемпионом Балтии (LT,LV,ES), занял 2 место на бест юниоров в Пярну и взял БИС-1 в Огре :-)

P.P.S. А фотографии будут чуть позже....

Ну ничего себе - 2 место в классе чемпионов - это тоже хорошо!

ПОЗДРАВЛЯЮ Нортона!!! :thumbup:

И ждем фоточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные мы с Нортоном совершили вояж в Прибалтику.

В субботу в Пярну на СACIB нам не очень, повезло, ex. 2, проиграли таки финскому кобелю в классе чемпионов. Ну, ничего, мы не расстраиваемся, поедем еще, мы упрямые:-))))))))))))

А в воскресенье, в г. Огре, Латвия, мы получили ВОВ и, соотвественно Норт стал чемпионом Латвии :-)))))))

Таким образом в нашей копилке пятая страна. Но останавливаться мы не собираемся :-))))))))

P. S. Не по теме, но хочется полелиться. А поехавший с нами французский бульдог Стич, в возрасте 1 год и 2 мес, стал чемпионом Балтии (LT,LV,ES), занял 2 место на бест юниоров в Пярну и взял БИС-1 в Огре :-)

P.P.S. А фотографии будут чуть позже....

Саша, поздравляем :dribble: !!! Все выходные за вас кулачки держали. Молодцы :thumbup: !!! Ждем фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пара фотографий:

Это Пярну, Эстония, CACIB:

d3d22f11d62e.jpg

А это - Огре, Латвия:

763cf6ff52ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ну - КРАСАВЕЦ!!!!!! :lol2::lol2::lol2: Александр, спасибо за фоточки! Нортюша совсем уже взрослый - оформился, раздался... :lol2: :) :) .Вы - МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ну - КРАСАВЕЦ!!!!!! :lol2::lol2::lol2: Александр, спасибо за фоточки! Нортюша совсем уже взрослый - оформился, раздался... :lol2: :) :) .Вы - МОЛОДЦЫ!!!!!

Мало фоток получилось :-)

Вот еще одна, менее удачная правда:

461a1977db59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, отлично выступили! Я видела каталог выставки в Пярну, было записано 9 флэтов из них 6 - финские, из питомника Sniffens - они, видимо, планово приехали покорять Прибалтику. :lol2: Кроме вас там была еще одна русская флэточка, Малет Парк Готика, к сожалению, ее результата я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, отлично выступили! Я видела каталог выставки в Пярну, было записано 9 флэтов из них 6 - финские, из питомника Sniffens - они, видимо, планово приехали покорять Прибалтику. :lol2: Кроме вас там была еще одна русская флэточка, Малет Парк Готика, к сожалению, ее результата я не знаю.

Ну, не так уж отлично - на 50% :-)

Да, все верно, правда у кобелей выиграл Бруно Немунас.

А Готика получила оч. хор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! Скромность, она конечно украшает....Но Нортон ОТЛИЧНО выставился - не преуменьшайте результат :lol2::lol2::lol2: У финнов очень "сильные" собаки ! И то что флэты российского разведения составляют им достойную конкуренцию - это ЗДОРОВО!!!! Тем более, по всем меркам, Нортон еще очень молодой кобель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нортона! Александр, молодчинки вы с ним! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огре, Латвия:

763cf6ff52ef.jpg

Александр, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :lol2::lol2: :) Какие вы молодцы :lol2: и какой Нортон красавец! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! Скромность, она конечно украшает....Но Нортон ОТЛИЧНО выставился - не преуменьшайте результат :lol2::lol2::lol2: У финнов очень "сильные" собаки ! И то что флэты российского разведения составляют им достойную конкуренцию - это ЗДОРОВО!!!! Тем более, по всем меркам, Нортон еще очень молодой кобель....

Нет, я не скромничаю:-) Выиграл, кстати Бруно - наш ровесник, 4 дня разницы у Норта с ним, причем литовского разведения... Он в этом году 2 место на мире в рабочем классе взял. Очень приличный пес.

Его сестру мы обыгрывали пару раз...

А шнифферс да, взрослые были совсем собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! Поздравляю вас с Нортоном!!-Нортон-очень красивый,нам он очень понравился! Такой настоящий флэтский мужчина!!

Приятно было познакомится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! Поздравляю вас с Нортоном!!-Нортон-очень красивый,нам он очень понравился! Такой настоящий флэтский мужчина!!

Приятно было познакомится!!!

Спасибо, мне тоже было очень приятно:-)

Надеюсь увиделись не в последний раз, Вы вообщем-то ближе всех к нам из российских флетов:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не скромничаю:-) Выиграл, кстати Бруно - наш ровесник, 4 дня разницы у Норта с ним, причем литовского разведения... Он в этом году 2 место на мире в рабочем классе взял. Очень приличный пес.

Его сестру мы обыгрывали пару раз...

А шнифферс да, взрослые были совсем собаки.

Да, Саша, BRUNO NEMUNAS ( FLAT GARDEN'S ARTHUR XII х Starworkers Heart and Soul) красивый мальчик. Из этого помета многие выставляются. А мы будем конкурировать со следующим их пометом :)

Очень красивые фотки. Люблю я Норта :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...