Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНО голденов 28-11-2009


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Это точно, совершенно не продумано. Что бы пройти к рингу, нужно было протискиваться ( именно протискиваться) между азиатами, которые очень косились и рыкали.Мы с Гаем прошли мимо, что называется, спина к спине.

Ринг маленький, не разбежишься, и пол скользкий.

Короче, странно.

Хотя результатами я довольна ( естественно)

на Вас рыкали? а на нас бросился азиат...сорвался с поводка и бросился на Санту.До ринга. Слава Богу,что был в наморднике.Его оттащили потом.

Но вот потом мы ходили по выставке и от всех больших собак Санта шарахалась... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо. Я очень рада была увидеть вас и нашего прославленного деда.

на Вас рыкали? а на нас бросился азиат...сорвался с поводка и бросился на Санту.До ринга. Слава Богу,что был в наморднике.Его оттащили потом.

Но вот потом мы ходили по выставке и от всех больших собак Санта шарахалась... :dribble:

Так ты не видела? 3 азиата сцепились в ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю тебя, Таня, с победами Соколят! Это потрясающий успех! Молодец! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех-Всех участников и победителей этого замечательного праздника!

Огромная благодарность Ольге Войтиховой и Кенел клубу Питера за прекрасную выставку!

Спасибо, Ириша! Ролик с чемпионами НКП замечательный! С огромным удовольствием посмотрела на своего золотого ребёнка со стороны!

Главная фраза для меня в нашем описании от Анн Вудкок " Собака в великолепной физической форме для восьмого года жизни" .

Кто знает, тот меня поймёт. :dribble: , как это для меня важно!

И Симба в очередной раз подтвердил звание " Лучший производитель выставки"!

Огромное спасибо всем нашим золотым детям и их хозяевам за поддержку на этом конкурсе!

Я рада, что понравилось :dntknw: Поздравляю с таким отзывом от этого эксперта - дорогого стоит!Да еще и написано собственноручно :nono::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузила пока только два ролика - класс Чемпионов НКП со своей собакой и кобели- Промежуток, так как обещала..

http://video.mail.ru/mail/koroleva3369/28.11.09-

остальное - в течение недели, большой объем...

Ира, большое человеческое СПАСИБО за ролики :dribble:

Посмотрела с огромным удовольствием! С нетерпением ждем следующих :dntknw:

Поздравляем всех победителей прошедших выставок :nono:

Виват московской красавице Фионе Бест Гел :nyam::dntknw: :dntknw:

Наташа, поздравляем тебя как заводчика и владельца этой потрясающей девочки!!! Наташа (Natalia-Tim-Grando), и тебя поздравляем с победами дочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души хочу поздравить с ГРАНДИОЗОЙ победой -ЛПП - Пэрьку Светы Ореховской

Забыла!

Аnne написала в описании: "Эту собаку я бы хотела оставить себе" :dntknw::dntknw::dntknw:

Простите, но никак не могу понять как одна и та же собака на монопородке может получить "Оч.Хор", а на Всероссийке ЛПП и совершенно разное описание.

ТАня!!! :dribble: Ты ли это говоришь? Неужели ты о таких "чудесах" не разу не слышалв? :nono: :) Я тя умоляю :) Может. И еще как может. :nyam:

Зы. Хорошо, что я не писалась на вторую выставку. Мне тоже поравилась англичанка, и то, КАК она видит собак. :dntknw:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам очень понравилась экспертиза!!!

По результатам:

ЛЮС- Lammin Suo Vanille Parfume (если не ошибаюсь)

ЛЮК,ЛЮ- Pinkerly Walpole

ЛК, ЛПП- Fine Art Rudgiri Emperor Поздравляю, красивый мальчик!

