Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден-ретривер 1 год 4 месяца


Manya

Рекомендуемые сообщения

ВСЁ РЕШИТСЯ ЗАВТРА.При любом раскладе после 18 часов отпишусь или отзвонюсь Светлане модератору.У меня сейчас точно такиеже ощущения когда когда я ожидала рождения своих детей.

Значит Вы ждете своего очередного малыша! И он на пути к Вам! Удачи! Кулачки сжаты. Хвосты закручены. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вы ждете своего очередного малыша! И он на пути к Вам! Удачи! Кулачки сжаты. Хвосты закручены. :thumbup:

Волосы стоят дыбом но ждём очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы стоят дыбом но ждём очень.

Лена, мы очень за Вас переживаем. Муж звонит с охоты и спрашивает: elekamenskaya взяла собаку? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчишка которого, кстати зовут Греем, все еще нуждается в любящем и заботливом хозяине.

Желаю обрести самых, самых мамочку и папочку, удачи мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчишка которого, кстати зовут Греем, все еще нуждается в любящем и заботливом хозяине.

Желаю обрести самых, самых мамочку и папочку, удачи мальчику.

КАК???? Разве мальчик не пристроен еще? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК???? Разве мальчик не пристроен еще? :thumbup:

КАК???? Он же уехал в новый дом, elenakamenskaya писала об этом :dribble: что-то произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! я та самая хозяйка золотистого мальчика, которому 1 год и 4 мес. Он опять со мной. Я отдаю его не потому что он сгрыз мои туфли или порвал обои, я устала "воевать" с мужем, ну не хочет он собаку! Да я отдавала за него деньги, но мне никаких денег не надо, надо только чтобы взяли люди знающие и любящие золотистых ретриверов, не каждый сможет терпеть в квартире шерсть или когда на прогулке собака ест человеческие испражнения. Хотелось бы отдать людям, у которых были собаки такой породы. Не хочу больше экспериментов над своим мальчиком.

post-9106-1251130830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи вам в пристройстве, а малышу самых любящих хозяев. обязательно должен такой найтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! я та самая хозяйка золотистого мальчика, которому 1 год и 4 мес. Он опять со мной. Я отдаю его не потому что он сгрыз мои туфли или порвал обои, я устала "воевать" с мужем, ну не хочет он собаку! Да я отдавала за него деньги, но мне никаких денег не надо, надо только чтобы взяли люди знающие и любящие золотистых ретриверов, не каждый сможет терпеть в квартире шерсть или когда на прогулке собака ест человеческие испражнения. Хотелось бы отдать людям, у которых были собаки такой породы. Не хочу больше экспериментов над своим мальчиком.

Удачи Вам. Хозяин для такого красавца обязательно найдется!

P.S.: А поедание фекалий не говорит о принадлежности к породе голден-ретривер :dribble: , скорее- либо о недостатке воспитания, либо о несбалансированном питании пса. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! я та самая хозяйка золотистого мальчика, которому 1 год и 4 мес. Он опять со мной. Я отдаю его не потому что он сгрыз мои туфли или порвал обои, я устала "воевать" с мужем, ну не хочет он собаку! Да я отдавала за него деньги, но мне никаких денег не надо, надо только чтобы взяли люди знающие и любящие золотистых ретриверов, не каждый сможет терпеть в квартире шерсть или когда на прогулке собака ест человеческие испражнения. Хотелось бы отдать людям, у которых были собаки такой породы. Не хочу больше экспериментов над своим мальчиком.

Жаль конечно, что так сложилось .... Жаль ... Но такой малый не может не пристроиться, был бы мой хулиган чуть постарше, я бы решилась и им бы веселее вместе было ... ))))

А почему до сих пор мальчик не уехал? Мы считали, что ребенок уже в любящей семье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тем лучше, что это недостаток в воспитании или причина в кормлении, значит эта проблема поправима

Жаль конечно, что так сложилось .... Жаль ... Но такой малый не может не пристроиться, был бы мой хулиган чуть постарше, я бы решилась и им бы веселее вместе было ... ))))

А почему до сих пор мальчик не уехал? Мы считали, что он уже в любящей семье! :thumbup:

у новой хозяйки алергия

а это фото делала елена

post-9106-1251132424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у новой хозяйки алергия

а это фото делала елена

Мдяяяя! Чего и боялись! А ведь мы как чувствовали((((( Значит это просто не его семья, так лучше, хорошо, что сразу вернулся, не успел привыкнуть! :dribble:

А парень у Вас, Боже мой, какой красавец! Обязательно найдется именно его хозяин. И поверьте, очень скоро! ))))

Вв только абы кому не отдавайте его, :thumbup: если будет совсем туго или некуда, напишите, заберем его до пристройства. Очень хочется чтобы такой ребенок был счастлив! :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяя! Чего и боялись! А ведь мы как чувствовали((((( Значит это просто не его семья, так лучше, хорошо, что сразу вернулся, не успел привыкнуть! :dribble:

А парень у Вас, Боже мой, какой красавец! Обязательно найдется именно его хозяин. И поверьте, очень скоро! ))))

Вв только абы кому не отдавайте его, :thumbup: если будет совсем туго или некуда, напишите, заберем его до пристройства. Очень хочется чтобы такой ребенок был счастлив! :frusty:

