Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомный голден ретривер, м.Домодедовская


Вероника и Дез

Рекомендуемые сообщения

Рассказ, кажется, будет опубликован в одном из ближайших номеров журнала Голден ретривер, которым занимается Светлана Филимонова (если я всё правильно помню из темки), правда

мне домой приходит каждый выпуск) так что журнал просто передам им,е сли потребуется! Спасибо!

Надеюсь родители уже избавились от щеколды. )))

да, вроде поменяли замок...вроде щеколды больше нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Мой ведь в юности тоже самое проделал... Правда мы обошлись без мчс, и помню муж ругался из-за испорченной новой (месяц как поставили) двери, и даже кричал, что еще одна выходка - и ноги этой собаки в доме не будет... Выходок было еще много (и много недешевых), а пес и ныне там, зацелованный и любимый. Так что если люди его полюбили (а не полюбить его оооочень сложно), то все это проститься и забудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Сани все шикарно!

Хозяева от него просто в восторге! Он попал в сказку)))

Ведет активный образ жизни, вместе с человеческим другом лет 12!

У него есть подружка-лабрадорка! Сегодня они носились так, что порвали свои камбезы))))

Сани, как и все ретриверы, обажает грязь)))) На днях полез в пруд, охотится за уткой!! Охотник!

После охоты его два часа отмывали!

А сейчас он воляется на спине и хрюкает от удовольствия.

Я очень хочу с ним увидится! Как только с работой разгребусь - поеду к золотому мальчику!!!

И еще - в ближайшее время Саню кастрируют.

п.с.Нас можно в хэппики! Его очень полюбили, я это слышу. Это такой восторг!

Хозяин, обдумывая ремонт, уже придумал место для Сани...уже даже присмотрел ковер, чтобы лапки в спальне не разъезжались)))))Говорят - "все для сынишки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно такое читать!!Ещё один ребёнок обрёл семью!!Молодцы!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::ok::dribble: :) :clap_1::clap_1:

Аж слезы наворачиваются...

Это был мой первый опыт в помощи потеряшкам. Очень приятно осознавать, что помогли Саньке попасть в эту сказку обрести любящих хозяев.

Долгих лет ему в любви, ласке и заботе. :sorry: (Эххх.. нет у нас смайла с поцелуйчиком в собачий нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за него рада...не могу передать как. :nyam:

Так он в душу мне запал...как вспомню их потасовки с кошкой - всегда улыбаюсь! Очень позитивный пес!

Я обещаю порадовать вас фотками! Вот только чуток с делами разгребусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ждем фоток солнечного мальчика!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло как парню... Очень рада за него. У меня это тоже был первый опыт помощи брошенным, и такой удачный. Эх увидеть бы его еще разок (мечтательно так). Ладно, главное, что у него все хорошо, он достоин этого. Он вообще достоин самого лучшего!

Буду ждать фоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла ржаку)

кошка загнала его на балкон, а через час решила проведать как он))))

d03b15cb8019.jpg

улыбчивый!!!зовет играть)

192c5dedfd14.jpg

c1a88596cad9.jpg

а это я что-то пыталась изобразить...от нечего делать)

26c7bc7f0fd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик))Так улыбается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавка! :thumbup:

Как же здорово, что ему повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ему. Она ему так нужна.... Вот думаю, ну и судьба у четвероногих братьев наших меньших: кого-то в попу целуют, а кому-то кусок хлеба через день в радость. Жалко их... Я к людям бомжам жестче отношусь (в большинстве своем сами виноваты в своей судьбе), а животных жалко, ведь мы за них в ответе. Посмотришь вот в их глаза и аж слезы наворачиваются... Как будто в глазах немой укор: "За что вы со мной так..." А сейчас вот радостно-еще один обрел веру в нас-людей! Собачьего счастья ему! Да по-больше!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У Сани все хорошо.

Правда зараза стал агрессивно к кобелям относиться. Сразу злиться, когда кобель в поле зрения.

Девок любит, с удовольствием играется.

Кушает про план с курицей...доктор сказала, что парень в идеальном состоянии.

Вот такие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сани все хорошо.

Правда зараза стал агрессивно к кобелям относиться. Сразу злиться, когда кобель в поле зрения.

Девок любит, с удовольствием играется.

Кушает про план с курицей...доктор сказала, что парень в идеальном состоянии.

Вот такие новости!

Прекрасные новости!Он нереально обаятельный и красивущий пёс! :1st:

Хозяевам повезло! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные новости!Он нереально обаятельный и красивущий пёс! :(

Хозяевам повезло! :blush2:

еще как повезло, он супер-пес.

только вот мне не понятно, что это он вдруг так злостно начал к кобелям относиться.

С Рафом Оксаны нормально себя вел, у меня когда был - на прогулках тоже нормально...хотя на поводке немного порыкивал на кобелей, но я его одергивала-переключала на себя и ничего.

Надеюсь, что это переходный возраст...и его ждет кастрация, кстати. Я уже писала, но они отложили на зиму, а то сейчас грязь...хоть и с папонкой, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборзел можт? :blush2:

Когда он носился по площадке (когда я его увидела первый раз) он подбегал ко всем-и к девочкам, и к мальчикам...всех играть звал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборзел можт? :gleam:

Когда он носился по площадке (когда я его увидела первый раз) он подбегал ко всем-и к девочкам, и к мальчикам...всех играть звал :thumbup:

я не знаю из-за чего в кобелях (многих) происходят такие изменения...мужики-дураки просто :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рафом Оксаны нормально себя вел

:clap_1: Даже намеков не было. Постоянно игрушечки таскал и требовал внимания.

Оборзел можт? :gleam:

Когда он носился по площадке (когда я его увидела первый раз) он подбегал ко всем-и к девочкам, и к мальчикам...всех играть звал :clap_1:

Оборзел однозначно. ))))

я не знаю из-за чего в кобелях (многих) происходят такие изменения...мужики-дураки просто :gleam:

:thumbup:

Просто понял, что не один и есть кому за него заступиться и защитить... если что. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такая хорошая - прочитала, аж слезы на глаза наворачиваются..от радости!!! повезло мальчишке с семьей!!! побольше бы таких счастливых концов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ему. Она ему так нужна.... Вот думаю, ну и судьба у четвероногих братьев наших меньших: кого-то в попу целуют, а кому-то кусок хлеба через день в радость. Жалко их... Я к людям бомжам жестче отношусь (в большинстве своем сами виноваты в своей судьбе), а животных жалко, ведь мы за них в ответе. Посмотришь вот в их глаза и аж слезы наворачиваются... Как будто в глазах немой укор: "За что вы со мной так..." А сейчас вот радостно-еще один обрел веру в нас-людей! Собачьего счастья ему! Да по-больше!!! :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям! И тоже желаю огромного собачьего счастья!!!!!!!!!

Как хорошо читать такие темы и очень надеюсь что таких тем будет намного больше, чем тем про потеряшек и тех кого выкинули на улицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, такую работу проделали... Эх жаль я еще мелкий :thumbup: а так в детстве сколько этих щенять носил не перечесть. Пора квартиру отдельную и мини приют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Саню не узнать О_О

Хорош до невозможности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Красотун то какой!

Вот что творят любовь и хороший уход. Воротник знатный! Многие позавидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...