ЛС- Fiona Best Girl Поздравляю хозяев, девочка очень красивая! :dribble:

А также поздравляю всех победителей и призеров!Своего мальчика с победой в классе, Елену с победой Руси, Татьяну с победой Баси, Крафта с победой, Лукасика и Ирину с ЛЮ и всех-всех остальных! :nono:

Поздравляю победителей и призеров выставки!!!

ЛК, ЛПП- Fine Art Rudgiri Emperor

ЛС- Fiona Best Girl

УУРРАА !!!! Молодцы!

Отдельные поздравления москвичам Крафту (Риэра Анджело Суаве) и Летке (Лирика Лета бегущая по волнам) !!!!

по телефону из Питера

ЛС - Амбергольд Кисс бай Кисс

рез - Шарада из Соколиного Гнезда

ПОЗДРАВЛЯЮ призеров и победителей :nyam: .

Соколиное Гнездо - УРА !!!

Лучший питомник вчерашнего дня сегодня выиграл почти все классы :dntknw: .

Поздравляем ЛС Амбергольд Басю :dntknw:

очень рады за BRIZ OF CHEINDZH :dntknw:

ПОЗДРАВЛЯЮ победителей второго дня!!!!

СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО - :dntknw: :) :) :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы вернулись с выставки.

Мы ездили в Питер только за экспертизой многоуважаемой госпожи Вудкок. Поэтому выставлялись только на одной выставке.

Жаль, что никто так и не выложил полные результаты выставки, хотя многие очень тщательно отмечали каталоги :dribble:

Огромное спасибище организаторам за такую выставку! За такого Эксперта, под которого мы бы поехали даже во Владивосток! За атмосферу! За призы!!!

Очень ценно, что описания написаны самой госпожой Вудкок (это как автограф на память :nono: ), такие полные и красивые!

Экспертиза была невероятно интересной, очень понятной, тщательной, строгой (очхоров огромное количество во всех классах!), но очень доброй. Каждой собаке уделялось максимум внимания, каждому хендлеру - максимум терпения :nyam: Никакой торопливости (хотя надо было собственноручно описать 96 собак), никакого раздражения на неродивых хендлеров... Истинно английское спокойствие и позитиф :dntknw: Лично мне это очень помогало в ринге (мало того, что мандраж бил, выступать под таким экспертом, так еще и инфекция срубила напрочь прямо в день выставки :dntknw: ) и не только мне.

Я с огромной радостью поздравляю главных победителей выставки:

ЛЮП - Pinkerly Walpole!

ЛЮС - Фиона Бэст Герл!!

ЛПП - Fine Art Rudgieri Emperor!!!

Я невероятно счастлива победе моего Грини (Fine Art Rudgieri Elgrando) в очень сильном классе Чемпионов! Спасибо всем, кто нас поздравил :dntknw: Это был для меня невероятный подарок и бонус за то, что абсолютно больная, мечтающая только о колдрексе и одеяле, все-таки пошла в ринг (хотя пыталась спихнуть Гриньку кому-нибудь).

Очень рада за Фью (Future Presentation), которая, несмотря на абсолютное отсутствие какой бы то ни было шерсти, все-таки получила отлично и стала 3й в расстановке в классе Победителей.

Fine Art Rudgieri, Тома, я и тебя, дорогая поздравляю! Это был твой день, как заводчика двух прекрасных собак и как "бабушки" не менее прекрасных внуков!!!

Еще раз поздравляю всех Победителей и Призеров этой замечательной выставки!!!

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я невероятно счастлива победе моего Грини (Fine Art Rudgieri Elgrando) в очень сильном классе Чемпионов! Спасибо всем, кто нас поздравил :dribble: Это был для меня невероятный подарок и бонус за то, что абсолютно больная, мечтающая только о колдрексе и одеяле, все-таки пошла в ринг (хотя пыталась спихнуть Гриньку кому-нибудь).

От всей души поздравляем Гриню с победой!!!

Так держать!!!

