Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИЯ-2009. Голден ретриверы.


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех победителей и участников!!! Фото невероятно красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень ждём расстановку "опушенных хвостов" :dribble:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ НОВОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ - ОПИУМ КИСС :dribble::blush2: :)

по новым правилам CACIB на РОССИИ - ЧЕМПИОН РОССИИ

Лена уже получила сертификат :)

Лайма-умничка, теперь на съекономленный на чемпионстве России бюджет можно использовать для загранкомандировок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы герои!!!

Весь день на ринге и до полуночи на форуме :1st:

Мы вчера по приезду домой просто "упали" :1st:

Огромное СПАСИБО всем за чудесную компанию (какие фото :) ) и помощь в рингах.

Мотя, не смотря на "пролет", вы с Ковеш Бусей были великолепны :)

Обожаю смотреть на тебя, Настю и Олечку на рингах :clap_1:

Бусе Шаркиной привет :1st:

Матильда, поздравляю тебя с Ромарио с грандиозной победой! Рома в безупречной форме, умница мальчиш!

Так же отдельно поздравляю ЛЮ - Риэра Анжело Суаве, он невероятно красивый!!!

И мои поздравления всем остальным победителям: ЛС, резервам, лучшим щенкам (Оля, вы с Алей прекрасно выглядите!) и, конечно же, лучшим бебикам!

Ксюша,спасибо за поздравления,приезжай к нам на выставки. :1st:

Поздравляю с ошеломительной победой Матильду и Ромарио! :1st:

Вы были просто великолепны!!!

Также поздравляю Рика (Риналдо Ниньо Дель Соль) в рабочем классе.

Рикус ты красавец!!!

Всех, всех, всех победителей поздравляем!! :clap_1::1st: :1st:

Прекрасный был вчера день, даже уезжать не хотелось.. :1st:

Наташа, :dribble::blush2:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Матильду и Ромика -Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит ПОБЕДОЙ!!! :) :) :clap_1: Молодцы! :dribble::clap_1: Мы и наши детки гордимся папой Ромиком! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень ждём расстановку "опушенных хвостов" :1st:

Да уж,это теперь перл будет такой,благодаря нашей переводчице. :) А я так вообще сначала подумала,что пишут ХОРОШО ОПУЩЕН ХВОСТ.(причём практически у всех в описании эта фраза присутствует) :1st: :)

Но это фигня,лабрадорам вообще писали ПЕРЕУПИТАННЫЙ.))))))))))))

Поздравляем Матильду и Ромика -Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит ПОБЕДОЙ!!! :clap_1::clap_1::1st: Молодцы! :dribble::1st: Мы и наши детки гордимся папой Ромиком! :blush2:

Спасибо,дорогие наши!!! :1st::1st::1st:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя-ты супер звезда!!Я так тебя поздравляю, что ты даже не представляешь как!!!Это грандиозная победа!!!!Поздравляю так же всех призеров и победителей выставки!!!!Просто замечательные и достойнейшие собаки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя-ты супер звезда!!Я так тебя поздравляю, что ты даже не представляешь как!!!Это грандиозная победа!!!!Поздравляю так же всех призеров и победителей выставки!!!!Просто замечательные и достойнейшие собаки!!!!

Галечка,родная моя,спасибо тебе и Олюшке за поздравления!!! :blush2: Мы вас любим!!! :dribble:

Галь,где ты???После мира жду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :dribble::blush2: :)ОТлично смотрелись!!!И зря ты клеветала на пса - отлично Ромик отбегал :clap_1::1st::1st: МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляю все победителей и призеров!!!В отдельные моменты было видно, как судье тяжело выбрать))))А уж выбор на ЦАЦИБ - как девчонки в ринге вытерпели, не знаю :clap_1: Я за рингом уже вся извелась, когда же он определится :1st:

А вообще - первый раз я халявила - просто на выставке отдыхала, так что фото и видео не будет, сорри...

Особый респект тем фотографам, которые в таком неудобном ринге смогли сделать фото!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :dribble::blush2: :)ОТлично смотрелись!!!И зря ты клеветала на пса - отлично Ромик отбегал :) :clap_1::clap_1: МОЛОДЦЫ!!!

