Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроеный владельцами лабрадор с артриром


lex05

Рекомендуемые сообщения

Прочитала...Бедные дети....И щены, и взрослые....Просто слов нет.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитали-ужаснулись.

Мы в Питере, так что с передержкой худо. Готовы помочь деньгами, если понадобится - на платную передержку и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столкнулась с ее сообщениями, когда она только-только насала 4 сообщения на Мире Ретриверов, подумала - ну надо же какая странная тетенька....но сейчас спустя 3 дня в полном шоке... надо быть "очень здравомыслящим" человеком, чтоб писать такие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офелия общалась с хозяевами, они обещали заглянуть в тему. Их нет.

Тема совершенно "чудесная" :thumbup: , но думаю, никто не поедет "воровать" Мишку.

По хорошему - распустить модный питомник, а собак в надежные руки, но кто готов судится???

Если трезво посмотреть на тему - какой выход видится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita,я наблюдала хозяйку вчера в теме пару раз,но видимо сказать нечего.......

а жаль.........

единственное изменение в самом первом посте.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офелия общалась с хозяевами, они обещали заглянуть в тему. Их нет.

Тема совершенно "чудесная" :thumbup: , но думаю, никто не поедет "воровать" Мишку.

По хорошему - распустить модный питомник, а собак в надежные руки, но кто готов судится???

Если трезво посмотреть на тему - какой выход видится?

Bonita конечно же судиться могли бы только владельцы щенков "питомника", но не думаю, что им во-первых все это известно, а во-вторых нужно.Ну купили они собаку за 10000 и успокоились, тем более щенков с недокусом "заводчик" продавала их дешевле....Вот и мысли для размышления.

На счет выхода, лично я вижу только один пока - это всех кто, на нашем форуме и тех на которых мы еще все сидим,ну конечно же породные и другие которые касаемы животных,так вот обязательно предупреждать о данных "заводчиках",а там к сожалению придется уповать на совесть людей.

На счет хозяйки, которая отдала Мишку,давайте оставим ее в покое....Мы предупредили, позвонили,"откопали" и т.п. а уж только ЕЙ было принимать решение.Оставила - значит не убедили, или посчитала,что ТАМ собакину будет ЛУЧШЕ.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы, горе хозяева... как вам не стыдно, нашли заботливые ручки е-мае, избавились от собаки и кинули его на произвол судьбы...

Даже если проглатить (хотя очень не хочеться) все что хотят с ним сделать горе разведенцы, задумайтесь, а если он не сможет "нормально" вязаться, они ж его или просто выкинут или усыпят!!!

Ребят у меня у самой собака от таких вот горе разведенцев...и когда брала знала это, но уж очень ее жалко было, а после этого помета кобеля усыпили, а суку сдали в деревню на цепь! Будьте людьми, заберите собаку, помогут вам найти и ручки и с передержкой помогут... только заберите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы, горе хозяева... как вам не стыдно, нашли заботливые ручки е-мае, избавились от собаки и кинули его на произвол судьбы...

Даже если проглатить (хотя очень не хочеться) все что хотят с ним сделать горе разведенцы, задумайтесь, а если он не сможет "нормально" вязаться, они ж его или просто выкинут или усыпят!!!

Ребят у меня у самой собака от таких вот горе разведенцев...и когда брала знала это, но уж очень ее жалко было, а после этого помета кобеля усыпили, а суку сдали в деревню на цепь! Будьте людьми, заберите собаку, помогут вам найти и ручки и с передержкой помогут... только заберите....

у них же условие 1 к 4 ( один алиментный щенок с 4-ех). А если он не даст потомства больше 5? Он же ненужным ртом в семье станет. А если не дай Бог..будет 3 щенка...на кой черт им этот кобель тогда?

Мерзко..просто мерзко

Не перестану верить в высшую справедливость и уверена что воздаться всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них же условие 1 к 4 ( один алиментный щенок с 4-ех). А если он не даст потомства больше 5? Он же ненужным ртом в семье станет. А если не дай Бог..будет 3 щенка...на кой черт им этот кобель тогда?

Мерзко..просто мерзко

Не перестану верить в высшую справедливость и уверена что воздаться всем...

они пишут - Лабрадор,кобель,предлагается для вязки. Возраст 3,5 года, развязан, родословная, ОКД, выставки, возможен приезд к суке, оплата только щенками 1 к 4. В пометах от нашего кобеля рождаются 10-11 щенков.

