Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНО голденов 28-11-2009


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Только вернулись...впечатлений масса и только положительных! Очень понравилось как судила Анна!Очень грамотный эксперт!Смотрит собаку всю, дает очень точные описания, вообщем нам очень понравилась экспертиза!!!

По результатам:

ЛЮС- Lammin Suo Vanille Parfume (если не ошибаюсь)

ЛЮК,ЛЮ- Pinkerly Walpole

ЛК, ЛПП- Fine Art Rudgiri Emperor Поздравляю, красивый мальчик!

ЛС- Fiona Best Girl Поздравляю хозяев, девочка очень красивая! :dntknw:

А также поздравляю всех победителей и призеров!Своего мальчика с победой в классе, Елену с победой Руси, Татьяну с победой Баси, Крафта с победой, Лукасика и Ирину с ЛЮ и всех-всех остальных! :)

Поздравляем победителей и призеров!

Танюша,Соколиное Гнездо,с победами и Лучшим питомником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем призеров и победителей выставки под такой интересной экспертизой Анни Вудкок! :dntknw:

Желаем успехов завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления от нас с Олтоном!Желаем сорвать банк на втором дне! :)

З.Ы. Все такие классные на фотках! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестрёнку - Аликанту Из Долины Солнца!!!! :clap_1: Оля, вы умнички!

Поздравляем Крафта, Олю и Влада с победой в промежутке! А также заводчиков этого красавца - Лену и Андрея! :dntknw:

Юлю Торсунову и питомник Моё сокровище с R.CW в промежуточном классе Гермеса! :)

Присоединяемся к поздравлениям!!!

Оля!!!Мы верили в Вас с Алей,МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям!!!

Оля!!!Мы верили в Вас с Алей,МОЛОДЦЫ!!!!

Эрлики, Одрик, спасибо большое!!! Мы старались :dntknw: :)

поздравляем всех победителей и призеров. выставка была действительно интересная

Поздравляем безумно красивого Fine Art Rudgiri Emperor с ЛПП, москвовскую красавицу Фиону Бест Герл с ЛС!!! Олю с Крафтом с победой в промежутке!!!!

Соколиное гнездо, поздравляем с расстановками всех соколят, победой Ди Джея!!! и с Лучшим питомником!!!

Поздравляем красавца юниора Pinkerly Walpole с заслуженной победой!!!

Аню и Тасю, Олю и Асти, Таню и Дану, Иру и Этьена с расстановками!!!

Поздравляем питомник Амбергольд с победами собак!!!

- - - - - - - -

Огромное спасибо Ольге Войтиховой за прекрасную организацию и интересного эксперта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю победителей, призеров и просто участников! :) :clap_1::clap_1:

За эксперта - просто РЕСПЕКТ! Очень было интересно смотреть за экспертизой - сняла видео, но только по кобелям, на сук не хватило ни меня, ни моего времени - так что суки - простите :dntknw:

как только обработаю видео - дам ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись домой! Про муки ожиданий на вокзале... Без комментариев.

От всей души хочу поздравить с ГРАНДИОЗОЙ победой -ЛПП - Пэрьку Светы Ореховской, и Фионочку, ставшей ЛСП!!!! Пэрька просто искрился в ринге!!!!

Руня получил "отлично" без места - он не в типе эксперта. Но описание классное. Приятно было съездить под Анн. Грамотный экспер, и очень приятная женщина. От семинара все в восторге. :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного фоток щенков-сук)

Какие же все милые! Просто красотки очаровашки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее за возможность показать собаку такому эксперту! всё было здорово!

Лиска вторая в классе Чемпионов, за красавицей Фионой, которая стала ЛС, с чем и поздравляю хозяйку, заводчика и папу Наташу! Поздравляю Пэрри и Свету - я за вас болела! Поздравляю Иру Матвееву - с классными результатами ее дочек - одна стала ЛСЮ, а вторая - следом за ней! Очень красивый ЛЮ - Лука - :dntknw: :)

Очень понравилась девушка - победительница рабочего класса - Лирика Лета Бегущая по Волнам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была на выставки зрителем. Очень понравилась эксперт. Каждую собу осматривала очень внимательно и неторопливо.

Оооо!! Это не просто эксперт :) Это ВЕЛИЧИНА в мире голденов. Величина весьма значимая. Мне не жаль ни чуточку подраченного времени и мытарств, ибо я мечтала попасть под ее судейство. Жаль, что не получилось взять всех своих парней. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо!! Это не просто эксперт :) Это ВЕЛИЧИНА в мире голденов. Величина весьма значимая. Мне не жаль ни чуточку подраченного времени и мытарств, ибо я мечтала попасть под ее судейство. Жаль, что не получилось взять всех своих парней. :dntknw:

мы то же мечтали , когда приезжали в Питер весной :1st:

Строгое судейство!!!

