Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабрадора в муниципальном приюте


Таня и Тори

Рекомендуемые сообщения

Вот, что получилось на данный момент. Осталось добавить телефон.

e7d42def453c.jpg

Если что не так, пишите, подкорректирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, контактный телефон напишите, пожалуйста. И еще, если можно, напишите свой e-mail, потому что по Дюку, например, некоторые писали письма на мой e-mail (который я указываю при регистрации на досках), я бы Вам эти письма пересылала :thumbup:

мой контактный телефон для объявок 8-985-271-3293. Юль, может еще твой? Почта priuts@mail.ru

Про приют я иногда пишу, но чаще молчу, потом по телефону это рассказываю, так реакция людей лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что получилось на данный момент. Осталось добавить телефон.

e7d42def453c.jpg

Если что не так, пишите, подкорректирую.

Мне нравится. :thumbup::blush2::clap_1:

мой контактный телефон для объявок 8-985-271-3293. Юль, может еще твой? Почта priuts@mail.ru

Про приют я иногда пишу, но чаще молчу, потом по телефону это рассказываю, так реакция людей лучше.

Я думаю надо про приют оставить. Нам для него нужен хозяин: добрый, терпеливый, отживчивый и способный на жалость. Другой нам не нужен.

А потом когда они пройдут этот путь, они будут просто не разлей вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вариант без приюта. Решайте, как лучше.

cad2b80fec64.jpg

Вечером доделаю.

Пошла работать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу приюта... Совсем недавно читала как-то материал, как удачно пиарить животных (не помню где), там советовали, что лучше писать счастливые истории и, скажем так, не давить на жалость. Хотя, не знаю как для большинства, а я, например, наоборот человек сентиментальный в таких вопросах и чем жалостливее история, тем больше желание помочь. Так что писать про приют или не писать - вопрос спорный, не знаю как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сидела не передержке собачка. И появились ручки , куратор на эти ручки не откликнулся, сказала, что человеку нужна другово вида собак. а когда я узнала, я попросила телефон ручек.

Позвонила этим ручка. Им оказывается было все равно как собака выглядит, взяли из приюта одну, да еще на бесплатную передержку вторую, они сидели в одном вольере. Так что бывает всякое.

По поводу приюта... Совсем недавно читала как-то материал, как удачно пиарить животных (не помню где), там советовали, что лучше писать счастливые истории и, скажем так, не давить на жалость. Хотя, не знаю как для большинства, а я, например, наоборот человек сентиментальный в таких вопросах и чем жалостливее история, тем больше желание помочь. Так что писать про приют или не писать - вопрос спорный, не знаю как лучше.

Я тоже склона к жалости. И чувства у меня такие же. И объявление должно быть ориентировано именно на того хозяина, который нам нужен.

А то получится объявление про счастливую собаку, а мы реально не знаем так это или нет. (ну, учесть то что он в приюте, думаю не совсем).

А сколько у нас времени есть??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы будем искать Плуто такого хозяина, который как Вы будет готов потратить год на адаптацию своего любимца.

А на передержку мы его вывезем, думаю это вопрос нескольких дней.

Желаю Вам терпения и удачи! Молодцы!

Как только сделаете макет,т.е. добавится туда телефон - буду рада помочь в распространении.

Единственное - печать в ч.б....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так плохо!

Сейчас Юля ездила к Плуто в приют. С ней он нормально ходит на поводке, немного путается, но в целом все отлично. Он боится громких звуков, ветеринара и таджиков. В вольере терпит, как только его вывели сразу сделал все дела. Я договорилась с Аней (Houston) она готова его взять себе. Там она его отмоет, позанимается, в общем приведет парня в надлежащий вид. Теперь нам нужна денежка на передержку. Как только будет кака-то сумма, мы его забираем из этого ада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой контактный телефон для объявок 8-985-271-3293. Юль, может еще твой? Почта priuts@mail.ru

Про приют я иногда пишу, но чаще молчу, потом по телефону это рассказываю, так реакция людей лучше.

