Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИЯ-2009. Голден ретриверы.


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю все победителей и призеров!!!

Особенно Слав Троуфи Раэберри с Res.CACIB и её владелицу Баранову Наташу!!! Наташ - вы молодцы!!!

Ромика и Матильду с заслуженным CACIBом!!!

А вообще столько красивых собак стало!!! Любой мог претендовать на победу!!!

Оль! Спасибо огромное за поздравления! Я Раде передала :clap_1::blush2::1st:

Только смогла добраться до форума. Не работает дома комп с пятницы :clap_1:

Поздравляем победителей и призеров России. Спасибо всем за теплую компанию. Очень рада была всех видеть. .Если бы не мои круголя по ленинградке, приехали б раньше - пообщались побольше.

Ринги бебиков и щенков не удалось вообще посмотреть.

Настюшка - с успехами Ладиольчиков, умнички. Детки растут, и хорошеют.

Мотя -с победой Ромарио. Он супер смотрелся, с заслуженным ЛПП вас - просто умнички. :)

Олик Нечаева - Рунька все хорошеет и хорошеет, с открытием вас. :1st:

Риэрики - с победой ваших юников. Что ни выставка - так ваши рулят. Молодцы :1st:

Танюшка Осокина, Наташа - вас с резервом красотки Рады - очень за нее болели - она просто сказочнаЯ, всегда ее любила, но после детишек она стала еще краше :) Давайте чаще такую красоту в свет выводите.

Отдельные поздравления своим подопечным, очень порадовавшим меня вчера.

Нью Санни Велочити - отлично 3, промежуточный класс, с супер описанием. Свенчики - я вас очень лю.

Риналдо Ниньо Дель Соль - CW рабочий класс. Анжел- Рикус мой любимый, зайка, отработал на 6 просто ,наконец-то стоял на свободной. Хоть только на описание. Жалко, что на сравнение его не хватило. Но мы наверстаем :1st: Целую красотуна в кожаный нос.

Настюшка с ЛАдой - спасибо тебе за отличный груминг - ты просто МАСТЕР с большой буквы

Эллин Наунти Саинд - отлично 3 класс Чемпионов :dribble: Сенька просто умница, хотя вел себя в ринге...как бы помягче.. Козлик неотесанный. Но бегал шикарно. Умничка, очень рада за него.

Нью Санни Вива ДЕль Аморо - отлично 3 промежуточный класс. моя рыжулька зажигалка. Выбежала в ринг порвав клетку... Хулиганка темпераментная. Светик Ореховская - с отличными результатами твоих-моих деток Тяпо-Басичей. Они умнички :1st:

Азазель - вошла в 6 в очень многочисленном открытом классе с шикарным описанием. Ленка - в следующий раз Аську надо как следует подготовить по шерсти. Уложить.. Такая смешная она была... Поздравляю с отличным результатом. Умнички

Даш, спасибо за поздравления! И мы поздравляем всех твоих деток и подопечных с победами. Как хорошо, что детки радуют,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные поздравления своим подопечным, очень порадовавшим меня вчера.

Риналдо Ниньо Дель Соль - CW рабочий класс. Анжел- Рикус мой любимый, зайка, отработал на 6 просто ,наконец-то стоял на свободной. Хоть только на описание. Жалко, что на сравнение его не хватило. Но мы наверстаем :clap_1: Целую красотуна в кожаный нос.

Азазель - вошла в 6 в очень многочисленном открытом классе с шикарным описанием. Ленка - в следующий раз Аську надо как следует подготовить по шерсти. Уложить.. Такая смешная она была... Поздравляю с отличным результатом. Умнички

Поздравляем родителей! :) Очень рады за вас! :dribble::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали на России, вернулись домой, мы довольны!

Главные поздравления героям дня Моте и Ромке - красота! Целуем вас! :dribble::blush2:

Очень понравилась резерв ЛС - рыжая красотка! и светлый бебик от Криса, второй в бебиках кобелях - малыш такой лапочка!

А также поздравляем питерский десант с участием и призовыми местами!