......

очень надеемся увидеть финского эксперта в Москве :clap_1:

так хотелось увидеть его экспертизу

надежда на видео и фоторепортажи питерцев :clap_1:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!!! Только добрались до дома...очень устали, так что пока быстро, что вспомню!!!!!

Лучший питомник СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО!!!! УРА!!! ДВА ДНЯ ПОДРЯД!!!!!

щенки суки

CW, ЛЩС и ЛЩ моя малышка Верба из Соколиного гнезда

RCW Аликанта из Долины Солнца

3 место Гея из Соколиного Гнезда

4 место Tramin SUNSHAINE OF YOUR LOVE

щенки кобели

CW, ЛЩК Гандвик из Соколиного Гнезда

Юниоры кобели

отлично практически никто не получил, в расстановке были и собачки с оч. хорошо

CW, ЛЮК, ЮКЧК Боссежур Дюффо из Соколиного Гнезда

Юниоры суки

CW, ЛЮС, ЛЮ, ЮКЧК Золушка из Соколиного Гнезда

RCW Юла из Соколиного Гнезда

3 место Юрмала из Соколиного Гнезда

Остальное чуть-чуть позже! Могу сказать, что эксперт понравился очень, очень внимательно и подолгу осматривал и описывал каждую собаку!!!! Будем ждать фото, фотографировали много!!!! Только немного передохнем!!!

Изменено пользователем Снежок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!!! Только добрались до дома...очень устали, так что пока быстро, что вспомню!!!!!

щенки суки

CW, ЛЩС и ЛЩ моя малышка Верба из Соколиного гнездаRCW Аликанта из Долины Солнца

3 место Гея из Соколиного Гнезда

4 место Tramin SUNSHAINE OF YOUR LOVE

щенки кобели

CW, ЛЩК Гандвик из Соколиного Гнезда

Юниоры кобели

отлично практически никто не получил, в расстановке были и собачки с оч. хорошо

CW, ЛЮК, ЮКЧК Боссежур Дюффо из Соколиного Гнезда

Юниоры суки

CW, ЛЮС, ЛЮ, ЮКЧК Золушка из Соколиного Гнезда

RCW Юла из Соколиного Гнезда

3 место Юрмала из Соколиного Гнезда

Остальное чуть-чуть позже! Могу сказать, что эксперт понравился очень, очень внимательно и подолгу осматривал и описывал каждую собаку.

Ой, Нэля, поздравляем с таким успешным выступлением твоих девчонок :nyam::doh::1st: МОЛОДЦЫ :dntknw: :) :clap_1: !!! Я почему-то твою малышку Вербу записала в бэбики :clap_1: , сори за ошибку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Соколиное гнездо!!! Ура!!!!

Таня,Нелля!! Примите мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров 2-х дневного праздника жизни в Питере. :dribble:

ЛК, ЛПП- Fine Art Rudgiri Emperor Поздравляю, красивый мальчик!

ЛС- Fiona Best Girl Поздравляю хозяев, девочка очень красивая! :nono:

Светик, Наташик, Тамара - с победами мальчишек и деток. Пери с ЛПП и ЛК, Гриню Fine Art Rudgiri Elgrando с победой в классе Чемпионов, :nyam:

Отдельные поздравления красотке Лирике Лета Бегущей по Волнам - Летке с КЧК и победой ребенка на моно. МОЛОДЦЫ :dntknw:

Поздравляем сестрёнку - Аликанту Из Долины Солнца!!!! :) Оля, вы умнички!

Поздравляем Крафта, Олю и Влада с победой в промежутке! А также заводчиков этого красавца - Лену и Андрея! :dntknw:

Юлю Торсунову и питомник Моё сокровище с R.CW в промежуточном классе Гермеса! :dntknw:

Юляшка, с очередными победами твой Сокровищ и внуков "из Долины Солнца" - мою любимую Аликанту с ЛЩП. :dntknw:

И ждем фоточек

РИЭРИКИ - с победой Крафта в классе :) Урожайные какие у вас выходные.

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее за возможность показать собаку такому эксперту! всё было здорово!

Очень понравилась девушка - победительница рабочего класса - Лирика Лета Бегущая по Волнам!

Спасибо большое за комплимент!

Недавно добрались до дома и сразу хочется поделиться впечатлениями: очень много получили позитива от этой выставки!!!

Очень понравилась судья Анна Вудкок - она не просто смотрит на собаку, а изучает ее полностью - от ощупывания до оценки движения рысью, не считает зазорным поправить собачку в стойке, если та сбилась - ну очень много положительных эмоций!!! Очень много красивых собак! Спасибо Питерцам за такую выставку, за отличную организацию!!!

А это Лета

7e681b4fced0.jpg

Спасибо Щербаковой Даше за отличный показ!

