Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроеный владельцами лабрадор с артриром


lex05

Рекомендуемые сообщения

согласно,Мишу жалко.....но после такой огласки думаю больше собаки к ней не попадут..... :dribble:

с новыми кровями,блин........ :thumbup:

Свет мы сами то подняли тему очень поздно.Так что ИМХО постараться максимально в нете по таким вот сайтам разместить ссылки на такие темы, но понимаешь, могут найтись такие жа "заводчики охотливые спасти породу" и будет не пойми что.Радует пока только одно, что мадам пытается пока промышлять только в Липецке,но и то не факт.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует пока только одно, что мадам пытается пока промышлять только в Липецке,но и то не факт.............

не только :dribble: в объявлениях написано, что выезд к суке

Продаю щенков лабрадора-ретривера в Липецке

Продаю щенков лабрадора-ретривера в Липецке. Дата рождения 21/10/2007. Окрас палевый, родословная, элитные предки :thumbup: из Москвы и Воронежа, клеймо, прививки. Цена 10 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, может хозяевам Миши позвонить :thumbup: если им конечно интересна судьба мальчишки и к кому он попал

+1. А может быть еще не успели доки переоформить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Labradorskaya_M,а чего сайтик то закрыли?

если скрывать нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал odnopometniki.ru создан при поддержке:

Ассоциации «Ретриверы Черноземья»

Питомника лабрадоров-ретриверов «CICIRONE D'AMANDE»

Зоомагазина «Лабрадор»

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, предоставленные заводчиками собак, кошек, кроликов и морских свинок

Я 4ё то не догоняю...........

Енто сайт про что вообще???

.Labradorskaya_M,а чего сайтик то закрыли?

если скрывать нечего....

Свет а у меня фурыкает,пока....... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомника лабрадоров-ретриверов «CICIRONE D'AMANDE»

поисковик не находит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала,позвонила хозяйке.Она обещала заглянуть в темку

Документы ещё не переоформлены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ ЗАВОДЧИКОМ?

Итак, вы решили повязать свою собаку. Вы определенно знаете, что следует ожидать, если все пойдет, так как вы задумали. Ваша девочка подарит вам крошечные комочки счастья. Она будет любовно нянчить и заботиться о них, пока те не достигнут того возраста, когда смогут переселиться в свои новые дома. Вы и ваша семья получаете огромную радость наблюдая за щенками и играя с этими маленькими куколками. Затем, когда подойдет время, все они (хотя, возможно, одного вы оставите себе) разойдутся в прекрасные дома, где проживут всю свою жизнь как любимые компаньоны.

Но рассмотрели ли вы то, что что-нибудь может пойти не так как надо? Я перечислила здесь некоторые из проблем, с которыми я когда-либо сталкивалась. Все перечисленное случилось или со мной или с теми, с кем я знакома. И это не единичные инциденты.

Я уверена, что другие заводчики могли бы добавить целые мили к моему списку. Учитесь на наших ошибках. Оставьте разведение собак для тех, кто знает что делает, имеет опыт и знает, что следует ожидать! Что, если в течении вязки... Производитель, которого вы выбрали, является носителем венерического заболевания, и заразил вашу суку. Она не только не забеременела, но вы же ещё и оплачиваете огромные счета ветеринару, чтобы вылечить её, и в итоге теперь она бесплодна.

Кобель, с которым вы решил повязать свою любимицу, оказался неопытным. В тот момент, когда они крепко связаны замком, он решает прогнать со своего участка соседского кота. Он рывком освобождает член, и оставляет вашу суку с внутренним кровоизлиянием. Ваша скромная девочка решает, что не хочет внимания этого альфонса, выбранного для неё без её согласия.

..................

Щенкам исполняется 4 месяца, они много едят и повсюду оставляют следы жизнедеятельности; их лай начинает всерьез раздражать соседей, которые взывают полицию, а те информируют вас о шумовом постановлении и штрафуют на 150$. Теперь ваши соседи вызывают Общество Защиты Животных, которое присылает инспекторов для проверки условий содержания ваших собак. Вы проходите проверку, но вас не покидает чувство подавленности и тревоги.

Наконец, вы решаете усыпить оставшихся щенков. Но после этого у вас остается долг 1200$ за рекламу и счета ветеринара на 600$. Теперь вы можете спросить себя "чувствую ли я себя счастливчиком?" Да... Что дальше, "заводчик"?

Взято тут

Не выдержала,позвонила хозяйке.Она обещала заглянуть в темку

Документы ещё не переоформлены!

Офелия вы бы попросили хозяев отписаться, xnj.s знать судьбу парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера .Labradorskaya_M,написала что общалась с хозяевами .

http://www.retrievers-world.org/forum/view...c&start=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера .Labradorskaya_M,написала что общалась с хозяевами .

http://www.retrievers-world.org/forum/view...c&start=180

Свет она как то опять расплывчато это сказала.Да и не ясно о чем именно шла речь?Может вообще ее спросили,как Миша - она "Отлично" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется верить, что хозяевам не безразличен их Мишка. .