Привет от внука!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты Всероссийской Монопородной выставки ранга ПК "Золотистый Ретривер - 2009",

эксперт Mrs. ANN WOODCOCK (kennel "Stanroph", GB)

Кобели

класс бэби (1)

1.Чойсголд Златислав (Ambergold GK Keep Cool x Чойсголд Чармен Шарлот) - ЛБК

класс щенки (3)

1.Wonder Valley Енджой Лайф (Fine Art Rudgieri Emperor x Лирика Лета Бегущая по Волнам) - ЛЩК, ЛЩП

2. Гандвик из Соколиного Гнезда (Gordon The Dream Team x Роскошная Штучка из Столицы Урала)

3. Золото Энигмы Гринвич Лаки Плэй (Tramin Treasure Trade Mark x Золото Энигмы Вива Виктория)

класс юниоров (12)

1. Pinkerly Walpole (Dewmist Servantes x Pinkerly Kualalumpur) - ЛЮК, ЛЮП

2. Квант из Дома Хинвей (Трюфель из Соколиного Гнезда х Госпажа Аристократка)

3. Боссенжур Дюффо из Соколиного Гнезда (D.J.For Piter Evidog x Удача Блеск Питера из Соколиного Гнезда)

4.Dior Des Jardins D'epona (Zampanzar Tam Tam Go x Antares Des Jardins D'epona)

промежуточный класс (9)

1. Риэра Анжело Суаве (Taram Du Bois De La Rayere x Strong Stael Regina Playmate)

2. Гермес Мое Сокровище (Лад Юнити Бостон Блюз х Глория Бэст)

3. Амбергольд Джи Кей Рили Энд Трули (Xanthos PIckpocket x Ambergold GK Kiss by Kiss)

4. Чойсголд Дивайт Дэйв (Ambergold GK Keep Cool x Ambergold Gk Best Belowed)

открытый класс (5)

1. Chicegold Darling Joy The Great (Ambergold GK Keep Cool x Ambergold GK Best Beloved)

2. Peter Bear Zirroit Nord Star (Tokaj iz Doma Domeni x Peter Bear Yarika Sumshine)

3. Solntse Baltii Ben Nevis (Ambergold GK Keep Cool x Solntse Baltii Rolling Roll)

рабочий класс (6)

1. Fine Art Rudgieri Emperor (Amogoh x Xanthos Carissima) - ЛК, ЛПП

2. Stanroph Step To The Music (Amirene Some Rind Of Loving x Stenroph She's Got The Looks)

3. Vellington (Zews Fire God x Elvira)

класс Победителей (5)

1. Lord Iron Vilmar (Baikal Du Bois De La Rayere x Etna Alamena Dairen)

2. Лирика Лета Нота Бене (Xanthos Pickpocket x Памела Андерсен от Ксюши)

3. Solntse Baltii Bred Diamond (Ambergold GK Keep Cool x Solntse Baltii Rolling Roll)

4. Джин Тоник из Дома Хинвей (Karvin Aristokrat x Vivis Ludis Aves Amas Amfris)

класс Чемпионов (4)

1. Fine Art Rudgieri Elgrando (Amigoh x Xanthos Carissima)

2. Ambergold GK Keep Cool (Xanthos Tom Foolery x Xanthos Orinoco)

3. Трюфель из Соколиного Гнезда (Royal Salute Du Pays De Boheme x Enessi bz Stolitsy Urala)

4. Fiori D'Aranchia Mister President (Sansue Sporting Knight x Zvezda Severa Yarona Fiordeliz)

класс Чемпионов НКП (4)

1. D.J. Piter Evidog (Koriander v.d.Beerse Hoeve x Excellent Magid is Fiendly)

2. Etien Konakri Kirill (De'Anrit Yanko x Ambergold GK Born Blessed)

3. Tramin Treasure Trade Mark (Moondust Masterpiece x Tramin Apple Juice)

4. Karvin Aristokrat (Golden Soul Feelgood x Rossmix Save The Best For Last)

СУКИ:

класс бэби (2):

