Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден-ретривер 1 год 4 месяца


Manya

Рекомендуемые сообщения

:)

Почему-то не складывается именно у самых агрессивно :thumbup: настроенных товарищей, которые обвиняют форумчан в неправильном отношении к себе, разводят флуд по поводу - "вы-не-представляете-как-я-хочу-собаку", а потом .... аллергии начинаются, простите за офф. Парню - хорошей семьи!!! УДАЧИ!!!

+1000

+ мульон

Удачи мальчику.

А с мужем как-то договориться никак? Неужели он все-таки за отдачу?

А мы когда собаку собирались брать, муж был категорически против. И в один прекрасный момент сказал: или я или собака. Ненавижу, когда перед таким выбором ставят, шантаж чистой воды. И я сказала, что выбираю собаку. Муж от неожиданности пошел на попятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы когда собаку собирались брать, муж был категорически против. И в один прекрасный момент сказал: или я или собака. Ненавижу, когда перед таким выбором ставят, шантаж чистой воды. И я сказала, что выбираю собаку. Муж от неожиданности пошел на попятный.

:) :thumbup:

мальчишику удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, отправила к Вам Наталью. Будет звонить.

Если Вы из Крылатского, то я Вам перезванивала. Больше пропущенных вызовов у меня не было.

Информация о девочке, увы, уже не актуальна. Я не смогла связаться с подателей объявления, а тел. там не указан, по е-мейлу мне так и не ответили.

Катя, сними, пожалуйста, инфу о девочке-лабре.

мы сегодня наберем.

надеемся что сможем увидить мальчика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна(Aqua), извините что не перезвонили - не успели ,а по времени уже поздно.отвлекать не хотим :thumbup:

может быть Вы скините номер хозяйки в личку? мы с ней погворим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как дела у Грея??? Неужели такой красавец никому не приглянулся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем хозяевам самой красивой породы собак! пишет теперь уже бывшая хозяйка Грея. Вот уже неделя и два дня как грей находится у новой хозяйки. только сегодня смогла начать общение на форуме.как тяжело было слышать по телефону от Оли (нов хоз)как страдал мой мальчик! сутки он лаял не переставал, потом от усталости перестал лаять, не ел, он очень скучал, а я по своему страдала и плакала, но сегодня были слёзы облегчения, когда Оля сообщила. что мальчик стал кушать и сегодня с поводком в зубах попросился гулять.Я очень прошу тех кто впервые заводит необдуманно собак, подумайте хорошо действительно ли нужна вам собака, что бы как я не предать самое преданное существо на свете!Грей прости меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но вот моя мася ни часа по старым хозам не страдала.вообще.я уж стала задумываться, насколько вообще преданна эта порода.

правда, очень переживала, когда я уходила-мама мне говорила(она специально приезжала с ней посидеть). ляжет у двери и плачет.я думала-по старой семье скучает. но я приходила-прыжки да потолка, улыбка от уха до уха и никаких слез.с первого же дня. правда, до сих пор боится, что я ее отдам.наверно, навсегда это в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но вот моя мася ни часа по старым хозам не страдала.вообще.я уж стала задумываться, насколько вообще преданна эта порода.

правда, очень переживала, когда я уходила-мама мне говорила(она специально приезжала с ней посидеть). ляжет у двери и плачет.я думала-по старой семье скучает. но я приходила-прыжки да потолка, улыбка от уха до уха и никаких слез.с первого же дня. правда, до сих пор боится, что я ее отдам.наверно, навсегда это в ней.

Я вот тоже раньше задавалась этим вопросом! А теперь думаю, что всё индивидуально! Как у людей: одни дети, например, охотно ходят в садик, в продленку, в лагерь, а другие детки ни в какую не идут и не едут от мамки-папки в эти же сады -школы-лагеря!

Это мне пришло на ум после нашего летне-дачного приключения.

