Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИЯ-2009. Голден ретриверы.


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

А если серьезно - вы такая позитивная команда - что трудно вас не выбрать! молодцы!

Ян, присоединюсь к твоим словам, можно? :dribble: Мотя, чистейшая правда, за что я вас и лю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня лично!!!! а то я не успокоюсь! А если серьезно - вы такая позитивная команда - что трудно вас не выбрать! молодцы!

Обещаю и торжественно клянусь!!! :gleam::gleam::gleam: Ян,спасибо,от тебя так просто почётно получить такой комплимент! :) Ты мой кумир!!! :dribble::1st:

Ян, присоединюсь к твоим словам, можно? :ok: Мотя, чистейшая правда, за что я вас и лю :thumbup:

Машуль,спасибо,это взаимно без сомнения!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так полтора года назад. :ok::gleam:
Каков,однако... :gleam::1st::1st::1st::ok:

Побывали на России, вернулись домой, мы довольны!

Главные поздравления героям дня Моте и Ромке - красота! Целуем вас! :) :gleam:

Очень понравилась резерв ЛС - рыжая красотка! и светлый бебик от Криса, второй в бебиках кобелях - малыш такой лапочка!

А также поздравляем питерский десант с участием и призовыми местами!

Мой Диор (DIOR des Jardins d'Epona) - третий в классе юниоров после двух детей Тарама, которых и поздравляем! Призовым местом довольны, учитывая, что это наш первый выход в юниорах ( всего 10 месяцев), к тому же, судейство было довольно строгое, тем ценнее для нас почетное третье место! - хорошая тренировка перед Миром :1st: описание прекрасное! спасибо Маше Мурчиковой за хендлинг, но подмывало выставить самой - почему-то совсем не волновалась! немного фоток :1st:

231eacccbd4d.jpg

96ba1aba78a5.jpg

1c689afbd631.jpg

Спасибо,Таня! :) Диор-потрясающе красивый!!! :thumbup: И вы с ним отлично смотритесь! :dribble::dribble: Хотя с Машкой он тоже здорово выглядит!!! :1st:Девочки,ещё раз поздравляю!!!))))))))))))))))))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю свою доченьку Слав Троуфи Раззбери с заслуженной победой в сильнейшем классе Чемпионов!!! ну и с res.CACIBом тожа !!! :) Умничка дочка!!! :thumbup::dribble::dribble:

Маленькую Бэллочку с почином! Вы молодцы! :gleam:

Ольга Нечаева - Рунька супер!

:1st:

Матиьда! Тебе особое спасибо и поздравления с ЛПП Ромарио!!!

Мои поздравления всем, всем участникам и призером "РОССИИ-2009"!!!

Натулик Спасибо за поздравления, мы старались очень, а я в свою очередь хочу сказать СПАСИБО тебе и Татьяне Осокиной, за то, что у меня есть такая золотиночка, самая суперская и любимая, Мышатко-Моррисовская доча.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :gleam:

Мотя, хоть и поздравила сразу на выставке, с удовольствием еще раз напишу поздравление с замечательной победой тебе и красавцу РОМИКУ :1st:

Наташа, Таня, Раду в ринге не видела, но на фото - чудо-девочка! :ok:

Поздравляем Ольгу с Руником, Риэриков, Олю Баран с победами ее малыша и Крафта и многих-многих других победителей! Особенно рады - и уже как всегда, ттт - за CW Рика, Даша, мы (и особенно папа Джой) очень гордимся Рикусиными победами : :gleam:

Спасибо большое за поздравления!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d5f7a712baac.jpg

edba3f967669.jpg

00c2fad5a8da.jpg

Какая же обалденно красивая собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::1st::ok:

НаташИ и Татьяна,я вас ещё раз поздравляю!!!!!!!!!!!!! :) :dribble::gleam:

Вижу внизу Габиков с пунктиром,думаю скоро будут фотки!(по секрету :1st: ) :gleam::thumbup::1st::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хороши мужчины-победители - Рома и Руни! :1st:

А еще листаешь фото и взгляд на Викториане останавливается.. Маша, дивно хороша она! :ok:

Ну, и хвосты вокруг Насти - очаровательное фото :thumbup:

Яна, спасибо за репортаж! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Таня! :gleam: Диор-потрясающе красивый!!! :dribble: И вы с ним отлично смотритесь! :) :1st: Хотя с Машкой он тоже здорово выглядит!!! :ok:Девочки,ещё раз поздравляю!!!))))))))))))))))))

