Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроеный владельцами лабрадор с артриром


lex05

Рекомендуемые сообщения

ААААААА ,господи!!!!Читаю по ссылке тот форум!!!!Сообщения этой "заводчицы"!Честное слово!Сразу вспомнились слова,не помню откуда они:

"Иногда,когда вы говорите мне кажется вы бредите"

Бло бы смешно, только плакать хочется :thumbup: (это я не автору поста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не приживается как-то идея всегда отдавать отказников по договору?Что-то же должно быть прописано там для таких случаев :thumbup: на "клавсе" же по договору отдают.или тоже не всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут шоколадку хотела

тут

парень с Янки Гудвилл

тут

все собаки с родословными в которых собаки с предками на слуху

простые потеряхи не заслужили внимания этого заводчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не приживается как-то идея всегда отдавать отказников по договору?Что-то же должно быть прописано там для таких случаев :thumbup: на "клавсе" же по договору отдают.или тоже не всех?

В данном случае собаку вроде бы отдавали сами хозяева, а хозяин-барин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не приживается как-то идея всегда отдавать отказников по договору?Что-то же должно быть прописано там для таких случаев :thumbup: на "клавсе" же по договору отдают.или тоже не всех?

Многие просто боятся, что договор "отпугнет", и к сожалению "добрые руки" - это только для успокоения себя самого :dribble:

Дело даже не в договоре, а в новом "виде" обмана и дизинформации, со стороны например данного "заводчика"-разведенца...Куда катится мир............. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Айрон,ну это понятное дело конечно, но за помощью сюда обратились все же...необходимо предупреждать не только о перекупке,но и о таких "желающих" и о том ,что есть вообще такое понятие как договор!Люди могли и не знать вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае собаку вроде бы отдавали сами хозяева, а хозяин-барин...

+1. Одно дело, когда пристройством собаки занимается непосредственно, например, Manya, отбирает ручки и т.д., а другое дело, например, я решила отдать (типун мне на язык), покидала объявления по таким же форумам, позвонили "ручки" я им и отдала, хочу - по договору, хочу - основываясь на "честном слове"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... Ну, бывшему озяину, может, и хэппи-энд, а вот мальчишка.. Будут ли его лечить?

Может, есть смысл уже какие-то черные списки создавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-с, слов просто нет....Скоро будет новый питомник "элитных лабрадоров"! Во как надо бороться с кризисом, за счет потерявших семью псов... ура-ура! Просто быки-производители какие-то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... Ну, бывшему озяину, может, и хэппи-энд, а вот мальчишка.. Будут ли его лечить?

Может, есть смысл уже какие-то черные списки создавать..

+1

Новичкам очень полезная информация была бы!

:dribble: Бог мой, почитала посты данного участника зарегистрировашегося месяц назад на сайте, выводы не утешительные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут шоколадку хотела

тут

парень с Янки Гудвилл

тут

все собаки с родословными в которых собаки с предками на слуху

простые потеряхи не заслужили внимания этого заводчика

Это они Мишу там уже вовсю рекламируют, как производителя :thumbup: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оссобенно это изречение

Все же лучше продавать щенка сразу за полную сумму, а то потом гемороя не оберешься.

И еще не продавать на золото, украшения и т.п.

Лучше схема: вот деньги - вот щенок, теперь он ваш. Мои координаты есть. Звоните по любому вопросу в любое время.

http://www.retrievers-world.org/forum/view...ighlight=#73130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble: :dribble: А как вам такое???

Без стогих никак нельзя. Они очень сильно тянут, а кто живет в Липецке и гуляет в парке Победы, все знают Никиту и Холли. Если прйдется драться, они любого стафа или кавказа порвут. А так они очень добрые и пушистые. Они очень любят лизать детей в щеки и клянчить печенье и др. сладости.

взято тут

Если вы не читали сообщение на форуме НКП, то повторюсь.

Мы только зашли на http://help-retrievers.narod.ru/

Как хорошо, что вы этим занимаетесь. Мы в Липецке тоже пристраиваем лабриков и бассетов.

