Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем девушкам из лабро команды и всем неравнодушным


Song Armani

Рекомендуемые сообщения

Нет, не буду читать. И так реву от всего подряд, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень пронзительно и трогательно... сижу и тихонько реву...хочу домой, обнимать мохнатую попку и шептать ей, что никому и никогда не отдам...

спасибо всем, кто спасает беззащитные собачьи души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя такое печатать...... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Читать Всем, кто хочет взять щенка или взрослую собаку........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто отдаёт никогда не будут плакать... Надеюсь что ТАМ, на небе, всё видят...

Господи помоги всем брошенным животным и неравнодушным к их судьбе людям !

У нас два ребятёнка Лабродорских и один человеческий - это наша жизнь, всё крутится вокруг них. И еще наши брошенные и спасённые Новороссийские хвостики - " Преданное сердце "г.Новороссийск.

Размещу текст где могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не в той теме, то прошу прощения и модераторов прошу перенести

А Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТОТ ТЕКСТ НУЖНО ВСТАВЛЯТЬ В КАЖДУЮ ТЕМУ ПО ПЕРЕУСТРОЙСТВУ СОБАК! И НЕ ССЫЛКУ! А ИМЕННО КОПИРОВАТЬ ТЕКСТ, СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ КЕМ-ТО ИЗ ГОРЕ-ХОЗЯЕВ ТЕМЫ О ТОМ, ЧТО ОНИ ХОТЯТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ! МОЖЕТ МОДЕРАТОРАМ ПЕРЕНЕСТИ ЭТУ ТЕМУ ИМЕННО В "СОБАКИ ИЩУТ НОВЫЙ ДОМ"? В КОНЦЕ КОНЦОВ, СДЕЛАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ ГИМНОМ ЭТОГО РАЗДЕЛА? МОЖЕТ ЛЮДИ ПРОЧТУТ, ПОПЛАЧУТ, КАК МЫ ВСЕ ТУТ, И НЕ ПОЙДУТ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! ЭТОТ ТЕКСТ ГОРАЗДО КРАСНОРЕЧИВЕЕ НАШИХ НЕГАТИВНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В АДРЕС ХОЗЯЕВ, РЕШИВШИХ РАССТАТЬСЯ СО СВОИМИ СОБАКАМИ!!! СПАСИБО, Song Armani! Зацепило похлеще, чем "Белый Бим" или "Хатико"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, обревелась вся..... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

А морденька моя у меня в ногах лежит и не понимает, почему мама ревет как белуга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо давать каждому человеку как памятку,когда он покупает щенка.

Может люди почитают и хоть что то шевельнется в жестокой душе........

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу понять я таких людей.....:dntknw:

а эта фраза "ты принял правильное решение для всей семьи..но и я когда-то был твоей семьей.."..:cray::sorry:

а еще самое страшное, что те, для кого это все пишется, и не читают..а читаем мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...