Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

04 октября 2009г. 2хСАС+4 монопородки (МОРОО КПЦ г.Химки+"Маджестик Айс"г.Москва)


Uygra

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы собак!!!!

Приглашаем ВАС принять участие в наших выставках!!!!

1. Клуб "Маджестик Айс" г.Москва

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК, ранга ЧФ РФСС

Монопородные выставки ранга КЧК:

Среднеазиатская овчарка,

Московская сторожевая,

Бульмастиф.

Эксперты:Баужес Е., Никитина Л., по экспертам будут дополнения

КУБКИ -ЛПП,ЛЮ.РОЗЕТКИ-ЛЩ,ПКЮ И ДР.

ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА ПИТОМНИКОВ-БОЛЬШАЯ ПАЛАТКА(Размеры (см): 360 х 260 х 205)

стоимость: 1000 руб(взрослые классы),

600 руб(беби,щенки,ветераны) до 10 сентября.

с 11 сентября 1200/600.

Запись в РФСС,у регистраторов на выставках и по тел 792-43-44.

Так же записаться можно на сайте http://dogice.clan.su/index/0-14

2. МОРОО "Кинологический Племенной Центр" г.Химки

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК, ранга ЧФ ОАНКОО

Монопородная выставка ранга КЧК:

Лабрадор ретривер.

Эксперты: Трофимов Д., Гаврилова Я., Швец И. (моно Лабрадоров)

Контакты: (495) 573-93-52, 8-917-549-49-29, 8-916-417-26-38,

8-917-516-66-06, 8-905-796-54-20

Почта для гарантийных писем: marksvet@rambler.ru, labradog2006@yandex.ru

Регистрация на выставку до 25 сентября включительно

Стоимость записи: до 09 сентября 2009г.:

Бэби, щенки, ветераны - 600 рублей

Остальные классы - 1000 рублей

С 10 сентября 2009 г.

Бэби, щенки, ветераны - 600 рублей

Остальные классы - 1200 рублей

Запись по гарантийным письмам 1500 рублей

Выставки будут проходить в закрытом помещении парка "Сокольники", либо павильон №2, либо павильон №3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовый адрес для переводов:

141400, Московская область, г.Химки

ул.Кирова д. 4 кв. 21

Марковой Светлане Анатольевне

Для тех кто будет высылать почтовые переводы:

Данные на собак присылайте на e-mail и обязательно указывайте фамилию №квитанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Измения по экспертам МОРОО КПЦ г.Химки

Вместо ГАВРИЛОВОЙ ЯННЫ будет АЛЕКСЕЕВА ЕЛЕНА

А также у Маджестик Айс третий эксперт ОСТРОВСКАЯ М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выставка будет проходить в павильоне 3-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также у Маджестик Айс третий эксперт ОСТРОВСКАЯ М.

А у кого в итоге лабры на Маджестике еще не ясно? Действительно у Баужес только 1 и 2 группы? Под нее бы попасть.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабров обещали под Гаврилову, в связи с заменой эксперта будет Алексеева. Мы уж и не знаем, под кого лучше, когда писались, расчитывали именно на Гаврилову... Под Баужес точно не хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабров обещали под Гаврилову, в связи с заменой эксперта будет Алексеева. Мы уж и не знаем, под кого лучше, когда писались, расчитывали именно на Гаврилову... Под Баужес точно не хотим!

А я как раз наоборот - только не под Гаврилову.. Про Алексееву ничего не знаю, надо почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с Гавриловой отпал... А Баужес предпочитает ротвейлероподобный тип , в августе на выставке во Владимире я в этом убедилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с Гавриловой отпал... А Баужес предпочитает ротвейлероподобный тип , в августе на выставке во Владимире я в этом убедилась...

хм... я видела ее судейство пару раз, побеждали костистые, крепкие собаки, но никак не ротвейлероподобные..

Но, по крайне мере, мы под нее еще не ходили, можно и попробовать. Заодно бы и проверили, кого предпочитает.

По Алексеевой отзывов мало, но вроде положительный. Лабров видит, как пишут..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффф. У меня сука крупная, костистая. Первый раз выигрываем класс с отличным описанием, сравненем с кобелем.

Во второй раз тоже с неплохим описанием, но совершенно другим, на 3 месте. Победила сука мельче нас. А мы были рекомендованы ей в рабочий класс. Вообщем после всего этого интерес к эксперту пропал ИМХО.

По крайей мере, в отличие от Гавриловой хотя б описание было не 1 строку.

Изменено пользователем Анна и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеева служебник. у нее питомник кавказских овчарок. судите сами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффф. У меня сука крупная, костистая. Первый раз выигрываем класс с отличным описанием, сравненем с кобелем.

Во второй раз тоже с неплохим описанием, но совершенно другим, на 3 месте. Победила сука мельче нас. А мы были рекомендованы ей в рабочий класс. Вообщем после всего этого интерес к эксперту пропал ИМХО.

По крайей мере, в отличие от Гавриловой хотя б описание было не 1 строку.

Аня, а Вы о ком? О Баужес или об Алексеевой? :blush2:

Алексеева служебник. у нее питомник кавказских овчарок. судите сами....

Ой, даже не знаю, как по такой информации и судить.. :clap_1: Пушистых должна любить? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а Вы о ком? О Баужес или об Алексеевой? :thumbup:

Ой Маш, я о Баужес. Я не в коем разе не хочу сказать что она не компетентна или еще что то, но для меня остается не понятно когда судья не то что бы предпочитает определенный тип, а когда опись одной и той же собаки производится не понятно по каким сооброжениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я видела ее судейство пару раз, побеждали костистые, крепкие собаки, но никак не ротвейлероподобные..