Мотечка, спасибо тебе! И от нас вам с Ромкой еще раз куча поцелуев - вы золотая пара! :gleam: До встречи! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, спасибо тебе! И от нас вам с Ромкой еще раз куча поцелуев - вы золотая пара! :ok: До встречи! :thumbup::1st:

Спасибо,Танюша! :dribble: Скоро на мире увидимся. :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя поздравляю с победой Ромы! :thumbup::dribble::1st:

Ты с ним офигенно смотришься!!! :)

ps C Мариной пересиксись

Поздравляю Лайму (Опиум Кисс) с победой!

Девочка конечно зажгла! Великолепно подготовлена, Настя :ok:

Риэрики поздравляю с победами детей в юниорах! :gleam:

Оля с Крафтом - красотищааааааа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя поздравляю с победой Ромы! :thumbup::dribble::1st:

Ты с ним офигенно смотришься!!! :gleam:

ps C Мариной пересиксись

Поздравляю Лайму (Опиум Кисс) с победой!

Девочка конечно зажгла! Великолепно подготовлена, Настя :ok:

Риэрики поздравляю с победами детей в юниорах! :1st:

Оля с Крафтом - красотищааааааа :gleam:

Олечка,спасибо за поздравления и за помощь!!! :)

Тебя поздравляю с победами подопечных! :gleam::1st: Ты звезда!!! :dribble: Опиум Кисс тебе очень к лицу! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем всех-всех-всех участников и победителей !!! :1st::1st::1st:

Собаки просто великолепные![ :thumbup:

Мотечка, вы с Ромиком - СУПЕРЗВЕЗДЫ !!!!!! :dribble::1st::1st:

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ и будем достойными детьми своего великолепнейшего папы !

Настя, Ира, ваши бэбики - просто заглядение ! :1st: BIS -3 - это круто ! :ok:

Лера, Сергей - Эрлики - ваши мальчики КРАСАВЦЫ :ok: , а Аликанта - чудесная куколка ! :baby:

Лена, Андрей - РиЭрики - шикарные собаки - стабильные шикарные результаты ! :) :) :dribble:

Ольга Нечаева - Рунька красавец! :gleam: :gleam: :gleam:

От всей души поздраляем нашу дочку Лаймочку (Опиум Кисс от Ульрики Фортуны) с такой крупной победой!!! Лучшая сука, CACIB, и сразу Чемпион России! :1st: :1st: :1st: А ведь это всего её третья выставка! :)

Леночка, спасибо тебе и всей Вашей дружной семье за нашу девочку!))) :1st:

И это уже становится хорошей традицией наших детей (тьфу-тьфу) - Россия 2008 Mon Solei Larush Feeri - CACIB, BOB! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздраляем нашу дочку Лаймочку (Опиум Кисс от Ульрики Фортуны) с такой крупной победой!!! Лучшая сука, CACIB, и сразу Чемпион России! :) :baby::1st: А ведь это всего её третья выставка! :1st:

Леночка, спасибо тебе и всей Вашей дружной семье за нашу девочку!))) :1st:

И это уже становится хорошей традицией наших детей (тьфу-тьфу) - Россия 2008 Mon Solei Larush Feeri - CACIB, BOB! :1st: :1st: :1st:

Да уж,Оля,Маврик если даже не сам выигрывает,так деток подсылает! :ok: :) :dribble: Поздравляю вас всех с победой этой замечательной девочки!!! :1st::ok: :)

eca654a8f7a9.jpg

Оляяяя,какие же вы тут с Крафтюшей потрясающе красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gleam::gleam::gleam::1st::1st:

Такая фотка,нужно её срочно на сайт повесить! :1st:

Поздравляю вас с Владом с победами мальчишек,целую,обнимаю и люблю!!! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООЙЙЙ!!!!! Сколько красивых фоток, девушек, собак!!! Глаза разбегаются!