Мой Диор (DIOR des Jardins d'Epona) - третий в классе юниоров после двух детей Тарама, которых и поздравляем! Призовым местом довольны, учитывая, что это наш первый выход в юниорах ( всего 10 месяцев), к тому же, судейство было довольно строгое, тем ценнее для нас почетное третье место! - хорошая тренировка перед Миром :) описание прекрасное! спасибо Маше Мурчиковой за хендлинг, но подмывало выставить самой - почему-то совсем не волновалась! немного фоток :)

33cf55df2fc2.jpg

e98988554af5.jpg

0e5e7d6284b4.jpg

44f743e07538.jpg

def371122cb7.jpg

a72b86e53372.jpg

231eacccbd4d.jpg

96ba1aba78a5.jpg

1c689afbd631.jpg

post-2071-1254057952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали на России, вернулись домой, мы довольны!

Главные поздравления героям дня Моте и Ромке - красота! Целуем вас! :) :1st:

Очень понравилась резерв ЛС - рыжая красотка! и светлый бебик от Криса, второй в бебиках кобелях - малыш такой лапочка!

А также поздравляем питерский десант с участием и призовыми местами!

Мой Диор (DIOR des Jardins d'Epona) - третий в классе юниоров после двух детей Тарама, которых и поздравляем! Призовым местом довольны, учитывая, что это наш первый выход в юниорах ( всего 10 месяцев), к тому же, судейство было довольно строгое, тем ценнее для нас почетное третье место! - хорошая тренировка перед Миром :1st: описание прекрасное! спасибо Маше Мурчиковой за хендлинг, но подмывало выставить самой - почему-то совсем не волновалась! немного фоток :1st:

33cf55df2fc2.jpg

e98988554af5.jpg

0e5e7d6284b4.jpg

44f743e07538.jpg

def371122cb7.jpg

a72b86e53372.jpg

231eacccbd4d.jpg

96ba1aba78a5.jpg

1c689afbd631.jpg

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ и конечно же всех участников!!!! :clap_1::clap_1::1st: Собаки просто великолепны, очень радуют глаз!! :dribble: Спасибо огромное тем, кто выложил для нас фото всей этой красоты! :1st:

Поздравляем всех наших Питерцев с великолепным выступлением, наш родной питомник Соколиное Гнездо, Танюша поздравляем!!! :1st::1st:

Таня, наши искренние поздравления Диору и конечно тебе!! :1st: Оленька, поздравляем тебя и Алечку (Аликанту из Долины Солнца), молодчинки!!! :blush2:

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ-ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!! :1st::1st::1st: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша подружка Роксана - Skandi Sanraiz Niagara - "отлично" в многочисленном классе юниоров, где было много очхоров - молодец, поздравляем!

97db8017deee.jpg

11bab0ab0a1a.jpg

а это Рокси вместе с Диором

75253104666b.jpg

dfab9537863e.jpg

e19ce4a7cc38.jpg

6441d8f7feb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то небольшой репортажик от Слав Троуфи.

Это Слав Троуфи Ринг Зэ Бэлл(Бэлла ) в многочисленном классе юниоров

fa676a291dfa.jpg

08d09281cc92.jpg

57938532f519.jpg

aa5f6146081c.jpg

e6c7ce42d93a.jpg

b114f30610bf.jpg

А это эксперт с ринговой бригадой

0354ca775fb7.jpg

6d6aa0e8c8bd.jpg

А это Слав Троуфи Разберри(РАДА) в классе чемпионов

552135ad242a.jpg

aa5fd518cb61.jpg

de8257ad7500.jpg

ca74cfe1bd7e.jpg

d5f7a712baac.jpg

edba3f967669.jpg

00c2fad5a8da.jpg

5a1693a6bd4b.jpg

38439c222062.jpg

А это рыжий Пикаччо!!!!КРАСАВЕЦ!!!!

a110b1c9949d.jpg

f78c06623f48.jpg

ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ, И ПРОСТО ПРИСУТСТВОВАВШИХ ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!!!!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю чуток фоток:

Строгое судейство

e0609355c6ae.jpg

Настя

d11256f91811.jpg

Бэбики

566fe09d8926.jpg

190d6cdf0bb1.jpg

84a95c3c3e7a.jpg

595b0bf3a51e.jpg

Соня с Теаной

90797a748831.jpg

Соня

e404b9d23f5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех победителей - молодцы!!! :blush2: Особенно нашу соплеменницу Викторину Шарм. Так держать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

595b0bf3a51e.jpg

Николь, СПАСИБО за фотографии.