Очень хочется, правда очень, чтобы собакину достались адекватные хозяева, видящие в нём любимого члена семьи и друга, а не быка-осеменителя для заработка по 10 тыс.р. с полудохлого недокормленного щенка. Тоже мне племенная деятельность..словосочетания-то какие известны!!

Тьфу...не могу спокойно на это всё смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется верить, что хозяевам не безразличен их Мишка. .

Очень хочется, правда очень, чтобы собакину достались адекватные хозяева, видящие в нём любимого члена семьи и друга, а не быка-осеменителя для заработка по 10 тыс.р. с полудохлого недокормленного щенка. Тоже мне племенная деятельность..словосочетания-то какие известны!!

Тьфу...не могу спокойно на это всё смотреть..

Девочки 10 тыщ это старая цена, последнюю,что я видела 12 тыщ, после "привоза новой крови" из Москвы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам,что перенесли эту тему из Happy End

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно,Мишу жалко.....но после такой огласки думаю больше собаки к ней не попадут..... :nonono:

с новыми кровями,блин........ :thumbup:

А наша мадам то "далеко2 собралась из Липецка )))

anastasia90,

А вы правда живете в Канаде. В какой провинции, в каком городе???

У меня много знакомых в Канаде, но заводчиков лабрадоров пока нет.

Очень хочется узнать о лабрадорах в Канаде будущему постоянному жителю Канады.

Вот так вот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага......ее там быстро Общество Защиты Животных под контроль возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тема,это снос башки , простите... :thumbup: Хозяева! Хозяева! Не дайте вашему малышу стать "конвеерным производителем" :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тема,это снос башки , простите... :thumbup: Хозяева! Хозяева! Не дайте вашему малышу стать "конвеерным производителем" :nonono:
А в чем разница между вашими собаками и нашими отдавашками ???

Ваши вчерашние хорошие собаки, сегодня стали отдавашками. И они превратились в больных, уродов, хромых и некчемных собак, из-за того, что владельцы сменились???

Ведь собак отдают не потому, что у нее 3 ноги, один глаз и одно ухо, а потому, что у людей возникает жизненно важная проблема и они вынуждены отказаться от своего любимца.

Девушка НАМ всем вчера дала понять, что это "благое дело"..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее мясо!свежее мясо!

тфу!противно!новые крови....

грубо?зато жизнено........

умоляю,заберите парня,дорогие хозяева!

я думаю найдутся люди кто передержит его до переустройства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее мясо!свежее мясо!

тфу!противно!новые крови....

грубо?зато жизнено........

умоляю,заберите парня,дорогие хозяева!

я думаю найдутся люди кто передержит его до переустройства!

Главное не будут делать быка-производителя.и вообще что будет с той девочкой, которая сейчас каждый год рожает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та девочка тоже "отдавашка!-фу!до чего противное название

я думаю мы не найдем откуда она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та девочка тоже "отдавашка!-фу!до чего противное название

я думаю мы не найдем откуда она

Главное, чтобы не стала Дюшей номер 2 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша мадам то "далеко2 собралась из Липецка )))

Вот так вот :thumbup:

Отпад...а собак она куда сдаст?в отдавашки? Когда она поймет какой это геморрой будет вывезти за границу трех собак (и посчитает во сколько тугриков это обойдется) она поймет что связываться с этим не стоит. И снова отдаст собак!

А там заведет конечно, но Канадцы и правда суровые ребята, там ей безнаказанно не получится вести свой бизнес.

Хозяева Мишки!Откликнитесь! Пока собаку ещё можно спасти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее мясо!свежее мясо!

тфу!противно!новые крови....

грубо?зато жизнено........

умоляю,заберите парня,дорогие хозяева!

я думаю найдутся люди кто передержит его до переустройства!

Хозяева, скорее забирайте мальчика, готовы взять на передержку если надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпад...а собак она куда сдаст?в отдавашки? Когда она поймет какой это геморрой будет вывезти за границу трех собак (и посчитает во сколько тугриков это обойдется) она поймет что связываться с этим не стоит. И снова отдаст собак!

А там заведет конечно, но Канадцы и правда суровые ребята, там ей безнаказанно не получится вести свой бизнес.

Хозяева Мишки!Откликнитесь! Пока собаку ещё можно спасти!

+++++ Присоединяюсь. Прочитала ... в шоке.

Хозяева Мишки (я про действительно хозяев, а не разведенцев). Я просто счастливый владелец голдяхи-мальчишки, такого же как Ваш Мишка, которого не собираюсь вязать никогда, прочитав весь бред "заводчицы" - ужаснулась :thumbup: (((( Пока не поздно, пожалуйста, заберите собаку, придумаем всем миром, как быть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...