Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроеный владельцами лабрадор с артриром


lex05

Рекомендуемые сообщения

А еще "помощь зала" и "50 на 50" специалист вы наш по лабрадорам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще "помощь зала" и "50 на 50" специалист вы наш по лабрадорам

Ну не совсем по лабрадорам, но по мошенничеству......а также заведомоложной информации :thumbup:

Ой кстати спасибо за один ответ из многих )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, расскажу вам быль.

Реальная история из жизни филфака МГУ годов этак 80-х.

Пришла девушка сдавать экзамен... кажется по литературе Др. Греции.

Пошла отвечать. А экзаменатор - профессор, величина в своем вопросе самая большая в стране на тот момент. И при этом дама суровая, колкая на язык и что видящая, то и говорящая.

Слушала она ответ студентки, слушала... Вопросы попробовала задавать. Потом развернулась к другим студентам, которые очереди отвечать ждали, и говорит:

"Все внимание! Видите эту девушку? Запомните - ОНА ДУРА!"

Так что я хочу сказать.

Если бы была подобная притча про мошенника, низкого и бессовестного человека - то я вам ее тут обязательно бы рассказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Labradorskaya_M,мы сделали вам пиар,да!

но поверьте,он будет работать против вас,

что бы в следующий раз вы подумали о тех щенках,которые у вас получатся.

по поводу конкурентов с Липецка :dribble:

1 ноября в Питере будет монопородная выставка,приезжайте!

по-конкурируем! :dribble:

только в отличае от вас я конкурентов уважаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Labradorskaya_M,мы сделали вам пиар,да!

но поверьте,он будет работать против вас,

что бы в следующий раз вы подумали о тех щенках,которые у вас получатся.

по поводу конкурентов с Липецка :dribble:

1 ноября в Питере будет монопородная выставка,приезжайте!

по-конкурируем! :dribble:

только в отличае от вас я конкурентов уважаю :thumbup:

:dribble::dribble: :dribble: Свет я валяюсьПадстолом.........ты что думаешь, что "уважающая себя заводчится" "опустится" до конкурирования с ТОБОЙ???Она же даже твоего кобеля для вязки не возьмет, а ты хочешь, чтобы "в вашу сторону"(с Янгом) посмотрели)))Ей Богу смешно до трясучки................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа возмущающиеся!

Спасибо за PR.

Девушки тут очень вежливо Вам отвечают. Только вот пишете Вы сплошную несуразицу, полный бред если быть точнее. Мните из себя мега-заводчика со звездными собаками?Приезжай правда соревноваться, что уж!без стеснений!

И Вы ещё не ответили на вопрос про кобеля Мишку? Собака Вам отдавалась с проблемными лапами! А Вы его вязать хотите???? И какие щенки-то у Вас получаться? Вы головой подумайте!!Сравнить с детьми? Я сомневаюсь что Вы бы хотели иметь потомство от ребенка с болезнью Дауна или больного Спидом..и нянчиться с ними.

Дай Бог, чтобы поменьше людей попадали на таких "заводчиков" как Вы и их потомство (щенки на Вашем сайте просто ужасны, экстерьер уже заметно неприятный, да и дохловато-недокормленные, я уж про шерсть даже не говорю). :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble: :dribble: Свет я валяюсьПадстолом.........ты что думаешь, что "уважающая себя заводчится" "опустится" до конкурирования с ТОБОЙ???Она же даже твоего кобеля для вязки не возьмет, а ты хочешь, чтобы "в вашу сторону"(с Янгом) посмотрели)))Ей Богу смешно до трясучки................

ага :dribble:

я ее прошу показать результаты ее племенной работы,

а она мне-Вы хотите повязать Янга с нашей сукой?

у кого что болит,тот о том.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :thumbup:

я ее прошу показать результаты ее племенной работы,

а она мне-Вы хотите повязать Янга с нашей сукой?

у кого что болит,тот о том.............

Ну Свет т.к. девушка без стеснения рекламирует своих "рахитных" двух алиментных щенков??Кстати Labradorskaya_M я ничуть не знаток лабрадоров (и не претендую на всезнайку), но скажите, если Вы,как говорите выжете СВОИХ сук со СВОИМИ кобелями, то щенки все остаются у вас.Разве нет?Тогда откуда 2 алиментных щенка?И еще маааааленький совет,вы хоть помимо интернета пообщайтесь со знающими людьми (которые хотя бы лет 7-10 "тестно общаются" с породой), почитайте книжки,поговорите с экспертами - уверена вы получите больше информации.Но если интернетом удобнее пользоваться, ради интереса посмотрите как примерно! должен выглядеть щенок лабрадора в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если сейчас появятся бывшие владельцы "отдавашек" и потребуют свой процент с щенков?

если Мишу(Флер Нуар Геспер Фейсфул ) забрали в начале сентября-думаю на него еще не успели

переоформить документы на вас,и владельцы у парня пока еще те же.

ая-яй.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если сейчас появятся бывшие владельцы "отдавашек" и потребуют свой процент с щенков?

если Мишу(Флер Нуар Геспер Фейсфул ) забрали в начале сентября-думаю на него еще не успели

переоформить документы на вас,и владельцы у парня пока еще те же.

ая-яй.....

Светаааааааа ты что???Как так можно говорить?Это же заводчик!!!А раз так, то и вопросов задавать ей нельзя, мы же не из Липецка и не поймем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518,ты щас допишешься :thumbup: ......что я в Липецк рвану :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518,ты щас допишешься :thumbup: ......что я в Липецк рвану :dribble:

:dribble::dribble: :dribble: Для обучения???

