Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

19 сентября 2009г. г.Минск САС+моно


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Нам тоже есть чем похвастоваться!

:clap_1:

Марсель

на Республиканской : ЛКЮ

на Ретриверах и спаниелях : ЛЮК окр.

Ну, и Юный Чемпион Белоруссии, соответственно :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! :D :dribble::clap_1::ranting::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем!!! :dribble::clap_1::ranting: Сплошное "Мое сокровище"!... :clap_1: :D :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем!!! :dribble::clap_1::ranting: Сплошное "Мое сокровище"!... :clap_1: :D :clap_1:
Спасибо! Просто нашим деткам очень активные хозяева попались... :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже есть чем похвастоваться!

:dribble:

Марсель

на Республиканской : ЛКЮ

на Ретриверах и спаниелях : ЛЮК окр.

Ну, и Юный Чемпион Белоруссии, соответственно :clap_1:

Кать, поздравляю с победой и Чемпионством Марсика, молодцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поздравляю свою шоколадную прямошерстную дочь Колкуд Хаус Вупи Брэдшоу, которая помимо лучшего щенка породы, заняла 2 место в Бесте щенков, как я поняла, 8 группы, уступив спаниелю на выставке Ретриверы - спаниели. Это их первая в жизни выставка :dribble: Чё то так приятно ... :D

Нам тоже есть чем похвастоваться!

:clap_1:

Марсель

на Республиканской : ЛКЮ

на Ретриверах и спаниелях : ЛЮК окр.

Ну, и Юный Чемпион Белоруссии, соответственно :ranting:

Катюша, поздравляем от всей своей души! Жалко что не сказали перед поездкой что едите, дело было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поздравляю свою шоколадную прямошерстную дочь Колкуд Хаус Вупи Брэдшоу, которая помимо лучшего щенка породы, заняла 2 место в Бесте щенков, как я поняла, 8 группы, уступив спаниелю на выставке Ретриверы - спаниели. Это их первая в жизни выставка :clap_1: Чё то так приятно ... :dribble:

Ага, вот и нашлись родители прямошерстика! Поздравляем, ребенок замечательный! :D Она заняла второе место в бесте щенков республиканской выставки спаниелей и ретриверов. Вот фото:

36c444107c7e.jpg

Взято здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехала, друзья шлют резалты СМС из Беларуси:

Маша с Микой/Энс Луменс Мини Майни Мо- ЛПП на всепородке, ЛСО на моно.

4d5d19bdb877.jpg

Саша с Эри/WHITE STAR OVER ERIE LAKE - ЛСО на всепородке, САС на моно.

Чего-то не получается вставить фото Эри.

Поздравляем новых Чемпионок Беларуси! Очень симпатичные собаньки ими стали. :ranting:

(Маш, в след.выхи отметим :clap_1: ).

Ух ты, девочки Маша и Саша, молодцы, поздравляю, так держать!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::dribble: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Мы старались.

Поздравляю! Молодцы :D

Лена! Убей меня в следующий раз при одной только мысли куда-то без тебя пойти! В процессе выставления собакина меня несколько раз посещало: "талант не пропьешь - хорошую собаку диким хендлингом не испортишь", но я с этим зверем реально не справляюсь, НАМ ТЕБЯ ТАК НЕ ХВАТАЛО!!!!

Очень понравились девочки-голдяшки: Бланка и Гера, болели за них на обеих выставках! :clap_1::ranting::clap_1:

Камасики, видели вашу ребенку, правда, только на разминке за рингом - очень симпатичная флэточка :dribble:

Полностью согласна! Голдяхи были потрясающие! А Флеточка - такая аккуратненькая, такая миленькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машу с Микевной,

Сашу с Эри ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Молодцы девченки!!! :dribble:

Ждем вашего возвращения,

рассказов о поездке и конечно фоток!!!

Присоединяюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, немного отдохнули, можно и спасибо по-человечески сказать!

Катюш (Amorozza), спасибо за темку! Мы только тебе и смогли отправить смс, мой телефон не функционировал, а все номера были в нем!

Рита, спасибо! Мы старались! Луменсам - ура!!!

Марина (Женька и Умка), Наташа (Одрик), Олечка (Olia&Archie), Настя (Аська и Собаки), Алла (barberry), Ириша (Дениска), Рамзес, Юля (OrangeFox), Юлия&Анита, Наташа (vagled), Катя и Фейка (mydogs2000), Света (Svet), Оксана, Лена Старковна, Natalia&Donna - :D

Мотя (mon solei), да, голдяхин трудится на славу! Спасибо за подаренную удачу! :clap_1:

Numa, ох, я так еще ни разу не бегала, как у Бельского, но результат того стоил! Приятно, что мы ему понравились! Спасибо за поздравления!

