Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИЯ-2009. Голден ретриверы.


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Матильда,!!!! поздравляю с победой Ромика!!!!!! И огромное СПАСИБО, за то что вышла в ринг с моей дочей.

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ , ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ " РОССИЯ 2009"!!!!!!!

:dribble::blush2: :) :)

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем всех призеров и победителей!!! :blush2: :) :)

Мотя и Ромик- вы звезды!!! :clap_1: УРААААА!!! Лад Юнити Викториана Шарм – поздравляем :clap_1: !!! Поздравляю Руника и Ольгу с победой!Наш Питерский десонт- Таню Соколову и сынулю Этю с расстановкой в рабочем классе !!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :dribble:

К сожалению не знаю всю расстановку. Ждем с нетерпеньем фото и полные результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Матильду с Ромой и Ольгу с Руником! Супер-результат!!! :blush2::dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ромика, Викусю, Руника и всех-всех про чьи победы мы пока не знаем, но так хотим поскорее узнать!!!!! :dribble: Ждем результаты и фото!

Изменено пользователем Beniki & Letka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех победителей, призеров и участников!

Ромик (Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит) в тандеме с Матильдой был просто очарователен! :dribble:

Руника (Dewmist Kinzenze) и Олю Нечаеву с победой в классе, а также резервным CACIB! :blush2:

Владельца очаровательной юниорочки Riera Akemi Belstok с очередной победой (вспоминая Ильинку) и ЛСЮ. А девчушку то выставляет, если не ошибаюсь, сам владелец!!! :)

Поздравляю также Свету Чижову с расстановкой - Tramin Tintalle L'Etoile du Soir - 3-е место в рабочем классе, а также ее хендлера Олю Агапову!!! :)

И с нетерпением ждем остальных результатов, ну, и конечно, фотографий от наших любимых трудяг фотографов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдяшки, милые, сегодня ни секунды не было на вас посмотреть :1st:

Мотечка, По-здра-вля-ю вас с Ромиком!!!!! :clap_1::1st: :1st:

Думаю, Ромик получил и ЛПП! Он в фантастической форме, и бегал - :dribble: Мотечка, поздравляю, и спасибо за переходящий к Руньке CACIB!!!!

Рунику 21го сентября исполнилось 15 месяцев. Первый выход в промежуточном классе. Res САСIB :) И мы открыли Интера!

Ха, когда вышли в ринг Чемпионы, я девочкам сказала - омик выиграет класс, он же получит и ВСЕ остальное. И не ошибласт.

Оля, и Вас с Руни поздравляю! :1st: Он такой красавец... :clap_1: Тьфу на него! Через год и один день даже не сомневаюсь, что мы узнаем новость о закрытии Интера :)

Всем победителям и победительницам - ура! :blush2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров!

Поздравлям Руни с Res.CACIB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей 88068bacaa0d.gif Поздравляем нашу сестренку малышку Ладиолли с ЛБП :dribble: Огромное спасибо нашей заводчице Нестеренко Настюшке за отличный показ нашего мальчика, а так же отдельная благодарность Матильде за оказанную помощь961c9236236f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,спасибо вам всем-всем за поздравления,я даже не ожидала,что тут уже столько людей нас поздравили!Ромке всё передала,он наелся и довольный валяется на травке-остывает.))) :blush2:

На бесте нам не повезло,во-первых я на него чуть не опоздала банально,а во-вторых Ромарио уже подздулся к тому времени,очень уж долго мы этих самых бестов ждали.Ну фиг с ним,я всё равно ооооччччеееень рада!!! :) Я счастлива была уже,когда мы такой класс Чемпионов выиграли,это покруче Сталинградской битвы будет,там одни звёзды были-Эрлик,Маврик,Эльграндо,Бостон Блюз,Трамин Трейд Марк,Мундаст Рокфеллер...кого забыла?Практически все эти мальчики CACIBами увешаны,реальные звёзды!!!

Я после выставки разговаривала с Никитиным-это эксперт,который недавно моно голденов судил во Фрязево,он сказал,что такой победой можно гордиться,так как эксперт,нас судивший считается очень уважаемым грамотным,разбирающимся и очень строгим.Так что вдвойне приятно! :1st:

Я поздравляю всех с победами,собак красивых было очень много,каждый раз не перестаю радоваться такому поголовью наших голденов! :clap_1:

Очень рада за наших детей Мон Солят!!!Наша Тесса с Настей,как обычно,не подкачали,да и все детки мне понравились,спасибо владельцам за прекрасно выращенных детей Сантины! :)

РиЭрики,вас с Лучшими Юниорами-обалденный результат!!!И бэбики ваши просто сказочные! :clap_1:

Настя,с победами Ладиных деток поздравляю всех вас,они чудесные!!!И спасибо тебе,моя дорогая,за всё!!! :1st:

Дочу Маврика с открытием интера-красивая девочка и смотрите,как нравится всем экспертам!!!