Хочу поздравить Перика с ЛПП!

А также поздравляю нашего мальчика - Wonder Valley Енджой Лайф - ЛЩК, Лучший Щенок Породы!

7d9f77c7a344.jpg

Спасибо Ирине Войтенковой за подготовку и красивый показ!

А это Лета и Эрни после выставки

e711b973edd2.jpg

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только завалилась домой...экспертиза была строгая... ОЧЕНЬ строгая!)))

по "своим":

Аликанта из Долины Солнца - оч.персп-2, resCW

и на всероссийке под тем же экспертом

Алечка (Аликанта из Долины Солнца) - оч.персп-1, ЛЩС, ЛЩП

Маленькую Альку поздравляем с двух дневным марафоном. и конечно с победами!!! :dribble: Давайте фотки :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей выставки!!!

Нам понравилась экспертиза. Было интересно)))

З.Ы. Снежок[/b, ] хотя это и не важно, но я видел фото, где на сравнении щенков Гандвик стоит с циферкой 1, а Верба с циферкой 2 ))))))) Ничего личного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, выходить то они выходили, но вот я не смогла запомнить по телефону результаты :nono: Знаю только

ЛБ Верба из СГ,

ЛЮС и она же ЛЮП Золушка из СГ, а вот дальше полный провал памяти :dribble:

Яна, в следующий раз вас командируем в Питер навесить ребенка, а заодно и привези фото :dntknw:

Золушку помним по анг.моно весной.

А Верба у вас кто? :dntknw::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только завалилась домой...экспертиза была строгая... ОЧЕНЬ строгая!)))

по "своим":

Аликанта из Долины Солнца - оч.персп-2, resCW

и на всероссийке под тем же экспертом

Алечка (Аликанта из Долины Солнца) - оч.персп-1, ЛЩС, ЛЩП

- - - -

Оля!!! Поздравляем Вас снова и снова! 4 выставки за 2 дня с такими прекрасными результатами!! 8aefeea70e421832792b30f36697e50b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, в следующий раз вас командируем в Питер навесить ребенка, а заодно и привези фото :nono:

Золушку помним по анг.моно весной.

А Верба у вас кто? :nyam::dribble:

Алл, Верба из Соколиного гнезда это наша сестренка по маме (D.J. for Piter Evidog & Евгеника из Столицы Урала)

рожд: 17.05.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей выставки!!!

Нам понравилась экспертиза. Было интересно)))

З.Ы. Снежок[/b, ] хотя это и не важно, но я видел фото, где на сравнении щенков Гандвик стоит с циферкой 1, а Верба с циферкой 2 ))))))) Ничего личного)))

Там возникла небольшая путаница изначально, эксперта не совсем мы поняли.....Верба ЛЩ и по документам, я уточнила, когда получала дипломы (все оценки и титулы вписывал эксперт сам лично)....так что недопонимание получилось у нас на расстановке. Оба ребятенка на мой взгляд чудесны, так что это уже просто формальность!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузила пока только два ролика - класс Чемпионов НКП со своей собакой и кобели- Промежуток, так как обещала..

http://video.mail.ru/mail/koroleva3369/28.11.09-

остальное - в течение недели, большой объем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех-Всех участников и победителей этого замечательного праздника!

Огромная благодарность Ольге Войтиховой и Кенел клубу Питера за прекрасную выставку!

Загрузила пока только два ролика - класс Чемпионов НКП со своей собакой и кобели- Промежуток, так как обещала..

http://video.mail.ru/mail/koroleva3369/28.11.09-

остальное - в течение недели, большой объем...

Спасибо, Ириша! Ролик с чемпионами НКП замечательный! С огромным удовольствием посмотрела на своего золотого ребёнка со стороны!

Главная фраза для меня в нашем описании от Анн Вудкок " Собака в великолепной физической форме для восьмого года жизни" .

Кто знает, тот меня поймёт. :dribble: , как это для меня важно!

И Симба в очередной раз подтвердил звание " Лучший производитель выставки"!

Огромное спасибо всем нашим золотым детям и их хозяевам за поддержку на этом конкурсе!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера - это не сегодня.

Ринг был достаточно большим, чтобы было возможно показать движения, около ринга я не боялась, что моих собак порвет азиат или ротвейленр. Пройти вокруг ринга было без проблем. И был праздник!

Это точно, совершенно не продумано. Что бы пройти к рингу, нужно было протискиваться ( именно протискиваться) между азиатами, которые очень косились и рыкали.Мы с Гаем прошли мимо, что называется, спина к спине.

Ринг маленький, не разбежишься, и пол скользкий.

Короче, странно.

Хотя результатами я довольна ( естественно)

Оле большое спасибо за хендлинг, он отмечен в описании.

Изменено пользователем ГЕЛЕНАиГАЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...