Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланцелот Рыцарь Короля


Рекомендуемые сообщения

:) Ничего себе....ужас,глобальное потепление...блин,этак мы лет через дцать вообще за снегом в Лапландию ездить будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e345aadc369.jpg

:) Угулялось дитетко :)

А где же нимб над головой ведь должен быть!!!!! Видимо фотик плохой!!! Не запечатлел все признаки ангелочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохой, но и не вооруженным глазом видно, что спит ангелочек :)

Мы сейчас все поспали.....ZZzzzzzz....что ночью делать будем?! :)

У Ланца после мытья шерсть, как у щеночка мягенькая, аж плюшеая :) У нас впринципе, и так не жесткая, а вот у нашего другана (лабрик, на 1,5 мес нас старше) шерсть подлинее и очень жесткая :) Они натуралкой кормят, может из-за этого?!

Лен, у тебя ведь Майкуша взрослый парень..скжи, ты чем кормишь? Шерсть мягкая или жесткая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у тебя ведь Майкуша взрослый парень..скжи, ты чем кормишь? Шерсть мягкая или жесткая?

Знаешь я кормом кормлю.. но у нас шерсть длинее чем у палевого лабрика и тоже жестче :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды мне кажется это всё индивидуально, так же как волосы у людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды мне кажется это всё индивидуально, так же как волосы у людей :)

это точно, что мама с папой заложили... мы тоже на корме, и тоже жесткошерстные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверо, вы правы.. :)

Девочки, еще вопрос:

"Как ваши мужчины "играются" с лабриками?"

Я со своим уже устала играться. Он разбешивает его, раздраконивает, Ланц поднимает холку, кусается, может даже рыкнуть, а потом Андрей начинает на него ругаться, садиться с верху, кусать за ухо и т.д. :)

На мои просьбы не делать из лабрадора стафа.. :) он отвечает, что я ничего не понимаю, он все верно делает, что так надо с собакой "играться". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверо, вы правы.. :)

Девочки, еще вопрос:

"Как ваши мужчины "играются" с лабриками?"

Я со своим уже устала играться. Он разбешивает его, раздраконивает, Ланц поднимает холку, кусается, может даже рыкнуть, а потом Андрей начинает на него ругаться, садиться с верху, кусать за ухо и т.д. :)

На мои просьбы не делать из лабрадора стафа.. :) он отвечает, что я ничего не понимаю, он все верно делает, что так надо с собакой "играться". :)

ничего не могу сказать определенного, наш папочка максимум что, так это может мячик покидать или веревочку поотнимать(и то лежа на диване), а так бедная собачушка только с друзьями на улице играет, ну и еще немного с "мамочкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверо, вы правы.. :)

Девочки, еще вопрос:

"Как ваши мужчины "играются" с лабриками?"

Я со своим уже устала играться. Он разбешивает его, раздраконивает, Ланц поднимает холку, кусается, может даже рыкнуть, а потом Андрей начинает на него ругаться, садиться с верху, кусать за ухо и т.д. :)

На мои просьбы не делать из лабрадора стафа.. :) он отвечает, что я ничего не понимаю, он все верно делает, что так надо с собакой "играться". :)

Эээээ мой так не делает... играются с мячиками... сапог из ткани могут перетягивать, но обычно влетаю я и ругаюсь что испортит прикус!!!... могут еще палку грызть... муж держит а Джас грызет.... и в догонялки... Джас если догонет, то за зад обязательно тяпнет... Но не злит!!!

А так обычно на улице играемся!!! Апортики... догонялки всяких пробегающих посторонних :blush2: ну и с собаками конечно они там по-своему развлекаются... то тырят друг у друга апортик, то догонялки, то убегалки, но это уже не в тему :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ушам благоверному :) Зачем портит характер?Руками моську раздраконивает да?А тот потом прикусывает? Это ж его так отучать кусаться бестолку...А потом зубилы будут ого-го...

Как-то папка непоследователен в своем воспитании-взбесит,а потом сам же и ругает за то ,что от него САМ добился :) Папке по шапке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас сказала, что он один. так с собакой играется, но меня чут ли не послали.. :) Заколебала я его..мягко говоря..Никого он не злит оказывается.. :)

По ушам благоверному :) Зачем портит характер?Руками моську раздраконивает да?А тот потом прикусывает? Это ж его так отучать кусаться бестолку...А потом зубилы будут ого-го...

Как-то папка непоследователен в своем воспитании-взбесит,а потом сам же и ругает за то ,что от него САМ добился :cray: Папке по шапке :)

Вот, вот!! Только, я, сделав замечание, очередное и подкрепившись мнениями форума сама чуть по шапке не получила. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины... :)

Я своему сразу сказала,что можно, как можно и т.д. В деликатной форме напоминаю,если вижу что делает что-то не так... :) Попробуй может ему спокойно объяснить чем череваты такие игры...что человеческого детеныша он может начать так же "воспитывать" в будущем...ругать же он первый его начнет за такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверо, вы правы.. :)

Девочки, еще вопрос:

"Как ваши мужчины "играются" с лабриками?"

Я со своим уже устала играться. Он разбешивает его, раздраконивает, Ланц поднимает холку, кусается, может даже рыкнуть, а потом Андрей начинает на него ругаться, садиться с верху, кусать за ухо и т.д. :)

На мои просьбы не делать из лабрадора стафа.. :) он отвечает, что я ничего не понимаю, он все верно делает, что так надо с собакой "играться". :)

Лер, я сама с Данкой так играю :baby::blush2: "кусаю" за попу рукой, хватаю за холку, толкаю от себя....а Дана моя входит в азатр - холка-спина-хвост - как у дракона, уши прижимает, скалится и несётся на меня, прыгает, толкает, норовит укусить...ещё попой таранит - подбегает, разворачивается и толкает задницей :baby::cray: может гавкнуть когда я её доведу :haha: вот такая я мамашка.

