Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с сердцем. Собака погибает. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Наталья примите пожалуйста и мои соболезнования, я знаю не по наслышке, что чувствуют люди потеряв собаку, у меня не давно умерли сразу две моих девочки (разница в неделю) прошло уже три недели, но сердце все равно не проходит. Наталья ДЕРЖИТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble: :dribble: :clap_1: очень очень жалко...собалезную вам.. Через каких то 5 минут ... :clap_1::blush2:

Теперь она счасливая бежит по радуге..но уверенна она вас очень любит и никогда не забудет..

Врямя лечит надеюсь у вас будет хорошо..Я в этом уверенна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::thumbup::thumbup::ohyeah::lol2::yes::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: просто нету слов............

Читала тему с самого начала, так надеялась...............

Сижу на работе и реву

Изменено пользователем jessi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую вам и вашей семье.Дарочка всегда будет с вами,ведь она у вас в душе.Пусть ваш сон исполниться и у вас появиться ваше шоколадное счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа какая же Дарочка счастливая на фото!!!!И вы рядом с ней,глаза у вас просто светятся!!!Поверьте пройдет время и в глазах снова поселится этот огонек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташенька, держитесь! Дарочка теперь бегает по полям за радугой! :lol2: Вы сделали для неё очень много, боролись до последнего! Сил Bам и Bашей семье пережить всё это! У девочки теперь нет боли и страданий - она счастлива.

Прочитала всё, так переживаю и реву теперь. Так жалко.. :clap_1::clap_1::kissing: Я знаю, что такое терять любимых животных. У меня весной 2008 года, пока я лежала в больнице, умерла любимая кошка Варвара, с которой мы 15 лет прожили...

Изменено пользователем Ilona&Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, соболезную вам....

Дарушке должно быть сейчас очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу.... :1st::1st::1st::1st::1st: Вспомнила Бадди. Это очень тяжело. Это не реально больно и порой кажется что даже невыносимо. И сил кажется, уже не хватает на жизнь дальше и смысла в ней уже не так много...И времени свободного слишком дофига... И деть его некуда... Это тяжело. Я знаю,Наташ! Держитесь, больше ничего не могу Вам сказать. Время действительно притупит боль.Прошло 5 лет, а я до сих пор не могу без слёз вспоминать его, моего красивого овчару, так много научившему меня, так много давшему мне. Но сейчас это уже не те слёзы. Я плачу- радуясь что в моей жизни был этот мягкий заяц. Вспоминаю светлые моменты жизни с ним и это радует, Вы знаете, это доставляет такое неземное счастье думать о нем.И ПОМНИТЬ. До сих пор его фотка в рамке, мой красивый мальчик. И теперь я улыбаюсь, когда останавливаю взгляд на ней. Он жив в моей памяти. А наяву 2 лабрадора. Красивых, нежных, ласковых, самых лучших. И я люблю их ничуть не меньше. Пройдёт время и Вы почувствуете что НУЖДАЕТЕСЬ в ещё одном друге. И тогда Вам станет гораздо легче. Всё будет хорошо! Обязательно.

Беги Дарочка по радуге. Пушистых и мягких облачков тебе. и передай всем нашим собачкам что мы любим их и помним о них. И что они,как и ты, всегда в наших сердечках. Передай моему Бадди,что я люблю его,как и раньше, и даже больше. Расскажи про моих собачек, хотя думаю он и сам всё видит... А мы все мысленно с Вами. Любим Вас и очень ценим то время, когда Вы были с нами здесь на Земле.

Изменено пользователем Эдди+Сёма=Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Спасибо всем, кто откликнулся, кто помог, кто сопереживает.

Я держусь, держусь изо всех сил. Прошло 40 дней, как погибла Дара,как перестало биться маленькое сердечко самого верного друга. Дома никто не в силах убрать ее постельку и миску, они так и лежат на ее, Дарином. И все еще кажется, что она рядом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Спасибо всем, кто откликнулся, кто помог, кто сопереживает.