А я что???Я ничего! :1st: Бегал,бегал,Ириш,да ещё в каком прекрасном настроении!!! :1st:

Спасибо за поздравления!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикардо (Ладиолли Зафферано Фрагранте) - ЛБК

b8e1dd32ade6.jpg

2867cb5fa0c9.jpg

Теана (Ладиолли Зампетта Тенера) - ЛБП

7b6e6dcbbaea.jpg

28dee64195c9.jpg

Ладиоллики: Зафферано Фрагранте, Зампетта Тенера и Зербинотто Элеганте с хозяйкой Теаны - Соней

12ba2f472ed0.jpg

Кобели щенки: Вуля, Гоша и Батя :blush2:

bc1dd281d8eb.jpg

Аликанта из Долины Солнца, Аля - ЛСЩ

2a31d5535c5b.jpg

68a8159b8e55.jpg

Настя, Ирина, какие же у вас классные бебики получились, это просто заглядение!!!

Да, и если честно, то в классах бебиков и щенков были замечательные детки!!!

Спасибо за фотографии!!! :dribble:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТЕЧКА ДОРОГАЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С РОМИКОМ С ПОТРЯСАЮЩЕЙ ПОБЕДОЙ :blush2: :) :) !!! ВАШ ТАНДЭМ С РОМИКОМ ЭТО ПРОСТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!! ГЛЯДЕТЬ НА ВАС ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

Поздравляю так же всех победителей, призеров и участников выставки :clap_1::clap_1: . Риэрики вы как всегда СУПЕР!!! :1st:Ладиольчики ваши бэбики просто заглядение, такие умнички старательные!!! Ольга (Нечаева) Рунечка просто УМНИЧКА!!!! Поздравляем с открытием ИНТЕРА!!!!! Поздравляю также владельцев Батяни со вторым местом в щенках :1st: !!! Ребята парень Ваш еще покажет себя, дайте ему еще подрасти немного :1st: . Ну и наконец поздравляем с УСПЕХАМИ наш родной домик "Соколиное Гнездо", Танечка прими наши поздравления и передай их обязательно и ТАТОШКЕ и Юрмале и ЧЕРЕМУХЕ и ШАРАДЕ!!!

Зы. Спасибо ВСЕМ за поздравления с ДР и подарки, я так была тронута :dribble: , ДОРОГИЕ МОИ, Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТЕЧКА ДОРОГАЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С РОМИКОМ С ПОТРЯСАЮЩЕЙ ПОБЕДОЙ :clap_1::clap_1::1st: !!! ВАШ ТАНДЭМ С РОМИКОМ ЭТО ПРОСТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!! ГЛЯДЕТЬ НА ВАС ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

Поздравляю так же всех победителей, призеров и участников выставки :1st::1st: . Риэрики вы как всегда СУПЕР!!! :1st:Ладиольчики ваши бэбики просто заглядение, такие умнички старательные!!! Ольга (Нечаева) Рунечка просто УМНИЧКА!!!! Поздравляем с открытием ИНТЕРА!!!!! Поздравляю также владельцев Батяни со вторым местом в щенках :1st: !!! Ребята парень Ваш еще покажет себя, дайте ему еще подрасти немного :1st: . Ну и наконец поздравляем с УСПЕХАМИ наш родной домик "Соколиное Гнездо", Танечка прими наши поздравления и передай их обязательно и ТАТОШКЕ и Юрмале и ЧЕРЕМУХЕ и ШАРАДЕ!!!

Зы. Спасибо ВСЕМ за поздравления с ДР и подарки, я так была тронута :) , ДОРОГИЕ МОИ, Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

Яночка,спасибо!!! :1st: Тебя и Виталика поздравляю с резрвом в классе щенков,Батяня-красотунчик!!! :)

Ещё раз,с Днём рождения тебя!!! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите пожалуйста от прогулявших ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ для всех участников, призеров, и особенно для ПОБЕДИТЕЛЕЙ :dribble::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю все победителей и призеров!!!

Особенно Слав Троуфи Раэберри с Res.CACIB и её владелицу Баранову Наташу!!! Наташ - вы молодцы!!!

Ромика и Матильду с заслуженным CACIBом!!!

