Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабрадора в муниципальном приюте


Таня и Тори

Рекомендуемые сообщения

Девочки держим кулачки)))завтра собираются ручки приехать на нашего Плуто))))мужчина очень хороший чувствуется))

Вот это новость! Держим не то, что кулачки, а все лапки и хвосты завязали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки держим кулачки)))завтра собираются ручки приехать на нашего Плуто))))мужчина очень хороший чувствуется))

:lol2: Вот это да! Держим все кулачки и лапки.

Татьяна, перевела на Ваш кошелек 500 руб. (минус комиссия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали нашего Плуто :lol2: приехали два мужчины,в 9 утра меня подняли...пошли смотреть,плуто мужчин боится,что и говорить,не знаю почему...били его чтоли...шарахался от них только так,вырвался с поводка и бегал от нас)я его потом поймала,отправила их в вольер для выгула,чтобы искали контакт...часа два и он вроде смягчился,но все равно еще боялся иногда...не знаю я прям чуть не расплакалась там,он на меня такими глазами смотрел,голову клал на колени....вообщем погрузили его в машину,взяла координаты,дала напутстсвие,обещали фото прислать по приезду....так что ждем!))в гости кстати звали,собираюсь навестить чуть позже...

ac02e5b0bb1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали нашего Плуто :lol2: приехали два мужчины,в 9 утра меня подняли...пошли смотреть,плуто мужчин боится,что и говорить,не знаю почему...били его чтоли...шарахался от них только так,вырвался с поводка и бегал от нас)я его потом поймала,отправила их в вольер для выгула,чтобы искали контакт...часа два и он вроде смягчился,но все равно еще боялся иногда...не знаю я прям чуть не расплакалась там,он на меня такими глазами смотрел,голову клал на колени....вообщем погрузили его в машину,взяла координаты,дала напутстсвие,обещали фото прислать по приезду....так что ждем!))в гости кстати звали,собираюсь навестить чуть позже...

:) надеюсь все у них сложится! объявления, которые в интернете по нему повесила снимаем тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: надеюсь все у них сложится! объявления, которые в интернете по нему повесила снимаем тогда?

думаю да!Он причем сказал что вчера зашел в интернет и сразу наткнулся на обьявление по плуто,и в течении 3х минут позвонил....может судьба?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да!Он причем сказал что вчера зашел в интернет и сразу наткнулся на обьявление по плуто,и в течении 3х минут позвонил....может судьба?)

:lol2: вот так бывает, надеюсь, что действительно судьба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!! :) :gleam::doh:

Так здорово, что парню повезло!!! Я думаю это судьба. Если он два часа с ним в вольере проторчал, то все у них сложится хорошо!!! :lol2:

Девушки, кто перечислял денежки, они не понадобились! Отпишитесь, плиз, в личку куда их переправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая новость чудесная! Я прям расплакалась... Девочки, вы пишите почаще про него - как у него жизнь складывается и как ладит с новым хозяином. Таня, Юля, спасибо вам огромное за ваш труд и доброе сердце. И всем девочкам, кто отклинулся - тоже большое спасибо!

Денежку мою лично (если не потрачено) - можно перевести на общий, Машин кошелек - кому нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина на фото приятный!И стоит Плуто очень уверенно с ним!

дай Бог, чтобы все сложилось!

Такая новость чудесная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!! :) :gleam::doh:

Так здорово, что парню повезло!!! Я думаю это судьба. Если он два часа с ним в вольере проторчал, то все у них сложится хорошо!!! :lol2:

Девушки, кто перечислял денежки, они не понадобились! Отпишитесь, плиз, в личку куда их переправить.

я тоже сначала переживала,что как...мужики такие сельские,простые...он от них бегал,шарахался,ко мне только подходил...я уж подумала все сейчас плюнут и уедут...я уже стала предлагать кого то более ручного,метиса гончей,он ему тоже понравился,но все таки хотел плуто,сидел с ним,больше часа гладил,общался...я тоже так подумала если бы было пофигу или брали для чего то плохого,то взяли бы просто в охапку и уехали....а он хотел контакт с ним наладить....я ему уже звонила,сказал что доехали,молоком напоили...))осваивается с мамой знакомится...завтра ветеринар к нему приедет, будет еще звонить,держатьв курсе,завтра сказал фото пришлет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку мою лично (если не потрачено) - можно перевести на общий, Машин кошелек - кому нужнее.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я перевела сегодня (около 5 вечера) денюжку. Перевела 550, сколько дойдет - не знаю, надо посмотреть в квитанции.

конечно, не надо ничего высылать назад. К сожалению, собак, которым нужна помощь, намного больше, чем наших возможностей и желаний. так что смело передавайте денюжку тем, кому сочтете нужным, кому нужна помощь. или этому приюту. Наверняка ведь нужны деньги на корм. Или, если хотите, на конкретную собаку. В общем, на Ваше усмотрение.

Дай Бог, чтобы у Плуто все сложилось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ РАДОСТЬ!!!!! :thumbup:

.... Я ПРЯМО ВЗВИЗГНУЛА КОГДА ПРОЧИТАЛА ЭТО :)

Я не знала этой новости и распечатала объявления, собиралась клеить:lol2:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, меня тоже не было в интернете!!! А тут такие новости!!! Я очень рада за Плуто. Удачи хозяину и Плуто..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я перевела сегодня (около 5 вечера) денюжку. Перевела 550, сколько дойдет - не знаю, надо посмотреть в квитанции.

конечно, не надо ничего высылать назад. К сожалению, собак, которым нужна помощь, намного больше, чем наших возможностей и желаний. так что смело передавайте денюжку тем, кому сочтете нужным, кому нужна помощь. или этому приюту. Наверняка ведь нужны деньги на корм. Или, если хотите, на конкретную собаку. В общем, на Ваше усмотрение.

Дай Бог, чтобы у Плуто все сложилось хорошо.

Спасибо, в приюте сейчас 450 собак. Помощь всегда очень нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мы дождемся первых вестей из новой семьи и тогда смело переедем в хэппи Энд. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мы дождемся первых вестей из новой семьи и тогда смело переедем в хэппи Энд. :dribble:

согласна!

с нетерпением ждем фотоотчет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...