вы знаете я не могу ничего плохого сказать в адрес лены или я психолог может плохой, но грей сразу их облизал, приветствовал по полной программе и они к нему сразу с решимостью.в машине говорят ехал без проблем на переднем сиденье.а собачка пусть будет у нас, следующих новых хозяев хочу видеть сама, вот он уже с поводком в зубах стоит значит надо идти гулять, мы пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете я не могу ничего плохого сказать в адрес лены или я психолог может плохой, но грей сразу их облизал, приветствовал по полной программе и они к нему сразу с решимостью.в машине говорят ехал без проблем на переднем сиденье.а собачка пусть будет у нас, следующих новых хозяев хочу видеть сама, вот он уже с поводком в зубах стоит значит надо идти гулять, мы пошли

Удачи!Обязательно пишите нам! Все таки вместе легче, чем можем поможем ! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он уже с поводком в зубах стоит значит надо идти гулять, мы пошли

...а муж то что? прямо ни в какую? Очень на самом деле сочувствую Вам и песику :thumbup:. Желаю что бы достойные люди поскорее отыскались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время всё расставит на свои места.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у новой хозяйки алергия

Почему-то не складывается именно у самых агрессивно :thumbup: настроенных товарищей, которые обвиняют форумчан в неправильном отношении к себе, разводят флуд по поводу - "вы-не-представляете-как-я-хочу-собаку", а потом .... аллергии начинаются, простите за офф. Парню - хорошей семьи!!! УДАЧИ!!!

:dribble:

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! я та самая хозяйка золотистого мальчика, которому 1 год и 4 мес. Он опять со мной. Я отдаю его не потому что он сгрыз мои туфли или порвал обои, я устала "воевать" с мужем, ну не хочет он собаку! Да я отдавала за него деньги, но мне никаких денег не надо, надо только чтобы взяли люди знающие и любящие золотистых ретриверов, не каждый сможет терпеть в квартире шерсть или когда на прогулке собака ест человеческие испражнения. Хотелось бы отдать людям, у которых были собаки такой породы. Не хочу больше экспериментов над своим мальчиком.

Вышлите мне, пожалуйста, свой телефон в личку и напишите где Вы территориально, а то Света в отъезде, а связь была только через нее.

Попробую сегодня одни ручки прозвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы хотели узнать об этом мальчишке,опыт общения с собаками есть(был пес бельгиец,умер тем летом от староти,сейчас пес , но он живет со мной и матерью , а отец (отец с матерью в разводе)хотел себе пса, какого - либо ретривера.).

с самого утра мы звоним-на номер +7(910)407-37-03 ,но сказали что бы звонили по номеру +7(926)531-05-82.звонили рааз 5 - 7 ,никто трубку неберет.можно ли номера по которым можно связаться?..или наберите,пожалуйста, по номеру +79060567650

да, и еще , нам приглянулась эта красавица.http://help-retriever.ru/findhome/home0009_msk.html

извините что не по теме,но может подскажите-есть ли у нее тема на форуме?если да,то скиньте ,пожалуста,ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы хотели узнать об этом мальчишке,опыт общения с собаками есть(был пес бельгиец,умер тем летом от староти,сейчас пес , но он живет со мной и матерью , а отец (отец с матерью в разводе)хотел себе пса, какого - либо ретривера.).

с самого утра мы звоним-на номер +7(910)407-37-03 ,но сказали что бы звонили по номеру +7(926)531-05-82.звонили рааз 5 - 7 ,никто трубку неберет.можно ли номера по которым можно связаться?..или наберите,пожалуйста, по номеру +79060567650

.

телефоны, по которым вы пытались позвонить, принадлежат Светлане - она сейчас в отъезде.

Звоните Анне +7(926)531-05-82 (с 15 до 19) Анна

да, и еще , нам приглянулась эта красавица.http://help-retriever.ru/findhome/home0009_msk.html

извините что не по теме,но может подскажите-есть ли у нее тема на форуме?если да,то скиньте ,пожалуста,ссылку.

ее тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26863

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, отправила к Вам Наталью. Будет звонить.

Добрый день!

Мы хотели узнать об этом мальчишке,опыт общения с собаками есть(был пес бельгиец,умер тем летом от староти,сейчас пес , но он живет со мной и матерью , а отец (отец с матерью в разводе)хотел себе пса, какого - либо ретривера.).

с самого утра мы звоним-на номер +7(910)407-37-03 ,но сказали что бы звонили по номеру +7(926)531-05-82.звонили рааз 5 - 7 ,никто трубку неберет.можно ли номера по которым можно связаться?..или наберите,пожалуйста, по номеру +79060567650

да, и еще , нам приглянулась эта красавица.http://help-retriever.ru/findhome/home0009_msk.html

извините что не по теме,но может подскажите-есть ли у нее тема на форуме?если да,то скиньте ,пожалуста,ссылку.

Если Вы из Крылатского, то я Вам перезванивала. Больше пропущенных вызовов у меня не было.

Информация о девочке, увы, уже не актуальна. Я не смогла связаться с подателей объявления, а тел. там не указан, по е-мейлу мне так и не ответили.

Катя, сними, пожалуйста, инфу о девочке-лабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...