А вообще столько красивых собак стало!!! Любой мог претендовать на победу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mon solei от всей души поздравляю с победой !!!!!!!!!!!!!.

Ромик был прекрасен. Я вообще смотрела на собак и не могла налюбоваться. А какая работа хендлеров!!!!!!!! А кто-нибудь видел как Даша играла в месте с голдико в мягкую игрушку? СУПЕР!!! Девочки вы молодцы.Вам памятники нужно ставить.

У меня есть немного фоток,но они в теме РОССИЯ 2009. Надеюсь будет интересно посмотреть.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...6563&st=260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только смогла добраться до форума. Не работает дома комп с пятницы :)

Поздравляем победителей и призеров России. Спасибо всем за теплую компанию. Очень рада была всех видеть. .Если бы не мои круголя по ленинградке, приехали б раньше - пообщались побольше.

Ринги бебиков и щенков не удалось вообще посмотреть.

Настюшка - с успехами Ладиольчиков, умнички. Детки растут, и хорошеют.

Мотя -с победой Ромарио. Он супер смотрелся, с заслуженным ЛПП вас - просто умнички. :blush2:

Олик Нечаева - Рунька все хорошеет и хорошеет, с открытием вас. :clap_1:

Риэрики - с победой ваших юников. Что ни выставка - так ваши рулят. Молодцы :clap_1:

Танюшка Осокина, Наташа - вас с резервом красотки Рады - очень за нее болели - она просто сказочнаЯ, всегда ее любила, но после детишек она стала еще краше :) Давайте чаще такую красоту в свет выводите.

Отдельные поздравления своим подопечным, очень порадовавшим меня вчера.

Нью Санни Велочити - отлично 3, промежуточный класс, с супер описанием. Свенчики - я вас очень лю.

Риналдо Ниньо Дель Соль - CW рабочий класс. Анжел- Рикус мой любимый, зайка, отработал на 6 просто ,наконец-то стоял на свободной. Хоть только на описание. Жалко, что на сравнение его не хватило. Но мы наверстаем :1st: Целую красотуна в кожаный нос.

Настюшка с ЛАдой - спасибо тебе за отличный груминг - ты просто МАСТЕР с большой буквы

Эллин Наунти Саинд - отлично 3 класс Чемпионов :dribble: Сенька просто умница, хотя вел себя в ринге...как бы помягче.. Козлик неотесанный. Но бегал шикарно. Умничка, очень рада за него.

Нью Санни Вива ДЕль Аморо - отлично 3 промежуточный класс. моя рыжулька зажигалка. Выбежала в ринг порвав клетку... Хулиганка темпераментная. Светик Ореховская - с отличными результатами твоих-моих деток Тяпо-Басичей. Они умнички :1st:

Азазель - вошла в 6 в очень многочисленном открытом классе с шикарным описанием. Ленка - в следующий раз Аську надо как следует подготовить по шерсти. Уложить.. Такая смешная она была... Поздравляю с отличным результатом. Умнички

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль что я ни чего не видела :dribble:

Столько красивых собак, такое настроение.... хоть на фотках гляну...

Мотечка поцелуй Ромика - он НАСТОЯЩАЯ ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех!!! Такие пески красивые на фотках!! :dribble:

Мон солей  - Ромик пркрасен!!!! :clap_1::1st:

РиЭра - вы как всегда на высоте! :)

Ладиоли - такие щеники замечательные выросли! продолжайте в том же духе!! :1st::blush2:

Нечаева Оля - Рунечка бесподобен, что же будет когда он совсем возмужает :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные поздравления своим подопечным, очень порадовавшим меня вчера.

Риналдо Ниньо Дель Соль - CW рабочий класс. Анжел- Рикус мой любимый, зайка, отработал на 6 просто ,наконец-то стоял на свободной. Хоть только на описание. Жалко, что на сравнение его не хватило. Но мы наверстаем :blush2: Целую красотуна в кожаный нос.

Нью Санни Вива ДЕль Аморо - отлично 3 промежуточный класс. моя рыжулька зажигалка. Выбежала в ринг порвав клетку... Хулиганка темпераментная. Светик Ореховская - с отличными результатами твоих-моих деток Тяпо-Басичей. Они умнички :)

Ух ты Даш, а я не знала, что Риналдо CW класса. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей выставки.