Оль,тебя и Руньку поздравляю отдельно,я так рада,что вам достался переходящий CACIB!!! :1st: Так здорово,когда он переходит тому,кому он действительно нужен!!!

Лад Юнити,Люба и Маша,с победой Викки-сейчас её звёздный час,столько побед за последнее время!!!

Очень понравился Диор из Питера,Тань он классный=Поздравляю с третьим местом в таком сложном классе!!!И вообще,всех питерцев поздравляю и очень рада была увидеть всех вас,жалко Илона не доехала.

Соколиное гнездо с Лучшим питомником,обеих Ирин и Этьена с призовым местом,Иринка,тебя,как хендлера с победами подопечных,Олечку с Аликантой,всех с удовольствием поздравляю!!!Я могу кого-то забыть,напишут полную расстановку-обязательно исправлюсь.)))

Долину Солнца поздравляю с очаровательными детьми и их победами!!!Ну и конечно Эрла моего любимого поздравляю!!!

Очень понравилась Рез.ЛС-Слав Троуфи Разберри,Тань,обалденная девочка!!!Поздравляю!!!

Ну и конечно отдельные поздравления моим друзьям,Ирине и Андрею с резервным победителем открытого класса,ребята,я вас люблю и очень за вас рада!!!Татон хорошеет от выставки к выставке,настоящий сын своего отца Каспера! :1st:

Так,надо передохнуть,попозже дополню поздравления! :dribble:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда!! Поздравляю!!!!! :dribble::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда!! Поздравляю!!!!! :dribble::blush2: :)

Спасибо! :clap_1: А Вас с победой вашего шикарного флета-юниора Троя!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно отдельные поздравления моим друзьям,Ирине и Андрею с резервным победителем открытого класса,ребята,я вас люблю и очень за вас рада!!!Татон хорошеет от выставки к выставке,настоящий сын своего отца Каспера! :dribble:

................

Мотя, в открытом rez.CW у Ковеш ТОм Сойера :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, спасибо за результаты!!! еще раз поздравляю Ромарио с ЛПП на России 2009!!!!! молодцы!!!

очень хочется фотографий :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, в открытом rez.CW у Ковеш ТОм Сойера :1st:

Ох,Алла,как же это я перепутала! :1st: Прости!!!

Я тебя поздравляю,твои дети,как всегда очаровательны!!! :dribble::blush2: :)

А Татошка был в промежутке,точно,он за Руником второй! :)

Матильда, спасибо за результаты!!! еще раз поздравляю Ромарио с ЛПП на России 2009!!!!! молодцы!!!

очень хочется фотографий :1st:

Лен,спасибо! :1st: Это и не результаты вовсе,а так,наброски. :1st: Очень ждём полных результатов и фотографий. :clap_1: Папарациев было полным-полно. :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут фотографии :blush2:

Ребята, на поздравления нет сил... Всем все сказала на месте! За всех бузумно рада, спасибо за атмосферу!!! Жаль только как-то быстро и сумбурно все прошло, со многими не наобщалась(( Но мы это еще наверстаем!!

Особенно, конечно, я рада за наших малышей-Ладиолликов! Детки, милые, мы вас ооооооооочень любим! Спасибо за ваше внимание и старание!!! Наша малышка Теана (Ладиолли Зампетта Тенера) отхватила BIS baby - 3!!! Умнички! Поздравляю еще раз! Аня, Рикардо, теперь ничья у вас с сестренкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут фотографии :1st:

Ребята, на поздравления нет сил... Всем все сказала на месте! За всех бузумно рада, спасибо за атмосферу!!! Жаль только как-то быстро и сумбурно все прошло, со многими не наобщалась(( Но мы это еще наверстаем!!

Особенно, конечно, я рада за наших малышей-Ладиолликов! Детки, милые, мы вас ооооооооочень любим! Спасибо за ваше внимание и старание!!! Наша малышка Теана (Ладиолли Зампетта Тенера) отхватила BIS baby - 3!!! Умнички! Поздравляю еще раз! Аня, Рикардо, теперь ничья у вас с сестренкой :1st:

Насть,точно,вы ведь на бесте бэбиков зажгли! :) :clap_1::clap_1: Как я могла забыть??? :1st:

Поздравляю вас с таким достойнейшим результатом,она такая ляля-куколка-милашка!!! :1st: А движения- :dribble::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась Рез.ЛС-Слав Троуфи Разберри,Тань,обалденная девочка!!!Поздравляю!!!

Мотя! Спасибо за поздравления Моей Радуськи. Она почти год не была в ринге.

А ещё спасибо Татьяне Осокиной за подготовку и хендлинг Рады!!!