Взято - http://www.dog-sale.ru/labrador_retriver/b...niya/26612.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они пишут - Лабрадор,кобель,предлагается для вязки. Возраст 3,5 года, развязан, родословная, ОКД, выставки, возможен приезд к суке, оплата только щенками 1 к 4. В пометах от нашего кобеля рождаются 10-11 щенков.

Взято - http://www.dog-sale.ru/labrador_retriver/b...niya/26612.html

а мы не об этом кобеле говорим, а о Мишке (которому и была посвящена эта тема), который у них совсем недавно (пару недель) и которому 2 года.

Он-то ещё не вязался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не об этом кобеле говорим, а о Мишке (которому и была посвящена эта тема), который у них совсем недавно (пару недель) и которому 2 года.

Он-то ещё не вязался!

значит буду вязать как и этого :thumbup:

бедные щенки и их будующие владельцы - http://odnopometniki.ru/prodaza/prodam.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да.. :thumbup: .тогда выход один-"отдавашек" стерелизовать или пристраивать через договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё все так переполошились-то? Для кого-то секрет, что у нас пол России так вяжется? Ещё и не в таких условиях собаки живут и размножаются! Рыба тухнет с головы...2-ого сентября дали объяву, а 7-ого уже ручки нашлись, думаю , что бывшие хозяева долго не выбирали, кому отдать, быстренько спихнули! Я не знаю причины, по которой кобель переустваивался, да и неважно это, потому как многие наигравшиеся просто врут об истинной причине переустройства. Где поддержка заводчика? ( недавно Рита Пухова переустраивала девочку, заметьте САМА лично подключилась, а не отмахнулась и не бросила на произвол судьбы). ГДЕ заводчик ЭТОГО кобеля?(хотя, вполне вероятно бывшие хозяева к заводчику и не обращались). Естсно, аферистов полно, и на этого мальчика свой нашёлся. Но теперь это его хозяева и они имеют полное право делать ВСЁ что угодно, в том числе и вязать. А то, что там возможно дисплазия, так люди у Самошкина были, им артрит поставили, значит снимки сделали, Самошкин без снимков не работает. А потом, есть дисплазия, нет дисплазии... какая разница! Вы подумайте, КОГО они вяжут? Ни одну приличную суку к ним не приведут, а у тех кого приведут точно тестов не будет, НИКАКИХ !

А об условиях содержания... этот кобель им сейчас нужен, так что заботится будут...пока. И сука, которая каждый год вяжется, что Вы за неё переживаете? У нас, что в именитых питомниках они вяжутся один-два раза за всю жизнь? Так же и вяжутся- раз в год.

Вобщем, то что у них происходит-это всё мы допускаем сами! Когда продаем щенков и не следим за их судьбой, когда переустраиваем собак в "надёжные" ручки, когда молча смотрим как государство со своими законами(именно со своими, а не с нашими, потому что на форумах все горазды, а на деле никого...) позволяет подобное разведение. А потом чехвостим одного "попавшего к нам в руки", за всех о ком не знаем. А таких мама не горюй и они будут делать своё чёрное дело, сколько бы мы не тужились, потому что САМИ поставляем им своих собак!

Н-да.. :thumbup: .тогда выход один-"отдавашек" стерелизовать или пристраивать через договор

Так почему хозява его не стерилизовали? Потому что пристроить потом сложнее, а надо , да желательно побыстрее. И с договором теже проблемы, кто будет следить за его соблюдением? Люди отдали и забыли! Не тех Вы пытаетесь четвертовать, когда поливаете грязью нового владельца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не поняла я такой сильной истерии... Кобеля собираются лечить (артрит, который вроде совсем не дисплазия), выставлять, вязать (люди уверены что он будет чемпион). Все это предпологает как минимум хороший уход, и вовсе не помешает новым хозяевам его любить. Зачем заранее обливать грязью - "выкинут", "усыпят" и т.д. Где гарантия что "ручки" которые сразу кастрируют, потом будут нормально ухаживать за собакой, кормить проф. кормами, не выкинут, не усыпят?

