Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Худоба


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте все же собаку поставить в правильную позу и сфотографировать, ножки назад оттяните и голову не разворачивайте. Кобели бывают очень ужасно растут. Бывает и попа выше головы. Как Вам фото в стойке показывали. В 6 м есяцев у лабрадоров почти у всех хвост - ниже скакалки. Скользкий пол срочно застелить паласами пока будете расти.

А он у вас однородного окраса, совсем без подпалов?

В МВД в Волгограде повязали авчерку с палевым лабрадором. Родились абсалютно черные лабрадоры в кол-ве 9 штук. Кстати с лапами - все нормально... Из-за того, что лабр хорошо работает по всему, решили иметь у себя рабочих метисов, чем не рабочих собак.

А как Вам объяснила заводчик, что на одно клеймо существует второй претендент палевого окраса?

Изменено пользователем Санти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не переживайте вы по поводу метиса))) вообще не факт. У нас есть племянники (гуляем вместе, дети нашего брата и по отцу и по матери, только он из первого помета, а мы из второго) - выглядят точно также только им не 6 месяцев, а 5... такие же долгие, и худющие, родители между прочим выглядят вполне лаброподобно :1st: , и родословные и  у того и у другого весьма неплохие... Тем более, если это ваш любимец, не торопитесь с выводами, пусть подрастет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хозяйка кобеля, от которого этот щенок. Просто мама у него длиноногая с узковатай мордой вот и все. Надо посмотреть его в натуре, а то по фото уж очень трудно ссудить. Этот помет весь пошел в маму. Я вообще не понимаю, почему ко мне сразу не обратились. Я лично просила заводчицу давать мой телефон всем, кто покупает щенков. Теперь ситуация будет под моим контролем. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хозяйка кобеля, от которого этот щенок. Просто мама у него длиноногая с узковатай мордой вот и все. Надо посмотреть его в натуре, а то по фото уж очень трудно ссудить. Этот помет весь пошел в маму. Я вообще не понимаю, почему ко мне сразу не обратились. Я лично просила заводчицу давать мой телефон всем, кто покупает щенков. Теперь ситуация будет под моим контролем. :clap_1:

Спасибо всем. Благодаря вам я нашла отца моего любимца. Мы все таки лабрадор. Теперь будем общаться с нашим красавчиком папой. А здоровье будем проверять. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хозяйка кобеля, от которого этот щенок. Просто мама у него длиноногая с узковатай мордой вот и все. Надо посмотреть его в натуре, а то по фото уж очень трудно ссудить. Этот помет весь пошел в маму. Я вообще не понимаю, почему ко мне сразу не обратились. Я лично просила заводчицу давать мой телефон всем, кто покупает щенков. Теперь ситуация будет под моим контролем. :clap_1:

Оказалось, что данное клеймо представлено у другого лабрадора палевого окраса. Как Вы можете это прокомментировать?

(61 см в холке в столь раннем возрасте, извините, я не видела таких лабров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хозяйка кобеля, от которого этот щенок. Просто мама у него длиноногая с узковатай мордой вот и все. Надо посмотреть его в натуре, а то по фото уж очень трудно ссудить. Этот помет весь пошел в маму. Я вообще не понимаю, почему ко мне сразу не обратились. Я лично просила заводчицу давать мой телефон всем, кто покупает щенков. Теперь ситуация будет под моим контролем. :clap_1:

Это очень хорошая новость! Будем надеяться, что у мальчика все сложится хорошо!

А кто актировал помет и ставил клейма? Что там с дубликатом клейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла про дубль клеймо :clap_1: . Помет регистрировался в Северодвинске, т.к. сука из того клуба. А ссылку она дала на моего кобеля. Я вообще в шоке от сложившейся ситуации.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла про дубль клеймо :clap_1: . Помет регистрировался в Северодвинске, т.к. сука из того клуба. А ссылку она дала на моего кобеля. Я вообще в шоке от сложившейся ситуации.....

Ну теперь Вы здесь и поможете хозяйке Вашего сынули и рост правильно измерить и сделать снимки на дисплазию, во всяком случае направите ее куда следует.

И повторю свой вопрос немного иначе - к какой организации (РКФ, Добрый мир, Скор) относится тот клуб, который актировал этих щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла про дубль клеймо :clap_1: . Помет регистрировался в Северодвинске, т.к. сука из того клуба. А ссылку она дала на моего кобеля. Я вообще в шоке от сложившейся ситуации.....

интересно какой же рост у суки.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель РКФ и сука тоже РКФ.

Ну пряма так скажу, что в интимный момент суку присаживали, дабы моему мальчику удалось дастать. Извените за прямоту. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель РКФ и сука тоже РКФ.

Это ни о чем не говорит. Актировать и регистрировать помет мог кто угодно, поэтому и спрашиваю.

Ну пряма так скажу, что в интимный момент суку присаживали, дабы моему мальчику удалось дастать. Извените за прямоту. :clap_1:

Неужели такая напряженка в лабрадорах на Севере ,что ТАКИХ сук вяжут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, просто не доводилось мне видимо видеть высоких сук...ну и лабров по 61 см в холке.. :clap_1:

может ещё кто видел?бывают такие?

