Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш помет на букву "М"


Tasya_

Рекомендуемые сообщения

ну этого я незнаю было написано от легретты луис,бывают собакины с одинаковыми именами?

просто вывеска то пропала(я сохранила чисто из любопытства,чтобы посмотреть фотки малышни) ан нету теперь.

"Софья сказала, что у нее кобель оказывается в детстве такой же был пушистый, потом все отвалилось"

это ответ от Динары,

а про деток дезенформация,это наверно для того чтоб заранее люди бронировали( а топом передумали вязать)

узнала также проанализы легретты на дисплазию А и папа В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, не жалейте фотографий умоляю =)

Вы для меня очень важны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этого я незнаю было написано от легретты луис,бывают собакины с одинаковыми именами?

просто вывеска то пропала(я сохранила чисто из любопытства,чтобы посмотреть фотки малышни) ан нету теперь.

"Софья сказала, что у нее кобель оказывается в детстве такой же был пушистый, потом все отвалилось"

это ответ от Динары,

а про деток дезенформация,это наверно для того чтоб заранее люди бронировали( а топом передумали вязать)

узнала также проанализы легретты на дисплазию А и папа В.

Не поняла...

У Легретты дисплазия А, у Хаммера дисплазия В?!

Это Вам Динара сказала?

"Софья сказала, что у нее кобель оказывается в детстве такой же был пушистый, потом все отвалилось"

это ответ от Динары,

Мне Софья не говорила, что Хаммер в детстве "пушистый" был.

Она мне написала, что в американском стандарте волнистая шерсть не является недостатком.

Небольшое уточнение:

Родителями шоколадного помета "М", рожденного 24 декабря 2008 г., являются Хаммер Харди Бой (Хаммер) и Легретта Луис (Марго).

Софья, покажите пожалуйста фотографии Хаммера в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про деток дезенформация,это наверно для того чтоб заранее люди бронировали( а топом передумали вязать)

узнала также проанализы легретты на дисплазию А и папа В.

Бывает что вязка состоялась но сука пропустовала или скинула весь помет по какой то причине, поэтому и убрали возможно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня развеселили прям про пушистость :thumbup:

Фотки будут, скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака наполовину родственница Вашей мамашки :thumbup:

Это как?

И как при этом выглядит Ваш звереныш?

Вот мой сладкий в детстве

b0fafb5b4ea4t.jpg

А это теперь

bec8bfcc7c63t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в родословных общие родственники Вуди Аллен и Андре Милан http://kawaiilab.ucoz.co.uk/index/0-2

http://kawaiilab.ucoz.co.uk/photo/2 примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в родословных общие родственники Вуди Аллен и Андре Милан http://kawaiilab.ucoz.co.uk/index/0-2

http://kawaiilab.ucoz.co.uk/photo/2 примерно так

Родственики - красавцы!

А на вашего можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственики - красавцы!

А на вашего можно посмотреть?

Дык там вторая ссылочка это мое :thumbup:

вот оно собственно тоже:

526882716.jpg

http://retriever-search.ru/anketa.php?id=2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там вторая ссылочка это мое :thumbup:

вот оно собственно тоже:

Хорош!!

Мои искренние комплименты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль и все таки,твой пушистик тааакой прикольный,фотки супер а мордаха,я когда смотрю прям кажется мой копия.

Я его пытаюсь фоткать .но он у меня просто бесится как видит фотик в руках. А по поводу хамера,помню,видела фотки на его сайте,но ничего такого шерстяного не припомню. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош!!

Мои искренние комплименты!

Спасибо, это девочка :clap_1:

А Ваш то... :thumbup: плюшевый медведь никогда такого не видела, удивилась прям :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в родословных общие родственники Вуди Аллен и Андре Милан http://kawaiilab.ucoz.co.uk/index/0-2

http://kawaiilab.ucoz.co.uk/photo/2 примерно так

Ой, девушки...это мне одной кажется или и правда кровь то одна.Мордахи просто копии

c4dccc530d15.jpg

Может Вуди Аллен так старался:thumbup:Он у нас ,кстати, в древе обоих родителей есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ведут себя наши братишки на улице??

