Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроеный владельцами лабрадор с артриром


lex05

Рекомендуемые сообщения

:ok: :) :dribble: Я в шоке!!! Брать откзнииков и потом делать на них деньги!!! Это элементарная нажива, а не "сохранение любимой породы". Разводить лабрадоров которые с легкостью порвут стафа или кавказца? И после таких слов эта дама называет себя хорошим заводчиком? Я наверное ничего не понимаю в породе, может быть еще разок перечитать стандарт, :thumbup: может быть там гдето написано что лабр должен проявлять агрессию к другим собакам? Я так понимаю что доказывать чтото этой девушке бесполезно :1st: она как была при своем мнении так и останется, а потом любимая порода, благодаря таким разведенцам, превратится в черт знает что :dribble:

И еще мне интересно, лабрадор это вымирающая порода? Ее надо любыми путями "сохранять"?

Надо наверное ввести лицензирование на развведение собак, чтобы всякие разведенцы не портили породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото у меня закрались сомнения что это щенки лабрадора... хз может один из родителей и лабрадор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вообще где-нибудь существуют черные списки разводчиков/заводчиков?

Знаю,что с передержками есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернский зенненхунд или Лабрадор - вот в чём вопрос :dntknw:

А вообще случай тяжелый, боюсь лечение невозможно :gleam:

ПС. Спасибо модераторам за изменение названия темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернский зенненхунд или Лабрадор - вот в чём вопрос :dntknw:

А вообще случай тяжелый, боюсь лечение невозможно :gleam:

ПС. Спасибо модераторам за изменение названия темы.

не за что.

если "добрую" отделить,то как назвать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох кошмар....людей жалко кто покупает щенков таких и ведь не за 5 копеек покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте всем. Не смогла остаться в стороне от поднятой темы,хотя тема старая. Пришлось зарегистрироваться. О себе - я из г.Липецка. Не ругайтесь. Собаки у меня нет пока. Мы только планирум покупку лабрика, собственно почему и штудирую весь интернет. Очень хочется прямо орать - пожалуйста кто-нибудь... ну создайте какаую-нибудь "черную страничку" для подобных "заводчиков". Эта тема очень актуальная для новичков. Понятно, вы все здесь опытные. Завидую. Но и вы наверняка были когда-то "неучами". Я вот, к примеру, не собачница. Не было у меня собак, мало что про них понимаю, но ведь это не значит что я её не хочу. А посоветоваться не с кем.Но мне тоже нужна помощь. В интернете везде хорошо пишут - покупайте щенка только у проверенного заводчика. А как же я его отличу, если у самой опыта никакого нет? и информации у нас практически нет. Хорошо, что я наткнулась вс-таки на эту статью. Хотя бы одного буду знать в лицо. Но я ведь такая не одна. Читала и просто волосы дыбом вставали. Прямо представила себя в парке Победы, а рядом те самые... ну вдруг решат, что мы стаффы и нас можно рвать на куски. Кстати, живы и здоровы эти горе-заводчики. Просто наверняка сменили имя Лабрадорская на Фросю, да и живут себе дальше припеваючи.

Последнее предложение я нашла по их номеру телефона в октябре 2011 года. и не Людмила, а Геннадий. Супруг надо полагать.В каком клубе они состоят найти не смогла - у нас насколько я смогла выяснить всего в городе 2 клуба с лабрадорами.Просто действительно страшно наткнуться на них или им подобных. Помогите нам, новичкам, приобрести здорового щенка со здоровой психикой. Так что страничка нужна. Со всей возможной информацией. Фотоография хорошо что есть, конечно, но без шапочки, боюсь не узнаю я госпожу Лабрадорскую.

И еще очень хочется извиниться за наш город. Поверьте, не все у нас такие. Просто жаль, что о нашем городе осталось такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Не смогла остаться в стороне от поднятой темы,хотя тема старая. Пришлось зарегистрироваться. О себе - я из г.Липецка. Не ругайтесь. Собаки у меня нет пока. Мы только планирум покупку лабрика, собственно почему и штудирую весь интернет. Очень хочется прямо орать - пожалуйста кто-нибудь... ну создайте какаую-нибудь "черную страничку" для подобных "заводчиков". Эта тема очень актуальная для новичков. Понятно, вы все здесь опытные. Завидую. Но и вы наверняка были когда-то "неучами". Я вот, к примеру, не собачница. Не было у меня собак, мало что про них понимаю, но ведь это не значит что я её не хочу. А посоветоваться не с кем.Но мне тоже нужна помощь. В интернете везде хорошо пишут - покупайте щенка только у проверенного заводчика. А как же я его отличу, если у самой опыта никакого нет? и информации у нас практически нет. Хорошо, что я наткнулась вс-таки на эту статью. Хотя бы одного буду знать в лицо. Но я ведь такая не одна. Читала и просто волосы дыбом вставали. Прямо представила себя в парке Победы, а рядом те самые... ну вдруг решат, что мы стаффы и нас можно рвать на куски. Кстати, живы и здоровы эти горе-заводчики. Просто наверняка сменили имя Лабрадорская на Фросю, да и живут себе дальше припеваючи.

Последнее предложение я нашла по их номеру телефона в октябре 2011 года. и не Людмила, а Геннадий. Супруг надо полагать.В каком клубе они состоят найти не смогла - у нас насколько я смогла выяснить всего в городе 2 клуба с лабрадорами.Просто действительно страшно наткнуться на них или им подобных. Помогите нам, новичкам, приобрести здорового щенка со здоровой психикой. Так что страничка нужна. Со всей возможной информацией. Фотоография хорошо что есть, конечно, но без шапочки, боюсь не узнаю я госпожу Лабрадорскую.

И еще очень хочется извиниться за наш город. Поверьте, не все у нас такие. Просто жаль, что о нашем городе осталось такое впечатление.

Вот в этой теме искали лабрадора в Липецке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51561&st=0&p=1586843&hl=%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BA&fromsearch=1entry1586843

Поднимите тему, может еще что-нибудь жители соседних городов посоветуют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...