У нас кобель и сука Никита и Холли им 3,5 года. Так вот Холинка нам досталась, когда ей было 10 месяцев в ужастном состоянии, худая и больная, а теперь стала толстушкой. У нас много щенков, и от других сук. Мы хотели бы взять черного кобелька лабра. Однажды мы уже чуть не взяли красавца из Москвы вроде глухого, но нам показалось, что он просто игнорировал хозяев. Потом они передумали нам его отдавать. Теперь вот мы нашли ваше объявление, и просто влюбились в этого мальчика 4 лет. Мы бы очень хотели бы его забрать, если его еще не забрали. Мы очень-очень хотим его забрать. Если бы у нас было бы чень много денег, то мы бы всех лабров забрали бы. Но всех мы не потянем. Мы даже своих щенков кому попало не продаем. Все время их контролируем. В Липецке многие нас знают. Только у нас одних и кобель, и сука. У других только или кобели или суки. А разнополых держать сложновато. Мы бы еще отказных голденяшек пару взяли бы. Но в Липекце голденов мало. Как показывает практика приемные песики безумно преданы и послушны. Мы очень хотим взять черного лабрика !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила и Геннадий.

Кого еще надо беречь от "добрых" дяденьки и тетеньки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прйдется драться, они любого стафа или кавказа порвут

мама дороХая!

Заводчица,блин.........о своих собаках..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите в поисковик этот ник и посмотрите сообщения участника,думаю очень многое встанет на свои "не очень хорошие" места :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала этот кошмар :dribble:

это полное безобразие...просто слова все закончились, одна нецензурщина эмоциональная прёт :thumbup:

как на таких управу-то найти?

кто-то же им делает левые документы? или они их сами на принтере печатают и выдают хозяевам-лопухам как родословные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думала, позвоню в хороший питомник - где собак настоящих, племенных, красивых и здоровых разводят, а тут прочитала про таких "заводчиков" и ужас охватил :thumbup: -оказывается не все так просто :dribble: , каких то "щенят-поросят" :dribble: за шикарную породу выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Labradorskaya_M скажите а как и где можно проверить вашу работу?Как вы зарегистрированы и где?По образованию вы кто?Кинолог,ветеринар, хэндлер?Уж очень хочется посмотреть воочию на ваше "детище",а заодно не "нападать", чтобы не быть "слабой", а здравомысленно разобраться, заодно проверить и всю предоставленную Вами информацию.Про УК РФ - слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие щенки не получаются случайно.

Для получения хороших собак разводятся и выращиваются хорошие собаки. Только от здоровых, хороших собак может родиться качественное потомство. Племенное поголовье выращивается более трепетно. Сука и щенки получают правильно подобранное питание, хорошее ветеринарное обсаживание, имеют много заботы и внимания. Заводчик тщательно расспрашивает потенциальных покупателей, рассказывает не только плюсы, но и минусы данной породы, проводит своеобразный инструктаж, чтобы убедится, что щенок попал в хорошие условия. Хороший заводчик ВСЕГДА доступен, чтобы помочь. И всегда будет отслеживать собак своего разведения. Так же всегда будет радоваться успехам и гордиться.

взято с вашего сайта-Labradorskaya_M

http://labradors.lipetsk.ru/Write/pokupka%20chenka.htm

рецепт

берем хороших собак,из хороших питомников,бесплатно

вяжем и получаем хороших щенков и за денюжку

а как же просчет кровей,тесты родителей и т.д

особенно понравился выделенный текст

http://labradors.lipetsk.ru/Write/zachem%20chenok.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шоке :thumbup: и у человека ещё хватает ума об этом рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа возмущающиеся!

Спасибо за PR.

Наши собаки имеют родословные РКФ. Дипломы с выставок, позволяющие регистрировать помет. Числятся в лучшем клубе города, наблюдаются у лучших ветеринаров города, дрессируются у лучших дрессировщиков, ездят с клубом на полевые испытания - натаску на уток, показываются по местному телевидению. Абсолютно здоровы. С прекрасными корнями из элитных известных питомников России.

Так на каком основании вы считаете, что наши собаки не имеют право на размножение, и почему они несчастные ???

А в чем разница между вашими собаками и нашими отдавашками ???

