Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомный голден ретривер, м.Домодедовская


Вероника и Дез

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3927335

"Всем здравствуйте! Не знала куда написать, наверно, этот форум самый подходящий. Дело в том что у нас во дворах уже несколько дней бегает выброшенный лабрадор. Я его увидела только сегодня, но соседка сказала, что это не первый день. Белый (или бежевый), грязный, в ошейнике. По словам той же соседки парень не злобный, на моих глазах бегал рядом с другими выгуливающимися домашними собаками, никакой агрессии и страха перед ними или людьми. К сожалению не могу его даже на чуть-чуть себе взять, так как дома свой весьма агрессивный к другим кобелям собак. Лабрадор судя по всему самый настоящий (не метис). Бегает в районе м. Домодедовской, точнее расскажу в личку заинтересовавшимся. Или тут, если разрешите. Очень жалко парня, бегает рядом с дорогой, надеюсь ему помогут."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это тот о ком я думаю,то там не лабр,а голден!

Помогите сгруппировать тех кто может подъехать поискать его и тех кто может его перевезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуловимый парень,видели его в разных местах...может есть кто рядом с домодедовской/орехово живет?посмотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти мальчишку, ведь с ним может произойти всё что угодно, не хочется думать о плохом, но судя по тому в каком состоянии иногда находят животных, понимаешь, что хороших людей на этом свете очень мало... :gleam:

Очень нужна помощь!!!!!!! :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пройтись сегодня между Орехово - Домодедовская. Может улицы какие конкретно обозначите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипиловский проезд,ореховый бульвар,и даже на ясеневой улице его уже видели...

И тут тему надо переименовать :lol2:

"Бездомный голден ретривер,м.домодедовская"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Домодедовской ул. - Шипиловским проездом и Ореховым бульваром не встретили. :lol2:

Даже собачников не было, чтоб поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите поедем искать... Машина есть добрые люди тоже в лице моих друзей есть...

если что пишите на aleral@mail.ru

Но если как вы говорите он в ошейнике, то значит и хозяин должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня больше не видели в округе....никто и нигде :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!Последние новости!!с ПИКа!

"Последние новости. Мне звонила женщина, которой я оставляла телефон. Лабр обитает там же, где и последние две недели, совсем рядом с моим домом оказывается, только с другой стороны, там,где я редко бываю. Последний раз его видели буквально вчера. Завтра пойду искать его, вот только что дальше? К себе я не могу его взять даже на чуток - у меня маленькие дети и свой агрессивный кобель, и отсутствуют межкомнатные двери из-за ремонта. Кто сможет забрать его или к кому-куда мне обратиться? "

Так куда его можно сразу определить?

Кто есть с домодедовской?Кто может хотя бы до вечера удержать парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Тему на ПиКе открыла я. В общем последние новости вам известны. Собаку я пойду искать завтра часов в 12. Если есть желающие мне помочь, пишите тут до этого времени, ну в крайнм случае у Лены и Майк есть мой телефон. Проблема в том, что если я его найду, то не знаю что дальше с ним делать, к себе взять не смогу даже на чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же это лабрадор или голден? Если найдете то пишите постараемся помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСТАРТА, а вот все понять не можем кто же там у нас :thumbup: надеюсь фотографии появятся сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем беда, то приютим. Но увы не надолго и если не съест моего кобеля. Условия не сильно позволяют, да и ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха и Раф,это было бы здорово!хотя бы на день/вечер(парень он наоборот ооочень дружелюбный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь муж не упадет, когда вернется с работы :thumbup:

Могу в скинуть телефон, потому как не всегда у компа... обои рвем на кухне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха и Раф,в личку написала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял тоже на передержку но у меня у суки сейчас щенки

Но могут взять мои друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос куда деть парня временно решен,но теперь его не могут найти :dribble: что за напастьто такая...недавно мне написала Юля-она уже по второму кругу ходит ищет его... :thumbup: ей-богу не уловимый парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель гулять. Главное что бы с ним все в порядке было. Но раз он гуляет в этом районе видимо он там что-то занет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я его не нашла. Пойду завтра с утра еще раз с утра,как ребенка в сад отведу, вооружусь фотоаппаратом и поводком на всякий. Может с утра шансов побольше будет, с собачниками поговорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...