1. Gladtail Under The Sun (Sequins Shamrock x Eternal Fire Amazing Grace) - ЛБС, ЛСЩ

2. Оне Пуре Лове Фор Айрис (Карвин Аристократ х Вивис Лудис Авэс Амос)

класс щенков (5):

1. Аликанта Из Долины Солнца (Christoper Du Bois De La Rayere x Aллегра Мое Сокровище) - ЛСЩ

2. Tramin Sunshine of Your (Robin Good Of Glen Sheallag x Tramin Deep Lave)

3. Гея из Соколиного Гнезда (Gordon The Dream Team x Роскошная Штучка из Столицы Урала)

4. Пино Нуар Де Пари (Moondust Sherlock x Бриз Оф Чейндж Астериас Рубенс)

класс юниоров (11):

1. Lamin Suo anille Parfume (Трюфель из Соколиного Гнезда х Lammin Suo Azalea Indiga)-ЛЮС

2. Lammin Suo Versilla (Трюфель из Соколиного Гнезда х Lammin Suo Azalea Indiga)

3. Зима из Соколиного Гнезда (Трюфель из Соколиного Гнезда х Фея из Соколиного Гнезда)

4. Золушка из Соколиного Гнезда ( Трюфель из Соколиного Гнезда х Фея из Соколиного Гнезда)

промежуточный класс (7):

1. Briz Of Chendzh Zippo Levely Star (Tramin Orfey x Lexus Star's Misteria)

2. Царица Нефертити (Karvin Aristokrat x Петер-Беар Зилианна Анни Шайн)

3. Шарада из Соколиного Гнезда (Атрэй Эвидог х Евгеника из Столицы Урала)

4. Чойсголд Дэйнти Дримбот (Ambergold GK Keep Cool x Ambergold GK Best Belowed)

открытый класс (3)

1. Петер0Беар Хелен Хайди (Карвин Аристократ х Улиса Супер Стар)

2. Золото Энигмы Вива Викториа (Амберголд Джи Кей Артфул Авард х Вудфал Ривер Плэй)

3. Амберголд Джи Кей Партикьюла Пэшн (Амберголд Джи кей Кип Кул х Амберголд Джи Кей Дэй Дрим)

рабочий класс (2)

1. Лирика Лета Бегущая по Волнам (Dasty Paddy;s Gone To Russia x Pamela Andersen ot Ksyushi)

2. Ambergold GK Remain As It Is (Xanthos Pickpocket x Ambergold GK Kiss by Kiss)

класс Победителей (4)

1. Bonita vom Haus Kseni (De Anrit Yanko x Santa Barbara Krym-Orlan)

2. Tramin Tais Ainskaya (Moondust Masterpiece x Tramin Apple Juice)

3. Future Presentation (Fine Art Rudgieri Elgrando x Daisy Blossoming Gardi)

класс Чемпионов (4)

1. Фиона Бэст Герл (Fine Art Rudgieri Elgrando x Daisy Blossoming Gardi) - ЛС

2. Радость из Истры Лиссен Ту Май Харт (Putjade Positive Going x Radost iz Istry Vis-a-Vis Rossmix)

3. Ambergold GK Deep Purple (Amigoh x Onore D'alon Gerda)

4. Altess Vom Haus Kseni (D'Anrit Yanko x Santa Barbara Krym-Orlan)

класс Чемпионов НКП (2)

1. Ambergold GK Kiss by Kiss (Xanthos Tom Poolery x Xahtos Orinoco)

2. Dzhorgia Goldi Iz Doma Hinvey (Karvin Aristokrat x Vivis Ludis Aves Amas Amaris)

Если у кого есть результаты по Ветеранам, напишите, пожалуйста. Я упустила этот момент.

От всей души поздравляем Гриню с победой!!!

Так держать!!!

Привет от внука!!!

