Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10.10.09 состязания ретриверов


Manya

Рекомендуемые сообщения

Утка? в полях? от собаки? Ерунда...

не,от стрелков

а голденке, получившей приз лучшая молодая собака сколько было?

Uta brown вроде про лабров писал, а ЛМС может получить собака до полутора или до дух лет.

. Пора составлять "Черный список".

а ЧС это о ком или о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,от стрелков

так вроде собак испытываем... или стрелков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на охоте дикая утка тоже часто прячется в полях(личный опыт,на всякий случай)

Данная фраза позволяет утверждать что опыта у Вас, как раз и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на охоте дикая утка тоже часто прячется в полях(личный опыт,на всякий случай)

С одним уточнением, вся утка что в поле-подранки.

а голденке, получившей приз лучшая молодая собака сколько было?

Моложе 2007 года в списке нет.

а ЧС это о ком или о чем?

Не о ком или о чем, а кого-чего.

ЧС:

1. Экспертов.

2. Клубов.

3. Владельцев собак.

Утка? в полях? от собаки? Ерунда...

Подранок в поле не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о ком или о чем, а кого-чего.

ЧС:

1. Экспертов.

2. Клубов.

3. Владельцев собак.

А не напомните клуб организатор этого мероприятия и экспертов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не напомните клуб организатор этого мероприятия и экспертов?

Первый пост этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная фраза позволяет утверждать что опыта у Вас, как раз и нет.

По моему подранки всегда вылезают на сушу и я допускаю встречу с уткой в поле не далеко от воды.

Первый пост этой темы.

А экперты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одним уточнением, вся утка что в поле-подранки.

Моложе 2007 года в списке нет.

а кстати, есть же каталог. Надо будет в него дома заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему подранки всегда вылезают на сушу и я допускаю встречу с уткой в поле не далеко от воды.

на испытаниях? мы о чем говорим то...

на а по подранкам - отнюдь не всегда... куда ранен, как попал, где берег, масса факторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему подранки всегда вылезают на сушу и я допускаю встречу с уткой в поле не далеко от воды.

Вопрос не в подранках, а где прячется дикая утка.

Иные подранки (у нырковых, например) могут и под водой прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на испытаниях? мы о чем говорим то...

на а по подранкам - отнюдь не всегда... куда ранен, как попал, где берег, масса факторов

Я о практике утку подранка можно втретить в поле, учитывая перечисленные тобой факторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , утку в полях на перелёте к кормёжке с чучелами ни кто ни разу не стрелял?

Крайне редкое мероприятие , но оно существует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная фраза позволяет утверждать что опыта у Вас, как раз и нет.

:aggressive: любые наблюдения или действия-это опыт. данная фраза была о подранке.

на испытаниях? мы о чем говорим то...

на а по подранкам - отнюдь не всегда... куда ранен, как попал, где берег, масса факторов

в смысле на испытаниях утка должна только взлетать и ныкаться в камыши?

согласна с ЕжеСлав

Насчет испытаний по утке - для работы по выпущенной птице достаточно среднего чутья и среднего поиска.

а по дикой - только супер чутье?

По моему подранки всегда вылезают на сушу и я допускаю встречу с уткой в поле не далеко от воды.

А экперты?

ЯРОБЛОХОТРЫБОЛОВОБЩЕСТВО

Состав экспертной комиссии:

1.Мишанова Нина Борисовна всесоюзная международная категория

2. Шор Дмитрий Адольфович 2 категория по легавым

Стажер: Федосеева Елена Владимировна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа,по сданным собакам...не объективна! Так как - это не аналог рапортички... а только до мыслы... :aggressive: Кто то,что то,где то...вывесил... :thumbdown: Нет ответов организаторов состязаний и сканер...рапортички,я то же не вижу, а а оч. интересно... :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа,по сданным собакам...не объективна! Так как - это не аналог рапортички... а только до мыслы... :aggressive: Кто то,что то,где то...вывесил... :thumbdown: Нет ответов организаторов состязаний и сканер...рапортички,я то же не вижу, а а оч. интересно... :jawdrop:

Инфа с этого сайта http://www.dress-club.ru/forum/14-390-1

вообще, обещали скан повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа,по сданным собакам...не объективна! Так как - это не аналог рапортички... а только до мыслы... :aggressive: Кто то,что то,где то...вывесил... :thumbdown: Нет ответов организаторов состязаний и сканер...рапортички,я то же не вижу, а а оч. интересно... :jawdrop:

Вы считаете, что это я дополнила результаты собакой, отсутствующей в каталоге, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya ,обещали,но пока не вывесили!!! Hunter, стрелочник и не является официальным лицом!!! А поэтому,предлагаю дождатся скана рапортичек, о чём я сегодня очень просила... :dribble:

Вы считаете, что это я дополнила результаты собакой, отсутствующей в каталоге, что ли?