да тань на мой тоже 89032090009

Он замечательный пес!с первого раза вышел ко мне,дался пристегнуть поводок,как будто ждал))мы с ним прошлись по дорожке,идет нормально,не тянет,слушается,иногда путался но это с непривычки...на собак реагирует нормально,не агрессивный.... испугался таджика и нашу ветеринаршу,когда она стала к нему свои руки тянуть и сюси пуси...он от нее аж отпрыгнул)))не удивительно!собаки чувствуют...потом пошли с ним на выгул гулять,на имя не реагирует еще,но когда зовешь его руками подходит и не убегает....окушал мало 1 маленькую банку консервов и так же спокойно пошел к себе в вольер.Так что не все так страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что получилось на данный момент. Осталось добавить телефон.

e7d42def453c.jpg

Если что не так, пишите, подкорректирую.

Мне немножко режет слух фраза "Подарите себе счастье". Как в рекламе прямо... Сорри

Плуто очень на Ричика похож, которого худющего... помните, вытащилик ПИКовцы из Кожуховского приюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне немножко режет слух фраза "Подарите себе счастье". Как в рекламе прямо... Сорри

Плуто очень на Ричика похож, которого худющего... помните, вытащилик ПИКовцы из Кожуховского приюта

есть что-то такое. НО только Ричик был раз в несколько тоньше и зажатее.

Передержка стоит 300 р в сутки, соответственно нам надо за 2 недели отдать 4500.

На данный момент у меня уже есть:

500 р от Надя и Лиза

1000 р от гостя форума

еще обещано:

Маринка и Чезар 500 р

elena 500 р

Stasy на обявление

ula17 ?

Если кого забыла - напишите. Я обязательно внесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне немножко режет слух фраза "Подарите себе счастье". Как в рекламе прямо... Сорри

Ну, так реклама и есть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот макетик, цветной и ч/б.

ee531c19772bt.jpg

e61956f8f771t.jpg

Я подумала, что, пока он в приюте, пусть это будет в объявлении. А потом сделаем новый макетик. :thumbup:

Денежку сегодня вечером переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, если у Вас есть сбербанковская карточка, не могли бы Вы скинуть мне в личку ее номер и Ваши ФИО? чтобы у меня было несколько вариантов возможного перевода. Но вроде бы ЯК есть в городе, попробую в пятницу. Я постараюсь перевести, чтобы уже без комиссии было не менее 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть что-то такое. НО только Ричик был раз в несколько тоньше и зажатее.

Передержка стоит 300 р в сутки, соответственно нам надо за 2 недели отдать 4500.

На данный момент у меня уже есть:

500 р от Надя и Лиза

1000 р от гостя форума

еще обещано:

Маринка и Чезар 500 р

elena 500 р

Stasy на обявление

ula17 ?

Если кого забыла - напишите. Я обязательно внесу.

тань с меня тоже,правда пока не знаю сколько,но обязательно дам))

Тань мы будем кураторами?

еще забыла сказать,у него на задней ножке шишка или воспаление небольшое красненькое такое...я потрогала,он отреагировал, мне показалось что больновато ему было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подтверждаю своет финансовое участи!

пишите обязательно!

Если нужна машина - тоже могу что-нить придумать!

+ готова поклеить объявления в районе м. Коломенская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань мы будем кураторами?

Юль, я честно не потяну кураторство :blush2: Могу помогать по мере сил, но кураторство... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова стать куратором,вот только с деньгами пока напряг :thumbup: без помощи форума не справлюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка стоит 300 р в сутки, соответственно нам надо за 2 недели отдать 4500.

За 2 недели по 300р получается 4 200р.

А 300р в сутки включая еду????

А может у кого сухой корм есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 недели по 300р получается 4 200р.

А 300р в сутки включая еду????

А может у кого сухой корм есть?

:thumbup: за 14 дней - 4200. Я посто имела в виду половину месяца.

нет, 300 р это без корма. нам нужно будет еще сухой корм найти. Если у кого-нибудь есть - мы будем оч рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я про обещанную финансовую помощь помню. Вчера были проблемы с терминалом, "Яндекс-деньги" отказались на нем работать, попробую сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, часть денег есть, может завтра вывезем Плуто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки держим кулачки)))завтра собираются ручки приехать на нашего Плуто))))мужчина очень хороший чувствуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки держим кулачки)))завтра собираются ручки приехать на нашего Плуто))))мужчина очень хороший чувствуется))

Господи помоги бедняге... и почему мне этот пес так запал в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...