Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с сердцем. Собака погибает. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Дарочка...смотрю-новые сообщения здесь,думала новости какие хорошие........

Наташа,ваша девочка на радуге,ей больше не больно,но она все также любит вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Слов нет....как больно...

Ребята,Вы молодцы!Вы сделали все для своей девочки...

Беги,милая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............................. плачу..........................

беги деточка по радуге.................

ребята держитесь.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа......... Вы все сделали так, как могут сделать только САМЫЕ ЛУЧШИЕ РОДИТЕЛИ собаки.

Ей сейчас легко... она знает, что Вы были с ней до конца....

Пожалуйста, держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, слова сложно подобрать, потому что это большое горе...

Я желаю вам, ребята, мужества, чтобы его вынести...

Самое главное, верьте в то, что вы сделали все возможное и даже больше, чтобы помочь выкарабкаться из болезни Дарочке, но не всегда даже асы своего дела, врачи-профессионалы, могут помочь, увы, они не боги...

Сейчас ей уже хорошо, все страдания ушли, и она за радугой! И она навсегда останется в ваших сердцах!!!

Крепитесь ребята, время - великий лекарь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, дорогие мои девочки, моему горю нет границ, я не сплю, я не могу думать ни о чем, частичка моей души умерла вместе с Дарочкой. Мой лучик солнца, преданное сердечко, самый верный друг, частица меня, моей семьи......Как же я приеду домой???? Там ее постелька, мисочка, мячик.....моя душа разрывается от горя. Я не смогла спасти ее, я не успела.....Мой маленький сын спросит меня : " Где же Дара, мы без нее не пойдем гулять, нужно взять ее поводок, я поведу ее. Мама, я как взрослый, сам веду большую Дару". Что мне ответить Максимке? Он помогал мне лечить ее, давал таблетки, поил водичкой.........Я обещала ей, что спасу, что помогу, что мы еще будем купаться в реке, ирать в снежки зимой, кататься с горы... Я не смогла, у меня не получилось, я оказалась слабее ее болезни. Бедное маленькое сердечко не выдержало, она умерла, думая, что мы ее оставили одну в большом городе, среди чужих людей и больных животных, что мы ушли навсегда. Как я скорблю о том, что не осталась еще на полчаса, чтобы погибла она на моих руках, спокойно. Бедная, бедная, маленькая девочка...........

Моему горю нет границ.......

Ее звали Дара, от слова Дар, Подарок, подарок мне от мужа в знак большой любви и преданности 6 лет назад. Я полюбила ее с первой секунды, как увидела, она забралась мне на руки и облизала шершавым языком мой нос, это наша любовь длиною в жизнь........

Я не смогла сохранить эту любовь, я виновата, виновата во многом.....Милая Дарочка, прости меня.........

Девочки, мне нужно время, чтобы немного успокоится, взять себя в руки, вынести эту боль.........

Я вам обязательно напишу............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну не вините Вы себя, Вы сделали все возможное...И сынулька все поймет. Я понимаю все Ваше горе, и тоже плачу. Вы не одна, столько людей с Вами вместе, а вместе легче пережить. Держитесь, Наташа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Так нельзя говорить! Ты с мужем сделала больше, чем могла! Мы люди, а не Боги! Нельзя себя корить за то, что просто не могла предугадать!

Дара останется в твоем сердце и в сердцах твоей семьи живой преданной собакой! Такой вы ее будете помнить всегда.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, дорогие мои девочки, моему горю нет границ, я не сплю, я не могу думать ни о чем, частичка моей души умерла вместе с Дарочкой. Мой лучик солнца, преданное сердечко, самый верный друг, частица меня, моей семьи......Как же я приеду домой???? Там ее постелька, мисочка, мячик.....моя душа разрывается от горя. Я не смогла спасти ее, я не успела.....Мой маленький сын спросит меня : " Где же Дара, мы без нее не пойдем гулять, нужно взять ее поводок, я поведу ее. Мама, я как взрослый, сам веду большую Дару". Что мне ответить Максимке? Он помогал мне лечить ее, давал таблетки, поил водичкой.........Я обещала ей, что спасу, что помогу, что мы еще будем купаться в реке, ирать в снежки зимой, кататься с горы... Я не смогла, у меня не получилось, я оказалась слабее ее болезни. Бедное маленькое сердечко не выдержало, она умерла, думая, что мы ее оставили одну в большом городе, среди чужих людей и больных животных, что мы ушли навсегда. Как я скорблю о том, что не осталась еще на полчаса, чтобы погибла она на моих руках, спокойно. Бедная, бедная, маленькая девочка...........