Но, по крайне мере, мы под нее еще не ходили, можно и попробовать. Заодно бы и проверили, кого предпочитает.

По Алексеевой отзывов мало, но вроде положительный. Лабров видит, как пишут..

зы, как мне повезло :thumbup: мы были под всеми перечисленными экспертами - и под Гавриловой, и под Баужес, и под Алексеевой :blush2: Ну, коли Гаврилова не судит - так и говорить не буду (хотя я мечтала выставиться под ней еще раз!)

Алексеева - служебник, да. Но ОЧЕНЬ адекватная и приятная тетка. Не знаю, насколько она грамотна в породе, но хороших собак - видит. Это факт. Явно лабрадоров любит, этого не скрывает. По поводу типа - не скажу. Тогда, когда мы выставлялись - было 3 собаки разного типа (четвертную она сразу отправила с ринга с очхором) из которых она выбирала. Выбирала долго и мучительно, говорила, как ей сложно выбрать из трех хороших, но совершенно разных собак. К хендлингу не придирается, зубы считает все, но так и не поняла - учитывает или нет.

Баужес - ооооо! Этого эксперта люблю нежно и страстно! Не согласна, что она любит ротвейлероподбный тип! На последней выставке ЛПП взяла очень гармоничная, красивая, ни разу не ротвейлероподобная собака. Свою я тоже ротвейлером назвать никак не могу, извините :clap_1: Любит она - "ладность", общую гармонию, хорошую анатомию и ОЧЕНЬ ценит движения, хорошие, качественные движения - это для нее номер раз! Любит красивые головы. Не любит (вот между прочим!) перегруженность и рыхлость. А судит - ну, не знаю, мне кажется, под ней выставляться - одно удовольствие :thumbup: Кстати, мы выставлялись под Баужес несколько раз - описания все - слово в слово практически! И при этом - были и просто в расстановке, и первые в классе, и ЛС брали. Т.е. результаты были разные, но описания - совершенно одинаковые!

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Маш, я о Баужес. Я не в коем разе не хочу сказать что она не компетентна или еще что то, но для меня остается не понятно когда судья не то что бы предпочитает определенный тип, а когда опись одной и той же собаки производится не понятно по каким сооброжениям.

ооооо, это про Гаврилову я могу сказать! У меня, когда я второй раз под нее попала, было ощущение, что я с соседской собакой пришла на выставку, а не со своей. Абсолютно противоположные описания. Да еще и странные понятия, которые никто мне толком объяснить не может, да и все версии слабо под Микину анатомию подходят.. И потом, когда выигрывает собака, которая ложится в ринге и бегать отказывается, начинаешь волей-неволей думать, что выиграл-то конкретный хендлер, а не собака.. Потому под Гаврилову я и не хочу больше ходить.

Кстати, мы выставлялись под Баужес несколько раз - описания все - слово в слово практически! И при этом - были и просто в расстановке, и первые в классе, и ЛС брали. Т.е. результаты были разные, но описания - совершенно одинаковые!

Вот это уже показатель :thumbup: У меня так же под Дрейер. Трижды под ней были, результаты: ЛСЮ, просто расстановка, САС, а по описаниям видно, что это та же собака. Причем видно собаку в развитии по описаниям! :blush2: У меня прям ощущение было, что она помнит собаку (хендлеры, к слову, все 3 раза разные были).

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юниках выиграла девочка вот с такой головой...никого не напоминает?

fcdf9d9b4dd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте любезны, подскажите пожалуйста - где можно будет узнать расписание выставки ?

спасибо. с уважением ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте любезны, подскажите пожалуйста - где можно будет узнать расписание выставки ?

спасибо. с уважением ...

http://www.dogice.ru//

вот их сайт, скорее всего разместят здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассписание выставок и схему проезда на выставку можно будет увидеть на сайтах:

МОРОО "КПЦ" г.Химки

http://prayd-women.narod.ru/index.html

Клуб "Маджестик Айс"

http://www.dogice.ru//

Но в принципе схему можно повесить и сейчас здесь... :thumbup:

Павильон 3.1

post-1391-1253608732_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премного лагодарна за подробные оветы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Во второй раз тоже с неплохим описанием, но совершенно другим, на 3 месте. Победила сука мельче нас. А мы были рекомендованы ей в рабочий класс. Вообщем после всего этого интерес к эксперту пропал ИМХО.

По крайей мере, в отличие от Гавриловой хотя б описание было не 1 строку.

Да ну, не в одной строке проблема-то!

Гаврилова- эксперт - очень высокого уровня, я кстати- видела её на Крафтсе, она стояла перед рингами далеко не одной породы, всматривалась в движения, и для неё важно - чтобы собака отлично и сбалансированно двигалась. Пусть лучше - будет короткое описание, только судейство- пусть таким сильным и грамотным, как у Яны Гавриловой. :thumbup::nonono:

Про Баужес- не могу ничего сказать , потому как я не понимаю её судейство, у неё выигрывает собака, которая будет иметь меньше всего, заметных ей недостатков, и, типа- всё равно сколько достоинств у собаки будет, такое ощущение, что не оценка экстерьера и движений, а просто выигрывает та, у которой в этом ринге- меньше всего недостатков.

На мой взгляд, предпочтительней тот эксперт, который прежде всего судит по достоинствам собаки, чем ценнее её достоянства, тем скорее собака должна выигрывать. Однозначно, эксперт, что видит достоинства и движения собаки- во много раз грамотней, чем тот, что видит недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь подскажет расписание по рингам ? Голдены во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...