Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10.10.09 состязания ретриверов


Manya

Рекомендуемые сообщения

Секция ретриверов Ярославского областного общества охотников и рыболовов проводят первые открытые областные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи и водоплавающей дичи (утка), запись только предварительная до 1 октября 2009 года.

Вся сдача будет проходить в угодиях. В рамках состязаний будет разыгрываться командно-личное первенство, (команда должна состоять из 4 собак, в зачет идут лучшие 3 результата), заявку на состав команды можно подать до 1 октября 2009.

Положение и состав экспертной бригады не ранее понедельника.

Телефон для справок и записи: 8-915-963-17-52 (Федосеева Елена)

ссылка на источник http://www.dress-club.ru/forum/14-390-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала почитать положение и состав экспертной бригады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы Может соберем Команду :dribble:

мы скорее всего поедем, если лапа заживет.

про команду :thumbup: по подаче мы высталяться не будем, а там новерное по всем видам считать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы скорее всего поедем, если лапа заживет.

про команду :thumbup: по подаче мы высталяться не будем, а там новерное по всем видам считать будут.

я очень хочу разорваться и попасть и в ЛН на чемпионат, и под Ярославль.

При этом выступать будем только по розыску и подаче, вольная утка нам рано, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

не может быть........

я очень хочу разорваться и попасть и в ЛН на чемпионат, и под Ярославль.

При этом выступать будем только по розыску и подаче, вольная утка нам рано, наверно.

запишись в ЛН на воскресенье. я планирую так сделать,если мне "план" не срубят......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть........

запишись в ЛН на воскресенье. я планирую так сделать,если мне "план" не срубят......

почему не может? Я ж несколько раз разговаривала с Еленой, она все говорила, что они в поиске угодий с достаточным кол-вом птицы. Ну может я опять что-то не так поняла? :thumbup:

Свет, а напиши мне плиз в личку, как это - записаться на воскресенье. Я что-то не пойму. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне подтвердили, что состязания будут по вольной утке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне подтвердили, что состязания будут по вольной утке.

интересненько,как они такое кол-во собак отсудят.а в экспертной комисси кто второй?я дозвониться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересненько,как они такое кол-во собак отсудят.а в экспертной комисси кто второй?я дозвониться не могу.

а я смс-ками, смс-ками. :thumbup:

Цитирую: приезжайте, болото супер! Утка пошла северная, шустрая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет в Норе? Киньте ссылочку плз.

И туда охота и туда охота, и на охоту охота, тем более северная пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет в Норе? Киньте ссылочку плз.

И туда охота и туда охота, и на охоту охота, тем более северная пошла!

В норе будет

10-11.10 Чемпионат России РКФ по комплексу, МО, МОО МКЦ «Лисья нора», (495)-911-14-22, 8-926-523-54-30, malova@comtv.ru

вам там понравится(без сарказма).

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу командных зачетов, ответ на мой вопрос, командный зачет будет по видам или в целом, ответ:

Да, по комплексу и по видам. Спецом так делаем, чтобы было больше призов. Еще ЛС и ЛК по породам.

Silver_M3, в Норе будет Чемпионат России по рабочим качествам. Контакты см. в прилепленной теме про Лисью Нору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смс-ками, смс-ками. :thumbup:

Цитирую: приезжайте, болото супер! Утка пошла северная, шустрая

так кто второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не собираются ли организаторы еще чуть-чуть перенести состязания? (это я с надеждой, а вдруг получится попасть :thumbup: ) или дата окончательная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьи: две бригады, Мишанова, Александрович, Щор точно, а еще двое пока в стадии торгов

А не собираются ли организаторы еще чуть-чуть перенести состязания? (это я с надеждой, а вдруг получится попасть :thumbup: ) или дата окончательная?

вроде не собираются. Они в курсе, что пересекаются с ЧР. Мы попробуем успеть и туда, и сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не собираются. Они в курсе, что пересекаются с ЧР. Мы попробуем успеть и туда, и сюда.

Для нас они пересекаются с ЧМ :gleam: и успеть и туда и сюда мы точно не сможем :thumbup::nonono: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас они пересекаются с ЧМ :gleam: и успеть и туда и сюда мы точно не сможем :thumbup::nonono: :(

да, про ЧМ я и подзабыла. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас они пересекаются с ЧМ :gleam: и успеть и туда и сюда мы точно не сможем :thumbup::nonono: :(

в Краснодаре будут по фазану в середине октября.

Предварительно испытания по ППБД и состязания по фазану будут 17-18 октября,в Динском районе Красн.края,охот.база "Восход".Возможно размещение,но только предварительно надо заказывать место.Стоимость 350-400 руб.Можно палатки.Стоимость состязаний и испытаний будем оговаривать с Громыко В.Н.Предвар. фазан-1300,ППБД-2500р.В зависимости от кол-ва человек,все эксперты из Москвы и Самары,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Краснодаре будут по фазану в середине октября.

Предварительно испытания по ППБД и состязания по фазану будут 17-18 октября,в Динском районе Красн.края,охот.база "Восход".Возможно размещение,но только предварительно надо заказывать место.Стоимость 350-400 руб.Можно палатки.Стоимость состязаний и испытаний будем оговаривать с Громыко В.Н.Предвар. фазан-1300,ППБД-2500р.В зависимости от кол-ва человек,все эксперты из Москвы и Самары,

Cпасибо, Свет. Вот только, неужели кроме Громыко судить некому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, Свет. Вот только, неужели кроме Громыко судить некому?

ой. это не я организатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает почтовый адрес, куда можно отправить документы для записи?

Заранее спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает почтовый адрес, куда можно отправить документы для записи?

Заранее спасибо :thumbup:

написали на форуме http://www.dress-club.ru/forum/14-390-1

Будет две экспертные бригады:одна будет судить подачу, другая - утку.не понятно одно-почему этих состязаний нет в каталоге РКФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...