Я держусь, держусь изо всех сил. Прошло 40 дней, как погибла Дара,как перестало биться маленькое сердечко самого верного друга. Дома никто не в силах убрать ее постельку и миску, они так и лежат на ее, Дарином. И все еще кажется, что она рядом....

Наташенька, Дарочка всегда будет рядом! Она никогда не покинет Вас. Когда возьмете другую собачку Вам и миска и постелька и все Дарочкины игрушки пригодятся, а Вы будете смотреть на всё это и радоваться! Держитесь. Сегодня особенный день. 40 дней. Её душа сегодня последний день, здесь, с Вами на Земле. А с завтрашнего дня она уже будет на облачках и оттуда наблюдать за Вами.Присматривать.=) Крепитесь,Наташенька! Мы все с Вами!!!!!!! Весь форум скорбит,переживает и плачет с Вами. Мы рядом!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите Собаку

Катя, Наташа пока не готова завести нового друга себе. Мы с ней это обсуждали уже. На всё нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, к сожалению я только сейча прочитала всю историю , сижу и слезы катяться.

6 лет назад я похоронила свою первую собачку Джерри (колли) ей было 13 лет, а за 2 года до этого умерла наша младшая песа Лора (дог) ей было 7,5 годиков. Лора умерла от онкологии, сейчас даже вспоминать не хочется все переживания. Джерри умерла от ожирения, которое у нас началось после сложнейшей операции по удаению матки. И только сейчас ,только спустя 6 лет у нас в доме появился наш светлый пушистый комочек Дуся.

Мне понадобилось 6 лет , что бы опять решиться завести собаньку. Очень тяжело с ними раставаться, но это жизнь. Мы все сюда приходим и уходим и каждый в свое время и это и о людях и о собаках и о кошках. Я вам очень сочувствую, так очень хорошо понимаю Вашу боль.

Держитесь , Вашей девочке уже хорошо и у нее ничего не болит и ее душа будет переживать если вы будете грустить, ведь всю свою коротенькую жизнь она только и делала , что пыталась радовать вас и любить всем свои сердцем. Так не расстраивайте ее своими слезами.

Я желаю от всего сердца, что бы у вас снова появилось дома маленькое чудо , которое подарит вам огромную радость. И желаю вам , что бы на это вам потребовалось меньше времени, чем мне.

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Dara tol'ko chto umerla...

Вчера было ровно полгода как Наташа без Дарочки....

Странно, почему то вчера целый вечер думала о Даре, а сегодня посмотрела на дату и оказалось что полгода прошло....

Помним тебя.... :blush2:

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::thumbup: :thumbup: Невыносимо больно читать об утрате самых родных и любимых малышей.........................................................................

.

.............................................

читаю весь вечер темку....надеялась что в конце концов на последних страницах всё будет хорошо...............

.......................плачу, не могу остановиться........................

Наташа, очень соболезную.......это трудно пережить........

Я очень надеюсь время немного, но хоть чуть-чуть залечило рану, и вы уже скоро обретете маленькое пушистое чудо, которое начнет вас радовать виляя хвостиком, облизывая и кусая!

Дорогие форумчане! Вы все молодцы, вы оказали неоценимую помощь и поддержку родителям Дарочки! Здоровья вам, вашим семьям и конечно же вашим лабродочкам и лабросыночкам!!!

Будем ждать Наташу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Будем ждать Наташу...

По моим разведданным мы ее скоро дождемся! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Наткнулась на эту тему....прошло уже так много времени...перечитала всё, ревела...у меня похожая ситуация с собакой сейчас, все врачи развели руками, сказали усыпить...но пока на это не хватает смелости...ждём...а как похожи наши истории...всем собакам здоровья, всем хозяевам радости!!! Каждый новый день с нашими любимыми друзьями - счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...