Маринка, спасибо :nyam: Люсу привет :dntknw:

Gordon The Dream Team и Шараду из СГ, Боссежура Дюффо из СГ поздравляю с третьим местом в классах!!!!! :dribble:

Нашего красавца папочку D.J. For Piter Evidog c победой в классе чемпионов и резервом на сравнении на лучшего кобеля!!!!! :nono:

Смотрите результаты, вас неправильно информировали.

И резерва ЛК не выбирали :dntknw:

Изменено пользователем Ольф и К
исправления результатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не первые , а вторые в победителях )))

1.Bonita vom Haus Kseni (De Anrit Yanko x Santa Barbara Krym-Orlan)

2. Tramin Tais Ainskaya (Moondust Masterpiece x Tramin Apple Juice)

3. Future Presentation (Fine Art Rudgieri Elgrando x Daisy Blossoming Gardi)

Спасибо за результаты !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,с удовольствием поздравляю еще раз с отличным выступлением и классными результатами!

Огромнейшая благодарность за расстановку и впечатления! :dribble:

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и класс Чемпионов НКП (2)

1. Ambergold GK Kiss by Kiss (Xanthos Tom Poolery x Xahtos Orinoco)

2. Dzhorgia Goldi Iz Doma Hinvey (Karvin Aristokrat x Vivis Ludis Aves Amas Amaris)

так правильнее )))

Изменено пользователем Белинда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не первые , а вторые в победителях )))

1.Bonita vom Haus Kseni (De Anrit Yanko x Santa Barbara Krym-Orlan)

2. Tramin Tais Ainskaya (Moondust Masterpiece x Tramin Apple Juice)

3. Future Presentation (Fine Art Rudgieri Elgrando x Daisy Blossoming Gardi)

Спасибо за результаты !!!!!!!

Спасибо, большой, за поправку :)

и класс Чемпионов НКП (2)

1. Ambergold GK Kiss by Kiss (Xanthos Tom Poolery x Xahtos Orinoco)

2. Dzhorgia Goldi Iz Doma Hinvey (Karvin Aristokrat x Vivis Ludis Aves Amas Amaris)

Мы с Натальей Круцких только что спорили по телефону, кто же был первым в этом классе :) Написала результаты, доверившись ее "хорошей" памяти :dntknw: Все-таки доверять надо только себе :dntknw:

Извините, за ошибки :dntknw:

Наташа,с удовольствием поздравляю еще раз с отличным выступлением и классными результатами!

Огромнейшая благодарность за расстановку и впечатления! :dribble:

Люба, Спасибо большое :1st:

Поздравляю Всех-Всех участников и победителей этого замечательного праздника!

Главная фраза для меня в нашем описании от Анн Вудкок " Собака в великолепной физической форме для восьмого года жизни" .

Кто знает, тот меня поймёт. :nono: , как это для меня важно!

И Симба в очередной раз подтвердил звание " Лучший производитель выставки"!

Огромное спасибо всем нашим золотым детям и их хозяевам за поддержку на этом конкурсе!

Ира, любовалась Симбой и его детьми на конкурсе Производителей! Вышел Симба и 4ро его абсолютных клонов :nyam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я невероятно счастлива победе моего Грини (Fine Art Rudgieri Elgrando) в очень сильном классе Чемпионов! Спасибо всем, кто нас поздравил :dntknw: Это был для меня невероятный подарок и бонус за то, что абсолютно больная, мечтающая только о колдрексе и одеяле, все-таки пошла в ринг (хотя пыталась спихнуть Гриньку кому-нибудь).

Наталья! Поздравляю Гриню с победой в очень сильном классе! Вы невероятно хорошо смотрелись!

И поздравления Фионе с очередной победой в Питере!!!!!

Действительно - это просто феерично!

Две выставки в Питере под английскими породниками и Фионочка побеждает!!! На первой (в апреле) -ЛПП !!!(с шерсткой!) И оставив шубку дома, на второй, сейчас, выигрывает ЛС!