Рада 1 в классе чемпионов и REZ.SASIB

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,спасибо вам всем-всем за поздравления,я даже не ожидала,что тут уже столько людей нас поздравили!Ромке всё передала,он наелся и довольный валяется на травке-остывает.))) :blush2:

На бесте нам не повезло,во-первых я на него чуть не опоздала банально,а во-вторых Ромарио уже подздулся к тому времени,очень уж долго мы этих самых бестов ждали.Ну фиг с ним,я всё равно ооооччччеееень рада!!! :) Я счастлива была уже,когда мы такой класс Чемпионов выиграли,это покруче Сталинградской битвы будет,там одни звёзды были-Эрлик,Маврик,Эльграндо,Бостон Блюз,Трамин Трейд Марк,Мундаст Рокфеллер...кого забыла?Практически все эти мальчики CACIBами увешаны,реальные звёзды!!!

Я после выставки разговаривала с Никитиным-это эксперт,который недавно моно голденов судил во Фрязево,он сказал,что такой победой можно гордиться,так как эксперт,нас судивший считается очень уважаемым грамотным,разбирающимся и очень строгим.Так что вдвойне приятно! :1st:

Я поздравляю всех с победами,собак красивых было очень много,каждый раз не перестаю радоваться такому поголовью наших голденов! :clap_1:

Очень рада за наших детей Мон Солят!!!Наша Тесса с Настей,как обычно,не подкачали,да и все детки мне понравились,спасибо владельцам за прекрасно выращенных детей Сантины! :)

РиЭрики,вас с Лучшими Юниорами-обалденный результат!!!И бэбики ваши просто сказочные! :clap_1:

Настя,с победами Ладиных деток поздравляю всех вас,они чудесные!!!И спасибо тебе,моя дорогая,за всё!!! :1st:

Дочу Маврика с открытием интера-красивая девочка и смотрите,как нравится всем экспертам!!!

Оль,тебя и Руньку поздравляю отдельно,я так рада,что вам достался переходящий CACIB!!! :1st: Так здорово,когда он переходит тому,кому он действительно нужен!!!

Лад Юнити,Люба и Маша,с победой Викки-сейчас её звёздный час,столько побед за последнее время!!!

Очень понравился Диор из Питера,Тань он классный=Поздравляю с третьим местом в таком сложном классе!!!И вообще,всех питерцев поздравляю и очень рада была увидеть всех вас,жалко Илона не доехала.

Соколиное гнездо с Лучшим питомником,обеих Ирин и Этьена с призовым местом,Иринка,тебя,как хендлера с победами подопечных,Олечку с Аликантой,всех с удовольствием поздравляю!!!Я могу кого-то забыть,напишут полную расстановку-обязательно исправлюсь.)))

Долину Солнца поздравляю с очаровательными детьми и их победами!!!Ну и конечно Эрла моего любимого поздравляю!!!

Очень понравилась Рез.ЛС-Слав Троуфи Разберри,Тань,обалденная девочка!!!Поздравляю!!!

Ну и конечно отдельные поздравления моим друзьям,Ирине и Андрею с резервным победителем открытого класса,ребята,я вас люблю и очень за вас рада!!!Татон хорошеет от выставки к выставке,настоящий сын своего отца Каспера! :1st:

Так,надо передохнуть,попозже дополню поздравления! :dribble:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ВСЕХ-ВСЕХ СЕГОДНЯШНИХ УЧАСТНИКОВ и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! :1st::1st::1st:

Роскошные собаки и достойные победы!!!! :1st: Очень ждем фото с выставки!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнила,кого хотела поздравить-

Поздравляю Ринальдо Ниньо Дель Соль с победой в рабочем классе и мою любимую Фиону Бест Гёрл с (если не ошибаюсь) со вторым местом в рабочем классе!!! :dribble::clap_1::blush2:

Очень понравилась Рез.ЛС-Слав Троуфи Разберри,Тань,обалденная девочка!!!Поздравляю!!!

Мотя! Спасибо за поздравления Моей Радуськи. Она почти год не была в ринге.

А ещё спасибо Татьяне Осокиной за подготовку и хендлинг Рады!!!

Рада 1 в классе чемпионов и REZ.SASIB

Наташ,что это я туплю сегодня!!! :clap_1::1st:Конечно,это же твоя собака,поэтому вместе с Татьяной принимай поздравления!!! :1st: :) Она просто красотка!!! :)

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И РОМИКА С ТАКОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!Мы очень гордимся что у наших малышей ТАКОЙ папочка!!! :dribble::blush2: :)

Также поздравляем всех победителей (родственников и не родственников) :) !!!!! Все собачки были просто замечательные!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И РОМИКА С ТАКОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!Мы очень гордимся что у наших малышей ТАКОЙ папочка!!! :dribble::blush2: :)

Также поздравляем всех победителей (родственников и не родственников) :) !!!!! Все собачки были просто замечательные!!!! :clap_1:

Спасибо,дорогие наши!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, всех-всех!!!!

А МОТЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!РОМИК-МЕЧТА!!!

Фото хотим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...