Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тодорова Галина


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

Судит адекватно, смотрит анатомию, движения, груминг.

Предпочитает крупных и шерстяных собак (в голденах)

если сомневается - меряет рост в холке

Экспонентов руками старается не трогать

На титулы не жадная, очхоры на САСИБе никому не поставила.

Неулыбчива даже к победителям. Показалось- к породе голден-ретривер равнодушна.

Не из тех экспертов, под которых хочется попасть снова, даже при выигрыше.

Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабрах, в целом, понять ее предпочтения сложно...

Выбрала всех палевых собак, и только ЛК - шоколадный.

Наличие всех зубов более чем приветствуется. Может дать отл. без места за излишне активное поведение собаки или упитанную кондицию.

Кормить собак в ринге строго запрещает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые участники выставки 2 10 11 в Санкт-Петербурге,попавшие под экспертизу Тодоровой и получившие очень популярную в этот день оценку "дисквал"!Обращаюсь к вам по просьбе моей знакомой,которая занимается джек рассел терьерами.В этот день на моно выставке,были дисквалифицированы несколько собак,которые являются уже ЧР и др.стран,имеют несколько САС!Вов под очень уважаемыми экспертами,а вот этот эксперт их посчитал не достойными представителями породы.Хозяева этих собак решительно настроены опротестовать решение судьи и предлагают объединить усилия,если найдутся заинтересованные лица отстоять честь своих собак.Желающим присоединиться телефон Ирины Дегтярь напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала как она бебиков и щенкам раздавала неперспективный и дисквал,но это слышала на расселах.

доца моя под ней оч.хор,хотя знаю, что дисквалы сыпались в лабрах,как и в расселах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники выставки 2 10 11 в Санкт-Петербурге,попавшие под экспертизу Тодоровой и получившие очень популярную в этот день оценку "дисквал"!Обращаюсь к вам по просьбе моей знакомой,которая занимается джек рассел терьерами.В этот день на моно выставке,были дисквалифицированы несколько собак,которые являются уже ЧР и др.стран,имеют несколько САС!Вов под очень уважаемыми экспертами,а вот этот эксперт их посчитал не достойными представителями породы.Хозяева этих собак решительно настроены опротестовать решение судьи и предлагают объединить усилия,если найдутся заинтересованные лица отстоять честь своих собак.Желающим присоединиться телефон Ирины Дегтярь напишу в личку.

Мы там не выставлялись, я была без собаки, так что помочь, увы нечем...,да там было жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём необоснованно жёстко, я такой экспретизы ещё не слышала. Такое впечатление было, что в ринг привели двортерьеров под видом расселов и лабров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём необоснованно жёстко, я такой экспретизы ещё не слышала. Такое впечатление было, что в ринг привели двортерьеров под видом расселов и лабров.

Я не видела ее на лабрах, а вот выставку расселов фотографировала. В описании, например, хвост - дисквал. И все, точка. Рос мерила планшетиком, на котором писали описания. С запасом сантиметров 5-6. И опять дисквал. У щенков - дисквалификация. Не помню, она там вообще присутствует в возможных оценках? Кажется, нет.

Не представляю, что чувствуют владельцы собак, особенно малышей, после такой экспертизы, если даже я, совершенно посторонний расселам человек, в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела ее на лабрах, а вот выставку расселов фотографировала. В описании, например, хвост - дисквал. И все, точка. Рос мерила планшетиком, на котором писали описания. С запасом сантиметров 5-6. И опять дисквал. У щенков - дисквалификация. Не помню, она там вообще присутствует в возможных оценках? Кажется, нет.

Не представляю, что чувствуют владельцы собак, особенно малышей, после такой экспертизы, если даже я, совершенно посторонний расселам человек, в шоке.

Странно, может у нее настроение было на этой выставке плохое :dntknw: Я тоже слышала как в микрофон громко объявлялись дисквалы у расселов..

Но мы были под ней в прошлом году, я совсем не помню чтоб она ставила дисквалы, да и оч хорами вроде особо не баловалась... Хотя состав был обычный, не так чтоб сплошные звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, может у нее настроение было на этой выставке плохое :dntknw: Я тоже слышала как в микрофон громко объявлялись дисквалы у расселов..

Но мы были под ней в прошлом году, я совсем не помню чтоб она ставила дисквалы, да и оч хорами вроде особо не баловалась... Хотя состав был обычный, не так чтоб сплошные звезды.

Никакое настроение не должно сказываться на качестве экспертизы, это непрофессионально

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Профессионально - непрофессионально , судить не нам. это было на ее усмотрение. Мне теперь после таких отзывов под нее вообще идти не хочется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...