ещё раз посмотрела на фотки с 1 страницы, что-то с задними лапами правда как-то не то...он не хромает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю его. Мы уже с хозяйкой созвонились. Надеюсь завтра получиться увидеть это чудо....

При чем тут деньги.... Меня попросили повязать суку поздно вечером, т.к. другой кобель не смог. А уже был 12 день. Я согласилась. Хотя не в тм состоянии была. (Была на 7 месяце беременности).Просто он не шоу класса и продавался не за высокую сумму. У нас щенки стоят по 25 тысяч. А с худобой все таки надо решать!!!!!!!!!!!!!!! Все таки родной сыночек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель РКФ и сука тоже РКФ.

Ну пряма так скажу, что в интимный момент суку присаживали, дабы моему мальчику удалось дастать. Извените за прямоту. :clap_1:

а сколько сука в холке? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю его. Мы уже с хозяйкой созвонились. Надеюсь завтра получиться увидеть это чудо....

При чем тут деньги.... Меня попросили повязать суку поздно вечером, т.к. другой кобель не смог. А уже был 12 день. Я согласилась. Хотя не в тм состоянии была. (Была на 7 месяце беременности).Просто он не шоу класса и продавался не за высокую сумму. У нас щенки стоят по 25 тысяч. А с худобой все таки надо решать!!!!!!!!!!!!!!! Все таки родной сыночек :clap_1:

Напишите потом результаты по суставам и худобе в эту тему. И какие меры будете предпринимать (всё-таки ветка форума про содержание ретривера). Авось кому-то примером будет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starfish А раскажите что за такое раведение, а то сайт там не на русском языке. И что за рабочие лабрадоры из очень известного питомника.

Заранее благадарю.

Wildrose Kennels - американский питомник, они занимаются разведением только тех собак, которые не просто компаньоны, а охотники, или поводыри, или эстремальными видами спорта занимаются (вместе с хозяевами, конечно) - рафтингом (сплавом по бурным рекам), к примеру. Вот фотогаллерея как раз таких "приключенческих" собак, 6 и 7 фото сверху - очень похож типаж на вашего мальчика :clap_1:

http://www.uklabs.com/photos_adventure_dog.php

Собаки более легкие в костяке, многие совсем не соответствуют нашим привычным "выставочным" параметрам. Тем не менее - про этот питомник писали в журнале Forbes (собствено, муж его прочел, и мне рассказал об этом питомнике, а потом мы уже в интернете нашли :clap_1:)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто еще переживаю, случайно они не на ламинате песу ростят?! Просто знаком один лабрик, который на ламинате вырос, так у него лапы в разные стороны. Попробую посоветоваться со своим ветеринаром, может на Полидексовские витаминки подсадить, пока растет, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала рентген надо сделать. Может там все в порядке с суставами? А полидексовские витаминки - при проблемах - это слону дробинки. Если есть проблемы, то уже придется тяжелую артиллерию подключать в виде лечения.

Но будем надеяться на лучшее.

И жду ответа на свой предыдущий вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто еще переживаю, случайно они не на ламинате песу ростят?! Просто знаком один лабрик, который на ламинате вырос, так у него лапы в разные стороны. Попробую посоветоваться со своим ветеринаром, может на Полидексовские витаминки подсадить, пока растет, посмотрим.

Я так понимаю что Вы ветеринар. Или я ошибаюсь? Вы сталкивались с дисплазией? Так о каких витаминах можно говорить если хотя бы маленькое подозрение на неё присутствует??? Надо идти и делать рентген!

Ламинат и дисплазия тут не при чем. Дисплазия это наследственное заболевание и его наличие никак не связано с ростом собаки на ламинате. В разные стороны лапы как раз могут быть к примеру от дисплазии. У собаки болят сустава и она ставит лапы так, чтобы это ей меньше причиняло боль (буквой ИКС, или в третью позицию как у балерин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб в котором регистрировали собаку РКФ. А на севере собак на самом деле маловато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб в котором регистрировали собаку РКФ. А на севере собак на самом деле маловато!

РКФ это не клуб - это российская кинологическая федерация. Странно почему Вы, как заводчик, этого не знаете.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника очень хорошо, что вы нашлись. Теперь за щенка спокойнее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не ветеринар. Но знаю, что про дисплазию не стоит утверждать. Надо сначала ренген сделать. Я лично той ветклинеке не сильно доверяю..Т.к. сталкивалась лично)))))))))))) Надо сначало во всем разобраться, а потом бучу поднимать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не ветеринар. Но знаю, что про дисплазию не стоит утверждать. Надо сначала ренген сделать. Я лично той ветклинеке не сильно доверяю..Т.к. сталкивалась лично)))))))))))) Надо сначало во всем разобраться, а потом бучу поднимать. :clap_1:

В чем разбираться-то? надо идти тогда в другую клинику и делать рентген для начала. Потом на консультацию к ортопеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...