Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомный голден ретривер, м.Домодедовская


Вероника и Дез

Рекомендуемые сообщения

Вообщем если и метис,то ну уж ооочень старались родители.

А если честно, это не может быть голдяхой просто не "чемпионского" разведения?ну может заводчики были "горе-заводчики"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не породник... И ретривер у меня первый, но голова у него не нашенская. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю краткий отчет ))))

Собанюку нашу забрала Bonita. Они уже добрались до дома (укачало парня в машине.. и завтрак был не в прок) и следующий отчет и фотки от нее. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

284378107537.jpg

А вот и он! Зову его пока Санни, но если что придумается - пишите. На Анри он вообще не реагирует)))

Очень добрый, славный пес. Испугался кошки моей. Она оказалась не гостеприимной, загнала парня на балкон (благо там тепло и много места)

Пока сидят один на балконе - другая в комнате и гипнотизируют друг друга :dntknw:

С моей Бонькой еще не познакомились, папа забрал ее на дачу одним днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень корректный парень :dntknw:

И у меня понимал кто в доме хозяин и не нарывался, уступал дорогу и от миски отходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень корректный парень :dntknw:

И у меня понимал кто в доме хозяин и не нарывался, уступал дорогу и от миски отходил.

пока тьфу-тьфу - золото!!!

жду мужа, будем еще раз пытаться найти клеймо...может на ночь еще разок помоим.

хотели доехать за кормом к Elis и Deep Pokets, но увы нас укачивает...а одного пока не хочу оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если он от стресса и страха сразу не начал шваркаться и злобничать, то дальше уже вряд ли. Щас поймет, что его больше не будут отлавливать, перевозить и мыть, то и успокоится. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко расскажу о нем.

ласкучий, доброшен ко всем. У нас тут тьма собак, разнообразных пород. Идет ко всем, я бы даже сказала бежит!

НО если агрессию проявляют - он недоумевает и поскорее отходит. ОТ кошки пока пятица назад))задний ход включает.

Команды, конечно, не знает совсем. Только сидеть, но с натяжкой. Очень ему нравится в зубаз таскать носки шерстяные.

Ожил, балком ему уже не интересен)))Изучает квартиру. На кровать забирается, наглым образом.

Очень активно попрашайничает.

С ним по хорошему курс окд пройти. В остальном - пока претензий нет (кроме укачки в машине). Дома терпит. Ничего не грызет. Все игрушки перетастал к себе на подстилку.

Клейма не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он очень любит играть в палочку на улице, даже про встречных собак забывает. Какой он красавец стал после помывки - "абалдеть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,паренек паренек :dntknw: Хороший мальчик,так я рада что он больше не на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой славный голдяха!!! и по характеру тоже на голдена похож :dribble:

очень симпатичный!

молодцы, что забрали песика с улицы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть некоторые успехи.

Мы привыкли к лифту. :dribble:

Мыться он просто ненавидел, я его еле в ванну заталкивала. Он выпрыгивал - я опять его запихиваю... а тяжелый, зараза :dribble: Как только воду включаешь - начинается истерика, вывертывание и прочее.

Сейчас есть некий сдвиг. Он дает себя поставить в ванну)) за что я ему премного благодарна должна быть, наверное)) Сам не прыгает ни за какие вкусняшки. Под ласковые слова терпит помыв лап с поджатым хвостом. Думаю еще через пару прогулок - будет еще лучший результат.

Мы понимаем слово - нельзя! А если не понимаем - получаем слегка по морде и опять понимаем)

Обучаемость у него хорошая.

Вперед меня нигде не заходит. Я первая. С командой рядом тоже есть небольшие сдвиги, относительно хорошо идем, если нет на горизонте собак... если есть - то я, как ненужный атрибут, болтаюсь на конце поводка :dntknw: Сил резко одернуть не хватает. Парень вроде не большой, но мощный. К вечеру постараемся его взвесить, чтоб глистогонку дать. Ошейник от блох одели сразу, при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего ж славный парень (ттт). А мне сегодня аукивается вчерашнее гуляние с ним - мышцы ног болят - жжуть. Я ж вешу, как он, наверно, так что при виде других собак, я его держала с упора двумя ногами :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что выпрыгивал из ванной - два раза за день такие "издевательства". :dntknw:

Молодец мальчишка! Скоро привыкнет к поводку и может совсем тянуть не будет. Держим за него кулачки и следим за изменениями в его жизни. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилопопик!Держим за него кулачки,лапки и хвост :dribble: Чтоб все у него было хорошо и с поведением, и с поиском новых хозяев :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный паренёк :dntknw: какие вы молодцы, что нашли его и не оставили на улице!!Очень надеюсь, что у парня в скором времени появятся хорошие хозяева!Держим за него все 4 лапки! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть некоторые успехи.