И, конечно же, самые-самые поздравления

Нашей Маме - Лад Юнити Викториане Шарм!!!

Маша - Умница - Нашу Маму чемпионит как может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни Велочити - отлично 3, промежуточный класс

Нью Санни Вива ДЕль Аморо - отлично 3 промежуточный класс. моя рыжулька зажигалка. Выбежала в ринг порвав клетку... Хулиганка темпераментная. Светик Ореховская - с отличными результатами твоих-моих деток Тяпо-Басичей. Они умнички :)

Азазель - вошла в 6 в очень многочисленном открытом классе с шикарным описанием.

Поздравляю родственников Нью Санни с отличными результатами!

Свены, была рада увидеть вас и вашего младшего члена семьи Ланса. Очаровательный ребенок!

Лена, поздравляю Асечку! По нынешним временам быть отличником среди таких красивущих собак - это здорово!

Поздравляю Ринальдо Ниньо Дель Соль с победой в рабочем классе

Спасибо за поздравление! Очень приятно.

К сожалению ринги кобелей не видела (по семейным обстоятельствам приехала поздно), но сравнение на ЛПП посмотрела. Рома в прекрасной форме! И отлично отбегал. Поздравляю вас!

Также поздравляю Рика (Риналдо Ниньо Дель Соль) в рабочем классе.

Рикус ты красавец!!!

Всех, всех, всех победителей поздравляем!! :dribble::blush2: :)

Прекрасный был вчера день, даже уезжать не хотелось.. :clap_1:

Наташик, как здорово, что ты всегда с нами! Спасибо за добрые слова!

Риналдо Ниньо Дель Соль - CW рабочий класс. Анжел- Рикус мой любимый, зайка, отработал на 6 просто ,наконец-то стоял на свободной. Хоть только на описание. Жалко, что на сравнение его не хватило. Но мы наверстаем :clap_1: Целую красотуна в кожаный нос.

Настюшка с ЛАдой - спасибо тебе за отличный груминг - ты просто МАСТЕР с большой буквы

Даш, спасибо тебе за Рика, за твой энтузиазм! Я очень рада его победе, тем более в конкуренции таких именитых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за поздравления!!! Всем-всем-всем...

Большое-большое СПАСИБО Насте, Моте, Лене и Алле за поддержку возле рингов!!! :dribble:

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Настя, твои бебики- достойные детки твоей супер- Лады!!! Поздравляем с BIS-3!!! Тебя и владельцев!!! (и фотографии просто супер, а за оперативность двойной респект и уважуха!!!) :blush2:

Мотя, насчет тебя с Ромиком слов нет! У вас как всегда можно учится и учится!!! :)

Поздравляем так же с заслуженной победой в девочках-юниорах нашу сестричку Кеми (Риэра Акеми Белсток)!!! :)

Очень понравился Авантюрин!!! Стабильность- признак мастерства!!!

Маша! Позравляем Вику с победой в рабочем классе!!!

Изменено пользователем Джус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ НОВОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ - ОПИУМ КИСС :blush2: :) :)

по новым правилам CACIB на РОССИИ - ЧЕМПИОН РОССИИ

Лена уже получила сертификат :clap_1:

Лайма-умничка, теперь на съекономленный на чемпионстве России бюджет можно использовать для загранкомандировок :clap_1:

Аллочка, огромное спасибо за поздравления!!

Мы жутко волновались, ведь для нас это была всего третья выставка!!

А в загранкомандировки , это хорошо!! Но ТОЛЬКО с тобой!!!

Матильда от всей души хочу поздравить Вас с ТАКОЙ победой!! Ромарио необыкновенно красив!! :dribble:

Настюша, спасибо тебе , большое пребольшое, за подготовку нашей Лаймочки. Руки у тебя золотые и сама ты ЗОЛОТО!!

Фотографий почти нет. Очень нервничали и снимать не могли!!

Вот из того что есть:

09b9d5cca736.jpg

5987db4d5924.jpg

0a31521bfc96.jpg

c664ffd11802.jpg

8d6a6a3b6066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...