Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10.10.09 состязания ретриверов


Manya

Рекомендуемые сообщения

Ладно, будем считать, что так, сын организатора состязаний недостоверный источник.

Я буду иметь счастье видеть рапортички завтра вживую, когда наконец-то смогу забрать временные сертификаты.

В РКФ вам ни кто не предоставит сводные ведомости так как вы не имеете на это полномочий. Даже можете не спрашивать вас просто не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РКФ вам ни кто не предоставит сводные ведомости так как вы не имеете на это полномочий. Даже можете не спрашивать вас просто не поймут.

в РКФ никто не собирается спрашивать,только у организаторов.мы никак "времянки" не получим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только предположить, что писать в сводной ведомости должны по нумерации жеребьёки. Но наверно не в этом дело. А откуда Юль тебе известно?

в РКФ никто не собирается спрашивать,только у организаторов.мы никак "времянки" не получим

Странно, что времянки на месте не выдали. :thumbdown:

Наверно дебет с кредитом не сходится. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РКФ вам ни кто не предоставит сводные ведомости так как вы не имеете на это полномочий. Даже можете не спрашивать вас просто не поймут.

А я что, где-то написала, что в РКФ еду? Зачем мне РКФ, если туда документы еще не сданы?

Могу только предположить, что писать в сводной ведомости должны по нумерации жеребьёки. Но наверно не в этом дело. А откуда Юль тебе известно?

Странно, что времянки на месте не выдали. :thumbdown:

Наверно дебет с кредитом не сходится. :aggressive:

С прошлых испытаний (в сентябре) я времянку получила только на октябрьских состязаниях - некогда мне было дожидаться оформления сразу, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, сообщение 94 просто не поняла.

Да нет ничего. Что так реагировать? К Вам Юля я не с претнзией, а с вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень не вводи народ в заблуждение, какое поле, ты о чем... То то сам на болоте с собаками по утке сидишь... а чего не в поле? Никогда не видел, как подранок ныряет и только клюв из воды выставляет, или по камышу собаку обходит и выплывает совсем не там, где ждешь?

Дима под полем я имею в виду сушу. Да я ухожу за уткой в болото. И у меня был случай: Шёл на охоту недойдя до болота метров 15 собака сработала по утке нашла и принесла. Но это не обозночает, что на утку надо охотится в полях, а встретит её возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж испугался, Жень. Думаю, вдруг голубой писец на тебя с ветки посмотрел....

("А с ветки за ней наблюдает голубой песец или задиристая белка." (Из статьи "Тайга без выстрела"))

Вот Жень еще способ охоты по перу, делюсь бесплатно....

Охотник спокойно подходит к берёзе и начинает ходить вокруг неё . А тетерева не могут понять , чего это он ходит . Начинают следить за ним - вертеть головами . И вот так минуты три повертит головёнкой , шея не выдерживает и голова отваливается. Хватай - и в мешёк ! Таким способом наши деревенские ребята добывали за раз штук по пять тетеревов и больше ...

А. Перевозкин , газета " Сельская жизнь " от 12 января 1993 года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,кто кому Сын или дочь...И какие права Он имеет,но я хотела бы видеть Рапортичку!!! :1st:

Пока нет рапортички, поделитесь информацией была собака на состязаниях или нет. Вы общаетесь с владелицей и информацией располагаете. Никого конкретно еще ни в чем не обвиняли, пытаемся разобраться в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник спокойно подходит к берёзе и начинает ходить вокруг неё . А тетерева не могут понять , чего это он ходит . Начинают следить за ним - вертеть головами . И вот так минуты три повертит головёнкой , шея не выдерживает и голова отваливается. Хватай - и в мешёк ! Таким способом наши деревенские ребята добывали за раз штук по пять тетеревов и больше ...

А. Перевозкин , газета " Сельская жизнь " от 12 января 1993 года .

Есть один способ охоты на уток, причем без ружья:

Охотник должен тихо-тихо подойти к лесному (важно) озеру, где сидят утки, затем громко хлопнуть в ладоши и спрятаться.

Утки испугаются и взлетят.

Как только утки немного не долетят до леса - еще раз громко хлопнуть в ладоши.

Утки, они любопытные - обернуться посмотреть - что же это там такое хлопает - тут то они в деревья и врежутся.

Остается только подойти и собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы общаетесь с владелицей и информацией располагаете.

К сожалению пока,нет. Не могу не потвердить,не опровергнуть информацию по данной собаке.Повторюсь,я лично на состязаниях не присутствовала,а хозяйка пока в командировки... на днях обязательно отпишусь!

Очень не приятно,когда читаешь такие отзывы о своём городе в инете....У нас всё только зарождается...Ели есть какие то ошибки,то мы обязательно постараемся их учесть!!!! И первый блин комом бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока,нет. Не могу не потвердить,не опровергнуть информацию по данной собаке.Повторюсь,я лично на состязаниях не присутствовала,а хозяйка пока в командировки... на днях обязательно отпишусь!

