Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите новичкам,пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Да, конечно не Вам :dribble: я просто кнопку цитировать не нажала. Я отвечала Виталина+Боня

А насчет куч, у нас как то старшая раза два кучи делала (давно правда), но кстати потом оказывалось, что она себя плохо чувствовала (т.е перед болезнью)...

О ужас!!!!!! Он себя сутра вроде хорошо чувствовал даже игрался.... надо понаблюдать. Этого я боюсь больше всего :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас!!!!!! Он себя сутра вроде хорошо чувствовал даже игрался.... надо понаблюдать. Этого я боюсь больше всего :)

Я думаю все будет хорошо. Может просто решил Вас проверить, может раньше нельзя было, а теперь можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в 2,5 месяца тоже было минное поле один раз....правда до конца не поняли то ли правда от отравления уличной "тухлятиной", то ли от того, чем ее в последствии лечили.Голодали, сидели на диете, пили таблетки всякие и бактерии, даже глистогонные советовали дать...то ли еще от корма было (мы как взяли ее она была на бельканто.В начале все норм было правда) Потом как то постепенно все нормализовалось. Так что если у вас не инфекция (кстате, померейте температуру щену, не должно быть резких скачков, темп в пределах 38-39 норм), то скоро вы забудите о минах во множественном числе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...