Моему горю нет границ.......

Ее звали Дара, от слова Дар, Подарок, подарок мне от мужа в знак большой любви и преданности 6 лет назад. Я полюбила ее с первой секунды, как увидела, она забралась мне на руки и облизала шершавым языком мой нос, это наша любовь длиною в жизнь........

Я не смогла сохранить эту любовь, я виновата, виновата во многом.....Милая Дарочка, прости меня.........

Наташа, не нужно себя судить. Вы ни в чем не виноваты. Просто в этой жизни каждому отмерено определенное количество времени. Вы с мужем делали все, что могли. И вы ей хоть ненадолго, но продлевали жизнь. Я понимаю, что Вам очень больно и горько, но вы сейчас должны думать о Максимке. Пройдет какое-то время, и может быть у Вас мелькнет мысль пригреть комочек жизни, и это будет вторая жизнь Вашей Дарочки. Поверьте...

Я прошла через все это 9 лет тому назад, когда за 3 дня умерла наша самая любимая девочка серебристого карликового пуделя. Но мы с дочерью до сих пор помним ее, и она живет в наших сердцах.

Наташенька, держитесь, держитесь ради Максимки и ради семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Вы так много сделали,не надо себя винить в том что Дарочки нет!!

Ваши родственники не верили в девочку,Вы же смогли поверить ВОПРЕКИ,преодолеть такой сложный путь,бросить все дела,ребенка,отправиться в чужой город...не каждый способен на такое ради собаки!

У Вас сильный характер,добрая душа и любящее сердце,Дарочка это никогда не забудет,она всегда будет рядом с Вами!

Сил Вам и мужества!

Изменено пользователем Nastya Lily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дождик.....Даже природа плачет вместе со мной.....

Мне не одиноко в этом большом, красивом и таком чужом городе, я потеряла сдесь Дарочку, но обрела десятки больших сердец, готовых прийти на помощь, я обрела друзей и веру в то, что наш мир не жесток, в нем полно любви, даже к чужим, незнакомым людям, приехавшим Бог весть откуда....

Спасибо вам за все, что вы сделали для нас, я буду молить Бога за вас, ваших родных, ваших деток и ваших маленьких преданных друзей. Мира вам, добра, здоровья и пусть в вашей жизни никогда не будет печали, а слезы будут только от радости!!!!

Девочки, чтобы не случилось, я всегда приду к вам на помощь, я буду всегда и во всем с вами.

Я напишу вам свой адрес и телефоны, наш маленький город находится на трассе М4 по дороге к морю, вы всегда можете остановиться у нас, вы можете рассчитывать на меня во всем. Низкий поклон вам!!!!!!!!!!!

г. Павловск, Воронежской области,

ул. Покровская, д.1а, кв.4

Субботина Наталья и Субботин Евгений.

8(47362)2-41-22

89192391554 Наташа

89103437442 Женя.

Сегодня играла с Микой....

Такой же счастливой была и моя Дара 2 недели назад.

Ее больше нет.

мое сердце разрывается от горя........

и ему нет границ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Сил вам с мужем и мужества пережить все это..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играла с Микой....

Такой же счастливой была и моя Дара 2 недели назад.

Ее больше нет.

мое сердце разрывается от горя........

и ему нет границ........

:dntknw:

Наташа, не уходите с форума.

Знаете, я в том году потеряла молодую здоровую собаку 3 лет,первые дни думала сойду с ума,пока в нашем доме не появилось маленькое лабрадористое чудо :gleam: ,а появилось оно через 7 дней после смерти Алтая.

