Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять убежал Гудков.


Ася

Рекомендуемые сообщения

Опять пропал :) пока мы звездили на выставках в Австрии.. На этот раз убежал с дачи подруги, к которой был отправлен на лето отдыхать от города. Постоянно был под жесточайшим контролем,гулял за территорией только на поводке!..но...не остановило его это...опытный в таких делах :thumbup:

Это Район Тучково. Находился на дачах вдоль Можайского ш..

Рядом Село Крымское,Наро-Осаново,Дубки..Люди, SOS!!! Кто видел,кто знает-ПОМОГИТЕ!!!

http://map.mskva.com/map-20-375.html

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...63174,55.598070

мои телефоны: 599-47-11 и +7-962-963-60-50 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может еще Виктору позвонить, где испытания проводились? у него еще шок. лабр из шок. сказки живет.

У вас телефон его есть? Я не знаю, близко он живет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, когда пропал?

Клеймо, буквы, где оно?

К сожалению, я редко сейчас выхожу в инет. сегодня ездила искала его-нету...

Клеймо старое РРК: АБИ 122 ,на животе. Фотки можно увидеть в этой теме:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26336 он ничуть с тех пор не изменился. даже оброс уже так же. По моим сведениям он убежал числа 19-20-го августа.

Виктор живет значительно дальше. на 141м км МИНСКОГО шоссе и потом еще 8 км в сторону. А Тучково-это ,наверное,где-то 70й км по МОЖАЙСКОМУ ш. Виктор прекрасно знает мою собаку. уж если б каким-то образом увидел его-сразу бы узнал:thumbup:

Что же делать?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, может его на ПиКе разместить?

Маша,размести,пожалуйста! Я задолбалась там регистрироваться.постоянно выкидывает и не пускает снова..Я уж плюнула на ПИК,поняла что бесполезняк.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в картотеке еще в августе разместила.

Все равно обычно именно туда обращаются, т.к. инфа более систематизирована.

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=Голден ретривер

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...;num=1251637484

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пропал

Не нашёлся Гудков???

мммм... не знаю, как сказать...., может он это...того? пошёл радугу искать? Животные так часто делают, когда чувствуют приближение... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёлся Гудков???

мммм... не знаю, как сказать...., может он это...того? пошёл радугу искать? Животные так часто делают, когда чувствуют приближение... :lol2:

Вряд ли! Он у них все 12 лет убегает. У наших друзей живет его сынуля, так он тоже знатный побегаец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела? не нашелся?...

Не,Аня..Не нашелся.. :thumbup: Там рабочие живут постоянно-не приходил,иначе бы поймали..и позвонили. там у всех мои контакты есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Аня..Не нашелся.. :dntknw: Там рабочие живут постоянно-не приходил,иначе бы поймали..и позвонили. там у всех мои контакты есть..

мы никого похожего не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На России встретилась со старыми знакомыми-Ирина,Клуб Миллениум из Тучково. Разговорились.Сказала,что в районе Тучково у меня убежал голден.И..о счастье! Оказалось, Гудкова нашли добрые люди. С ним все в порядке.Пока он живёт у них.У знакомых с собой не было телефона спасителей,но обещали найти,перезвонить,сообщить.Как только будет инфа-где это,сразу заберу побегайца. НО! :thumbup: Самое интересное,что нашли его в районе Дорохово ! Как он оказался почти за 50 км от дачи-вопрос!Ну, ему-то не привыкать-где я его только не находила! Жду инфы чтоб забрать.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На России встретилась со старыми знакомыми-Ирина,Клуб Миллениум из Тучково. Разговорились.Сказала,что в районе Тучково у меня убежал голден.И..о счастье! Оказалось, Гудкова нашли добрые люди. С ним все в порядке.Пока он живёт у них.У знакомых с собой не было телефона спасителей,но обещали найти,перезвонить,сообщить.Как только будет инфа-где это,сразу заберу побегайца. НО! :thumbup: Самое интересное,что нашли его в районе Дорохово ! Как он оказался почти за 50 км от дачи-вопрос!Ну, ему-то не привыкать-где я его только не находила! Жду инфы чтоб забрать.. :)

Урааа!)))

:dribble::1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, какие замечательные новости!!! Очень за вас рада! :thumbup:

Не теряйтесь больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, какие замечательные новости!!! Очень за вас рада! :thumbup:

Не теряйтесь больше!

Спасибо,девочки! Гудков-это мой крест на всю жизнь,наверное.. :dribble: Даже возраст ему не помеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки! Гудков-это мой крест на всю жизнь,наверное.. :thumbup: Даже возраст ему не помеха...

В 12 лет 50 км., спортсмен елки- палки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудков дома.Немного в шоке. Грустен и печален.Но цел,здоров и невредим.Собаки встретили его буйной радостью,облизав с ног до головы.Очередной Хэппи энд.Надолго ли? :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудков дома.Немного в шоке. Грустен и печален.Но цел,здоров и невредим.Собаки встретили его буйной радостью,облизав с ног до головы.Очередной Хэппи энд.Надолго ли? :ohyeah::thumbup:

Ася, может ему попробовать GPS ошейник купить? :dribble:

Дорого конечно, но ваши нервы дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, может ему попробовать GPS ошейник купить? :)

Дорого конечно, но ваши нервы дороже...

Он может вернуться через полчаса без какого-либо ошейника вообще! Кто его знает -где он шарится.куда он их девает... :) А через 100 метров -пруд, в котором он стабильно купается,когда убегает..Ни один GPS не выдержит прыжков с набережной..Адресники,бирки на ошейник,да и ошейники-покупаю пачками. Это вообще у нас как расходники. :) А Вы о GPS ошейнике говорите.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресники,бирки на ошейник,да и ошейники-покупаю пачками. Это вообще у нас как расходники. :) А Вы о GPS ошейнике говорите.. :)

телефон ему нарисовать - во все пузо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением!

а татушка телефона это хорошая идея. только не на пузе. а на ухе.

у меня у Санты так было. тоже была любительница смыться. правда всегда к вечеру к подъезду возвращалась. но телефон мы нарисовали все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки! Гудков-это мой крест на всю жизнь,наверное.. :hmm: Даже возраст ему не помеха...

Отлично, что марафонец дома))))Ну везде надо искать позитив-в его возрасте так зажечь-дай бог каждому))))Рады за Вас!!

телефон ему нарисовать - во все пузо! :doh:

и на бортах)))))Несмывашкой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...