У меня Мальборо очень редко бывает ,что на человека особенно в темноте может зарычать,и тааак срасиво стоит весь прям натягивается.как в стойке,хоть прям за фотиком,беги:thumbup:)

Охраняет меня (смеемся). А так вообще по команде не подходит к людям. Детей обожает особенно если они в футбол играют. Тут уж только с прикриком приходится ,чтоб не убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Мальты мама оказалась препотентна, от папы только характер, поэтому по характеру вам даже не подскажу. А морды (а особенно уши) это вообще наша фамильная черта. У родственников Андре Милан должны быть коротковатые упругие ушки хорошей треугольной формы =)

Это Алекс Гранд Кинг (ЭНС ЛУМЕНС ФРЕД АСТЕР х АЗАЛИЯ), оцените ушки, тоже близкий родственник

alex.jpg

И вообще у нас довольно сильная линия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да моегосфоткать прям целая проблема.воть пытаюсь.а он ка юла.

вот мы только что

У нас тоже такая мордашка, стала в этом месяце вытягиваться,а наверху треугольная макушка вырисовывается

А как ведут себя наши братишки на улице??

У меня Мальборо очень редко бывает ,что на человека особенно в темноте может зарычать,и тааак срасиво стоит весь прям натягивается.как в стойке,хоть прям за фотиком,беги:thumbup:)

Охраняет меня (смеемся). А так вообще по команде не подходит к людям. Детей обожает особенно если они в футбол играют. Тут уж только с прикриком приходится ,чтоб не убежал.

Марсель к моему удивлению обладает таким зычным голосом, словно ему лет 5.Если в подъезде посторонние звуки такое "Гав" выдаст, что самой страшно.Соседи теперь на цыпочках ходят.А вчера гуляли поздно,уже стемнело...мужичок на ступеньки присел, так после нашего "гава" он вскочил и убежал, даже пакет забыл.Вообщем охранник.Правда бурчит лишь на отдельных людей.У меня ощущение, что он энергетику чувствует.Иногда ему дашь команду "Охраняй" , так он такой радостный становится....типа,хозяйка, все спокойно...я сам разберусь, ты женщина, не твое дело охранять:blush2:

Да, у Мальты мама оказалась препотентна, от папы только характер, поэтому по характеру вам даже не подскажу. А морды (а особенно уши) это вообще наша фамильная черта. У инбредных на вуди аллена собак должны быть коротковатые упругие ушки хорошей треугольной формы =)

Кстати, про ушки-правда.Они у нас просто великолепные!!!Не скажу, что короткие, но треугольные и красиво посаженные.

И окрас очень насыщенный.Меня тут спросили, а не подкрашиваю ли я его специально:clap_1:.....этим делом только сама балуюсь

А вот наше фото с этих выходных

8e8637f14ea2.jpg

Отдыхает:thumbup:..оживившихся комаров ловит...но один все же цапнул в глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ушки очень хорошей длины :thumbup: я поправилась по Андре Милан. Хорошо наполнена мордаха, фоткайте стоечку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала ,посмотрела фото...Да,уж,генетика...,глаза и уши на "одно лицо" :thumbup: !

Про нас могу добавить- "стая" у нас преимущественно мужская:муж,старший сын,младший сын,Мадрид и я :thumbup: ,даже тренер у Рида-отставной военный! :dribble: Поэтому у нас порядок в семье,прямо- таки создан исключительно для пса-Козерога :clap_1:.Хотя по характеру,Мадрид-копия лабрадора из фильма "Марли и я".

Соседи по дому к нам относятся с большой симпатией,мы ,почти всегда,на людях послушные и приветливые.Последнее даже ,по-моему,слишком.Никогда ни на кого не лаем :thumbup: Только дома,так сказать, общаемся в кругу семьи :blush2:

Гуляем по 3 часа в день,но в основном,в одиночестве.Все общение происходит на площадке,до,во время и после тренировок(ходим уже 1,5 мес.).Там,в окружении таких же "воспитанных"и разнопородных нам ОЧЕНЬ нравится играть,бегать и ,конечно,заниматься.В конце октября в СПб будет монопородная выставка.Кто-нибудь что-нибудь слышал об экспертах из английского питомника "Halshimoor"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Англию в любом случае стоит сходить, даже если никто про нее ничего не слышал. У них там совершенно не такие лабрадоры как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...