Наш дачный поселок охраняют 3 таджика, они уже привыкли к Чейзу, не боятся его и хочется надеяться, что симпатизируют... Видимо и породу отличают от других. Как то в субботнее утро старший из них привел к нам голдяху, думая, что это Чезька сбежал или потерялся (Спасибо этому человеку за неравнодушное отношение!), а оказалось это девочка, она потерялась. Только при близжайшем сравнении сторож увидел, как намного Чейз больше этой малышки...

Надо ли говорить, что я сразу приняла решение приютить потеряшку на какой угодно срок у себя! Только она совсем этого не хотела! Может её Чейз напугал своими размерами и своими недвусмысленными приставаниями, а может она из тех самых детей, которым только их родители и милы!

Она выглядела, как готовый расплакаться ребенок и всем своим видом говорила: Я не ваша! Вы не мои! Ни ласки, ни поцелуи, ни уговоры - ничего не помогало успокоить её и хотя бы напоить водичкой. Правда через нескоторое время общения с моим сыном (ему 19 лет) она немного оттаяла, попила и с жадностью поела Чейзиного корма.

Всё то время, что малышка провела у нас (это почти 1.5 часа), она не сближалась с нами настолько, чтобы дать себя приласкать, т.е. сама не подходила и не ласкалась, только наша была инициатива делать это!

Примерно за первые 15 минут мы нашли заводчицу и связались с ней, а ещё чуть больше, чем через час приехали хозяева потеряшки. Как она радовалась приезду хозяина!!! Никаких сомнений, что её любят и берегут у меня не возникло, а то что она убежала, так это опять же от большой любви собаки к хозяевам ( они поехали в субботу запастись продуктами в близжайшую деревню, а собаку оставили со своими родителями-стариками, никому и в голову не могло прийти, что она подкопает под забором и рванет за машиной, и это, конечно, заметили не сразу, так маленькая путешественница и заблудилась. Слава Богу, наши дачные поселки оказались совсем рядом и дорога одна, хорошо, что её увидели наши сторожа и подумали, что это моя собака и привели к нам. Как много счастливых случайностей!)

Так что все люди разные, ой т.е. собаки, конечно! :thumbup:

Хочу вторую собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что все люди разные, ой т.е. собаки, конечно! :lol2:

Хочу вторую собаку!

Абсолютно согласна. Мои две голдяхи очень разные. Улечка подходит ко всем, все ее чешут, гладят. Она всем в глаза смотрит преданно. А Аська очень недоверчива к посторонним. Ее пытаются погладить, а она отбегает. Хотя к друзьям и родным идет прекрасно. Она гораздо больше следит за нами, чтобы никуда мы не делись, :thumbup: в отличие от Ули, которая может "зависнуть" с поглаживанием чужим человеком. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Почему-то не складывается именно у самых агрессивно :ok: настроенных товарищей, которые обвиняют форумчан в неправильном отношении к себе, разводят флуд по поводу - "вы-не-представляете-как-я-хочу-собаку", а потом .... аллергии начинаются, простите за офф. Парню - хорошей семьи!!! УДАЧИ!!!

+1000

Здравствуйте.Откуда берётся столько желочи.Я сама врач.Ранее я уже писала что у меня была собака такса и аллергией я не страдала.Аллерго пробы у меня в норме...А с Греем получилось всё иначе и не я и тем более не моя семья которая действительно хотела помоч этой собаки не ожидали что на следующий день после появления собаки в квартире мой нос мои глаза и весь мой организм в целом даст понять что то с ним происходит не так.ВОТ ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТЬ СОБАКУ И ПУСТЬ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ ТОТ КТО СЧИТАЕТ ЧТО Я ПОСТУПИЛА НЕ ЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ГРЕЮ.Повторные аллерго пробы показали что аллергии у меня как раньше не было так и нет.А ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ ЭТО БЫЛА АЛЛЕРГИЯ НА КОНКРЕТНУЮ СОБАКУ А НЕ НА ПОРОДУ В ЦЕЛОМ.Ваш форум я посещаю так же как и раньше.Щенка я себе купила и слава богу всё замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...