Когда я искала свою "отказницу" мне из хорошего питомника предлогали раскошного кобеля голдена, который оказался бесплодным. Если я назову питомник - так же попытаемся питомник распустить, а собак раздать в добрые руки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю в чем дело, она Мишку не кормит? она его БЬЕТ? нет? а какие проблемы, кобель всего лишь ВЯЖЕТСЯ, за своих щенков и щенков этого кобеля пусть отвечают те кто их плодит. Можете ее пристыдить, можете на весь мир ославить, делайте что хотите, идите в РКФ пишите письма шлите телеграммы, пусть ей запретят разведением заниматься, но кобеля этим не вернуть, отдали с обоими яйцами - получите распишитеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю в чем дело, она Мишку не кормит? она его БЬЕТ? нет? а какие проблемы, кобель всего лишь ВЯЖЕТСЯ, за своих щенков и щенков этого кобеля пусть отвечают те кто их плодит. Можете ее пристыдить, можете на весь мир ославить, делайте что хотите, идите в РКФ пишите письма шлите телеграммы, пусть ей запретят разведением заниматься, но кобеля этим не вернуть, отдали с обоими яйцами - получите распишитеся.

я ее пристыдила,

она на всех форумах написала=такая хорошая,берет "отдавашек!" и холит и лелеит их,

но! заслуживают ее внимания только собаки с ХОРОШИМИ РОДОСЛОВНЫМИ!

остальные,что,кто не" голубых кровей"?не заслужили право на счастье?

посмотрите на щенков в ее теме,это ужас!

их хочется сразу откормить!

а тесты?собакам?

у парня уже проблемы с ногами?что там родится?????????????

а парень уже повязан,и объява в инете про свежие крови.

И НА ЁЛКУ ВЛЕЗТЬ И Ж...У НЕ ОБОДРАТЬ!

вот и вся правда........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот лично спрашивала у "заводчицы" про ее образование (ну ладно, фиг с ним не нужно оно), но спросить про то ЧЬИ документы она выдает и как зарегистрирована я же могу?Но кроме молчания я ничего не получила.Пристыдить?А это реально, когда нет совести,да и не Бог я,раз уж на то пошло.а сыр-бор весь только из-за ОБМАНА.Ну скажи ты честно - "да я беру отдавашек и хочу их вязать - я так УЧУСЬ быть заводчиком".И тогда уже простите,но тот кто отдал, все остальное на его совести.Сейчас уже Мишку забрать нельзя,но предупредить других можно.И еще вопрос к размышлению - а почему тогда почти все начинают "нападать" на людей, которые как многие любят выражаться "падки на халяву",НО не мнят себя "заводчиками" и ищут щенков, которые переустраиваются.Какой первый вопрос к ним - правильно "А вам финансов хватит его содержать?Стоит это дорого" и т.д. и т.п. А тут получается кобель и сука "отработали" харчи, зато они же "пристроены" и их не бьют............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы думаете собаке,одной из четырех, с такими ногтями удобно ходить?

http://odnopometniki.ru/prodaza/prodam.htm

зато не бьют.........

зато лучшие ветеринары и кинологи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы думаете собаке,одной из четырех, с такими ногтями удобно ходить?

http://odnopometniki.ru/prodaza/prodam.htm

зато не бьют.........

зато лучшие ветеринары и кинологи....

Свет не забывай, что у их собак корни из Индии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы думаете собаке,одной из четырех, с такими ногтями удобно ходить?

http://odnopometniki.ru/prodaza/prodam.htm

зато не бьют.........

зато лучшие ветеринары и кинологи....

удобно, щенков дает, значит все путём :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::dribble: :dribble: Ну правда,ей Богу, что мы накинулись???Ну не все же рассказывают о себе все.Ну девушка научится - это же хорошо, когда она начнет совершенствоваться..а вот когда она уже станет "знаменитой", вот тогда многие заводчики будут с ней спорить на темы дисплазий, голов (породных/не породных), знаний, снимков и т.п. и будут правы, а то,что не хотим быть обманутыми, и не хотим, чтобы новички обманулись - это плохо!!!Тем более посмотрите собаки могут порвать любого стаффа, ему и бояться нечего, он и хозяина защитит,и расплодится отлично, и на выставки пойдет.Вообщем мы все так переполошились от зависти,особенно Светлана :doh: Правда Свет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда,правда :dntknw:

и чего это я?

ведь даже некоторые депутаты,когда то были "бандитами"......

а тут..всего лишь...........щенки лабрадора........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда,правда :dribble:

и чего это я?

ведь даже некоторые депутаты,когда то были "бандитами"......

а тут..всего лишь...........щенки лабрадора........

Ты главное будь спокойна ПОРОДУ СПАСУТ!!!Благо есть кому :dntknw:

Попробуйте подержите разнополых собак всю жизнь и не вяжите.

...............................

Наша цель не наживиться на отданных собаках, а сохранить любимую породу.

В дальнейшем мы будем брать еще никому не нужных собак, и если надо будем их лечить.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...