Огромное спасибо всем за теплые слова в мой адрес и за поздравления деткам!

Отдельное спасибище за потрясающие фотки!!!!! Виталик, а ты засранец!!! :thumbup: Но я долго ржала над фоткой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Мотя, вы с Ромкой (Strong Stael Romario Premier Hit) главные герои дня - CACIB и ЛПП :1st: Поздравляю тебя как владельца и заводчика и нашу маму Санту! Евразия и Россия 2008, Евразия и Россия 2009 и на всех этих выставках CACIBы у твоих детей :1st: Так держать!

Рунька (Dewmist Kinzenze) - Res.CACIB - хорош, вырос мальчишка! Ольга, с открытием Интера вас :dribble:

Отличные победительницы дамы, невероятные красотки:

Лайма (Опиум Кисс) - CACIB и Чемпион России! Как говорится, редко, но метко, что ни выставка, то потрясающий результат :ok: Отдельные поздравления папе Маврику - третий подряд московский CACIB за его красавицами дочками :gleam:

Рада (Slav Trophy Raspberry) - Res.CACIB, поздравляем! Рада в фантастической форме :dribble:

Поздравляю малышей бэбиков Ладиолли Зафферано Фрагранте - ЛБК, ЛБ и Ладиолли Зампетта Тенера - ЛСБ :gleam: Ира, Настя, ваши детки очаровательны :1st:

Оля, вас с Владом с победой Вулкана (Anri Matiss Amarilis) - ЛКЩ, ЛЩ :) У этого мальчишки еще много побед впереди!

Поздравляю с резервами в классах мою любимую восхитетельную пару Криса (Christopher Du Bois De La Rayere) и Камилу (Camila Du Bois De La Rayere) :gleam:

Традиционные уже поздравления питомникам Ковеш, Лад Юнити и Нью Санни - стабильно ваши красивые дети в расстановках на всех крупнейших международных выставках :ok:

Поздравляем наших друзей Иру и Андрея с резервом у Татоши (Happy Go Lucky) в промежуточном классе и наших финских друзей Иру и Дашу с резервом Береники (Gold of Party Berenica) в классе чемпионов :1st:

Питерский десант, наши вам поздравления и особенно подрастающему поколению - малышке Але (Аликанта из Долины Солнца) и Диору (Dior Des Jardins d'Epona) - очень эффектный мальчик, цепляет взгляд, любовалась вами за рингом :)

Девочки, хендлеры наши, вы все у нас умницы, красавицы и настоящие профессионалы своего дела. Поздравляю вас всех с успехами ваших подопечных! Спасибо вам за ваш титанический труд и наши победы :thumbup:

Ну и конечно же поздравляю своих любимых детей:

Честера (Riera Number One) - Res.CW в классе бэбиков :1st: Лена, очень рада была вас увидеть! Поздравляю вас с почетным вторым местом! Вы еще маленькие, но очень красивые, а тебе надо поменьше волноваться в ринге :1st:

Крафта (Riera Angelo Suave) - ЛКЮ, ЛЮ :) Оля, Влад, от всей души поздравляем! Крафт очень возмужал за лето!

Кеми (Riera Akemi Belstok) - ЛСЮ :baby: Лена, Андрей, поздравляем с такой великолепной победой! Ваш класс был самый многочисленный и очень сильный! Кемусик вообще у нас самый титулованный юниорчик в помете от Тарама и Риджины - Юный Чемпион России, НКП, Украины и Беларуси!

Анри (Riera Anri Ravissant) - Res.CW в классе юниоров :1st: и это при том, что раздется разделись, а новую шубу еще не отрастили!

К сожалению, в этот раз совсем не следила за рингами, поэтому простите, друзья, если кого-то упустила. Всех победителей и призеров еще раз поздравляю! И спасибо большое всем за поздравления нашим малышам! Мне очень приятно читать столько добрых слов :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7158f4718782.jpg

Ковеш Тревор

эх, не было у меня времени перед рингами поставить табличку с 4 местом :1st:

двухлетние Тревор и Тарантелла может быть как раз там бы и встали

проиграли в сравнение на 3-е очень красивым собакам :)

(в след. раз привезу табличку из дома :dribble: )

___________

может быть кто нибудь обьяснит-почему на московских сасибах стало 3 места ?