Я, ничего не считаю... :jawdrop: но у Вас инфа, не из достоверного источника...то бишь..базар,вакзал... :thumbdown::ohyeah:

Hunter Дата: Четверг, Вчера, 21:06 | Сообщение # 31

А вот ответ на вопрос по сол-во собак и т.д...

Цитата:

ОХОТНИК

Группа: Администраторы

Сообщений: 380

Награды: 0

Статус: Offline

Награды

Не знаю меня там не было я только скинул............

:ranting::noway::cray: Он,только кинул...а разгаворов то....Разговоров :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya ,обещали,но пока не вывесили!!! Hunter, стрелочник и не является официальным лицом!!! А поэтому,предлагаю дождатся скана рапортичек, о чём я сегодня очень просила... :jawdrop:

Я, ничего не считаю... :thumbdown: но у Вас инфа, не из достоверного источника...то бишь..базар,вакзал... :aggressive::ranting:

Ладно, будем считать, что так, сын организатора состязаний недостоверный источник.

Я буду иметь счастье видеть рапортички завтра вживую, когда наконец-то смогу забрать временные сертификаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, будем считать, что так, сын организатора состязаний недостоверный источник.

Я буду иметь счастье видеть рапортички завтра вживую, когда наконец-то смогу забрать временные сертификаты.

завтра? мне значит в РКФ не ехать?а все заберешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, будем считать, что так, сын организатора состязаний недостоверный источник.

Я буду иметь счастье видеть рапортички завтра вживую, когда наконец-то смогу забрать временные сертификаты.

Я не знаю,кто кому Сын или дочь...И какие права Он имеет,но я хотела бы видеть Рапортичку!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если мне память не изменяет, то рапортички должны сдаваться через две недели после мероприятия в РФОС. А сводные ведомости сдаются не позже одного месяца в РКФ. А прошло больше месяца всё должно быть сдано.

Если касаясь рапортичек, то здесь можно написать письмо в комиссию РФОС, председатель Громыко В.Н. С разъяснением всей ситуации и соответственно с подписью выступавших о проверке данных результатов.

По вопросу сводной ведомости соответственно письмо писать в рабочую комиссию РКФ так же с просьбой о проверке данного мероприятия.

И то что выложат в интернете скан также прикрепить. Но могу не удивиться что документы которые выложать могут быть изменены. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о практике утку подранка можно втретить в поле, учитывая перечисленные тобой факторы.

Жень не вводи народ в заблуждение, какое поле, ты о чем... То то сам на болоте с собаками по утке сидишь... а чего не в поле? Никогда не видел, как подранок ныряет и только клюв из воды выставляет, или по камышу собаку обходит и выплывает совсем не там, где ждешь?

2 Маня

Да, для испытания собак по утке утка должна вести себя естественно, как вольная птица, здоровая и в светлом уме. А не как сумасшедший подранок, убегающий от собаки по берегу. И полностью оценить рабочие качества собаки возможно только при работе по вольной птице. Странно что непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень не вводи народ в заблуждение, какое поле, ты о чем... То то сам на болоте с собаками по утке сидишь... а чего не в поле? Никогда не видел, как подранок ныряет и только клюв из воды выставляет, или по камышу собаку обходит и выплывает совсем не там, где ждешь?

2 Маня

Да, для испытания собак по утке утка должна вести себя естественно, как вольная птица, здоровая и в светлом уме. А не как сумасшедший подранок, убегающий от собаки по берегу. И полностью оценить рабочие качества собаки возможно только при работе по вольной птице. Странно что непонятно...

Покет,если на испытаниях собака найдет подранка, в камыше или в поле,-не засчитают как работу. странно что я видела другое.

но все это для другой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра? мне значит в РКФ не ехать?а все заберешь?

зависит от того, получится у меня встретиться с Еленой или как обычно. :thumbdown:

Ну если мне память не изменяет, то рапортички должны сдаваться через две недели после мероприятия в РФОС. А сводные ведомости сдаются не позже одного месяца в РКФ. А прошло больше месяца всё должно быть сдано.

Если касаясь рапортичек, то здесь можно написать письмо в комиссию РФОС, председатель Громыко В.Н. С разъяснением всей ситуации и соответственно с подписью выступавших о проверке данных результатов.

По вопросу сводной ведомости соответственно письмо писать в рабочую комиссию РКФ так же с просьбой о проверке данного мероприятия.

И то что выложат в интернете скан также прикрепить. Но могу не удивиться что документы которые выложать могут быть изменены. :aggressive:

они сдавали, им завернули по причине неправильного оформления - они сделали по алфавиту, а надо было как-то иначе - я не вдавалась в подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...