Мы привыкли к лифту. :dribble:

Мыться он просто ненавидел, я его еле в ванну заталкивала. Он выпрыгивал - я опять его запихиваю... а тяжелый, зараза :dribble: Как только воду включаешь - начинается истерика, вывертывание и прочее.

Сейчас есть некий сдвиг. Он дает себя поставить в ванну)) за что я ему премного благодарна должна быть, наверное)) Сам не прыгает ни за какие вкусняшки. Под ласковые слова терпит помыв лап с поджатым хвостом. Думаю еще через пару прогулок - будет еще лучший результат.

Мы понимаем слово - нельзя! А если не понимаем - получаем слегка по морде и опять понимаем)

Обучаемость у него хорошая.

Вперед меня нигде не заходит. Я первая. С командой рядом тоже есть небольшие сдвиги, относительно хорошо идем, если нет на горизонте собак... если есть - то я, как ненужный атрибут, болтаюсь на конце поводка :dntknw: Сил резко одернуть не хватает. Парень вроде не большой, но мощный. К вечеру постараемся его взвесить, чтоб глистогонку дать. Ошейник от блох одели сразу, при встрече.

у нас тоже Дэйзи первое время выпрыгивала из ванны, потом привыкла, буквально за несколько дней:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько примерно этому красотули? :dntknw: может я тут у нас кинуего на форумы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже Дэйзи первое время выпрыгивала из ванны, потом привыкла, буквально за несколько дней:dribble:

я надеюсь))

Сани заигрался и решил, что меня и Игоря можно использовать, как сексуальные объекты! :dntknw:

Получил по полной программе.

Очень любит доминировать в играх с собаками. Одергивания не сильно нам помогают. Хватает на пару минут.

Я уж было надеялась, что мы заведем себе друзей голденпарня и лабрадевочку, но их отпускают, они носятся, а его я пока не могу отпустить.

Жаль, конечно, ребенку поноситься хочется, но... я пока боюсь.

Проблем с едой нет. Спокойно отбираю у него кость (титбитовскую).

В общем, нужен курс послушки. А так он чудо лабраголденовское.

Вспышку боится) На фотках, он получается очень смешным, совсем не таким, как в жизни. Даже выкладывать не стоит, наверное.

Думаю, что парень домашний, но есть много но. Возможно, он убежал и долго скитался...но в силу того, что парень явно молодой, скорее всего за ним был изначально не шибко хороший уход.

То, что он вырос на улице - исключаю. Терпит дома, знает поводок, ошейник одевает с удовольствием, когда начинаешь одеваться и говоришь "гулять" - идет радостно к двери, знает лестницы, дома ждет нормально, ничего не грызет.

а сколько примерно этому красотули? :dribble: может я тут у нас кинуего на форумы???

спасибо, наверное, пока не надо...

ему год, или около года.

Я бы его хотела отдать в Москву...чтобы навещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если что пишите! ))) всегда рада помоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж вешу, как он, наверно, так что при виде других собак, я его держала с упора двумя ногами :doh:

Мы весим 27 кг :dribble:

Ну понятно что выпрыгивал из ванной - два раза за день такие "издевательства". :dntknw:

а мы это делаем 4 раза в день :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра смотрины....

О,Боже!Наташа!Как оперативно!!!!

Мы зажали все кулачки и лапки за парня!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим...по телефону ручки нормальные, а как встреча пройдет отпишусь завтра.

По хорошему, я бы парня сводила к доктору на осмотр, у него есть пару болячек, правда засохших и блохи(((( шампунем от блох помыла, ошейник одела. Его бы харцем покапать или поспреить - было бы чудесно.

Уши сегодня почистили, грязноватые.

Стул пока жидковат, не привык к нормальной еде еще желудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...