Алтайчика мы не забыли,но грусть стала другой, более светлой и легкой.Жизнь подолжается...

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не вините себя!

В том, что и как получилось, нет вашей вины.

Дарочке уже не больно, а ее любовь никогда вас не покинет.

Все собаки попадают в рай.

Очень несправедливо, что вот теперь и так скоротечно, но вы должны знать - Дарочка вас очень любит, и желает вам счастья. Ей грустно смотреть на ваше горе, и ее любовь прижимается к вашему сердцу, и никогда вас не покинет.

...Мы все надеялись на лучший исход, все верили, что вот вот будет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной мой человек, только

Ты перестань плакать так горько.

Сегодня дождик начался соленый,

И мы с друзьями сильно промокли.

Здесь хорошо, и так тепло, веришь?

Из облаков кроватки, как в сказке.

Ты даже здесь меня любовью греешь,

Я наслаждаюсь, закрываю глазки.

А утром солнышко меня тронет,

И я проснусь, и побегу в поле,

И встречу там своих друзей новых

Мы порезвимся вдоволь на воле.

А ночью звездочки зажгут в небе,

Одна из них – твоя, точно.

Я не ушла, ведь я в твоем сердце.

И я тебя люблю! Очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Женя.... безумное горе.... держитесь... в голове не укладывается....

Наташ, может сыну сказать, что

"Дарёночка теперь живет в другом мире, где она не будет болеть, к сожалению сейчас увидеть ее нельзя,

но, будем рады, что у Дарочки сейчас ничего не болит. Когда прийдет время, то обязательно с ней встретимся, а пока будем думать о ней

и посылать Дарочке пожелания райского неба и яркой радуги... Давай, сынуля, нарисуем рисунок с Дариной, бегущей по радуге и повесим

его на самое видное место, так мы будем радоваться за нее."

Простите, если не так написала... наверное, "радоваться" не правильное слово, но, сынишке так будет легче принять расставание...

Наташ, борись с горем.... очень трудно говорить такие слова... но, надо выдержать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу...

Вы очень мужественные - хозяева и Дара... и вы сделали все возможное.

отпустите Дару... они так переживают, когда хозяевам плохо...

пусть ей будет Там спокойно и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что за несправедливость.............

Плачу, так жаль

Наташа вы сделали все возможное и даже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Женя, не вините себя. Вы сделали все, что зависело от вас, вы сделали больше...

Это очень тяжело, мне трудно даже представить сейчас, что вы чувствуете, хотя я и знаю, как это, когда они уходят.

Нужно время, постепенно будет становиться легче. Вы замечательные люди! И Дара это знает как никто другой.

Беги, зайка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, Евгений, примите и наши соболезнования...

Когда в феврале мы потеряли нашего мальчика, я думала свихнусь....я задыхалась от боли.... итог - я свалилась со страшными диагнозами и лечилась почти три месяца....

Искренне прошу - берегите себя и свою семью. Будьте сильной! Мы скорбим вместе с Вами.

Наталия, Дара умничка, она дождалась Вас, попрощалась. Она знала о Вашей любви к ней и оставила частичку себя в Ваших сердцах...

Только не корите себя, лучше думать о ней. Воспоминания помогут пережить эту боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... Очень Вам сочувствую и плачу вместе с Вами. Наталья, держитесь, сил и мужества пережить это горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тебе не в чем себя винить!

Вы и правда сделали все возможное и невозможное для Дары.

Собаки понимают гораздо больше, чем нам иногда кажется! Я уверена, что Дара знала, что ты ее не бросишь, что ее оставили в клинике, чтоб помочь, а не бросили одну!

Я тоже плачу, читая твою тему про Дару.......

Но так уж устроено, что они живут меньше нас...

Мы все наверное знаем, что такое терять собак...И это невыносимо тяжело...

Но никуда от этого не деться...

Просто должно пройти время...

А Дару не только вы, но и мы будем помнить всегда!

Вы правда, такие молодцы, вы боролись за нее изо всех сил!!!

Держись, Наташа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...