Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНО голденов 28-11-2009


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Огромное всем спасибо за поздравления в этой теме, а так же спасибо всем детям, женам, друзьям за теплые письма на мейл и телефонные звонки!!! Отдельное спасибо организаторам за интереснейшую экспертизу и за очень познавательный семинар!!!

К большому своему сожалению я не видела выступление своего ребенка, т.к. работала на стенде.

Описание Императора меня убило наповал, особенно фраза One i could take home... повешу в рамочку на стену :gleam:

Я искренне благодарю свою заводчицу за возможность жить с личностью по имени Император под одной крышей. И я говорю искреннее спасибо маме Перуши Ch. Xanthos Carissima и папе Ch. Amigoh of Lyndiewood за то, что сотворили такое чудо, Natalia-Tim-Grando меня поймет :nonono:

Поздравляю Гриню - Fine Art Rudgieri Elgrando c CW класса Чемпионов :roflmao: По рассказам очевидцев "эти двое" не бежали, а летели над рингом :lol2:

Я так же поздравляю Мигушу и Кариньку с победами внучек и внуков :thumbup::dribble: :dribble:

Поздравляю племянниц Фью и Фиону, девочки мы вами очень гордимся.

Поздравляю так же Перушиного сына, малыша Wonder Valley Енджой Лайф (Fine Art Rudgieri Emperor x Лирика Лета Бегущая по Волнам) который стал Лучшим Щенком, выйдя в свой самый первый ринг под экспертизу Anne Woodcock, поздравляю также заводчицу этого славного ребенка Екатерину, и бабушку Наташу :) Девочки спасибо вам за такие вот радостные минуты :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Папа Гриня с Фионой и Фьюччи:

30bfe31dcb07.jpg

Ой ну лица какие важные... это семейное :dribble:

Отличное семейное фото!!!

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю так же Перушиного сына, малыша Wonder Valley Енджой Лайф (Fine Art Rudgieri Emperor x Лирика Лета Бегущая по Волнам) который стал Лучшим Щенком, выйдя в свой самый первый ринг под экспертизу Anne Woodcock, поздравляю также заводчицу этого славного ребенка Екатерину, и бабушку Наташу :blush2: Девочки спасибо вам за такие вот радостные минуты :ok:

Спасибо, Света, за добрые слова! Очень жаль, что тебе не удалось посмотреть его бег - это то, про что ты говорила - летяще-парящий, но еще щенявый правда, я надеюсь, у мальчика еще все впереди, наверстает "ход ноги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One i could take home...

Светлана! Ещё раз поздравляю с победой Перри!

Император необыкновенно гармонично смотрится с Анн на фото :ok:

Трудно описать это словами, но Перри и Анн действительно подходят друг другу..это первое, что бросается в глаза, глядя на финальное фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну лица какие важные... это семейное :ok:

Отличное семейное фото!!!

Так это уже после выставки :lol2: с чувством выполненного долга, так сказать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...