Поздравляю! :nono::nyam::dribble::dntknw:

И спасибо за поздравления Симбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляем всех победителей, призеров участников замечательного праздника - выставки под экспертизой Anne Woodcock :dntknw: !

Пэррика и Фиону, владельцев и заводчиков поздравляем с ПОБЕДОЙ!!! :nyam::dntknw:

Natalia-Tim-Grando, огромное спасибо за результаты и, конечно, с великолепными достижениями :nono: !

Поздравляем призеров и победителей второго дня. Таня, "Соколиное гнездо" - супер :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы вернулись с выставки.

Мы ездили в Питер только за экспертизой многоуважаемой госпожи Вудкок. Поэтому выставлялись только на одной выставке.

Жаль, что никто так и не выложил полные результаты выставки, хотя многие очень тщательно отмечали каталоги :dribble:

Огромное спасибище организаторам за такую выставку! За такого Эксперта, под которого мы бы поехали даже во Владивосток! За атмосферу! За призы!!!

Очень ценно, что описания написаны самой госпожой Вудкок (это как автограф на память :nono: ), такие полные и красивые!

Экспертиза была невероятно интересной, очень понятной, тщательной, строгой (очхоров огромное количество во всех классах!), но очень доброй. Каждой собаке уделялось максимум внимания, каждому хендлеру - максимум терпения :nyam: Никакой торопливости (хотя надо было собственноручно описать 96 собак), никакого раздражения на неродивых хендлеров... Истинно английское спокойствие и позитиф :dntknw: Лично мне это очень помогало в ринге (мало того, что мандраж бил, выступать под таким экспертом, так еще и инфекция срубила напрочь прямо в день выставки :dntknw: ) и не только мне.

Я с огромной радостью поздравляю главных победителей выставки:

ЛЮП - Pinkerly Walpole!

ЛЮС - Фиона Бэст Герл!!

ЛПП - Fine Art Rudgieri Emperor!!!

Я невероятно счастлива победе моего Грини (Fine Art Rudgieri Elgrando) в очень сильном классе Чемпионов! Спасибо всем, кто нас поздравил :dntknw: Это был для меня невероятный подарок и бонус за то, что абсолютно больная, мечтающая только о колдрексе и одеяле, все-таки пошла в ринг (хотя пыталась спихнуть Гриньку кому-нибудь).

Очень рада за Фью (Future Presentation), которая, несмотря на абсолютное отсутствие какой бы то ни было шерсти, все-таки получила отлично и стала 3й в расстановке в классе Победителей.

Fine Art Rudgieri, Тома, я и тебя, дорогая поздравляю! Это был твой день, как заводчика двух прекрасных собак и как "бабушки" не менее прекрасных внуков!!!

Еще раз поздравляю всех Победителей и Призеров этой замечательной выставки!!!

Мне очень приятно поздравить победителей под ТАКОЙ экспертизой!

Света, Томара, Наташи - мои искренние поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты Всероссийской Монопородной выставки ранга ПК "Золотистый Ретривер - 2009",

эксперт Mrs. ANN WOODCOCK (kennel "Stanroph", GB)

Кобели

класс щенки (3)

1.Wonder Valley Енджой Лайф (Fine Art Rudgieri Emperor x Лирика Лета Бегущая по Волнам) - ЛЩК, ЛЩП

2. Гандвик из Соколиного Гнезда (Gordon The Dream Team x Роскошная Штучка из Столицы Урала)

3. Золото Энигмы Гринвич Лаки Плэй (Tramin Treasure Trade Mark x Золото Энигмы Вива Виктория)

класс Победителей (5)

1. Lord Iron Vilmar (Baikal Du Bois De La Rayere x Etna Alamena Dairen)

2. Лирика Лета Нота Бене (Xanthos Pickpocket x Памела Андерсен от Ксюши)

3. Solntse Baltii Bred Diamond (Ambergold GK Keep Cool x Solntse Baltii Rolling Roll)

4. Джин Тоник из Дома Хинвей (Karvin Aristokrat x Vivis Ludis Aves Amas Amfris)

СУКИ:

рабочий класс (2)

1. Лирика Лета Бегущая по Волнам (Dasty Paddy;s Gone To Russia x Pamela Andersen ot Ksyushi)

2. Ambergold GK Remain As It Is (Xanthos Pickpocket x Ambergold GK Kiss by Kiss)

И я очень благодарна владельцам наших детей что они приехали из далека и получили описания эксперта такого уровня!