Настроение на этой России было необыкновенно-красиво-щенковое!!!

Поздравляю Всех победителей - молодцы!!! :) Особенно нашу соплеменницу Викторину Шарм. Так держать :blush2:

Викторина сейчас в такой форме, что глаз невозможно отвести :dribble: .

Викки всегда хороша, но сейчас супер :)

Аллочка, огромное спасибо за поздравления!!

Мы жутко волновались, ведь для нас это была всего третья выставка!!

...........

Лена, вы на первой выставке выиграли сильнейший класс на моно под судейством одного из самых известных мировых породников - г-на Фрицкланда (кеннел Дьюмист) и на России продолжили :clap_1:

Такого в породе не было :clap_1: - практически "темная лошадка" (ни кому со щенков неизвестная собака) побеждает на выставках такого уровня.

Лайма очень хороша и ей фантастически повезло с заводчиками, владельцами и хендлерами.

Отдельные СПАСИБО Олечке (владелица папы Маврика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и я чуток фотографий:

57a90c6fdf91.jpg

4eaad9eb1122.jpg

ac4d85724311.jpg

6e7d1e2b8194.jpg

abdf14892b9a.jpg

Настя бывает такая...

f895c5dd32ad.jpg

и бывает такая :dribble:

83ff4dc61e1e.jpg

204338d21625.jpg

А Ира,бывает такая...

e3de496d37ec.jpg

и такая :blush2:

c25e97f7d15d.jpg

3a7d16b53e97.jpg

a4dcee9d2500.jpg

b9ee6f2f935c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем всех-всех-всех участников и победителей !!! :gleam::gleam::gleam:

Собаки просто великолепные![ :thumbup:

Мотечка, вы с Ромиком - СУПЕРЗВЕЗДЫ !!!!!! :dribble::1st::1st:

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ и будем достойными детьми своего великолепнейшего папы !

Настя, Ира, ваши бэбики - просто заглядение ! :1st: BIS -3 - это круто ! :1st:

Лера, Сергей - Эрлики - ваши мальчики КРАСАВЦЫ :ok: , а Аликанта - чудесная куколка ! :1st:

Лена, Андрей - РиЭрики - шикарные собаки - стабильные шикарные результаты ! :) :1st::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то небольшой репортажик от Слав Троуфи.

Это Слав Троуфи Ринг Зэ Бэлл(Бэлла ) в многочисленном классе fa676a291dfa.jpg

08d09281cc92.jpg

00c2fad5a8da.jpg

5a1693a6bd4b.jpg

ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ, И ПРОСТО ПРИСУТСТВОВАВШИХ ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!!!!

С удовольствием поздравляю свою доченьку Слав Троуфи Раззбери с заслуженной победой в сильнейшем классе Чемпионов!!! ну и с res.CACIBом тожа !!! :ok: Умничка дочка!!! :thumbup: :) :dribble:

Маленькую Бэллочку с почином! Вы молодцы! :dribble:

Ольга Нечаева - Рунька супер!

:1st:

Матиьда! Тебе особое спасибо и поздравления с ЛПП Ромарио!!!

Мои поздравления всем, всем участникам и призером "РОССИИ-2009"!!!

Изменено пользователем Мышка&К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за фотографии и поздравления!!! :ok: :) :dribble:

У нас такая приятная дружеская атмосфера и мне это ужжжжасно нравится!!! :gleam::1st:

Столько СМСок и звонков с поздравлениями я получала только на ДР или Новый Год! :1st::gleam:

Это очень приятно!!! :gleam: Спасибо!!! :1st: :thumbup::dribble::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, прими и от нас поздравления!!! Ромочка красотун :dribble: а ты Звезда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем всех-всех-всех участников и победителей !!! :gleam::gleam::gleam:

Собаки просто великолепные![ :1st:

Мотечка, вы с Ромиком - СУПЕРЗВЕЗДЫ !!!!!! :ok::1st::1st:

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ и будем достойными детьми своего великолепнейшего папы !