Мои поздравления Кате (Morgana) и Марсу! Катюха, с Юным Чемпионом Беларуси вас! :clap_1: и спасибо за компанию! :clap_1:

Немного фоток (в основном, Мика, Эри выложит Саша, как только отберет). Снимали мы очень мало, были заняты собаками и ребенком, а Минск и Гомель и вовсе не посмотрели даже, так что полноценного репортажа не получится :lol2:

На первой выставке (Республиканская всех пород, Минск, эксперт В. Бельский) мы не фотографировали, решили поснимать видео себе для разбора полетов, а фото оставить на Республиканскую спаниелей и ретриверов. И в итоге, жаль, что не стали фотографировать. Во-первых, там мы стали ЛПП, а во-вторых, если у Бельского мы постояли и побегали :ranting: так, что ноги отваливались у меня на 20-м круге, то г-жа Дедюк вообще не тратила времени на собак, чем очень меня огорчила :dribble: Показ был примерно такой: "Покажите мне зубы. Только прикус. Ладно, мы все вам даем, просто пробегите линию и круг. Все, вставать не надо, идите ждите сравнения". Вот спасибо-то! Нафиг мне такие выставки :clap_1: В общем, какие тут фото, даже в ринге постоять не дали. Все что есть:

Эри на Республиканской выставке спаниелей и ретриверов, 19 сентября, Минск, САС в классе победителей.

3939838421_ef620fe603_o.jpg

Мика на Республиканской выставке спаниелей и ретриверов, 19 сентября, Минск, САС в рабочем классе, Лучшая сука окраса. Наш единственный круг.

3939838487_8dbbcd1d2d_o.jpg

Наш палевый бэби, главный болельщик и большой герой этой поездки - Саввушка. Перекус между рингами.

3939838341_feba099b53_o.jpg

И снова болеть за своих!

3939838555_631605839f_o.jpg

После выставок мы раздумывали, ждать ли бестов, или выезжать в Гомель, в итоге пока думали, немного пофотографировались.

Новоиспеченный чемпион Беларуси

3939838609_a0b1a0faa1_o.jpg

3940618056_765306d0a5_o.jpg

3940618286_81c52443af_o.jpg

Две чампыонки

3940618154_d523d5b70f_b.jpg

3940618220_d1b23465d8_o.jpg

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились девочки-голдяшки: Бланка и Гера, болели за них на обеих выставках!
Полностью согласна! Голдяхи были потрясающие!

Спасибо огромное! Нам о-о-очень приятно! :clap_1:

г-жа Дедюк вообще не тратила времени на собак, чем очень меня огорчила :D Показ был примерно такой: "Покажите мне зубы. Только прикус. Ладно, мы все вам даем, просто пробегите линию и круг. Все, вставать не надо, идите ждите сравнения". Вот спасибо-то! Нафиг мне такие выставки :dribble: В общем, какие тут фото, даже в ринге постоять не дали.

Извиняйте, конечно, но не могу с вами согласиться.

Я работала в ринге с г-жой Дедюк. Собак она осматривала внимательно. Но, конечно, больше внимания уделяла молодым несформировавшимся собакам - указывала на проблемы выращивания, давала рекомендации.

Если же видела достаточно сформировавшуюся собаку хорошего уровня - оценивала ее в основном в движении. Так что обижаться, я думаю, вам не на что. Тем более, что г-н Бельский дал вам как следует побегать. :ranting:

Изменено пользователем Юлия & Анита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала в ринге с г-жой Дедюк. Собак она осматривала внимательно. Но, конечно, больше внимания уделяла молодым несформировавшимся собакам - указывала на проблемы выращивания, давала рекомендации.

Если же видела достаточно сформировавшуюся собаку хорошего уровня - оценивала ее в основном в движении. Так что обижаться, я думаю, вам не на что. Тем более, что г-н Бельский дал вам как следует побегать. :dribble:

Ну, значит, это конкретно нам так "повезло" и эксперт просто не хотела на нас смотреть :ranting: Я не обижаюсь, нет, что Вы! Просто когда идешь на выставку, очень хочется (особенно учитывая то, что ты с собакой еще занимаешься, учишься показываться) получить от эксперта внимательное отношение, оценку, замечания, а не "мы вам все даем". Да, конечно, САС - это приятно, но далеко не только за этим я хожу на выставки. Мне каждый ринг практики очень важен, важно дать собаке и себе еще возможность поработать в стойке в атмосфере реального ринга, а не тренировки во дворе. И если меня этого лишают, я, естественно, огорчаюсь. Эта выставка единственное, что смазало мне впечатление. И дело не в том, что мы всего лишь класс и окрас выиграли, а в том, что мы там не выставлялись в полном смысле этого слова. Я не могу назвать такой беглый осмотр "оценкой собаки экспертом", извините. Мы даже фото с ринга сделать не успели :clap_1:

А Бельскому за "побегать" спасибо! Вот там ощущение от выставки было настоящее :D

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Миккевна, прАздрАвляЮ!!! Пусть будет много побед впереди!!