Северянин спасибо тебе со Светой за Бенечку, и поздравляю с победой Гандвика во второй день!

Катя, я очень рада за Лету и нашего внучка Енджоя! Поздравляю!

Очень понравилась девушка - победительница рабочего класса - Лирика Лета Бегущая по Волнам!

Спасибо за добрые слова в адрес нашей детки! :dribble:

И взаимно - всегда восхищаюсь вашей рыжей красавицей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Simba, George, Lirika, спасибо :nyam:

Помню, как "рвала на себе волосы", что поехала в Швецию в прошлом году только зрителем. А здесь нам такой подарок - Annе Woodcock в России!!! Спасибо огромное клубу за такую возможность!!!

С нетерпением ждем фотографий!

Лена Малиновская, ау?

Да-да... очень ждем :dribble:

промежуточный класс (9)

2. Гермес Мое Сокровище (Лад Юнити Бостон Блюз х Глория Бэст)

Очень понравился этот мальчик! Мои поздравления заводчикам, владельцам, папам, мамам и бабушкам :nono:

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!!! Только добрались до дома...очень устали, так что пока быстро, что вспомню!!!!!

Лучший питомник СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО!!!! УРА!!! ДВА ДНЯ ПОДРЯД!!!!!

щенки суки

CW, ЛЩС и ЛЩ моя малышка Верба из Соколиного гнезда

RCW Аликанта из Долины Солнца

3 место Гея из Соколиного Гнезда

4 место Tramin SUNSHAINE OF YOUR LOVE

щенки кобели

CW, ЛЩК Гандвик из Соколиного Гнезда

Юниоры кобели

отлично практически никто не получил, в расстановке были и собачки с оч. хорошо

CW, ЛЮК, ЮКЧК Боссежур Дюффо из Соколиного Гнезда

Юниоры суки

CW, ЛЮС, ЛЮ, ЮКЧК Золушка из Соколиного Гнезда

RCW Юла из Соколиного Гнезда

3 место Юрмала из Соколиного Гнезда

Остальное чуть-чуть позже! Могу сказать, что эксперт понравился очень, очень внимательно и подолгу осматривал и описывал каждую собаку!!!! Будем ждать фото, фотографировали много!!!! Только немного передохнем!!!

Трюфель из Соколиного гнезда - ЛК!!!

Танюшка - :dribble::nyam::nono::dntknw:

Победитель класса Чемпионов -Ди Джей!!!

Победитель рабочего - Велингтон

Открытый - Петер Биар Жером

по телефону из Питера

ЛС - Амбергольд Кисс бай Кисс

рез - Шарада из Соколиного Гнезда

Ура призерам и победителям второго дня!

Соколиное Гнездо, Амбергольд, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, дайте хоть вещи разобрать:nyam: Я же тольео сегодня утром приехала!

К вечеру постараюсь разобрать фотографии, самой очень интересно их посмотреть!

Irina&Simba, George, Lirika, спасибо :dntknw:

Помню, как "рвала на себе волосы", что поехала в Швецию в прошлом году только зрителем. А здесь нам такой подарок - Annе Woodcock в России!!! Спасибо огромное клубу за такую возможность!!!

Да-да... очень ждем :dribble:

Очень понравился этот мальчик! Мои поздравления заводчикам, владельцам, папам, мамам и бабушкам :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...