Инна,спасибо! :) Мы вас любим!!! :1st::dribble:

mon solei, прими и от нас поздравления!!! Ромочка красотун :1st: а ты Звезда! :)

Танюшка,спасибо! :thumbup: Жаль,что ты не приехала! :1st:

Матильда! Тебе особое спасибо и поздравления с ЛПП Ромарио!!!

Не за что,девчонки,обращайтесь. :ok: :) И спасибо за поздравления!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ!!!

Особенно хотим поздравить нашего папу - СТРОНГ СТАЙЛ РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ!!! :1st:

У нас папа самый лучший!!! :thumbup::dribble:

Поздравление от дочки из Тулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ!!!

Особенно хотим поздравить нашего папу - СТРОНГ СТАЙЛ РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ!!! :1st:

У нас папа самый лучший!!! :1st::gleam:

Поздравление от дочки из Тулы.

Обалдеть,спасибо огромное! :thumbup: Оказывается у Ромика стоооолько деток,все нас сегодня поздравляют! :ok::gleam: :) Когда успел,проказник??? :dribble::gleam:

Целуйте нашу дочу в нос от папы и от бабушки Санты! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :dribble:

Мотя, хоть и поздравила сразу на выставке, с удовольствием еще раз напишу поздравление с замечательной победой тебе и красавцу РОМИКУ :ok:

Наташа, Таня, Раду в ринге не видела, но на фото - чудо-девочка! :thumbup:

Поздравляем Ольгу с Руником, Риэриков, Олю Баран с победами ее малыша и Крафта и многих-многих других победителей! Особенно рады - и уже как всегда, ттт - за CW Рика, Даша, мы (и особенно папа Джой) очень гордимся Рикусиными победами : :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя! ты Рому в нос поцеловала?

Что-то мне подсказывает, что у Ромы уже мозоль на носу от поцелуев переданных вчера :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя! ты Рому в нос поцеловала?

Ян,спрашиваешь :dribble::gleam::gleam: На фотках должны быть доказательства. :1st::1st::1st:

Я его не просто поцеловала,а расцеловала. :ok:

Спасибо тебе за тёплые слова и помощь,милая Яна,я тебя всегда добрым словом вспоминаю! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :gleam:

Мотя, хоть и поздравила сразу на выставке, с удовольствием еще раз напишу поздравление с замечательной победой тебе и красавцу РОМИКУ :1st:

Наташа, Таня, Раду в ринге не видела, но на фото - чудо-девочка! :dribble:

Поздравляем Ольгу с Руником, Риэриков, Олю Баран с победами ее малыша и Крафта и многих-многих других победителей! Особенно рады - и уже как всегда, ттт - за CW Рика, Даша, мы (и особенно папа Джой) очень гордимся Рикусиными победами : :1st:

Лида,спасибо и Вас с победами деток!!! :1st::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя!!! Поздравляем Вас с Ромой с такой великолепной и красивой победой!!! Вы просто молодцы!!!

Очень много фотографий,завтра Катя все подготовит и повесит(наш дачный инет не позволяет сделать это сегодня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что у Ромы уже мозоль на носу от поцелуев переданных вчера :dribble:

Это он любит,Маш. :) :gleam:

Мотя!!! Поздравляем Вас с Ромой с такой великолепной и красивой победой!!! Вы просто молодцы!!!

Очень много фотографий,завтра Катя все подготовит и повесит(наш дачный инет не позволяет сделать это сегодня).

Урааа,Эрлики,спасибо дорогие мои!!! :thumbup: Очень жду Катюшиных фоток!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя!!! Поздравляем Вас с Ромой с такой великолепной и красивой победой!!! Вы просто молодцы!!!

Очень много фотографий,завтра Катя все подготовит и повесит(наш дачный инет не позволяет сделать это сегодня).

Эрлики, очень ждем :thumbup:

Катя , заранее СПАСИБО :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян,спрашиваешь :dribble::1st::ok: На фотках должны быть доказательства. :) :dribble::gleam:

Я его не просто поцеловала,а расцеловала. :gleam:

Спасибо тебе за тёплые слова и помощь,милая Яна,я тебя всегда добрым словом вспоминаю! :thumbup:

От меня лично!!!! а то я не успокоюсь! А если серьезно - вы такая позитивная команда - что трудно вас не выбрать! молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...