Муж может раками на неё помахать - она тогда начинает по квартире носиться, от стен отталкиваясь задними лапами :( :clap_1: ну и так пару раз кинуть игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже по-моему без толку.. На протяжении 5 мес говорю, но мне говорят, что собакой я не занимаюсь(потому что не "играюсь") и вообще хуже меня нет на свете белом хозяйки для собаки.. :) а о человеческих детях и речи быть не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо-то как....Лерочка,а ты с ним заниматься ходишь на площадку? Инструктор ничего не говорил по этому поводу?Может благоверного с собой взять,что так сказать из первых уст в уста...?

Ой,я тяпа-растяпа только увидела твой вопрос по поводу шерсти! Мы сушку едим и шерстка у нас мягонькая :)

У нас есть черный лабродруг-тот тоже ест сушку,но у него шерсть прям жесткая!Мне мягонькая нравится больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, не обращай внимания, хотя это тяжело - знаю по себе :) у нас песня - у тебя глупая собака, ты ей не занимаешься, она у тебя писает дома - лошадь уже...бла бла бла...вчера вообще сказал - пора от этой черножопой избавляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо-то как....Лерочка,а ты с ним заниматься ходишь на площадку? Инструктор ничего не говорил по этому поводу?Может благоверного с собой взять,что так сказать из первых уст в уста...?

Ой..ходить на занятия мы перестали..опять же по настоянию благоверного: "там ничему не учат - только деньги выкачивают"

На послушку я ходила заниматься я с ним самостоятельно. Первый раз только все вместе ходили( и то это была ринговая подготовка)...

Тяжело, когда у человека на все сугубо свое "самое правильное" мнение..

Лер, не обращай внимания, хотя это тяжело - знаю по себе :( у нас песня - у тебя глупая собака, ты ей не занимаешься, она у тебя писает дома - лошадь уже...бла бла бла...вчера вообще сказал - пора от этой черножопой избавляться :clap_1:

:) :) :) :) :blush2::cray::haha::baby:

ОГО!!! Мой как-то сказал, что-то типа кризис, денег нет надо его на Педигри переводить..я так взбеленилась, отказалась от салонов, но кормила Роял Канин, а сейчас и вовсе, я решила что РК Юниор нам не подходит и перевела его на Про План..муж был против ессесино..ведь, если у собаки текут глаза, она чухается и какашки с зеленым оттенком и воняют, то это совсем не означает, что ей не подходит корм!! Это все глупости!! Он узнал, там, у кого-то, оказывается, шешется он, потому что зима, у собак кожа шелушиться! Вот где истина :clap_1:

Мне мягонькая нравится больше :clap_1:

И мне:clap_1: Я его сейчас загладила всего :baby: Мы шампунь купили, мне так нравиться. От Herbal Esenses (надеюсь правильно написала), флакон такой же, называется Herbal Vitae Василек, шерстка прям обалденная :clap_1: Всем советую:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, конечно :) а сами то едят что повкуснее! мой тоже - ооо, Про План дорогооооооой! пиво блин не дорогое зато :)

я своему вчера сказала - дитё никуда не отдам! не нравится - до свидос! я её заводила не для того чтоб тебе угодить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе у вас там войны!А че все так по поводу корма возмущаются?Мы вскладчину покупаем...в месяц с носа по 1.400 рэ не так уж много получается :)

Лер,это ты его получается человеческим шампунем моешь?Не чешется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе у вас там войны!А че все так по поводу корма возмущаются?Мы вскладчину покупаем...в месяц с носа по 1.400 рэ не так уж много получается :)

Лер,это ты его получается человеческим шампунем моешь?Не чешется?

мы каждую неделю покупаем 3кг корма по 700р. вот он тут и начинает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе у вас там войны!А че все так по поводу корма возмущаются?Мы вскладчину покупаем...в месяц с носа по 1.400 рэ не так уж много получается :)

Лер,это ты его получается человеческим шампунем моешь?Не чешется?

Нет, забыла написать. Конечно нет, эта серия разработана специально для животных, а этот конкретный шампунь, для лабриков, они там даже на задней стенке нарисованы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,это ж разориться можно!!!У вас большие пакеты не продают чтоль????

Лер, а я не помню какой у нас шампунь...какой-то тоже с травами гипоаллергенный...мою им редко,вот и не помню че за фирма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, конечно :) а сами то едят что повкуснее! мой тоже - ооо, Про План дорогооооооой! пиво блин не дорогое зато :)

я своему вчера сказала - дитё никуда не отдам! не нравится - до свидос! я её заводила не для того чтоб тебе угодить!

Правильно!!! Мое - никому не отдам :) Но мой любит его очень, но Про План дорогооооой! А пиво тож ..копейки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,это ж разориться можно!!!У вас большие пакеты не продают чтоль????

продают - 15кг по 3000тыс.р. почти. Опять - дорого! :) сама потом куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,это ж разориться можно!!!У вас большие пакеты не продают чтоль????

А у нас на неделю 4 кг уходит. Это около 1000. А на большой пакет, сразу суммы нет :) . Вот сейчас договорилась с подружкой(работает в зоомагазине), она special for me, открыла 15 кг Про План, по дешевле выходит, неделя 4 кг - + скидка 3% = 850 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...