Очень не приятно,когда читаешь такие отзывы о своём городе в инете....У нас всё только зарождается...Ели есть какие то ошибки,то мы обязательно постараемся их учесть!!!! И первый блин комом бывает...

О городе никаких отзывов никто не писал, город ни причем. Все что обсуждается относится исключительно к мероприятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О городе никаких отзывов никто не писал, город ни причем. Все что обсуждается относится исключительно к мероприятию.

Если я правильно понимаю,то не все довольны качеством проведением данного мероприятия?!

Так. как возникает ряд вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю,то не все довольны качеством проведением данного мероприятия?!

Так. как возникает ряд вопросов...

Количество дипломов скорее относится к итогам мероприятия, чем к качеству проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока,нет. Не могу не потвердить,не опровергнуть информацию по данной собаке.Повторюсь,я лично на состязаниях не присутствовала,а хозяйка пока в командировки... на днях обязательно отпишусь!

Очень не приятно,когда читаешь такие отзывы о своём городе в инете....У нас всё только зарождается...Ели есть какие то ошибки,то мы обязательно постараемся их учесть!!!! И первый блин комом бывает...

не думаю, что есть связь между Вашим городом и мероприятием.-))

само мероприятие ничем не хуже других, надеемся в след. году будет еще лучше.

вот с документами казусы, но об этом мы не единожды говорили Елене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Связалась с хозяйкой Керол Рут Арнелой Мути - она подтвердила своё отсутствие на данных состязаниях и была удивлена моим вопросом :dribble:

Уважаемые форумчане,для тех кто в Танке,ещё раз повторяю: Я не принимала участия в данном мероприятии!!!! И не понимаю,почему ко мне в личку сыплются какие то вопросы и притензии???? :thumbup: Я так же не являюсь организатором и не имею никакого отношения к клубу его проводившему :dribble:

Убедительная просьба ко всем недовольным,обращатся по адрессу,конкретно к организаторам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с хозяйкой Керол Рут Арнелой Мути - она подтвердила своё отсутствие на данных состязаниях и была удивлена моим вопросом :dribble:

Уважаемые форумчане,для тех кто в Танке,ещё раз повторяю: Я не принимала участия в данном мероприятии!!!! И не понимаю,почему ко мне в личку сыплются какие то вопросы и притензии???? :thumbup: Я так же не являюсь организатором и не имею никакого отношения к клубу его проводившему :dribble:

Убедительная просьба ко всем недовольным,обращатся по адрессу,конкретно к организаторам :)

Спасибо, что прояснили ситуацию. Как участник мероприятия подтверждаю, что Canifol к данному мероприятию отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что прояснили ситуацию. Как участник мероприятия подтверждаю, что Canifol к данному мероприятию отношения не имеет.

И Вам спасибо,за то что потвердили моё отсутствие!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому интересно,можете задать вопросы мне, Я на этом мероприятии была от и до , причем рядом с экспертом . К организаторам не имею никакого отношения ,просто было очень интересно посмотреть ,попросила судью разрешения поприсутствовать . Она любезно разрешила . Сама из Г. Рыбинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому интересно,можете задать вопросы мне, Я на этом мероприятии была от и до , причем рядом с экспертом . К организаторам не имею никакого отношения ,просто было очень интересно посмотреть ,попросила судью разрешения поприсутствовать . Она любезно разрешила . Сама из Г. Рыбинска.

Сколько собак участвовало в состязаниях по утке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер Karol Rut Ornella Muti с 05.07.08 ABI 4102 2286147 Киселева Н. 64 3

Лабрадор ретривер Stenveyz Inspektor к 11.09.07 ABD 305 2144177 Горбунова Н. 75 2

Вот этих собак точно небыло!

А вообще лично мне больше всех понравилась шоколадная сука из Москвы! Отработала реально лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер Karol Rut Ornella Muti с 05.07.08 ABI 4102 2286147 Киселева Н. 64 3

Лабрадор ретривер Stenveyz Inspektor к 11.09.07 ABD 305 2144177 Горбунова Н. 75 2

Вот этих собак точно небыло!

А вообще лично мне больше всех понравилась шоколадная сука из Москвы! Отработала реально лучше всех.

Если не было, как попали в результаты?

Шоколадная даже в призеры не попала, вам просто окрас понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так был ли мальчик?

Оказывается мальчика и девочки не было! Пешков отдыхает! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет .Окрас ут не причем !Это ведь она в поле утку нашла! Эта собака мне по работе больше понравилась!А на счет того, как собаки которых небыло, попали в результаты -это у организаторов надо спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...