Возьми меня с собой,я тоже хочуууууу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,как же вам не стыдно......Labradorskaya_M

Предлагаю для вязки кобелей ЛАБРАДОРА-РЕТРИВЕРА, окрас палевый, возраст 4 года, развязан и черный - возраст 2 года из Москвы - новая кровь. Тел. 8-915-851-5100, Тел. 8-915-856-1500, 32-54-31 http://odnopometniki.ru http://labradors.lipetsk.ru labradors@lipetsk.ru

объявление было подано 10 сентября!

7 сентября парень уехал к вам.

и вы еще будете говорить что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,как же вам не стыдно......Labradorskaya_M

Предлагаю для вязки кобелей ЛАБРАДОРА-РЕТРИВЕРА, окрас палевый, возраст 4 года, развязан и черный - возраст 2 года из Москвы - новая кровь. Тел. 8-915-851-5100, Тел. 8-915-856-1500, 32-54-31 http://odnopometniki.ru http://labradors.lipetsk.ru labradors@lipetsk.ru

а где вы это всё читаете? :thumbup: у меня дальше главной страницы ничего не открывается, пишут, что сайт в разработке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,как же вам не стыдно......Labradorskaya_M

Предлагаю для вязки кобелей ЛАБРАДОРА-РЕТРИВЕРА, окрас палевый, возраст 4 года, развязан и черный - возраст 2 года из Москвы - новая кровь. Тел. 8-915-851-5100, Тел. 8-915-856-1500, 32-54-31 http://odnopometniki.ru http://labradors.lipetsk.ru labradors@lipetsk.ru

объявление было подано 10 сентября!

7 сентября парень уехал к вам.

и вы еще будете говорить что-то!

Это при том, что увас были уже щенки 2-х месяцев.

Людмила

12-07-09

Продам Продаются алиментные щенки ЛАБРАДОРА-РЕТРИВЕРА в Липецке, окрас палевый, дата рождения 12.07.2009 г.,есть кобели и суки, родословная. http://labradors.lipetsk.ru тел. 8-915-851-5100, тел. 8-915-856-1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы это всё читаете? :thumbup: у меня дальше главной страницы ничего не открывается, пишут, что сайт в разработке

забив в Яндекс номер телефона,можно просмотреть все объявления этой "заводчицы"

особенно нравится расчет за вязку 1 с 4,браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, остановитесь, подумайте о будущих щенках, совести у Вас нет, про знания вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы это всё читаете? :thumbup: у меня дальше главной страницы ничего не открывается, пишут, что сайт в разработке

В поисковик номер телеыона с сайта введите и увидите стооооолько.......

забив в Яндекс номер телефона,можно просмотреть все объявления этой "заводчицы"

особенно нравится расчет за вязку 1 с 4,браво!

Лабрадор-ретривер кобель предлагается для вязки 26.07.2009

Адрес : Липецк г. Липецк

Телефон : 8-915-851-5100

WEB : labradors.lipetsk.ru

Лабрадор-ретривер кобель,предлагается для вязки. Возраст 3,5 года, окрас палевый, развязан, родословная РКФ, выставки, оплата только алиментными щенками 1 к 4, возможен приезд к суке.

Лабрадор для вязки

Лабрадор кобель предлагается для вязки.Возраст 3,5 года, окрас палевый, развязан, родословная РКФ, элитные корни, возможен приезд к суке, оплата только щенками 1 к 4.

Людмила

г. Липецк

тел.: 8-915-851-5100; 8-915-856-1500

e-mail: labradors@lipetsk.ru

сайт: http://labradors.lipetsk.ru

Лабрадор для вязки

Лабрадор,кобель,предлагается для вязки. Возраст 3,5 года, развязан, родословная, ОКД, выставки, возможен приезд к суке, оплата только щенками 1 к 4. В пометах от нашего кобеля рождаются 10-11 щенков.

Людмила

г. Липецк

тел.: 8-915-851-5100; 8-915-856-1500

e-mail: labradors@lipetsk.ru

сайт: http://labradors.lipetsk.ru

Кобель лабрадора для вязки

Лабрадор-ретривер кобель,предлагается для вязки. Возраст 3,5 года, окрас палевый, развязан, родословная РКФ, выставки, оплата только алиментными щенками 1 к 4, возможен приезд к суке.

Кобель лабрадора для вязки

Людмила

г. Липецк

г. Липецк

тел.: 8-915-851-5100

e-mail: labradors@lipetsk.ru

сайт: http://labradors.lipetsk.ru

Объявление подано: 26.07.2009 Просмотров - 14 Номер: 137678

Дальше думаю нет смысла продолжать.:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,нашла много интересного :thumbup:

заводчики учитесь, а вы говорите нельзя денег на вязке получить,неправильно вяжете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,нашло много интересного :dribble:

заводчики учитесь, а вы говорите нельзя денег на вязке получить,неправильно вяжете)))

:thumbup: А мне Мишку жалко..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: А мне Мишку жалко..........

согласно,Мишу жалко.....но после такой огласки думаю больше собаки к ней не попадут..... :dribble:

с новыми кровями,блин........ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно,Мишу жалко.....но после такой огласки думаю больше собаки к ней не попадут..... :dribble:

с новыми кровями,блин........ :thumbup:

не факт, ведь многих собак хозяева пристраивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно,Мишу жалко.....но после такой огласки думаю больше собаки к ней не попадут..... :dribble:

с новыми кровями,блин........ :dribble:

Вы в это верите? Я - нет, к сожалению не у всех есть доступ к интернету, и есть просто неграмотные люди, ну повяжут их мальчика, ему ж только лучше :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, может хозяевам Миши позвонить :thumbup: если им конечно интересна судьба мальчишки и к кому он попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в это верите? Я - нет, к сожалению не у всех есть доступ к интернету, и есть просто неграмотные люди, ну повяжут их мальчика, ему ж только лучше :dribble::thumbup:

давайте надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...