Ой, и конечно поздравляю всех новых Чемпионов Белоруссии.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, это конкретно нам так "повезло" и эксперт просто не хотела на нас смотреть :clap_1: Я не обижаюсь, нет, что Вы! Просто когда идешь на выставку, очень хочется (особенно учитывая то, что ты с собакой еще занимаешься, учишься показываться) получить от эксперта внимательное отношение, оценку, замечания, а не "мы вам все даем". Да, конечно, САС - это приятно, но далеко не только за этим я хожу на выставки. Мне каждый ринг практики очень важен, важно дать собаке и себе еще возможность поработать в стойке в атмосфере реального ринга, а не тренировки во дворе. И если меня этого лишают, я, естественно, огорчаюсь. Эта выставка единственное, что смазало мне впечатление. И дело не в том, что мы всего лишь класс и окрас выиграли, а в том, что мы там не выставлялись в полном смысле этого слова. Я не могу назвать такой беглый осмотр "оценкой собаки экспертом", извините. Мы даже фото с ринга сделать не успели :dribble:

А Бельскому за "побегать" спасибо! Вот там ощущение от выставки было настоящее :D

Прекрасно понимаю Ваше желание получить внимательное отношение и хорошую ринговую практику для собаки. Очень надеюсь, что случившееся в нашем ринге было единственным поводом для огорчения и не испортило общего впечатления от выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Миккевна, прАздрАвляЮ!!! Пусть будет много побед впереди!!

Светик, спасибо!

Прекрасно понимаю Ваше желание получить внимательное отношение и хорошую ринговую практику для собаки. Очень надеюсь, что случившееся в нашем ринге было единственным поводом для огорчения и не испортило общего впечатления от выставки.

Все остальное было супер! Кстати, да, не отметила: вот что радует в Белоруссии, так это простор - что на дорогах, что на выставочном стадионе. Никто никому не мешает, есть место и отдохнуть, и позаниматься, и клетку "припарковать" :D

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бельскому за "побегать" спасибо! Вот там ощущение от выставки было настоящее :D

Я как раз в ринге с Бельским работала. Ему ваша шоколадина сразу глянулась, :clap_1: и сомнений у него особых не было. :ranting:

Любовался, наверное.... :clap_1:

И соглашусь с Вами, когда далеко едешь и долго ждешь выставку, очень хочется и внимания, и объемного описания.

Но часто, к сожалению, все упирается в отсутствие времени для экспертизы.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз в ринге с Бельским работала. Ему ваша шоколадина сразу глянулась, :blush2: и сомнений у него особых не было. :)

Любовался, наверное.... :)

Вот теперь и у меня сомнений нет - бегать надо больше в жизни, я, оказывается, ваще не в форме и чуть не помэрла в ринге в отличие от шоколадины :ranting::clap_1: :clap_1:

Поздравляю Машу с Микой с победой!!!! Микеевна - просто красотка, ну а юный болельщик с грушей - вообще песня!!! :D :dribble::clap_1: Маша - дальнейших желаю побед!!! :ok:

Наташа, спасибо от нас с Микишной! А болельщику все передам обязательно! Вообще, он очень неплохо себя там чувствовал, рвался к клеткам - общаться с собачками :lol2: После общения в Гомеле уже с одним лабром стал без остановки говорить "Ав-Гав" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех новоиспеченных Чемпионов Белоруссии! :dribble: :D

Особенно Микушу и Эри! :clap_1: Так держать девочки! :ranting: Дальнейших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФФ!!!!

Вот и я добралась до компупера и тырнета)))

ОРГОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Нам с Эриксоном очень и очнь приятно!!!

Так же в свою очередьпоздравляю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с победами, особенно МИКОЯНА!!!

Мне кажется, она очень благотворно повлияла ноа мою собаку, потому как во второй выставочный день Эри вела себя куда энергичнее, думаю, подзарядилась от Мики :D

А что они творили дома и на редких выгулах по дороге, это отдельная песня... :dribble::clap_1::ranting:

МАШУЛЯ!! Тебе огромное спасибо за компанию и за дорогу!!!

Саввушке отдельне поцелуи, измутельный ребятенок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш (Amorozza), спасибо за темку! Мы только тебе и смогли отправить смс, мой телефон не функционировал, а все номера были в нем!

Эри на Республиканской выставке спаниелей и ретриверов, 19 сентября, Минск, САС в классе победителей.

3939838421_ef620fe603_o.jpg

Мика на Республиканской выставке спаниелей и ретриверов, 19 сентября, Минск, САС в рабочем классе, Лучшая сука окраса. Наш единственный круг.