Ваши вчерашние хорошие собаки, сегодня стали отдавашками. И они превратились в больных, уродов, хромых и некчемных собак, из-за того, что владельцы сменились???

Ведь собак отдают не потому, что у нее 3 ноги, один глаз и одно ухо, а потому, что у людей возникает жизненно важная проблема и они вынуждены отказаться от своего любимца.

Разве приемный ребенок от родителей звезд шоу-бизнеса или олигархов не может учиться в МГУ или ездить на джипе, или ему нельзя жениться или выходить замуж и иметь детей, попав к другим родителям в другой городок???

Не дай бог, чтобы вам когда-нибудь пришлось столкнуться с такой проблемой, когда вашего любимца передадут другому владельцу и весь интернет будет твердить, что он урод и его сначала надо бы сначала кастрировать.

Если вам стала не нужна ваша обувь и одежда, разве вы ее не сложите аккуратно, чтобы ее кто-нибудь взял. Или вы ее сначала разрежете на кусочки, чтобы ваша дорогая фирменная одежда никому не досталась.

Мы не нищие, раз мы можем позволить себе содержать детей и трех собак, просто хотим, чтобы отданные собаки нашли свой дом и любимую семью.

А вы не думали какой стресс испытывает собака, попав в чужой дом. А у нас она общается с себе подобными лабрами, а не сидит одна дома и грустит.

А вы смогли бы взять взрослую отданную собаку, которую не знаете, ее повадок, характера и полюбить как родного.

Кто дал вам право заявлять, что они больны и не должны быть допущены до племенного разведения.

Разводить собак могут не только питомники, но и простые граждане - владельцы сук - заводчики, владельцы кобелей - производители. Или это запрещено положением о племенной работе РКФ???

Мы что их собираем по всей России для опытов или отдаем в корейский ресторан.

Если кому-то очень интересно посмотреть на наших собак, в какой прекрасной форме они находятся, счастливы ли они, милости просим к нам в наш гостеприимный город Липецк. Вы все сами увидите, пообщавшись с нашими лабриками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Labradorskaya_M читая Ваши посты у меня складывается только ОДНО мнение.Вы "нахватавшись" информации в интернете (коей много сейчас) удосужили себя скопировать многочисленные тексты (не указывая источника ессно), вы даете мысли за свои, хотя многие Ваши мысли мне лично кажутся тем, что о чем вы пишете,даже понятия не имеете в чем смысл данных фраз.Что же касается потеряшек, давайте не будем "мусолить" Наши собаки НИКОГДА не окажутся в Ваших руках и тем более в "переустраиваемых".Да и сайт, которым Вы так гордитесь потрудились бы хотя бы сделать нормально, а не "тяп ляп" - у Вас же есть деньги,если сами не умеете.Я не опускаюсь до разборок и обсуждения Ваших "профессиональных знаниях",НО не на один свой вопрос я не получила ответ.Вы сыплете фразами,которые вводятся в поисковик и выводится много много много.......разных ссылок, которые легко копируются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрессируются у лучших дрессировщиков,

А вы смогли бы взять взрослую отданную собаку, которую не знаете, ее повадок, характера и полюбить как родного.

несомненно, и при этом очень тянут и ходят на строгачах :dribble: ещё и любого кавказа порвать могу :dribble: браво, именно такие качества в лабрах надо укреплять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете все повторяется и копируется и на http://www.retrievers-world.org/forum/ тоже есть 100%. (10 правило)

А у кого идеальный сайт, идеальные сайты, только у вас ?

Я помимо сайта занимаюсь детьми и животными.

Это раньше ходили на строгих, а теперь на ошениках, а что касается стафов, то здесь выживает сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне всё ясно!Вы купили (купили ли?) первую собаку, наверное оч.хор.,а потом решили, что есть легкий выход "сохранения породы".Вы знаете у нас на форуме очень много людей занимающимися детьми,собаками,сайтами и УЧЕБОЙ - знаете такое слово?В данном случае люди прошедшие ускоренный курс кинологии например, в сто раз лучше вас,т.к. они прошли хоть какой то курс ОБУЧЕНИЯ!!!А на ответы Вы так и не ответили - может "звонок другу"? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...