Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомный голден ретривер, м.Домодедовская


Вероника и Дез

Рекомендуемые сообщения

3e8a4a212d68.jpg

смотрю на фотку...ну, не такой он в жизни, хотя у меня фото похожие получаются...

у него и окрас не так передается и вообще парень не фотогеничен, наверное.

вот на фотке ниже он больше похож на того, кем является

63de016f813c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рёва :dribble:

Сани уехал на испытательный срок (договор оформили). Семья хорошая, с хорошим достатком.

Ребенку 12 лет, ему Сани очень понравился. Папа семейства сразу взял его в свои руки, специально отпуск взял на неделю. Будут заниматься послушкой.

Завтра поедут к вету и запишутся на курсы.

Я к ним поеду через 3 дня, посмутрю как он устроился. Сани встретил их хорошо...и уехал, смотря в окошко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая радостная новость! ттт три раза на него... Пусть у него все сложится, и он найдет новый дом и самых лучших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рёва :dribble:

Сани уехал на испытательный срок (договор оформили). Семья хорошая, с хорошим достатком.

Ребенку 12 лет, ему Сани очень понравился. Папа семейства сразу взял его в свои руки, специально отпуск взял на неделю. Будут заниматься послушкой.

Завтра поедут к вету и запишутся на курсы.

Я к ним поеду через 3 дня, посмутрю как он устроился. Сани встретил их хорошо...и уехал, смотря в окошко..

Наташ, очень рада! А куда территориально он уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово!!!Хоть бы у них все получилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, очень рада! А куда территориально он уехал?

территориально Кунцево.

отзвонились - доехали нормально, но правда аж два раза вырвало в машине((( бедняжка :dribble:

обнюхал квартиру и упал-спать...видимо переживает...

ну все... я опять рёва((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

территориально Кунцево.

отзвонились - доехали нормально, но правда аж два раза вырвало в машине((( бедняжка :dribble:

обнюхал квартиру и упал-спать...видимо переживает...

ну все... я опять рёва((((((

Наташ,ну не ревите! :blush2: Пусть все сложится у мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все нормально.

еще раз его помыли)))теперь он точно блестит)))

завтра к вету хотели сходить.

единственное, что не нравится ручкам - сильно тянет. Надеюсь, что исправится со временем!

Обещали заниматься. Поеду в гости на выходных к нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же хорошо. А насчет "сильно тянет" может им посоветовать "недоуздок" купить? Я в свое время именно им отучила своего тянуть, и "рядом" мы на нем сначала учились ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ТТТ чтоб сложилось. И НЕ РЕВИ! :thumbup:

Мальчишка хороший, не может не понравится. А тянет потому что не привык, со временем все изменится, тем более что на воспиталку пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И НЕ РЕВИ! :ohyeah:

Мальчишка хороший, не может не понравится..

да, у меня просто маниакальная привязанность к животным, Оксан :dribble:

в выходные постораюсь сделать фотки с его новыми хозяевами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут по ходу одни маньяки собрались. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут по ходу одни маньяки собрались. :thumbup:

:dribble: страшный форум)))))))))

извиняйте за офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня просто маниакальная привязанность к животным, Оксан :ohyeah:

в выходные постораюсь сделать фотки с его новыми хозяевами! :thumbup:

Очень интересно посмотреть!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонили новые хозяева, Саня не хочет кушать хилс с ягненком)))))) вот это он зажрался :)

первый день все схомячил, а сейчас неохотно кушает. У меня про план уминал за обе щеки.

Клянчиет со стола, ему не дают :)

ОТ парня у меня остались самые светлые чувства! И мне кажется, что не у меня одной)))

Надеюсь новые хозяева станут его единственными и последними.

Кстати, завтра у них первое занятие на площадке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!Вот молодцы!Эх,как я рада за парня...ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita Ну где же обещанные фото? И вообще как у парня дела, Вы больше не разговаривали с его хозяевами, есть какие-нибудь новости? Не пора в happy end переезжать?

Офф: Сегодня проходила мимо тех мест, где искала его, мысль одна не покидала - как же хорошо, что он уже не на улице, а дома, с семьей... Девочки, вы такие молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita Ну где же обещанные фото? И вообще как у парня дела, Вы больше не разговаривали с его хозяевами, есть какие-нибудь новости? Не пора в happy end переезжать?

Офф: Сегодня проходила мимо тех мест, где искала его, мысль одна не покидала - как же хорошо, что он уже не на улице, а дома, с семьей... Девочки, вы такие молодцы!!!

Вот только что созванивались. Санни в выходные им устроил шикарный вечер. Он прыгает на дверь, когда они уходят. А у них на двери защелка, которая закрывается только с внутренней стороны. В общем, Саня закрылся изнутри. Пришлось вызывать мчс.

Мужики (муж и сын) его защищают, а мама злится, если еще раз что-то ученить пустит его на тапки :1st:

Занятие прошло нормально, только я ожидала, что дете им будет заниматься, а занимается мама...видимо она и сама не очень довольна от этого...

А в целом, говорит, что он ласкучка и очень милый пес.

Так что в хэппики нам рано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, только я ожидала, что дете им будет заниматься, а занимается мама...видимо она и сама не очень довольна от этого...

гдето на форуме встречала рассказ форумчанки Боняша о том как они завели собаку и начали дрессировку. Оч поучительная история, она тоже сначала рассчитывала на сына, а потом поняла что это ЕЁ дитятко.

Может и в этом случае хозяйке "полегчает" от прочтения милого, весёлого и поучительного творения Надежды-Боняши.

Вот ссылочка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27148

Пусть и в этой семье все получится :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето на форуме встречала рассказ форумчанки Боняша о том как они завели собаку и начали дрессировку. Оч поучительная история, она тоже сначала рассчитывала на сына, а потом поняла что это ЕЁ дитятко.

Может и в этом случае хозяйке "полегчает" от прочтения милого, весёлого и поучительного творения Надежды-Боняши.

Вот ссылочка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27148

Пусть и в этой семье все получится :gleam:

спасибо. На форуме она не сидит.

Но мальчишка собаку наверняка уже полюбил.

Ведь Санька очень милый обаяшка. Пока я очень надеюсь, что будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

284378107537.jpg

Надо же.... Лаброголден какой-то. Морда точно не голденская, лаброморда у парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. На форуме она не сидит.

Рассказ, кажется, будет опубликован в одном из ближайших номеров журнала Голден ретривер, которым занимается Светлана Филимонова (если я всё правильно помню из темки), правда журнал на каждом газетном прилавке тоже не найдёшь...

Или распечатать-переслать им при случае, если будет желание.

Иногда сознание того, что такие проблемы не только у тебя и люди вот с ними справляются-уживаются и т.д. поддерживают и помогают.

В общем просто к слову пришлось :doh:

И вообще, адаптация минимум месяц, а у них дней 10, наверное, прошло.. пусть уживаются :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Санёк...Санёк...самостоятельный парень какой...если бы ещё сам открыл, цены б этому золоту не было :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну страшно парню стало...И чтоб никто чужой до прихода родителей не выкрал закрылся. )))

Надеюсь родители уже избавились от щеколды. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...