3939838487_8dbbcd1d2d_o.jpg

Наш палевый бэби, главный болельщик и большой герой этой поездки - Саввушка. Перекус между рингами.

3939838341_feba099b53_o.jpg

И снова болеть за своих!

3939838555_631605839f_o.jpg

После выставок мы раздумывали, ждать ли бестов, или выезжать в Гомель, в итоге пока думали, немного пофотографировались.

Новоиспеченный чемпион Беларуси

3939838609_a0b1a0faa1_o.jpg

3940618056_765306d0a5_o.jpg

3940618286_81c52443af_o.jpg

Две чампыонки

3940618154_d523d5b70f_b.jpg

3940618220_d1b23465d8_o.jpg

А это потому, что у меня номер особый - я в любимчиках у своего БиЛайн. :D :dribble::clap_1:

Фотки прекрасные, спасибо!

Саввушка - БестИнШоу! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саввушка - БестИнШоу! :clap_1:

ДА! :dribble: И, кстати, уже мультичемпион: был во Франции, Израиле, Финляндии, Белоруссии, ну, и Россию тож засчитаем - с 2,5 месяцев он тут выставляется среди лабров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! :dribble: И, кстати, уже мультичемпион: был во Франции, Израиле, Финляндии, Белоруссии, ну, и Россию тож засчитаем - с 2,5 месяцев он тут выставляется среди лабров :thumbup:

Добрый вечер! А что это за эксперты Бельский и Дедюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А что это за эксперты Бельский и Дедюк?

хм.. в смысле что за эксперты? Какие группы судят, или откуда, или как мне их судейство? :thumbup:

Оба украинские. Знаю, что Бельский вроде бы недавно судит.

На нашем форуме инфо о них нет, к сожалению, так что мало что могу рассказать.

Насчет впечатлений: скажем так, от Бельского эмоции ровные. Дедюк не понравилась. Почему, я писала выше. Но это лишь мое мнение. В общем, вопрос наверное стоит не только мне адресовать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. в смысле что за эксперты? Какие группы судят, или откуда, или как мне их судейство? :thumbup:

Оба украинские. Знаю, что Бельский вроде бы недавно судит.

На нашем форуме инфо о них нет, к сожалению, так что мало что могу рассказать.

Насчет впечатлений: скажем так, от Бельского эмоции ровные. Дедюк не понравилась. Почему, я писала выше. Но это лишь мое мнение. В общем, вопрос наверное стоит не только мне адресовать :dribble:

Почему ровные от Бельского и почему Дедюк не понравилась? Они не разбираются в породе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ровные от Бельского и почему Дедюк не понравилась? Они не разбираются в породе?

Про г-на Бельского. Ровные в том плане, что ничего не возмутило, но и какого-то особенного впечатления (как от строгости Сармонт, например, или от судейства "с любовью к собакам" у Масленниковой, или от обаятельного судейства Дэвида Хэппера) не осталось. Все ок. Вроде бы все по делу. Я не настолько еще спец, чтобы брать на себя смелость заявлять, видит или не видит эксперт породу, но явных каких-то нестыковок я не видела.. Конечно, я рада, что мы победили под ним, но вот именно само судейство вполне обычное. Понравилось, что смотрит движения и сравнивает в движении долго.

Про Дедюк писала выше:

г-жа Дедюк вообще не тратила времени на собак, чем очень меня огорчила :thumbup: Показ был примерно такой: "Покажите мне зубы. Только прикус. Ладно, мы все вам даем, просто пробегите линию и круг. Все, вставать не надо, идите ждите сравнения". Вот спасибо-то! Нафиг мне такие выставки :dribble: В общем, какие тут фото, даже в ринге постоять не дали.

Ну, значит, это конкретно нам так "повезло" и эксперт просто не хотела на нас смотреть :dribble: Я не обижаюсь, нет, что Вы! Просто когда идешь на выставку, очень хочется (особенно учитывая то, что ты с собакой еще занимаешься, учишься показываться) получить от эксперта внимательное отношение, оценку, замечания, а не "мы вам все даем". Да, конечно, САС - это приятно, но далеко не только за этим я хожу на выставки. Мне каждый ринг практики очень важен, важно дать собаке и себе еще возможность поработать в стойке в атмосфере реального ринга, а не тренировки во дворе. И если меня этого лишают, я, естественно, огорчаюсь. Эта выставка единственное, что смазало мне впечатление. И дело не в том, что мы всего лишь класс и окрас выиграли, а в том, что мы там не выставлялись в полном смысле этого слова. Я не могу назвать такой беглый осмотр "оценкой собаки экспертом", извините. Мы даже фото с ринга сделать не успели :dribble:

А Бельскому за "побегать" спасибо! Вот там ощущение от выставки было настоящее :dribble:

Еще добавлю про Дедюк - не любит, когда собак кормят в ринге. Но это дело вкуса уже :dribble: Она не одна такая.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...