в породах, где по 10 собак на всех это понятно

но нас то много :dribble::thumbup:

___________

Оля с Крафтом - еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вы такие красивые с Крафтом в ринге :ok:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! Мотя - супер! А фотки какие с тобой и Ромиком - ты просто звезда :thumbup:

Не буду перечислять остальных призеров - всех от души поздравляю, очень красивые собаки, достойные победы!

Вот только полных результатов я не нашла, никто не записывал? Самой приехать не удалось к сожалению, но очень хочеться посмотреть на щенков и юниоров мальчиков, никто их не фотографировал? Ди Джея любимого тоже фотку не нашла :dribble: Нетю ни у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! Мотя - супер! А фотки какие с тобой и Ромиком - ты просто звезда :dribble:

Не буду перечислять остальных призеров - всех от души поздравляю, очень красивые собаки, достойные победы!

Вот только полных результатов я не нашла, никто не записывал? Самой приехать не удалось к сожалению, но очень хочеться посмотреть на щенков и юниоров мальчиков, никто их не фотографировал? Ди Джея любимого тоже фотку не нашла :ok: Нетю ни у кого?

Женечка,спасибо за поздравления! :thumbup: Жалко,что не приехала.

Фотки,думаю будут,ведь очень многие снимали,а полные результаты записывала Оля Тесленко,наверное выложит попозже. :1st:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех Участников, Призеров и Главных Победителей!!!

А особенно - Матильду и Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит с ЛПП, Опиум Кисс с ЛС и Олю с Риэра Анжело Суаве с ЛЮП!

Ну и конечно родителей и заводчиков этих прекрасных собак :1st:

Ещё вспомнила,кого хотела поздравить-

Поздравляю Ринальдо Ниньо Дель Соль с победой в рабочем классе и мою любимую Фиону Бест Гёрл с (если не ошибаюсь) со вторым местом в рабочем классе!!! :thumbup::ok::dribble:

Мотя, путаешь :) Это была Фьюччи (Future Presentation) в самом многочисленном открытом классе , 3 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что- начнем поздравлять?

Лад Юнити Викториана Шарм- CW сук рабочего класса, САС!!!

Машенька! Не устаю поздравлять Викусю с победами- какие два подарка классных (помимо сегодняшнего САС- ЛПП в Беларуси на прошлой неделе) она тебе на День Рождения преподнесла!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! :thumbup: :)

ВИКУСЯ И МАША, МОТЯ И РОМКА - ВЫ - З В Е З Д Ы! :dribble::1st::ok: ПОЗДРАВЛЯЮ И НЕ СБАВЛЯЙТЕ ОБОРОТОВ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Очень была рада увидеться со всеми вами!!!

Мотя, вы с Ромкой (Strong Stael Romario Premier Hit) главные герои дня - CACIB и ЛПП :dribble:

Отдельные поздравления Матильде!

Я просто любовалась вами с Ромкой, вы настолько красивая и гармоничная пара! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и естественно победителей.

Великолепный Ромик с неменее великолепной Мотечкой, вы просто супер!!! Целуй парня!!!

Викусенька и Маша, с победой в классе!!

Ульянка с Любанькой, обожаю эту улыбаху невозможную!!! с расстановкой!

Дашик, Нью Сани, с замечательными результатами твоих рыжиков!!!

Настюша с великолепным выходом в свет малышей Ладиольчиков!!!

Соколинное гнездышко!!! красавцы и красотки, нет слов!

Риэрики просто ах!!!

Руня..... нет слов! Просто сказочный мальчишка!

Какая же красотка стала Рада, правда она всегда была хороша, но тут.... мням!

Очень красивые, стильные и сильные собаки были в рингах! С каждым годом все красивей и красивей!

Извините, кого не перечислила! Носилась как сайгак, практически и посмотреть то ничего не получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...